Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » Приложения для мобильных устройств


Приложения для мобильных устройств

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Настурция написал(а):

1 Заметки хранятся...

спасибо большое за подробные разъяснения!  :cool:
как я и подозревала, этот вариант не очень подходит, т.к. всё упирается в интеренет-трафик и работу с сайтом http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif
просто почитав иногда описания, не всю необходимую информацию почерпнешь, а некоторое не так как надо поймешь ))  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

32

поделитесь, кто какими читалками на телефоне пользуется? пересмотрела кучу плэй маркете, отзывы разные, хочется реальных )

0

33

у меня Coolreader, мне удобно, глаза не болят из за того что можно кинуть как старинный формат книги, режим день/ночь тоже спасает. Сафри выкладывала ссыль в первом посте

+1

34

У меня FBReader, читаю уже года 2 или 3, пробовала другие, но это приложение нравится мне больше всего.

+1

35

И у меня фбридер. На всех устройствах. Устраивает полностью. Другие не пробовала.

+1

36

Я то же читаю с помощью FBReader, пока все устраивает и настройки, и сортировки книг, единственно чего мне не хватает, так поиск в книге по слову-фразе, но это нужно было мне всего один раз. А так и на страницу можно попасть любую и по оглавлению найти. Еще использую приложение 103by - это поиск лекарств в аптеках, можно отсортировать по цене и по ближайщему месту (очень нравится сразу предлагает ближайщие аптеки, если в телефоне установлено определение места нахождения).

+1

37

и у меня Coolreader, мне оч. удобно. пробовала другие читалки, вернулась к нему, установлен на всех устройствах

+1

38

девули, всем спасибо за советы. Установила себе Coolreader, 3 недели юзаю. Отличная читалка, довольна шо слон ))) Вот думаю, как я раньше без читалки на телефоне жила?!
кто что себе еще новенького установил?

0

39

Девочки, всем доброго вечера. Подскажите мне зеленой в этих вопросах, надо ли на Андроид в телефон и планшет антивирусник ставить? И какой? Спасибо.

0

40

Пуцатик
у меня Доктор Вэб стоит на мобилке.

0

41

Cassandra написал(а):

у меня Доктор Вэб стоит на мобилке.

его можно в плеймаркете найти? И нужен ли вообще этот антивирусник?

Отредактировано Пуцатик (23-01-2015 22:15:57)

0

42

Пуцатик написал(а):

его можно в плеймаркете найти? И нужен ли вообще этот антивирусник?

можно
желателен, мало ли куда Вас занесет на просторах интернета)

0

43

Пуцатик написал(а):

И нужен ли вообще этот антивирусник?

у меня на телефоне раньше не было, но чего-то с ним спокойнее) Я с телефона и в инете часто сижу, и сам он без меня туда захаживает, и скачиваю то музыку, то книги, то программы всякие, мало ли.

0

44

Cassandra написал(а):

скачиваю то музыку, то книги, то программы всякие, мало ли.

А можно ссыль?

0

45

Спасибо за ответы, значит, будем скачивать:-)

0

46

Натик черни
да где найду, там и качаю) В основном с гугл плея)

0

47

0

48

Приложение "Мой Брест"  :cool: порадовало. Много необходимой информации в одном приложении. Этакий мини справочник г.Бреста.

0

49

Ленчик80
ну ссылку дайте, что ли.

0

50

Мне очень нравится приложение Яндекс транспорт. Сразу видно, где автобусы, маршрутки едут. Очень удобно. Даже и я видна (моё месторасположение). На работе, правда, один установил, потом удалил, говорит, что не хочет, чтоб за ним следили. Было бы желание, и так отследят, без приложения..

0

51

Появилось прикольное приложение для адептов доктора Комаровского, бесплатное http://s2.uploads.ru/t/tjpfo.png
И менюшка:
http://sf.uploads.ru/t/6mByQ.png

0

52

Девочки, игрушки логические или развивающие бесплатные есть для андроида? На 4 и 6 лет. Посоветуйте, пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » Приложения для мобильных устройств