Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен рукодельными подарками. Запись и обсуждение!


Новогодний обмен рукодельными подарками. Запись и обсуждение!

Сообщений 91 страница 120 из 249

1

Всем привет!

Скоро Рождество и Новый год!
Давайте устраивать приятные сюрпризы друг для друга! На форуме процветает всяческое рукоделие: вышивка, вязание, мыловарение, бижутерию народ делает, пластика, тильдомания, валяние, скрап, шитье и т.д- давайте подарим друг другу частичку себя, своего настроения и позитива!!!!

Все желающие записываются до 10 ноября. до 15 ноября  участников рассортируют и разошлют адреса.
Крайний срок для доставки-вручения  работ-до РОЖДЕСТВА православного-это крайний и форс-мажорный срок,идеально подарить до НГ!!!

Наши правила:

- тема только для зарегистрированных пользователей, с регистрацией не позднее 1.10.12, с минимальной репутацией, с кол-вом сообщений   не менее 100 (не флуда) и-и-и-и должен активно и результативно заниматься каким-либо видом рукодельного творчества!

- вы знаете только того, кому вы отправляете рукодельный подарок, того кто порадует к празднику Вас, вы не знаете.

- ориентировочная стоимость подарка в районе 100 тыс.(больше можно-меньше-нет)

- адрес, индекс и ФИО отправляйте в личку ответственному модератору(Зая). Вы получите сообщение о том, что ваши данные приняты. Если долго нет ответа - сообщите еще раз
Название ЛС мне содержит ваш ник и пометку "адрес для обмена", к примеру, "Ромашка, адрес для обмена."
в тексте сообщения указываем:
1. ФИО
2. почтовый адрес полный
3. моб тел
4. вид рукодельного творчества
5. пожелания и уточнения (если таковые имеются)

- в посылку вложите, пожалуйста, открытку или записку с вашим ником, чтобы адресат знал, кто его порадовал

- подарки можно вручать и лично

- от участия можно отказаться до получения адреса

- после получения подарка обязательно выложить фото с получателем и самим подарком!)

Прошлогодний обмен-смотрим + отчет-вот он
Записываемся в темке.

Включайтесь-будет интересно!

1. анастасия(+)
2. rina(+)
3. yanaV(+)
4. Медведка(+)
5. batiula(+)
6. Коffеманка(+)
7. supermama(+)
8. Настурция(+)
9. мамаТаня(+)
10. kira40(+)
11. Ташик(+)
12. Оляля (+)
13. анита85
14. innaskipor(+)
15. zapyataya(+)
16. ириназ(+)
17. irmera(+)
18. Goluboglazka(+)
19. wildberry(+)
20. Маруси-пампуси(+)
21. mamasha(+)
22. brestal(+)
23. Клява Оля(+)
24. Котя-Оля(+)
25. Olini4ka(+)
26. tekila(+)
27. Tasika_73(+)
28. k@terinka(+)
29. raichel(+)
30. rea-le(+)
31. Эмилия(+)
32. Kiri
33. Kiten(+)
34. TANITA(+)
35. Лири(+)
36. НатаШИК(+)
37. jp32(+)
38. Ханифи(+)
39. Amarula(+)
40. Nastasja(+)
41. Aprelevna(+)
42. Galagenka(+)
43. ANEL7322(+)
44. Luka123(+)
45. Алёнушка(+)
46. Blondinka(+)
47. Julietta(+)
48. lucky0212(+)
49. Зая(+)

0

91

Зая, спасибо!  Уф, какой у меня адресат хороший!!! Знакома с ней лично ( очень приятный человек!) + я поклонница её творчества.

0

92

Вот и я адрес получила и теперь мозг судорожно перебирает варианты того, чтобы сотворить, чтобы не разочаровать человека и подарить кусочек грядущего праздника и своей души. Все осложняется тем, что адресата совсем не знаю, буду стараться.

0

93

И я довольнаааа своим адресатом! Буду очень стараться. ))))))))

0

94

ANEL7322 написал(а):

а как интересно кто тебе подарит..... во где любопытство разыгрывается!!!

ага, вот в чем соль этого всего затеваемого дела)))
Ксюша, у меня тоже чудный незнакомый адресат
мы совсем никогда не встречались и творчества наши не пересекаются)) меня этот факт очень стимулирует сделать что-то такООООе...

0

95

И я получила своего адресата. Вот где стимул совершенствовать свои умения! Хочется же удивить и угодить :) ! Спасибо, Зая, увлечения почти не пересекаются.

Отредактировано Nastasja (18-11-2012 07:32:24)

0

96

Да  уж, меня зая  убила http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif , мне  попался  мега  человечек, тоже  у  нас  разные  увлечения, теперь  бошку  сверну, чем  бы  удивить  приятно))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/e0d6cdca9676319d4492ec53d5402eed.gif
Да  емаё, думала  разные  увлечения, ан  нет, с   главным    моим   увлечением  она  прекрвсно  справляется. и  че  придумать :canthearyou:

Отредактировано Котя-Оля (18-11-2012 11:23:56)

0

97

Я меня не убила, мне попался человек как и в прошлом году о котором я ничего вообще не знаю, но задумки у меня уже были...

0

98

И мне попался человечек, которого я совершенно не знаю, но от этого еще больше интересно - надо ж как-то изловчиться, чтобы придумать что-нибудь эдакое и угодить.

0

99

а у меня просто замечательный адресат)))) я рада.... вот только будет ли рад адресат..... это большой вопрос)

0

100

Оляля, а я вот думаю, конечно ваш адресат будет рад. И другие адресаты тоже. Ведь главное- то, что вы вкладываете в сюрприз душу!

0

101

Nastasja, я с вами полностью согласна. Я жду своего подарка с таким предвкушением - я просто такой человек что обрадаюсь практически любому подарку (поэтому моя Снегурочка сильно не волнуйся). Но самое главное что этот подарок будем сделан исключительно для меня и что это "ручной" подарок - а это самое ценное и душевное.

0

102

Nastasja
ну вот сижу краснею...  :blush:

0

103

ой, а мой адресат делает все, что делаю я, и даже то, чего я не делаю)))) хоть ты придумай совершенно новый вид рукоделия, чтобы удивить))))

0

104

batiula
может бисером займись)))))

0

105

Я тоже не знакома с моим адресатом, но очень рада, что есть такая темка "4 дня с ХХХХ" прочитала, много чего узнала)))) Думаю знаю что подарить))))

0

106

Хочу сказать свой снегурке, что б сильно не волновалась, буду рада любому подарочку до поросячьего визга...так как рукодельный подарок буду получать впервые(так сложилось, что это я всегда всем дарю рукоделки)

+1

107

Irmera написал(а):

очень рада, что есть такая темка "4 дня с ХХХХ"

оооооооо! Это ты хорошую идею подала! пошла читать )))

0

108

И я хочу сказать своей СНЕГУРОЧКЕ, что хоть и нравятся мне скраповые вещи, но на самом деле буду прыгать от ЩАСТЬЯ от любова подарочка !!! Так что НЕ ВОЛНУЙСЯ! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif моя СНЕГУРОЧКА!
Ведь и я получив адресок, сразу стала прокручивать у себя в голове как угодить? что сделать - чтобы понравилось! чтобы не разочаровать! Ведь то, что любит мой адресат я совсем плохо умею делать http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif
Дарить намного приятнее! тем более, что делаешь подарок своими руками! а значит с душой! буду начинать творить сюрприз, а то руки уже чешутся! чтобы не откладывать...дни летят оч быстро....! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif

0

109

Участвую впервые,получила  адресок. Идея давно созрела и почти реализована, надо тока   упаковочку придумать))))

Отредактировано Kiten (20-11-2012 13:59:00)

0

110

Kiten написал(а):

Идея давно созрела и почти реализована, надо тока   упаковочку придумать))))

Ох, а  у  меня  наоборот  с  получением  адресата  все  идеи  рухнули(((( Просто  жесть, дни  идут, а  я  в  ступоре :'(
Моя  снегурочка, тоже  как  и  девочки, буду  рада  абсолютно  любому подарку  и  рукоделию, главное чтоб  от  души :glasses: . Я  человек  не  превереда, радуюсь  всему, даже  если  у  нас  похожи  увлечения)

0

111

Котя-Оля,не парься)))) делай торт))) :rofl:

0

112

:D Ты  свинтус  да)))

Отредактировано Котя-Оля (20-11-2012 19:58:38)

0

113

Котя-Оля написал(а):

:D Ты  свинтус  да)))

:rofl:  у меня истерическое(((((
ну а че-выход какой-никакой :P

0

114

Зая написал(а):

у меня истерическое(((((

Ой, у  меня  тоже((((

0

115

Котя, у меня в прошлом году был торт - зашел на УРА

0

116

Коffеманка написал(а):

Хочу сказать свой снегурке, что б сильно не волновалась, буду рада любому подарочку до поросячьего визга...так как рукодельный подарок буду получать впервые(так сложилось, что это я всегда всем дарю рукоделки)

yanaV написал(а):

И я хочу сказать своей СНЕГУРОЧКЕ, что хоть и нравятся мне скраповые вещи, но на самом деле буду прыгать от ЩАСТЬЯ от любова подарочка !!! Так что НЕ ВОЛНУЙСЯ!  моя СНЕГУРОЧКА!

Полностью согласна. Очень сама стала волноваться по поводу понравится мой или нет, но сама буду рада в любом случае. Мы ж все как дети и просто хочется сюрприза  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

0

117

rina
и память только на фотках))))

0

118

mamasha
зато сколько эмоций!!!

0

119

Девочки, как успехи в созидании? Я только-только закончила делать свой подарок, переделывала сто раз, да и сейчас волнуюсь, как адресат оценит... Но все равно уже как камень с души, когда уже видишь готовую работу!
А я через неделю переезжаю, правда в соседний дом))), так что, моя Снегурочка, кину свой новый адрес Зае, если подарочек приедет почтой, то пусть едет по старому адресу, а если ты ко мне на чай зайдешь(а я буду только рада!), то приходи по новому!

0

120

Nastasja написал(а):

Девочки, как успехи в созидании?

У  меня  никак(((( Я  все  пытаюсь, найти  что-то  чтоб  зацепить, но  блиннннннн :'(  все  не  то(((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен рукодельными подарками. Запись и обсуждение!