Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить папе на 60-ти летний юбилей?


Что подарить папе на 60-ти летний юбилей?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Через месяц у моего любимого папы юбилей  60 лет!!!!
Хочется приподнести интересный, запоминающийся, красивый и в тоже время нужный подарок. Подскажите, плиз!!!!! Может наши форумские мастерицы что-нибудь предложат?)))

0

2

а чем увлекается - хобби - интересы? чтоб знать от чего отплясывать.

0

3

ekstaby
Мы свёкру на 60 летие кресло качалку дарили,качается иногда))) Был доволен :yep:

0

4

посмотрите мою темку с статуэтками, может приглянется чего-нибудь. ))) или свой вариант придумайте! )))
Статуэтки из дерева

0

5

Мы дарили на юбилей вышитый портрет, юбиляр был в восторге!!!!

0

6

а мы подарили флюгер :)

0

7

можете глянуть мою темку с Ссылка подарочными бутылками - хорошее приложение к основному подарку!

0

8

А я бы своему папе подарила на 60 лет дорогие часы с гравировкой на обратной стороне циферблата:)

0

9

Flute написал(а):

на 60 лет дорогие часы

мы тож дарили  часики, только не оч. дорогие, средние ориенты, тож был доволен как слон.........

Bella написал(а):

кресло качалку дарили

........вот это на самом деле хорошая идея ( пенсия ведь).

0

10

Flute написал(а):

А я бы своему папе подарила на 60 лет дорогие часы с гравировкой на обратной стороне циферблата:)

Часы отпадают сразу - не любит он носить их(((((

Bella написал(а):

ekstaby
Мы свёкру на 60 летие кресло качалку дарили,качается иногда))) Был доволен

У нас уже была мысль подарить диван-качалку во двор.

0

11

ANEL7322 написал(а):

а чем увлекается - хобби - интересы? чтоб знать от чего отплясывать.

Он у меня дядя серьезный... Возглавляет строительную фирму. А увлекается рыбалкой. Но для рыбалки у него всего достаточно.

0

12

ekstaby написал(а):

Он у меня дядя серьезный... Возглавляет строительную фирму

Тогда ручку классную дорогую подарите в футляре красивом (типа Паркер)! Будет ей подписывать всякие документы важные и постоянно вспоминать о любимой доченьке:)))))

0

13

Flute написал(а):

Тогда ручку классную дорогую подарите в футляре красивом (типа Паркер)! Будет ей подписывать всякие документы важные и постоянно вспоминать о любимой доченьке:)))))

Интересно и насколько могут быть дорогими ручки??? Где можно посмотреть? Как вариант очень даже ничего)))

0

14

ekstaby написал(а):

Интересно и насколько могут быть дорогими ручки??? Где можно посмотреть? Как вариант очень даже ничего)))

В Короне есть павильон с ручками, зажигалками, часами хороших марок:) Я там брату покупала ручку Паркер.

Отредактировано Flute (20-07-2012 20:10:05)

0

15

А мы на 60 лет, отцу мужа  подарили кованный орнамент с его первой буквой фамилии, который он повесил перед входом в дом. Еще на строительном рынке на ковалевке есть довольно красивые кованные вещи, можно присмотреть там чего.

0

16

ekstaby написал(а):

Интересно и насколько могут быть дорогими ручки??? Где можно посмотреть? Как вариант очень даже ничего)))

лучше всего в паперках, на паркерах типа джоттера мона сделать гравировку

0

17

ekstaby написал(а):

У нас уже была мысль подарить диван-качалку во двор.

на строительном рынке продается деревянный диван-качалка. Выглядит очень солидно! Только по цене, думаю, не дешево, да и по срокам не знаю. У знакомых такой во дворе - круть!!! :)

И ручка мне кажется отличный подарок для делового человека. Кейс, или дипломат, (не знаю как правильно называется) хороший кожаный можно.

А еще - путевку куда-нибудь.

Отредактировано Irina (21-07-2012 00:22:08)

0

18

МамаМарина написал(а):

а мы подарили флюгер

где покупали?

0

19

Irina написал(а):

на строительном рынке продается деревянный диван-качалка. Выглядит очень солидно! Только по цене, думаю, не дешево, да и по срокам не знаю. У знакомых такой во дворе - круть!!!

И ручка мне кажется отличный подарок для делового человека. Кейс, или дипломат, (не знаю как правильно называется) хороший кожаный можно.

А еще - путевку куда-нибудь.

Отредактировано Irina (Сегодня 01:22:08)

В Польше Деревянных качелей большой выбор. Только вот с перевозкой не знаю как....
Путевка отпадает. Во-первых с работы отлучиться никак не сможет - сезон все-таки, а во-вторых ценники на нормальный отдых сейчас шкалят....не потянем(((

0

20

Мы папе на 60 лет дарили картину (покупали возле колхозки, где наши брестские художники тусуются). Родители как раз переехали в новый дом и подарок оказался очень кстати. А маме на 60 лет оплатили семейный ужин в трактире "У озера".

0

21

Тальчонок написал(а):

Мы папе на 60 лет дарили картину (покупали возле колхозки, где наши брестские художники тусуются). Родители как раз переехали в новый дом и подарок оказался очень кстати. А маме на 60 лет оплатили семейный ужин в трактире "У озера".

Картина, конечно, вещь хорошая. Но мама у нас сама все подбирает под интерьер.

0

22

хороший поясной набор типа( шведский нож), эксклюзивный головной убор, фляжку(есть очень хорошие наборы), какой нибудь рыбацкий татем :D
тур на рыбалку в Карелию

0

23

Екатеринка написал(а):

хороший поясной набор типа( шведский нож), эксклюзивный головной убор, фляжку(есть очень хорошие наборы), какой нибудь рыбацкий татем 
тур на рыбалку в Карелию

Шведский настоящий нож есть - он им очень дорожит))).
А вот про тур...... такое чувство, что на форуме алигархи сидят: то путевку на отдых предлагают, то на рыбалку в Карелию..... Нет, девочки, мы простолюдины таких подарков не осилим и даже не рассматриваем http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

24

А если подумать и подарить шуруповерт или какой-н. другой инструмент.

0

25

Крошка написал(а):

в

Крошка, он директор строительной фирмы http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif . И чего-чего, но инструмента у него предостаточно))))

0

26

ekstaby
в Какаду на Совке на днях была, очень много хорошего увидела, там много дорогих (не таких, как путевки))) статусных вещей! Часы могут быть необязательно наручные, там есть шикарные настольные с маятником, без, оч.красивые, офисный бильярд, хотя может ваш папа не может на работе так баловаться))), мой муж может)))хотела бы ему на годовщину, но я не потяну он ок. 1.500.000 стоит, вот присмотрела настольный футбол)), а ручки в Зико самые дорогие примерно 700.000.

Отредактировано Joanna (24-07-2012 16:05:38)

0

27

Joanna написал(а):

ekstaby
в Какаду на Совке на днях была, очень много хорошего увидела, там много дорогих (не таких, как путевки))) статусных вещей! Часы могут быть необязательно наручные, там есть шикарные настольные с маятником, без, оч.красивые, офисный бильярд, хотя может ваш папа не может на работе так баловаться))), мой муж может)))хотела бы ему на годовщину, но я не потяну он ок. 1.500.000 стоит, вот присмотрела настольный футбол)), а ручки в Зико самые дорогие примерно 700.000.

Отредактировано Joanna (Сегодня 17:05:38)

говорят, часы дарить нельзя (примета какая-то), а вот бильярд - очень интересно. Какого он размера?

0

28

ekstaby
примерно метр на 70см

0

29

И я уже в раздумьях.(((((((((((

0

30

Bella написал(а):

Мы свёкру на 60 летие кресло качалку дарили,качается иногда)))

ekstaby написал(а):

диван-качалку во двор.

А мы в противовес всему этому  папе на 60-летие подарили велосипед! Катается часто. Ко мне стал чаще приезжать (пешком 40 минут, а на велике 10). Очень доволен. И полезно

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить папе на 60-ти летний юбилей?