Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013)


Малыши 2013)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Вот, решила первой открыть такую темку. Нас, наверное, пока не много. Вообщем, мамочки 2013-го года- велком!! :flag:
И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.olgara-Максим 15.01
4.moon-сын Ванечка 18.01
5 Tiffany-Катюша 19.01
6Laferti-Дима 24.01
7.Lepesin-Юрий 28.01
8.Мариша-Ксения 30.01
9.Ксения-Варечка 01.02
10.белкабрест*-Ксения 09.02
11.Большая разница-Ксения 21.02
12.Березка лайф-Вера 21.02
13.hibou- Николай 05.03
14.Olini4ka-Роман 17.03
15.Viktoriya-Лев 30.03
16.Nikolina- Марат 31.03
17.senechka-Егор 4.04
18.Евгения-Ксения 8.04
19.pchela-Ромочка 11.04
20.Андрей Брест   -Платон  13.04
21.Олька Бусинка -24.04 дочь София
22.MARINA-Никита 26.04
23.kareglazka-Кирюшка 03.05
24.ПоМагидова-Пашка 18.05
25.borisych-дочка 30.05
26.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
27.Каркушка-сын Саша 26.06
28.Болик-Дениска 04.07
29.Алиса- Алиса  06.07
30.LadyVenezia-сын Александр 12.07
31.ol4a-Анастасия 23.07
32.Марин@-Вячеслав 15.08





Если где-то ошибаюсь с датами или именами- поправляйте плиз)))

Отредактировано Ярослава (04-09-2013 22:11:29)

+2

871

Ярослава написал(а):

вы же весь день кормитесь прикормами

С чего такой вывод??? Мы как и все детки нашего возроста прикорм едим только 2 раза

0

872

pchela
у меня так было один в один, оказалось- перед месячными, один раз прошли, и вот уже третий месяц больше нету :dontknow:

Laferti написал(а):

С чего такой вывод???

Может с кем-то вас перепутала в этой теме?

Laferti написал(а):

Мы как и все детки нашего возроста прикорм едим только 2 раза

Чего, как все, мы еще не едим  8-) только пробовали пару раз то да се.

0

873

А мы сегодня на встрече кормящих мам были!  Чуть опоздали но все таки мы туда добрались  ))))
Было интересно, много иалышей пришло) да и я кое что для ся подчеркнула

0

874

Ярослава написал(а):

pchela
у меня так было один в один, оказалось- перед месячными, один раз прошли, и вот уже третий месяц больше нету  .

Спасибо, что откликнулись, а то я уже ни живая ни мертвая сижу. Аленушка ответила купить тест :confused:

0

875

Laferti написал(а):

А мы сегодня на встрече кормящих мам были!  Чуть опоздали но все таки мы туда добрались  ))))
Было интересно, много иалышей пришло) да и я кое что для ся подчеркнула

И мы были!  :flag: Вас помню. Мы в май-слинге были.

Ярослава написал(а):

у меня так было один в один, оказалось- перед месячными, один раз прошли, и вот уже третий месяц больше нету :dontknow:

У меня аналогично, уже подумала, что цикл восстановился - ан, нет! Два месяца уже нет, даж тесты на Б делала - отрицательные.

0

876

Nikolina вас и вашего малышика с даткой.

0

877

Ярослава, Виктория, а сколько дней у вас длились эти болезненные ощущения? У меня один сосок уже нормальный, а второй до сих пор как пчелами покусанный болит... Причем сама грудь не болит...

0

878

olgara написал(а):

Nikolina вас и вашего малышика с даткой.

Присоединяемся!

0

879

Ну у меня прям болей таких не было. Просто пару дней соски были более чувствительные.

0

880

Именно во время кормления болит, как после родов. Месячные так и не пришли...

0

881

pchela написал(а):

Ярослава, Виктория, а сколько дней у вас длились эти болезненные ощущения? У меня один сосок уже нормальный, а второй до сих пор как пчелами покусанный болит... Причем сама грудь не болит...

у меня долговато, неделю может, и живот тянул.

0

882

Ксения, с даткой вас!!!! Улыбок, радости, здоровья малышке)

0

883

И мы поздравляем Ксению и малышку с даткой.

0

884

Tiffany
olgara
спасибочки, девочки)

Месяц у нас отличный вышел!!!
Вели прикорм) Вылезло 4 зуба. Наконец токи делаем упор на кисти, ну и попка к верху)))) Правда животик тяжеловат и никак оторваться от пола не может))))
Были в поликлинике- Набор веса +180 гр, + 0 см))))  Ничего не сказали, а вот я по началу распереживалась, а потом меня успакол консультант/ты и теперь у мамы в голове всё отлично))
Пусть растет здоровенькая!)))

0

885

Ксению и Вареньку с даткой и с новыми умелками! Ксюш, всё никак не найду время позвонить, разрываюсь днём

0

886

Ксения
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

887

Марин@ написал(а):

Ксюш, всё никак не найду время позвонить, разрываюсь днём

Мариночка, глянь на сайте и отпишись тут)

Ещё раз спасибо за поздравления))

0

888

Ксюша, с даткой твою королевишну! А также с новыми умелками и зубками)))

Девочки, а ваши детки нормально засыпают? Мне недели уже как две вообще нет смысла ложиться до часу. Вроде, нормально уложится к десяти - через 20-30 мин уже орет. Прибегаю, уложу - минут через 15 орет. А надо и посуду помыть, и погладить, и старшую уложить. И так до часу вообще не ложусь, пока с такими укладывваниями все дела переделаю...

0

889

pchela
спасибо)

pchela написал(а):

Девочки, а ваши детки нормально засыпают?

нее, у нас такого нет. Что то твоего малыша беспокоит((( пересмотри весь день, может у вас в последнее время увеличилось какое то эмоциональное напряжение/переживания... Может режим дневного сна корректировать? Где то с 4 мес  мы перешли на 3хразовый дневной сон, а с 6 мес можем редко правда и 2 раза спать... Консультант сразу в таком случае спросит,  а сколько за сутки у ребенка сон? посчитай.

0

890

В том-то и дело, что режима сна у нас как такового нет... Спит примерно через каждые 1,5 часа, а по продолжительности вообще по-разному, то 20 мин, то на два часа отрубится. Поэтому и количество снов не угадать... А можно как-то настроить его режим?

0

891

pchela написал(а):

В том-то и дело, что режима сна у нас как такового нет... Спит примерно через каждые 1,5 часа, а по продолжительности вообще по-разному, то 20 мин, то на два часа отрубится. Поэтому и количество снов не угадать... А можно как-то настроить его режим?

можно)
правда у нас совместный сон, поэтому исходя из этого объясню как у нас.
я исхожу из среднего. т.е. если на ночь мы ушли в сон в 22.00, то где то к 1.00 реб хочет сисю, в 4-5.00 снова, в 7.00 опять, ну и в 7.30-40 у нас подъем. (ночью не писяет) Утром 5-7 раз в туалет+ сосем много. через 1,5-2-2,5 часа малышка снова просится спасть. если я хочу тоже спать, то старшему мультик(ну или он в саду), то и сама ложусь и сплю. Со мной она может спать от 30 мин после закрытия глаз, до 2,5 часов)На сон(как уснула) я её укутываю в пеленку или одеялко(чтоб не будила сама себя). После пробуждения опять около 2-3 часов гуляем, как начали хныкать приложила к груди и если глаза закрываются, то укладываю) нет? дальше гуляем. Короче сценарий такой) Если деть в первый раз мало поспал, то во второй раз должен спать мнооого) ну и в третий-так для того чтобы перебить сон к ночи)
Дела по дому стараюсь делать либо во время сна ребенка, как все))) Но и сразу после сна у меня всегда есть 40-60 мин спокойных деланий по дому)))
Не забывай, что детки тож делятся на сов и жаворонков) Старший мой-сова, а малышка-жаворонок(любительница поднять семью в 6.00))))))

0

892

pchela написал(а):

А можно как-то настроить его режим?

Все можно конечно) Мы режим как-то с рд соблюдаемя Естественно бывают отклонения но я стараюсь все таки что бы он был. Мы спим роздельно с рд, правда последнее врем все чаще со мной но, это временно)) все равно я воюю за то что бы он спал сам. Ложимся в 10-11 хотя хныкать начинаем с 9 но, положи я его по первому хныку от ночью тогда рано встанет. Было такое что и по 10 мин. спали и потом опять гулять0 я тогда если вижу что просыпаеться то сразу на ручки и снова убаюкиваю или грудь... Потом спит дальше. А вечером главное дать много нагрузки и тогда бу спать. Ну и предпоследний сон у нас часов в 6 и до 7,а если позже проснется топозже ложу потому как он высыпается за этот вечерний сон

0

893

Ярослава написал(а):

Вообщем, мамочки 2013-го года- велком!!

В принципе, можно и меня в список включить как папочку 2013-го года))) 7 июня у меня родился сынок Арсений)

+1

894

Доктор Пилюлькин написал(а):

7 июня у меня родился сынок Арсений)

:flag: И супругу к нам подключайте, будем делиться опытом))))

0

895

Ксения написал(а):

будем делиться опытом))))

Это здорово) особенно когда ребенок первый - есть свои сопряженные с этим заморочки, даже несмотря на то, что я врач. Все равно трудновато, т.к. лечу в основном взрослых.
Жену было бы неплохо сюда "пристроить", но она к форумам равнодушна, поэтому если что, буду консультироваться с вами всеми я =)

0

896

Laferti написал(а):

все равно я воюю за то что бы он спал сам.

а вы почитайте последние иследования о том, как развивается малыш во сне рядом с мамой и отдельно в кроватке, даже дыхание и сердцебиение меняется. и чувство защищенности в дальнейшей жизни тоже прямым образом формируется под крылышком у мамы. может немножко пересмотрите и воевать не нужно будет :)

Ксения написал(а):

Вылезло 4 зуба

ого)) у нас еще ни одного :D

Отредактировано Ярослава (02-09-2013 13:22:29)

0

897

Ярослава
у нас пополнение!!!))))

0

898

Ярослава написал(а):

ого)) у нас еще ни одного

дааа, у нас этим делом хорошо... только не ползаем... но всякие звуки пробует, да ещё и в разных тональностях))))) Ух!! Ухи аж закладывает)))))))))))))

0

899

Ксения написал(а):

Ярослава
у нас пополнение!!!))))

Это еще один зуб??? Али еще чего? :D или кто?
Варечку с даткой!!!
Семимесячный ребенок-
Это вам уж не котенок,
Это взрослый человек,
Он и тактик и стратег.
Знает он, когда кричать,
Чтоб пришла скорее мать.
Знает и когда смеяться,
И когда с братишкой драться.
Смотрит в папин монитор-
Расширяет кругозор,
Знает, как кота схватить.
В общем как на свете жить!

0

900

Евгения написал(а):

Это еще один зуб??? Али еще чего?  или кто?

:cool:  :crazyfun:
ан, нет!!! Это я про Доктора Пилюлькина)))))))))))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013)