Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить папе на 60-ти летний юбилей?


Что подарить папе на 60-ти летний юбилей?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

через 2 недели у моего папы юбилей 50 лет, так что тема сейчас для меня очень актуальна
может кто-нибудь еще поделится идеями?

0

32

Мы маме на юбилей дарили тур по Европе и она свои 60 лет встретила в Париже.

+1

33

Качели на дачу дарили..подушку, одеяло теплое

0

34

Как по мне, лучший подарком была бы семья на празднике)
Можно было бы вообще собраться где-то на природе, шашлычок сделать
Тент арендовать, если своего нет (это сделать, кстати, тут https://royaltent.by/ можно)
С утра и до вечера там протусить. Мы так когда-то праздновали. Мяч еще брали и другие игры, поразвлекались на славу

0

35

У нас отец очень любит читать и мы ему на 50 лет дарили электронную книгу PocketBook, накачали ему туда кучу детективов, теперь он с ней не расстается, постоянно ее читает.

0

36

Считаю что подарок должен дарить в первую очередь эмоции, желательно не только в день вручения, а и потом при использовании. Просто безделушка пусть и дорогая -- это плохой вариант. Сложности добавляет что зрелого человека сложно удивить. Общий совет тут дать невозможно, подарок должен быть подобран конкретно под именинника.

0

37

Можно просто что то памятное, пожилых людей не то что бы сложно удивить подарком, им скорее важней внимание. Можно  например часы подарить и полезно и приятно, а может что то конкретное нужно домой или какая то одежда. А вообще лучше всего помимо какого то подарка привести внуков, радости будет немерено.

0

38

Все зависит от бюджета - есть деньги можно выбрать что-то подороже, нет - тогда сложнее...

0

39

Если совсем денег мало можно маску с ручной росписью оттуда http://belarusvirtual.com/podarki/

0

40

Мы дарили отреставрированные фото его родителей, молодых братьев и сестер, такой фото коллаж. Очень понравился

0

41

Я телефон сейчас хочу купить на подарок. Какой бы вы порекомендовали мне взять?

0

42

Олечка Моргунова написал(а):

Я телефон сейчас хочу купить на подарок. Какой бы вы порекомендовали мне взять?

Могу вам порекомендовать рассмотреть на покупку телефон модели redmi 11 qiymeti. Кстати, покупая телефон в этом маркетплейсе - вы получите очень хороший кешбек с покупки, это сделает ее очень приятной и даже немного выгодной.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить папе на 60-ти летний юбилей?