Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Верите ли вы гороскопам???


Верите ли вы гороскопам???

Сообщений 31 страница 60 из 168

Опрос

Верите Ли Вы Гороскопам???
Да

25% - 22
Нет

51% - 44
Затрудняюсь ответить

23% - 20
Голосов: 86

31

Медведка написал(а):

но со столового серебра мы точно не едим

Это у тебя еще все впереди. Вот переклинит на кухонной утвари, а там и до серебра недалеко. :yep:

0

32

nell
а ты кто по гороскопу?

0

33

Я как все, гороскопам в газете не верю :)
А вот всяким описаниям знаков зодиака, значениям имен - очень даже. Про меня обычно правду пишут. Почитала эту вашу Линду Гудман, готова подписаться под каждым словом :)

0

34

Ирина Е. написал(а):

вообще да, но в 9 классе нам было все равно.....
ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТЫ В ТЕМКЕ..

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
а сейчас по темке шаришься "заберите, а то выбросить жалко"...
ужс.
иногда лучше есть, чем говорить.

Отредактировано Малина (15-11-2012 14:06:16)

+3

35

Настурция написал(а):

Описанию моего знака зодиака у Линды Гудман - верю.

ААА! Я не так давно на него в нете наткнулась,но не знала,что это именно Л.Гудман.Все правда! Я даже всем знакомым ссылки давала,а мужа гороскоп распечатала и дала ему прочитать.Прикольно, однако.

Роса написал(а):

( Я-Дева).

я тоже))) :flag:

Отредактировано gerda (15-11-2012 15:54:45)

0

36

gerda написал(а):

мужа гороскоп распечатала и дала ему прочитать

я своему тоже скинула, он поржал, говорит, как с него списывали. Да я и сама вижу, все правда  :disappointed:

0

37

Малина
Вот я тогда не понимаю, зачем было создавать такую тему, чтобы некоторые сидели подсчитывали кто что взял, а потом обсуждать кто больше набрал? Да вы хоть места присваивайте, меня это не заденет, а лучше прям в темке "А выбросить жалко" каждого пообсуждайте.

0

38

Bella написал(а):

А ещё всегда наблюдаю за представителями того или иного знака,ну реально много схожего.

...у мну тож своего рода такая развлекуха, т.к. сестра мушш)) и лучшая подруга одного знака зодиака, интересно подмечать не только совпадения в характерах, ну например, они любят одни и теже  блюда; или если я приготовлю что-нить новенькое  , то обязательно всем троим будет или Нравиться или Не нравиться --сопадение 99%; да, вот только у них есс-но разные годы рождения (петух собака и бык), так вот енто  знак зодиака хорошо  оттеяняет., ну как то так.

Газетные гороскопы конешн вымысел, тут даж не интересно или есть такие книжечки , они ежемесячно выходят, тоже туфта( простите). А полное описание знака зодиака, то что нам предлагает наука астрология, очень даже похоже на правду.

0

39

Ирина Е.
Это я создала такую тему!!!! многим она интересна,

Ирина Е. написал(а):

Вот я тогда не понимаю, зачем было создавать такую тему, чтобы некоторые сидели подсчитывали кто что взял, а потом обсуждать кто больше набрал?

а если вы сели в лужу, то нечего пенять на зеркало, что кривая рожа!!!!!
Учитесь выходить из ситуации достойно.

Кстати по гороскопу я весы))) для общего развития))
И табличка, может кому будет интересно)
http://s2.uploads.ru/t/SwXfe.png

http://s3.uploads.ru/t/XlfEp.png

+1

40

Медведка
вот табличка так себе. Много нелогичного.
Я проще смотрю на  совместимость.  Как известно все знаки зодиака делятся на 4 стихии- Земля, Вода, Воздух и Огонь. Соответсвенно союз Огня и Воды может быть страстным, но опасным... И тд. Я как Козерог (земля) совместима со знаками Земли и Воды. Огонь и Воздух - so-so.

0

41

Медведка
добей меня, что циферки означают? В голубой цвет мы с мужем уже вляпались))) Впрочем, у нас по всем видимым мной гороскопам совместимости пишут, чтоб бежали друг от друга не оглядываясь)))

0

42

Хи, а я по табличке Медведки со всеми знаками совместима. И ничего, что телец (и бодаюсь, и упрямлюсь  :D )

0

43

Циферки, это проценты.

0

44

Медведка
т.е. если стоит циферка 39, то мы на 39 процентов совместимы?
Не, ну а чо, уже не плохо, и на 39 процентов можно удачно прожить  :D

0

45

Cassandra написал(а):

, и на 39 процентов можно удачно прожить

ага, если это годовые проценты от банковского валютного вклада )))

0

46

Настурция написал(а):

ага, если это годовые проценты от банковского валютного вклада )

будем считать именно так  :yep:

0

47

Медведка
Неверная табличка, я с Львами %-) Та облезлая кошка была бы :D

0

48

Роса написал(а):

( Я-Дева).

gerda написал(а):

я тоже)))

Третьей буду. )) :rolleyes:

Из книги про  Деву

Как у мужчин, так и у женщин любовь никогда не затуманивает глаза, они всегда видят недостатки партнера.

Сразу вспомнилось, что мы с Гердой недавно в темке про "Умных и неумных" писали.))

Может и правда что-то есть.)) Вот только, если прочитать описание другого знака и примерить к себе, вдруг тоже подойдёт? :question:

0

49

Табличка у Медведки  забавная, а вот  кто  читал  про  векторные  связи? Вот где  загадка  астрологии.  ВЕКТОРЫЕ ПАРЫ: Все знаки восточного гороскопа  ( по  году  рождения) можно выстроить в пары по принципу «Хозяин» – «Слуга». У каждого из нас есть «Слуга» и есть «Хозяин». В векторной паре сразу начинается активное взаимодействие. «Векторы» чувствуют друг друга. При встрече «Слуга» и «Хозяин» просто не могут не вступить в бурные  отношения между собой. Если векторная связь сложилась, то её очень тяжело разорвать. Она может длиться годами.Но Пары «Хозяин» — «Слуга» можно запомнить:

Крыса – хозяин Лошади. Лошади цепенеют при появлении Крыс, которых не страшат лошадиные копыта, они их спокойно грызут.

Бык – хозяин Тигра; Быки бодают Тигров, прокалывают их рогами.

Тигр – хозяин Козы; Тигры – гроза Коз.

Кот – хозяин Петуха; Коты гоняют и поедают Петухов.

Дракон – хозяин Кота; Драконы гипнотизируют Котов.

Змея – хозяин Обезьяны; Змеи завораживают Обезьян.

Лошадь – хозяин Кабана; Лошади копытами побивают Кабанов.

Коза – хозяин Змеи; Козам Змеи не страшны, они их затаптывают.

Обезьяна – хозяин Крысы; Обезьяны легко расправляются с Крысами.

Петух – хозяин Собаки; Петухи заклёвывают Собак.

Собака – хозяин Быка; Собаки преследуют и кусают Быков.

Кабан – хозяин Дракона; Кабаны наводят ужас на Драконов.

0

50

Роса написал(а):

Обезьяна – хозяин Крысы; Обезьяны легко расправляются с Крысами.

Зашибись.Я крыса,а муж обезьяна.Мне всегда казалось,что все наоборот. 8-)

0

51

У  меня  наоборот: я - Обезьяна, муж - Крыса (И  еще  мой  папуля  тоже  Крыса). Пользуюсь  я  этим, бывает.  И  балуют  они  меня! А  если  серьезно, то  поищите  информацию  в  интернете, очень  интересно  и  познавательно, а  если  посмотреть  примеры  из  жизни - прямо  мистика.  Считается, что браки между такими  векторными  парами  не рекомендуются. Но любовь  и  отношения между ними могут быть очень  сильными, люди  просто  связаны  друг  с  другом. Конечно, можно  верить  в  это, а  можно  просто  почитать  забавную  информацию  и  посмеяться.

Вот  тоже  цитата  из  статьи:
Скорость обмена информацией между «Слугой» и «Хозяином» намного превышает скорость обмена в других парах. «Слуга» и «Хозяин» не знают барьеров общения, они подобны близким родственникам, давно знающим друг друга. Внешне – полный восторг и божественная гармония, а внутри такой пары бушуют губительные страсти, настолько неоднозначные, что разобраться в них не дано и самим героям. «Хозяин» всегда интересуется «Слугой», а «Слуга» всегда интересуется «Хозяином». Это взаимное притяжение можно принять за любовь. Такие браки очень тяжело расходятся, опять сходятся и никак не могут отпустить друг друга. «Хозяин» очень ревнив.

0

52

Роса написал(а):

Крыса – хозяин Лошади. Лошади цепенеют при появлении Крыс, которых не страшат лошадиные копыта, они их спокойно грызут.

:crazyfun:
неа, в моей жизни не так. Всех Крыс отвадила и живу с Тигром.

0

53

Я Лошадь, а муж Петух ну у нас точно не понятно кто кого))

0

54

Настурция написал(а):

неа, в моей жизни не так. Всех Крыс отвадила и живу с Тигром.

А я вот своего  Крысеныша так и не  смогла  отвадить. А ведь  мы с ним  где-то на  год  расстались, поссорились, да  вот  все  равно  вместе.

0

55

Лошадь - Петух  это  обыкновенная  пара, здесь  нет  векторной  связи.  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

56

Настурция написал(а):

Всех Крыс отвадила и живу с Тигром.

:cool:

0

57

Роса написал(а):

Бык – хозяин Тигра; Быки бодают Тигров, прокалывают их рогами.

Ха-ха-ха  :crazyfun:  проколешь как же(но желание было)

Роса написал(а):

Такие браки очень тяжело расходятся, опять сходятся и никак не могут отпустить друг друга. «Хозяин» очень ревнив

скатертью... :crazyfun:
у нас скорее наоборот

Роса написал(а):

нет  векторной  связи

и шо эт значит?

0

58

Роса написал(а):

Лошадь - Петух  это  обыкновенная  пара,

:nope:  это равный брак

Итак: равным браком может называться только тот союз, в котором у супругов один и тот же тип мышления. Логики и волевики дают шесть равных союзов: Лошадь - Петух, Лошадь - Змея, Лошадь - Бык, Тигр - Петух, Тигр - Змея, Собака - Змея

Вообщем почитайте тут. Интересно :yep:

0

59

у нас патриархальный брак

Заповеди таковы: Люби детей, будь как дите, люби физический труд, не общайся глубоко, разделяй сферы ответственности, не борись за власть, береги внутреннюю свободу, не спорь и не ссорься, не люби службу, будь кулинаром и педагогом, не увлекайся чувствами, не поддавайся страстям, ничего не меняй, не улучшай отношений.....

во как,читаем дальше ^^

0

60

Вясёлка написал(а):

Роса написал(а):

( Я-Дева).
gerda написал(а):

я тоже)))

Третьей буду. ))

Я тоже Дева, хорошо что не старая! У меня в семье много Дев, так что весь сентябрь и празднуем...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Верите ли вы гороскопам???