Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Полнота?...Можно и нужно быть стильной!


Полнота?...Можно и нужно быть стильной!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

AlkoLvitza написал(а):

У меня мама 50-52, и это всегда бой не на жизнь, а на смерть.

у меня мама 56-го. Это вообще атас с выбором одежды. Обувь шьет на заказ, но там такие модели  :tired: но шьет, т.к. иного выбора просто нет

0

62

Очень мне нравится вот этот блог http://agizatullina.livejournal.com/
Девушка сама не худенькая, и иногда показывает себя и свои образы
http://agizatullina.livejournal.com/9086.html#cutid1

вот одна из ее работ
http://agizatullina.livejournal.com/17749.html

там много о том, как важно правильно выбрать нижнее белье, бюстгальтер особенно
Она специалист бра-фиттер.

0

63

Ольга написал(а):

У Остина есть серия "женская линия" кажется так, но в нашем остине такое не продаётся. Выбор в нашем Остине по сравнению с российским просто слёзы((

В Москве места надо знать. У меня у дома 2 остина, один абы че...второй как-будто другой магаз, ассортимент почти не пересекается.
Я вобще Остин теперь сторой обхожу...а то придешь на работу...и каждый второй в Остине.
жутко неприятно.

Я еще нежно полюбила Киру Пластинину.
Ранее у нее были завышенные цены, сейчас цены стали нормальные более-менее и они постоянно сливают все на распродажах.
У нее отличные лекало, особенно на мелких на рост 160-165 см.

0

64

AlkoLvitza написал(а):

Я еще нежно полюбила Киру Пластинину.

где мой убивающийся смайл о Кире в Бресте. Это ж такая синтетическая синтетика - словами не передать. Ну по крайней мере те модели, что хотелось взять в руки.

+2

65

AlkoLvitza написал(а):

Я еще нежно полюбила Киру Пластинину.

а мне у них ткани жуть как не нравятся, сплошная стеклянная синтетика (или мне так попадало). И качество швов не очень на высоте. Сидят вещи неплохо.

0

66

malasha написал(а):

где мой убивающийся смайл о Кире в Бресте. Это ж такая синтетическая синтетика - словами не передать. Ну по крайней мере те модели, что хотелось взять в руки.

Irina написал(а):

а мне у них ткани жуть как не нравятся, сплошная стеклянная синтетика (или мне так попадало). И качество швов не очень на высоте. Сидят вещи неплохо.

Вы про полиэстровые платья...?? и всякие жуткие свитшоты, наверное...этого навалом конечно.
Но кроме этого у нее я летом купила юбку с баской на 80% хб, с добавлением эластана. Консультант буквально мне всучила. Оч клевая.
Еще у них шифоновые блузы (ну да синтетика), но оч красивые я летом купила наверное штук 5. Очень удобно 1 день-1 блузка, стирается хорошо, не скатываются.

Также я купила отличных штуки 2 платья там.
надо выбирать из вороха синтетического Г... но поверьте мне есть очень ценные вещи, особенно платья.

0

67

Спасибо, познавательная статья. Я когда была полненькой, что вообще не покупала себе одежды. Всегда думала: похудею, потом куплю.

0

68

Зачем откладывать покупку модных вещей пока не похудеешь, если можно выглядеть стильной всегда. Есть много вариантов для разных типов фигуры.

0

69

Как подобрать платье полненькой даме? Какое оно должно быть, чтобы убирало все несовершенства?

0

70

Дарина1 написал(а):

Как подобрать платье полненькой даме? Какое оно должно быть, чтобы убирало все несовершенства?

Не всегда полнота - это несовершенство, да и на вкус и цвет сами знаете...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Полнота?...Можно и нужно быть стильной!