Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013)


Малыши 2013)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Вот, решила первой открыть такую темку. Нас, наверное, пока не много. Вообщем, мамочки 2013-го года- велком!! :flag:
И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.olgara-Максим 15.01
4.moon-сын Ванечка 18.01
5 Tiffany-Катюша 19.01
6Laferti-Дима 24.01
7.Lepesin-Юрий 28.01
8.Мариша-Ксения 30.01
9.Ксения-Варечка 01.02
10.белкабрест*-Ксения 09.02
11.Большая разница-Ксения 21.02
12.Березка лайф-Вера 21.02
13.hibou- Николай 05.03
14.Olini4ka-Роман 17.03
15.Viktoriya-Лев 30.03
16.Nikolina- Марат 31.03
17.senechka-Егор 4.04
18.Евгения-Ксения 8.04
19.pchela-Ромочка 11.04
20.Андрей Брест   -Платон  13.04
21.Олька Бусинка -24.04 дочь София
22.MARINA-Никита 26.04
23.kareglazka-Кирюшка 03.05
24.ПоМагидова-Пашка 18.05
25.borisych-дочка 30.05
26.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
27.Каркушка-сын Саша 26.06
28.Болик-Дениска 04.07
29.Алиса- Алиса  06.07
30.LadyVenezia-сын Александр 12.07
31.ol4a-Анастасия 23.07
32.Марин@-Вячеслав 15.08





Если где-то ошибаюсь с датами или именами- поправляйте плиз)))

Отредактировано Ярослава (04-09-2013 22:11:29)

+2

631

Всех с прошедшими датками и событиями.  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Жара, духота и Ксюша хнычет на одной ноте. Тяжеленько. Вручила сокровище мужу и сюда. Прочитала пропущенное.

Как все успеть? У меня со старшим: мне 18, живем в общаге, кухня и туалет  на общем коридоре, к плите очередь, душ в подвале общаги, в умывальнике только холодная вода, памперсов НЕТ, детское надо кипятить в выворке и тащить в конец коридора полоскать в ледяной воде. Ой, забыла, мы оба студенты и учимся, не уходили в академку. И ВСЕ УСПЕВАЛИ.

Может права Ярослава, успевали тк не было интернета, или возраст уже не тот, а может просто обленилась. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

632

Ксюша, поздравляю!!! Это круто, когда так вот легко, раз - и вылез)))
Moon, я уже слышала этим летом про деток, температурящих "от жары". Даже на нашей улице кто-то скорую вызывал, у них была темп-ра и рвота, сказали - от жары

0

633

pchela
спасибо!!!! У меня со старшим так все зубки вылезли, мама только успевала считать и ориентировочное время записывать)))) Вот важно было для меня когда и какой зуб вылез))))
Надеюсь у малявы тоже так без проблем пойдут)))))

0

634

pchela, поздравляю с даткой вас!
Вчера под дождем гуляли  :rain: , так сына всю прогулку спал - похолодало! А до этого днем практически не спали! Да и ночью как-то беспокойно! Ох, сегодня прошли воцерковление, Лёвка даж не скривился во время причастия! Деловые - в новом слинге пошли (вчера наконец-то привезли)!  :jumping:

pchela написал(а):

Moon, я уже слышала этим летом про деток, температурящих "от жары". Даже на нашей улице кто-то скорую вызывал, у них была темп-ра и рвота, сказали - от жары

Я вот все заглядывала в коляски и поражалась - на улице жара 34 град., а у некоторых мамочек детки в колясках полотенцами или пледиками накрыты (уверена - еще и в носках)!  :tired: Таких бы мамочек самих укутать в одеяло, одеть носки и на 3 часа на жару! А потом удивляются! Мы дома только в памперсе, на улицу одеваем бодик или шорты с майкой, малышу доставляет удовольствие болтать босыми ножками, а попробовать их на вкус - вообще любимое занятие!  :crazyfun:

+1

635

Viktoriya написал(а):

Мы дома только в памперсе

ой, а я не знаю, как в такую жару памперс напялить... это же обернуться клеенкой и сидеть-компресс какой-то, я как представлю- бррр...

0

636

Ярослава написал(а):

ой, а я не знаю, как в такую жару памперс напялить... это же обернуться клеенкой и сидеть-компресс какой-то, я как представлю- бррр...

+1 Но на улицу таки одеваю :dontknow:

Viktoriya написал(а):

а у некоторых мамочек детки в колясках полотенцами или пледиками накрыты (уверена - еще и в носках)!

я к таким точно не отношусь. У меня старший вообще голожопенко с рождения))) младший по ощущениям более теплолюбивый, но и его приучили и к прохладной водичке, и голяком быть)
Ну, что сказать, вот сегодня уже и квартира немного охладилась... С ночи температуры нет. Поехали мы на дачу погулять хоть немножко и старшего роднульку забрать.
Всем хорошего дня!

Отредактировано moon (11-08-2013 13:42:56)

0

637

moon написал(а):

Всем хорошего дня!

:)

moon написал(а):

я к таким точно не отношусь.

:D я тоже, я вообще не выхожу на улицу такой жарой, просто диву даюсь, когда вижу мамочек с колясками. мы в эти жакркие дни гуляли с 9 до11 вечера.

moon написал(а):

Но на улицу таки одеваю

я на улицу только пеленочку подстилаю и трусики одеваю, как то не трудно поменять, уже привыкла брать с собой всегда пакет с одеждой.

0

638

Viktoriya
hibou
Ксенияспасибо, за поздравления!!!

Ксения написал(а):

Ксюшеньку от нашего семейства расцелуй!!!

а вот теперь и расцеловать могу, а то болела сильно(((

Ксения! поздравляем Варечку с первым зубиком!!! :cool:

0

639

Viktoriya написал(а):

сегодня прошли воцерковление

Поздравляю!!!
Левушка - молодец!
pchela, Ромочку поздравляем с даткой! http://s4.uploads.ru/t/HAMIE.gif

Отредактировано Евгения (11-08-2013 18:28:19)

+1

640

pchela с даткой мальчишечку Вашего! http://s4.uploads.ru/t/rfEgG.gif

moon написал(а):

Но на улицу таки одеваю

и мы ток на улицу памперс, а так голопопили целый день. всё семейство ему завидовало :D

Ярослава написал(а):

в эти жакркие дни гуляли с 9 до11 вечера.

а мы в это время уже спим сладко иль доедаем на сон... так что высовывали нос с 19 до 20-20.30 :dontknow:

Viktoriya написал(а):

Вчера под дождем гуляли :rain:

и мы попали - хорошо как было ^^

Отредактировано hibou (11-08-2013 18:16:50)

+1

641

Спасибо! А мы дома голышом, а на улицу в одних трусиках (сменка с собой в коляске). В такую жару, помню, с прокладкой ходить мучение, а представьте памперс. Мне понравилось, как на одном форуме женщина высказалась насчет слогана pampers "один памперс - одна сухая ночь": а вы себе памперс оденьте на ночь, насцыте туда раз пять и поспите до утра!! Приятно будет???" Жестко, но правда))) С тех пор все стараюсь примерять на себя. А в случае с жарой - вспоминаю прокладки))) Дома тоже, кажется, с удовольствием и трусы бы сняла в +30))) Да неудобно

+2

642

pchela
Малышенка твоего с ещё одним месяцем!!!!!
Пусть у вас всё будет хорошо!!!

pchela написал(а):

насцыте туда раз пять и поспите до утра!! Приятно будет???

Моя научилась ночью в него не писять, бо НЕПРИЯТНО будет!!!! :crazy:

+1

643

Ксюша, спасибо!
Вот видишь, нашлись плюсы в ношении памперсов! У вмех наоборот привыкают делать свои дела туда, а твоя отучилась!)))
Девочки, завтра очередной раз едем проходить аудиотест. Пожалуйста, пожелайте удачи.

0

644

pchela написал(а):

А в случае с жарой - вспоминаю прокладки))

вот я хотела как раз и написать, я тоже по себе сужу, как некомфортно в прокладках, но, думаю не буду, а то опять скажут, что в свою веру обратить пытаюсь)))

pchela написал(а):

Девочки, завтра очередной раз едем проходить аудиотест. Пожалуйста, пожелайте удачи.

пусть все будет хорошо!!!

0

645

Ярослава написал(а):

что в свою веру обратить пытаюсь)))

Ага, сектантка ты наша мыловаренская))))) :crazyfun:

pchela написал(а):

Пожалуйста, пожелайте удачи.

Сохрани вас Бог!

0

646

pchela написал(а):

пожелайте удачи.

вот тААААкой удачи! всё-всё будет супер!
http://s5.uploads.ru/t/i5LGz.gif

0

647

Спасибо. Завтра напишу, как все прошло.

0

648

pchela написал(а):

Девочки, завтра очередной раз едем проходить аудиотест. Пожалуйста, пожелайте удачи.

Удачи!!! Все будет хорошо!!!
А вы этот аудиотест по каким-то показаниям проходите?

Ярослава написал(а):

вот я хотела как раз и написать, я тоже по себе сужу, как некомфортно в прокладках, но, думаю не буду, а то опять скажут, что в свою веру обратить пытаюсь)))

ржака  :D  :crazyfun:  :cool:
Кстати, мы тоже в эту жару высовывались на улицу только вечером, правда, на час раньше в 20ч) как раз уже хоть немножко было подышать
Про памперсы... носить - не носить... дело каждого)
Мы сегодня весь день без температуры. Я рада, надеюсь так будет и дальше.
А вообще хочу назад на дачу, там так кайфово.

0

649

Показание такое, что мы уже три раза не смогли его пройти((( И уже сурдолог в компании с неврологом под ставят моему мальчику под вопросом врожденнную слабослышимость...(((

0

650

А если в Минск малышика ?? Или аппаратура такая же???

0

651

pchela написал(а):

Показание такое, что мы уже три раза не смогли его пройти((

так а изначально зачем вам его назначили и кто? Просто нам такое не делали.

0

652

Девочки, в очередной раз убеждаюсь, что словом можно вылечить! Спасибо всем, кто переживал, сегодня мы наконец-то с четвертого раза прошли этот гребаный аудиотест и этот жуткий диагноз с нас сняли!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif
Объясню, как все было, и вы поймете, почему вам это не делали. Мне такое перед выпиской из рд делали старшей дочке - проверяли слух, как сказали тогда - всем так делют. В этот раз к нам в палату никто не приходил. Старшему ребенку соседки тоже проверяли, и мы подумали, что сейчас этот тест просто отменили. Спромили педиатра. А она сделала круглые глаза: ":Как не приходили?? Но у вас у обеих в историях написано, что  тест пройден!" Стала звонить лору (а это оставалось несколько часов до выписки), и та сказала, что как раз собиралась придти (ага, а отметку о пройдении поставила днем ранее). И тут выяснилось, что мой сын на левое ушко тест пройти не может. Все забегали, никто ничего не мог объяснить не можетсказали через месяц придти к сурдологу на тест. Мы пришли... и он не прошел на оба уха. В три месяца тоже. Вместе с неврологом стали  находить у него признаки тугоухости - то агукать перестал, то на звук не захотел поворачиваться. Но сегодня все прошло отлично, слава Богу,! Отличный подарок нам с мужем на годовщину свадьбы)))

0

653

Так и мы тож в жару только в 19-20 высовывались. А к памперсам я отношусь положительно. Вот пробовали польскую Даду - вечно попка мокрая была и покраснения, в марлевых, кстати, тоже самое, а в памперсах все ок, никаких покраснений, впитывают моментально, главное менять чаще!
Вчера наконец-то выбрались на дачу... Все бы хорошо, вот только после дачи мы ночью спали очень плохо.  :( Видимо режим нарушился. Поздно приехали, так покормила и спать положила, а мы привыкли крепко спать после гимнастики, массажика и 15-мин. плавания в ванне в прохладной водичке.
pchela, здоровья вашему малышу!

+1

654

pchela, очень-очень рада за вас!!! И с годовщиной свадьбы ваше симпатичное семейство!!! Будьте счастливы, любите и берегите друг друга!!!

Девочки, а у нас по ходу розеола((( хоть доктор поставила просто аллергическую реакцию. Но, так сказать, добрые люди подсказали, а я погуглила, посмотрела картинки... и скорее всего мы имеем именно это заболевание.
Вот здесь можете почитать о ней, чтоб быть в курсе.
У нас все симптомы на лицо, а теперь уже и на лице, шее, животе, спине(((

+1

655

Viktoriya написал(а):

Вот пробовали польскую Даду

о, мы тоже на них перешли. Цена смешная, а качество хорошее. До этого пользовались Пуфисами, но если сначала очень нравились (после Памперсов), то потом как-то разонравились. Хаггисы нам вообще не походят. Вот муж привез Даду на пробу, и очень даже замечательные подгузники оказались.

0

656

Moon, вам сказали, как это лечить? Выздоравливайте!

0

657

pchela написал(а):

Moon, вам сказали, как это лечить? Выздоравливайте!

спасибо!
про лечить - никак это лечить не надо. само пройдет)

0

658

pchela написал(а):

тест пройден!

поздравляем! от всей души!!!

moon написал(а):

у нас по ходу розеола(((

поправляйтесь! вот Вам, лучики  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
сколько ж болячек на наших крошек может напасть  :dontcare:  прям ужас http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

+1

659

hibou написал(а):

поправляйтесь! вот Вам, лучики

спасибо!

0

660

pchela, когда писала предыдущее сообщение, не видела вашего... Поздравляю с годовщиной и с пройденным тестом!!!  :jumping:
moon, поправляйтесь! А может поэтому вы температурили?

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013)