Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен рукодельными подарками. Запись и обсуждение!


Новогодний обмен рукодельными подарками. Запись и обсуждение!

Сообщений 151 страница 180 из 249

1

Всем привет!

Скоро Рождество и Новый год!
Давайте устраивать приятные сюрпризы друг для друга! На форуме процветает всяческое рукоделие: вышивка, вязание, мыловарение, бижутерию народ делает, пластика, тильдомания, валяние, скрап, шитье и т.д- давайте подарим друг другу частичку себя, своего настроения и позитива!!!!

Все желающие записываются до 10 ноября. до 15 ноября  участников рассортируют и разошлют адреса.
Крайний срок для доставки-вручения  работ-до РОЖДЕСТВА православного-это крайний и форс-мажорный срок,идеально подарить до НГ!!!

Наши правила:

- тема только для зарегистрированных пользователей, с регистрацией не позднее 1.10.12, с минимальной репутацией, с кол-вом сообщений   не менее 100 (не флуда) и-и-и-и должен активно и результативно заниматься каким-либо видом рукодельного творчества!

- вы знаете только того, кому вы отправляете рукодельный подарок, того кто порадует к празднику Вас, вы не знаете.

- ориентировочная стоимость подарка в районе 100 тыс.(больше можно-меньше-нет)

- адрес, индекс и ФИО отправляйте в личку ответственному модератору(Зая). Вы получите сообщение о том, что ваши данные приняты. Если долго нет ответа - сообщите еще раз
Название ЛС мне содержит ваш ник и пометку "адрес для обмена", к примеру, "Ромашка, адрес для обмена."
в тексте сообщения указываем:
1. ФИО
2. почтовый адрес полный
3. моб тел
4. вид рукодельного творчества
5. пожелания и уточнения (если таковые имеются)

- в посылку вложите, пожалуйста, открытку или записку с вашим ником, чтобы адресат знал, кто его порадовал

- подарки можно вручать и лично

- от участия можно отказаться до получения адреса

- после получения подарка обязательно выложить фото с получателем и самим подарком!)

Прошлогодний обмен-смотрим + отчет-вот он
Записываемся в темке.

Включайтесь-будет интересно!

1. анастасия(+)
2. rina(+)
3. yanaV(+)
4. Медведка(+)
5. batiula(+)
6. Коffеманка(+)
7. supermama(+)
8. Настурция(+)
9. мамаТаня(+)
10. kira40(+)
11. Ташик(+)
12. Оляля (+)
13. анита85
14. innaskipor(+)
15. zapyataya(+)
16. ириназ(+)
17. irmera(+)
18. Goluboglazka(+)
19. wildberry(+)
20. Маруси-пампуси(+)
21. mamasha(+)
22. brestal(+)
23. Клява Оля(+)
24. Котя-Оля(+)
25. Olini4ka(+)
26. tekila(+)
27. Tasika_73(+)
28. k@terinka(+)
29. raichel(+)
30. rea-le(+)
31. Эмилия(+)
32. Kiri
33. Kiten(+)
34. TANITA(+)
35. Лири(+)
36. НатаШИК(+)
37. jp32(+)
38. Ханифи(+)
39. Amarula(+)
40. Nastasja(+)
41. Aprelevna(+)
42. Galagenka(+)
43. ANEL7322(+)
44. Luka123(+)
45. Алёнушка(+)
46. Blondinka(+)
47. Julietta(+)
48. lucky0212(+)
49. Зая(+)

0

151

И у меня  паника ...
Мой  милый  адресат,  если все мои жизненные планы  исполнятся - то подарочек  принесу  только  к Рождеству Православному.  Ну а если не исполнятся -  то к  Новому  году.   :yep:

0

152

Настурция, а ты не паникуй, а изловчись и все-все успей: и с подарком и с планами) Удачи :)

0

153

вот у меня уже паника тоже начинается....по почте свой подарочек не отправлю....боюсь, он потеряет свой вид....лично доставить пока тоже не получается.. :canthearyou: ...один выход...спасительный это Ярмарка....

0

154

А мой подарок тоже по почте не отправишь, и в ярмарке адресат не участвует. Поеду в гости, значит)...

0

155

Я тоже на ярмарке рассчитываю свою Снегурку одарить, хотя приду в качестве гостя

0

156

и моя Снегурочка пусть не ищет меня на ярмарке.. никак не получается попасть :'( , я так надеялась закупиться подарками, и поздравить адресата своего!!!

0

157

Блин, а  я  не  успеваю, попробую  до  утра  успеть, но  сомневаюсь((( Мой  адресат  как  и  я  участвую в  ярмарке :playful:

0

158

а на ярмарке, на бейджиках будут ники или имена? А то я своего адресата в лицо не знаю, но если получится, планирую отдать подарок.

0

159

и  ники и  имена)))

0

160

Интересно, кто-нибудь послал подарок??? Знаю точно , что один человечек сегодня отослал)))))  А я вот так хочу успеть к НГ!!! Надеюсь мой адресат тоже не обидится , если я к рождеству только осилю и принесу лично домой, так как рядом))))   А то утренники меня немного сбили, так как костюмы у моих детей самодельные, поэтому параллельно еще и шью)))

0

161

Эхххх, как дам подарки сразу двоим! ))))) Очень удобно. На почте очереди, а тут лично поздравить можно! ))))

0

162

Свой подарочек адресату понесу лично. Думаю 25 декабря я буду снегурочкой :crazyfun: , а то кое-что еще решила сотворить :idea: . Хочется что бы понравилось и  человек был в восторге. Проверяла на сестре----тоже хочет такой подарок)))))

0

163

Да, кто будет одаривать меня, не торопитесь ;-). Я пока не дома.

0

164

А я сегодня, на ярмарке, вручила свой подарок. Надеюсь, что понравился. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif

0

165

Девочки, даешь фото в массы!) ну интересно же полюбоваться красотами!

0

166

Да, кстати, должна же быть темка отдельная с фотками!  И сегодня некоторые получили подарки на ярмарке..... ждем-с фото

0

167

темка для отчета)

0

168

Aprelevna
Я рада что все понравилось :flirt:

0

169

EVIL_ написал(а):

Девочки, даешь фото в массы!)

:yep:..ну что это никто больше не хвастается подарочками???

Отредактировано Коffеманка (24-12-2012 22:40:08)

0

170

kira40, Ирина, огромное спасибище! очень-очень понравился подарок!!!  :love: восторг третий день!)))) отчет в темке написала)))

0

171

Мой адресат подарочек уже получил )))) Надеюсь, что скоро отпишется  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

172

И мой адресат сегодня получил. ))))

0

173

И  мой  лично  в  руки  вручен  часа  3  назад))) Фото  у  меня  есть  моего  подарочка, а  некоторые  уже  и  увидели, но  тут  пусть  сама  одариваемая  показывает))) Это  же  ее  подарок, надеюсь, что реально  понравился, очень  старалась, а  уж  нервничала........а  планы  меняла, просто  ужас))) http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c1/193a4072444d9e9d861debd19eb8d0c1.gif

0

174

Котя-Оля написал(а):

Мой  адресат  как  и  я  участвую в  ярмарке

я же не участвовала) не с чем)))

Хватит уже нервничать))) Подарок вручен!!!! Вот только через Батюлю хотела передать, чтобы снегурочка не переживала , а наделала мне игрушек на елку, а тут на тебе))) Потом еще подробно отчитаюсь!

0

175

Вот и я на ярмарке вручила свой подарок, очень волнуюсь понравилось или нет :shine:

0

176

Я сегодня отстрелялась. Мой адресат  наконец получил подарочек.

0

177

а я уже завтра свой подарочек отправлю по почте)))

0

178

Дорогая моя снегурочка, если вдруг у тебя не получается до 30 числа прислать мне подарок, то не торопись :flirt: , просто уезжаю я и с 31 декабря по 5 января меня не будет в Бресте, так, что времени еще много http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

179

Luka123 написал(а):

Вот и я на ярмарке вручила свой подарок, очень волнуюсь понравилось или нет

юль, вот скажи честно: такая красотень может кому-то не нравится???!!!!
а волнуемся мы все.....

Luka123 написал(а):

Дорогая моя снегурочка

а звучит-то как............ эх.....

0

180

Luka123 написал(а):

Дорогая моя снегурочка, если вдруг у тебя не получается до 30 числа прислать мне подарок, то не торопись  , просто уезжаю я и с 31 декабря по 5 января меня не будет в Бресте, так, что времени еще много

И у меня такая же ситуёвина... Я завтра вечером отчаливаю в Краков и до 5 января, а может, и до 6-го меня здесь нет... Так что  и ты, моя Снегурочка, не торопись.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен рукодельными подарками. Запись и обсуждение!