Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013)


Малыши 2013)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Вот, решила первой открыть такую темку. Нас, наверное, пока не много. Вообщем, мамочки 2013-го года- велком!! :flag:
И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.olgara-Максим 15.01
4.moon-сын Ванечка 18.01
5 Tiffany-Катюша 19.01
6Laferti-Дима 24.01
7.Lepesin-Юрий 28.01
8.Мариша-Ксения 30.01
9.Ксения-Варечка 01.02
10.белкабрест*-Ксения 09.02
11.Большая разница-Ксения 21.02
12.Березка лайф-Вера 21.02
13.hibou- Николай 05.03
14.Olini4ka-Роман 17.03
15.Viktoriya-Лев 30.03
16.Nikolina- Марат 31.03
17.senechka-Егор 4.04
18.Евгения-Ксения 8.04
19.pchela-Ромочка 11.04
20.Андрей Брест   -Платон  13.04
21.Олька Бусинка -24.04 дочь София
22.MARINA-Никита 26.04
23.kareglazka-Кирюшка 03.05
24.ПоМагидова-Пашка 18.05
25.borisych-дочка 30.05
26.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
27.Каркушка-сын Саша 26.06
28.Болик-Дениска 04.07
29.Алиса- Алиса  06.07
30.LadyVenezia-сын Александр 12.07
31.ol4a-Анастасия 23.07
32.Марин@-Вячеслав 15.08





Если где-то ошибаюсь с датами или именами- поправляйте плиз)))

Отредактировано Ярослава (04-09-2013 22:11:29)

+2

721

Спасибо! У меня сегодня первая радость: это первая ночка вместе с малышом. 3 дня лежал под капельницей.

0

722

Марин@
прости за вопрос, а почему 3 дня капали ребеночка?

0

723

Роды были сложные, много сосудиков полопалось и желтушка была с первого дня. Капельницей разгоняли кровоподтёки и выводили билирубин. это как мне обьяснили.

0

724

Марин@
добро пожаловать!!! в темку!
Хорошо, что все хорошо, и что малыш уже с
вами!
Olini4ka, Ромачку с даткой :flag:
moon, вас и  Ванечку с даткой!
ПоМагидова, и вашего Пашку поздравляем!

Давно не заходила в темку, всех малышей с новыми достижениями!
Ксения, Варечку еще с одним зубиком поздравляем! Маму не кусает?

Нам педиатр сказала кашу начинать давать с 4,5 мес... не рановато?-спрашиваю, а она грит, что мы по ее таблице сто с чем-то грамм не добираем , не соответствие рост-вес( 65 см - 6520 гр). Хотя по нашей красотуле не скажешь, что ей чего-то не хватает))

0

725

Марин@ написал(а):

Роды были сложные,

слава Богу всё уже хорошо..)

Евгения написал(а):

Ксения, Варечку еще с одним зубиком поздравляем! Маму не кусает?

Спасибо. можно сказать, что нет, не кусает. бывает, но я ей даю понять, что мне так больно..)
ВСЕХ малышей и мамочек с датками)

0

726

Большая разница написал(а):

Аватарки, ну просто класс.

пасибки! наткнулась на страшилку :D

Марин@ написал(а):

Вот и мы к вам

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif здоровьица Вам и побыстрее домой!
Olini4ka  ПоМагидова  и сегодня moon с датками Ваших мальчишек!http://s4.uploads.ru/t/vBZ4T.gif
девочки, как Ваши малыши на ВГВ реагировали? мы уж третий день капризуляем и совсем плохо кушает :'(  и температурка поднималась до 37,4. не думала я, что и на эту прививочку реакция быть может :dontknow:

Отредактировано hibou (18-08-2013 18:15:59)

0

727

moon и ПоМагидова  ваших карапузиков с датками. Пускай ваши малыши растут здоровенькими и радуют родителей новыми достижениями!

0

728

Moon и ПоМагидова, с датками Вас!
Hibou, насколько я знаю, на эту прививку температуры не бывает... А вы не приболели?
Марин@, слава Богу, что все хорошо!

0

729

Извините за настойчивость, спрошу еще раз

pchela написал(а):

Кстати про встречу)) Была в темке малышей 2011 (искала знакомую), так у них, в 2012 где-то, состоялась встреча, чисто тех, кто в той теме))) Девочки, а мы так будем встречаться?

0

730

pchela написал(а):

А вы не приболели?

нет! здоровенькие мы. мот зубы? а мот жара опять?

pchela написал(а):

мы так будем встречаться?

а мот хотя б до годика обождать? кнопкам интересней будет и мы пообщаться сможем, если в детской комнате какой-нить встречу устроить

0

731

Так я про это и говорю - они так и встречались, через год где-то. Я просто это... заранее... :blush:

0

732

hibou написал(а):

кнопкам интересней будет и мы пообщаться сможем,

вот не уверена...) Думаю напротив, некогда будет беседы беседовать. Малыши наши начнут ходить, ползать, конфликты разруливать надо  ... за ними глаз да глаз надо будет...

Девчата, давайте подождем ещё недельку, а вдруг нам горисполком разрешит провести официально флешмоб в поддержку ГВ. По плану он должен состоятся 29 августа в пятницу в 11.00. Если вдруг нет, то будем думать о встрече так, для общения)))

Отредактировано Ксения (18-08-2013 22:30:04)

0

733

Очень вовремя))) У моего мужа 29 го ДР)))

0

734

Да и 29 это четверг :blush:
Знаю, потому что в пятницу 30, планирую сходить на встречу с консультантами.

0

735

Евгения написал(а):

пятницу 30, планирую сходить на встречу с консультантами.

так мы с Аленушкой этот вопрос обсуждали. Одно другому не мешает)

0

736

hibou
В игровой комнате, через годик, мамы , на четвереньках будут за своими чадами гоняться, это из дважды из  личного опыта))) Вот сколько не приглашали нас в такие комнаты, и мы детям ДР делали, то только ближе к трем мама там не нужна, хотя зависит от ре) средний иногда и сейчас зовет, чтоб помогла пролезть где-нибудь))

0

737

Девочки, спасибо всем за поздравления!
Мы тоже всех поздравляем с датками!!!)))

Короче, чет я почитала про ентот ниблер и решила,что нам он в принципе уже не нужОн. :)
Мы за ручки ходим как буря))) правда, у меня уже спина колом, ну да ладно, лишь бы дитя радовалось)))

0

738

Бывалые мамы! Такая вот ситуация у меня: в пятницу на сутки вынуждены уехать без малышки. Нам 7 месяцев у нас грудное  кормление 1 и последнее, ну иногда редко днем на засыпание. Молока немного, поэтому вариант сцедиться немного не про меня. Вот в растерянности, что делать, что посоветуете?

0

739

Tiffany
как малышка кушает взрослую еду? если проблем нет, то с бабушкой можно смело оставлять) а лучше позвоните консультанту, она думаю более грамотно ответит на ваш вопрос)

0

740

Tiffany, у вас только ГВ? Из бутылки пьет? Если да, то можно ж смесь дать. Если нет, то стойкости, терпения и мужества тем, кто будет смотреть вашу малышку  ^^
Пустышку сосете?

0

741

вот с бутылочки никогда не желала пить. Пустышка у нас только на засыпание
Прикорм отлично и с аппетитом кушаем (овощи, фрукты, мяско, творог)

Возможно ли ей продержаться только на прикорме без смеси или моего молока эти сутки?

0

742

Tiffany написал(а):

Возможно ли ей продержаться

конечно возможно) вы сами главное не волнуйтесь) малыш всё чувствует)

+1

743

Tiffany
у меня была ситуации почти как у вас, в 8 месяцев уезжала в командировку, правда не на сутки, а просто на весь день с 5 утра до 23.
кормила перед самым выездом, и по приезду. мы очень хорошо ели прикорм. проблем не было смесью не докармливала, одно но спать  на ночь малыша никто не мог уложить, хотя обычно папа бес проблем укладывал. все будет хорошо!

+1

744

Ксения
Kolbochka
девочки, спасибо огромное, а то на панике вся) Уезжать в пятницу, так не хочу чтобы он наступал)

0

745

Ксения написал(а):

Если вдруг нет, то будем думать о встрече так, для общения)))

Согласна.

0

746

Евгения написал(а):

hibou
В игровой комнате, через годик, мамы , на четвереньках будут за своими чадами гоняться, это из дважды из  личного опыта))) Вот сколько не приглашали нас в такие комнаты, и мы детям ДР делали, то только ближе к трем мама там не нужна, хотя зависит от ре) средний иногда и сейчас зовет, чтоб помогла пролезть где-нибудь))

Видимо, придется обращаться в тему малышей-2011, чтоб поделились опытом))) Как-то же у них это получилось, и все остались довольны

0

747

Tiffany, с даткой вас! Пусть ваша отлучка пройдет успешно

0

748

Спасибо огромное!!! Так переживают все!!))

0

749

Марин@ написал(а):

У меня сегодня первая радость: это первая ночка вместе с малышом. 3 дня лежал под капельницей.

Новость очень хорошая, поздравляю. Где сейчас лежите?

0

750

Tiffany с даткой вас с малышкой.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013)