Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Верите ли вы гороскопам???


Верите ли вы гороскопам???

Сообщений 61 страница 90 из 168

Опрос

Верите Ли Вы Гороскопам???
Да

25% - 22
Нет

51% - 44
Затрудняюсь ответить

23% - 20
Голосов: 86

61

Bella
а бык - кот?

0

62

Окс@н@ написал(а):

ак что весь сентябрь и празднуем...

ох уж эти девы(кста мои родители тож девами были - 16.09 у обоих) в тот же день еще у 3-х чел,, еще 9, 15, 20, 28 итого 7 дней в мес :crazyfun:

0

63

Svet_Л@н@ написал(а):

а бык - кот?

романтический :love:

аповеди таковы: влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста. Теперь то же самое, но чуть поподробнее.

0

64

Bella написал(а):

романтический

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
я от него рамантики и первые месяцы не дождалась... а шша и говорить как то смешно

0

65

А у нас я кот, муж тигр =) Не знаю, как с тигром, а с рысью в одной клетке у нас в зоопарке живет домашняя кошка :) Работники зоопарка говорят, однажды кошка залезла в клетку к рыси, да так там и осталась, иногда по ночам уходит на охоту, но чаще мирно дрыхнет рядом с диким хищником. Даже на табличке написано: рысь такая-то и ее подружка домашняя кошка такая-то. :)

0

66

Bella написал(а):

у нас патриархальный брак

и у нас.
но это мне и без гороскопа понятно ))

0

67

гороскопу задиакальному верю. если узнаЮ кто человек по гороскопу, сразу же могу составить себе примерную картину. и в соответствии с ней можно общаться. если я знаю, что чел любит поболтать, с удовольствием поддержу беседу, если понимаю, что чел прагматик, буду подстраиваться под его образ мысли и думать как он, его категориями.
гороскоп на самом деле очень полезная вещь и хорошее оружие. с его помощью можно узнать как слабые так и сильные стороны человека и использовать знание во благо.
как и любую вещь на свете, гороскоп можно использовать с умом, а можно просто похихикать прочитав и не приняв к сведению. каждому свое.
если есть потребность в нормальном грамотном общении с интересущим тебя человеком, то знание гороскопа может дать колоссальную помощь. не все люди раскрываются за два часа разговора, а многие и за годы жизни. гороскоп помогает понять то, чего мы сами со своим поверхностным анализом понять не можем. изучив характер "со стороны" можно понять мотивацию поступков того или иного человека. иногда ситуация заходит в тупик, т.к. мы не знаем (не можем/не хотим понять), чего человек хочет, "чем он дышит", его мысли. а спросить мы не всегда можем, а если и можем, то не всегда получим ответ, а если и получим ответ, то не факт, что искренний и правдивый.
считаю гороскоп незаменимым помощником в жизни. в интернете есть множество описаний характеров. никогда не привязывала себя ни к какому "имени" (именитому) астрологу. т.к. у каждго есть свои наблюдения.
кроме того, мы же сами живем в мире людей и сами же можем вести наблюдения, сопоставлять типичные и нетипичные черты характера знаку зодиака, и сами же можем делать анализ.
это очень увлекательный процесс.
еще и интерес представляет совместимость людей тех или иных знаков зодиака.
кроме самого зодиака, надо иметь ввиду год рождения, число дня рождения. а составив натальную карту и вовсе предостеречь или уберечь человека от необдуманных поступков. чаще всего предотвратить некие катаклизмы, связанные со следованием человеком своему нутру не возможно, но можно смягчить "удары".
ой. вобщем много можно говорить на эту тему. мнение своё, я думаю, высказала довольно ясно.
ЭТО интересно!  ;)

+2

68

Прочитала вашу Линду Гудман , капец овен- 100% совпадение(у меня муж овен), и мой на 70-80% правда, даже неожиданно как-то, обычно так, где-то совпало, а тут по полочкам все..

0

69

Малина, вы прям мои мысли прочитали. Согласна на все 100. Интересно, кто вы по гороскопу? К вашему высказыванию я бы добавила, что на характер и поведение человека оказывает влияние еще и его имя и день недели в который он родился. Аналогично когда я знаю эту информацию о человеке, я могу предугадать, как он поведет себя в той или иной ситуации.

0

70

печенька написал(а):

Прочитала вашу Линду Гудман , капец овен- 100% совпадение

и я прочитала. канешн всЕ будут писать 100%  :D  потому как там - только хорошее. я такие однобокие гороскопы не люблю. правда жизни она должна быть.
кроме того,  этот гороскоп состоит из отрывков и отдельные фраз нахапанных из различных мест. типа как выбрала всё хорошее и "составила гороскоп"

Окс@н@ написал(а):

Малина, вы прям мои мысли прочитали. Согласна на все 100. Интересно, кто вы по гороскопу?

я весы  ^^
кроме того, что много хорошего читаешь о себе, из гороскопов можно почерпнуть информацию о плохих качествах, присущих в большей или меньшей степени твоему знаку зодиака и вот. тебе уже как на ладони программа к действию, искоренению всяких зачатков нехороших черт.

Окс@н@ написал(а):

К вашему высказыванию я бы добавила, что на характер и поведение человека оказывает влияние еще и его имя и день недели в который он родился

согласна, я об этом и упомянула (и год и день и не написала, но здесь добавляю: и.т.д.), что если нужно сделать большой анализ личности, надо учесть все известные аспекты, а их, таких правдивых и не очень великое множество  :)

0

71

Малина написал(а):

потому как там - только хорошее

от не сказала бы, про рыб, т.е. меня много нехорошего, поэтому и совпадение на 70% :D и про овна, вот вижу мужа своего и все.

0

72

не когда карту составляли, даже время рождения и минуты нужно было называть.
Малина
А столовое серебро у тя есть??? :D

0

73

печенька написал(а):

т не сказала бы, про рыб, т.е. меня много нехорошего, поэтому и совпадение на 70%

я тож рыбы, но у меня, можно сказать, совпадение процентов 99.

0

74

печенька написал(а):

про.. меня много нехорошего, поэтому и совпадение на 70%  и про овна, вот вижу мужа своего и все.

пральна а про овна всё 100%  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif
а он почитает и скажет нееее, дорогая, тут про меня на 60%! только самое-самое!

вот. о чем я и говорила.
каждому свое.
в себе плохое увидеть гораздо труднее, чем хорошее.
проще сказать то не я и хата не моя.
а гороскоп вам укажет. а вы присмотритесь. (я имею не этот конкретный, линдов, а вообще). может и правда не так всё радужно как вам хотелось бы. (цитата печеньки, но пишу не конкретно про/для неё)

Медведка написал(а):

А столовое серебро у тя есть???

будет обязательно!  ;)
еще вопросы?
:D

0

75

Малина написал(а):

цитата печеньки, но пишу не конкретно про/для неё

про меня про меня, как то эти 30% не хочется признавать(там и лень моя, и много чего еще), а я ж не такая :D а про овна чистая правда :rolleyes:  :D

0

76

Верящие и не верящие посчитаемся
http://s2.uploads.ru/t/EUyTA.jpg

+1

77

Svet_Л@н@ написал(а):

Верящие и не верящие посчитаемся

а это каким боком относится к гороскопам?  :O

0

78

Странно читать на форуме  фразы 

еще один типичный Стрелец

а, Водолей, с ним все  ясно

и хотя он Лев....

  цитаты не точные, но смысл передают
Неужели поголовно все Стрельцы плохие семьянины? С кем же тогда я живу )))))))
Неужели все Львы обязательно властные?
Лично мне кажется, что гороскоп, знад зодиака, относится к нам  не полностью, а лишь как направление. И от человека зависит, куда он пойдет.
Три подруги - Львы по гороскопу. Но удивительно тихие, мягкие. Если верить зодиаку, то я с ними и дружить-то не могу. А  дружим уже больше 15 лет.
Муж- Стрелец. Все, не семьянин. И  ниче, что женаты 10 лет...

0

79

Настурция написал(а):

еще один типичный Стрелец

если принять во внимание слово "типичный", то тогда можно понять смыл сказанного.

Настурция написал(а):

Муж- Стрелец. Все, не семьянин. И  ниче, что женаты 10 лет..

значит попался нетипичный.
кроме обобщенного гороскопа, где перечислены присущие знаку черты, есть натальная карта каждого индивидуально. положение планет, солнца и луны меняется (т.е. становится более или менее существенным) каждые четыре минуты, день и ночь и целый месяц напролет. достаточно отличного положения луны или солнца и сложится картина, которая повлияет на "типичность" черт характера рожденного человека. но всё равно! всё присущее знаку зодиака имеет человек в своем арсенале. просто выражено это в большей или меньшей степени. вам будет казаться, что определенная черта напрочь отсутствует, но это не так. она может быть "угнетена" как "планетами", так и самим человеком. мы ведь тоже в состоянии контролировать себя. например, могут быть подконтрольны только эмоции, но чувства есть. т.е. эмоции (внешние проявления чувств) человек вполне может сдерживать. чувства контролировать мы также можем в какой-то степени, построив свои личные жизненные принципы и чувства, ранее имевшие место, вследствие нашей "работы над собой" могут перестать возникать. это почти как привычки.

Настурция написал(а):

Три подруги - Львы по гороскопу. Но удивительно тихие, мягкие.

есть выражение "в тихом болоте черти водятся"  :D
а еще есть более точное, подходящее именно под этот случай выражение: "чужая душа потемки".
мы ведь все хотим быть лучше, чем мы есть на самом деле. одним это удается с легкостью, другим нет. одни могут "на людях" вести себя адекватно, а в семье или наедине с собой быть совершенно другим человеком.
и подруги могут быть подругами, только потому, что любят друг друга, понимают, лишнего не скажут, или наоборот будут терпеливы к чужим "порокам". точно также и гороскопы совместимостей людей в браке. если люди любят друг друга, то они учатся преодолевать себя, смягчать "удары", подстраиваться. тогда и появляется удивление, про совместимость несовместимых знаков.
у вас с мужем очень даже совместимость. земля и огонь. нет стопроцентного взаимодействия, но есть постоянная поддержка. огонь всегда будет греть землю.

0

80

http://s2.uploads.ru/t/xaVjf.jpg
Ой, тока ж с матами, блин!

+1

81

Анчоус, нууу ты и откопала.... o.O
никакой доли правды не обнаружила)) хотя....я оказывается извращенка  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

82

Анчоус
а мне нравится:)) на мой взгляд верно  ^^

0

83

Ларчик написал(а):

Анчоус, нууу ты и откопала.... 
никакой доли правды не обнаружила))

Точно -точно всё там,на все 100% если одним словом :D и ржу блин

0

84

ага, точно, 100%-ая правда - высказались хитрожопые язвы во главе с....(Чус, хто ты там?) )))  :rofl:  (шутю-шутю... ;) )

0

85

Svet_Л@н@ написал(а):

Верящие и не верящие посчитаемся

Шветка, раз уж ты офф-топишь, то я тож трошки ;)
http://s3.uploads.ru/t/OTji1.jpg

0

86

Анчоус
не,ну как-то на август погодка совсем не тянет...пральна что високосные годы есть:)

0

87

Настурция написал(а):

Неужели поголовно все Стрельцы плохие семьянины?

Среди моих знакомых Стрельцов у всех есть любовницы, не уходят из семьи, потому что жена закрывает на все глаза и дает свободу, а некоторые просто не знают, а если им запрещать, то сбегут не задумываясь и даже жалеть не будут.

Настурция написал(а):

Три подруги - Львы по гороскопу. Но удивительно тихие, мягкие.

Львы бывают разные: настоящие, и просто котята, т.е.Львы в зародыше.
А с тем что Анчоус написала про знаки в кратце, согласно, хоть и резко, зато самая суть, есть над чем задуматься.

0

88

Окс@н@ написал(а):

Среди моих знакомых Стрельцов у всех есть любовницы, не уходят из семьи, потому что жена закрывает на все глаза и дает свободу, а некоторые просто не знают, а если им запрещать, то сбегут не задумываясь и даже жалеть не будут.

Ай, просто так совпало.
От про Весы тоже везде пишут, шо блядуны редкостные, но я от ни разу!)

+1

89

Анчоус написал(а):

От про Весы тоже везде пишут, шо блядуны редкостные,

Что то я такого не встречала, только что Весы очень женственный знак, а мужики Весы ни рыба, ни мясо.

0

90

раз пошла такая пьянка, Нецензурный аудио гороскоп
как-то уж очень совпадает)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Верите ли вы гороскопам???