Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013)


Малыши 2013)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Вот, решила первой открыть такую темку. Нас, наверное, пока не много. Вообщем, мамочки 2013-го года- велком!! :flag:
И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.olgara-Максим 15.01
4.moon-сын Ванечка 18.01
5 Tiffany-Катюша 19.01
6Laferti-Дима 24.01
7.Lepesin-Юрий 28.01
8.Мариша-Ксения 30.01
9.Ксения-Варечка 01.02
10.белкабрест*-Ксения 09.02
11.Большая разница-Ксения 21.02
12.Березка лайф-Вера 21.02
13.hibou- Николай 05.03
14.Olini4ka-Роман 17.03
15.Viktoriya-Лев 30.03
16.Nikolina- Марат 31.03
17.senechka-Егор 4.04
18.Евгения-Ксения 8.04
19.pchela-Ромочка 11.04
20.Андрей Брест   -Платон  13.04
21.Олька Бусинка -24.04 дочь София
22.MARINA-Никита 26.04
23.kareglazka-Кирюшка 03.05
24.ПоМагидова-Пашка 18.05
25.borisych-дочка 30.05
26.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
27.Каркушка-сын Саша 26.06
28.Болик-Дениска 04.07
29.Алиса- Алиса  06.07
30.LadyVenezia-сын Александр 12.07
31.ol4a-Анастасия 23.07
32.Марин@-Вячеслав 15.08





Если где-то ошибаюсь с датами или именами- поправляйте плиз)))

Отредактировано Ярослава (04-09-2013 22:11:29)

+2

181

moon
Что это точно не фиброаденома  ^^ , а похоже на кистовую мастопатию.
Теперь врачи будут разбираться.

П.С. Может знает кто, где у нас маммологи хорошие есть? К онкологу я-то схожу еще раз, но хотелось бы еще к маммологу попасть.  :blush:

0

182

Viktoriya написал(а):

А вы на каком этаже лежали?

на втором этаже, а вы?

девочки, у меня вот что в голове крутится, ни как не могу избавиться от этого, может напишу и полегче будет: в карточке у Ксении прочитала, что она находится в группе риска по тугоухости и глухоте(( в пн буду к сурдологу записываться.
Когда нас выписывали из детской больницы, врач мне этого не сказала, а сказала, что они почти всех деток сейчас к сурдологу отправляют в три мес. на контроль и не переживать, но ко мне в руки попала карточка и это нам написала неонатолог из РД. Скорей бы на прием записаться и попасть...

Отредактировано Евгения (29-06-2013 14:19:44)

0

183

Евгения написал(а):

на втором этаже, а вы?

девочки, у меня вот что в голове крутится, ни как не могу избавиться от этого, может напишу и полегче будет: в карточке у Ксении прочитала, что она находится в группе риска по тугоухости и глухоте(( в пн буду к сурдологу записываться.
Когда нас выписывали из детской больницы, врач мне этого не сказала, а сказала, что они почти всех деток сейчас к сурдологу отправляют в три мес. на контроль и не переживать, но ко мне в руки попала карточка и это нам написала неонатолог из РД. Скорей бы на прием записаться и попасть...

Отредактировано Евгения (Сегодня 14:19:44)

А нам в роддоме написали группу риска по цнс и еще каких-то два термина, я их даже не запомнила. Педиатр и невролог сказали, что у нас абсолютно здоровый ребенок и что это у нас характер такой)))

0

184

Nikolina
надеюсь что нам скажут тоже самое))

0

185

Евгения
зависит от того, какие у вас были болячки вовремя беременности, и как роды протекали. по-моему такого не бывает, чтобы дети у нас без группы риска были. У меня все беременности были безукоризненными, так все равно находили, из-за чего поставить.

0

186

Ярослава написал(а):

Евгения
зависит от того, какие у вас были болячки вовремя беременности, и как роды протекали. по-моему такого не бывает, чтобы дети у нас без группы риска были. У меня все беременности были безукоризненными, так все равно находили, из-за чего поставить.

Согласна на 100%.
У меня беременность тоже отлично протекала. Даже заведующая когда заменяла моего врача удивленно листала мою карту, выискивая к чему бы придраться :)
В итоге отошли воды раньше срока, что уже является причиной поставить группу.

0

187

Nikolina написал(а):

воды раньше срока, что уже является причиной поставить группу

не думала, что у нас (в медицине) всё так запушено!
нам ТТТ ничего не поставили. хоть я и переживала, на фоне старшего (дисплазия и "конская стопа"). и родились мы на 3 недели раньше, а воды, вообще, отошли в автобусе - после прогулки по городу :crazyfun:

0

188

Viktoriya Вас и Лёвушку
borisych и Вас с доченькой
ну и, наверное, Nikolina и Маратик
с датками!!![взломанный сайт]

+1

189

hibou написал(а):

Viktoriya Вас и Лёвушку
borisych и Вас с доченькой
ну и, наверное, Nikolina и Маратик
с датками!!!

Спасибо!)
У нас как видите не каждый месяц датка есть))

0

190

Nikolina написал(а):

А нам в роддоме написали группу риска по цнс

Моим обоим ставили такое же, спрашивалав рд-сказали, что это не повод для бесспокойства, это просто для врачей пометочка, а поставили из-за молочницы во время беременностей (я так понимаю, чтобы в случае чего было к чему придраться).

0

191

hibou написал(а):

Viktoriya Вас и Лёвушку
borisych и Вас с доченькой
ну и, наверное, Nikolina и Маратик
с датками!!!

присоединяюсь к поздравлениям!

0

192

hibou написал(а):

Viktoriya Вас и Лёвушку
borisych и Вас с доченькой
ну и, наверное, Nikolina и Маратик
с датками!!!

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

193

moon
поделитесь,  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif с каких овощей начинали?

0

194

hibou написал(а):

поделитесь,   с каких овощей начинали?

откровенно говоря, я уже точно и не помню, но то ли кабачок, то ли брокколи)
Но мы быстро перешли на пюре из нескольких овощей. В основном это брокколи+картофель+морковь, теперь уже и цветная капуста. Но это то, что я готовлю сама.

0

195

hibou, MARINA, Большая разница, спасибо за поздравление!
Nikolina, нас с малышом вообще выписали только на 15-е сутки! Температура у меня была. Лежали мы на 3-м. Уже все медсестры и акушерки меня знали. И я у нас на этаже не одна такая была.
Ксения, с даткой вас!!!

0

196

Viktoriya
Спасибо!

Viktoriya,
Nikolina
borisych

С прошедшей датой вас!!!

0

197

Девочки, поздравьте нас У НАС ПРОРЕЗАЛСЯ ЗУБ http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif Конечно рановато но ничего. Температуры не было, но беспокойная очень. Спит только со мной. хорошо что Газоаппарат на неделю закрылся и муж был дома. Короче зуб один на всю семью http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif

0

198

Поздравляем Ксюшку с зубком! А мы уже тоже зубатые: один уже прорезался, а еще один вот вот появится.А еще мы научились сидеть.

0

199

olgara написал(а):

А еще мы научились сидеть.

Здорово. Поздравляю http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif На сколько я понимаю это значительно упростит жизнь. А то мы половину прогулки на руках , тк лежать не интересно, а сидеть не умеем.

0

200

Мы тоже ручные мы немножко полежим, немножко посидим ,а потом к маме на ручки .А на руках особо не наносишся т.к. мы богатыри(9700 весим)

0

201

Большая разница
olgara
с зубиками Вас! http://s5.uploads.ru/t/0WJQv.gif

0

202

юлианна написал(а):

случае чего было к чему придраться

вот именно так они и придираются к моим болячкам, а сегодня так вообще педиатр инфекцию мочевыводящих путей поставила, т.к. анализ мочи плохой был, а уролог сказала, что есть отклонения в анализе, но не страшно. еще говорит мылом подмывать девочек раз в неделю можно, а все остальное время водичкой. мамы девочек, а как и с чем вы подмываете  своих красоток?

Большая разница
olgara
поздравляю вас!!!

Отредактировано Евгения (02-07-2013 20:28:06)

0

203

Евгения написал(а):

еще говорит мылом подмывать девочек раз в неделю можно, а все остальное время водичкой. мамы девочек, а как и с чем вы подмываете  своих красоток?

я только водой подмываю, один раз попробовала кусковым детским мылом, малышка так закричала, наверное щиплет очень. иногда, если очень нужно, подмываю средством для купания бюбхен или джонсонс ( старшей беру), но очень редко.

0

204

Большая разница
olgara поздравляем Вас с первыми зубиками!!!

У меня мальчишки, мы подмываемся жидким мылом гипоаллергенным "Наша мама".Уже с третьим малышом.

И племянниц им же моют срождения до сих пор.(старшей 4,5, а младшей 1,5) довольны.

0

205

Большая разница
olgara
Зубастики поздравляю! )) У нас  зубики все никак.. малышык капризный такой. страдает бедняга. А еще рано вставать стал! Ужас!  Всегда окончательно вставал в 9, в сейчас в 7-8 в лучшем случае. Досыпает с мамой лока папа в командировке))))) Я так понимаю чем раньше солнышко встает тем раньше детки начинают свой день

0

206

Спасибо за поздравления.

katarunas написал(а):

мы подмываемся жидким мылом гипоаллергенным "Наша мама".

katarunas написал(а):

Хотя все остальное у нас Бюбхен.

Аналогично. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/e4/fa7576b450031df1c8421ec2d7aa11e4.gif
Ксюшу подмываю водой, а с мылом где то раз в 2 недели.

0

207

все мне теперь понятно. спасибо) а то я где-то два раза в день мылом подмывала(утром и вечером) и если покакает, а тут оказывается вот как надо.

0

208

Евгения написал(а):

все мне теперь понятно.

Главное сильно не трите, а то мои знакомые подмывали под краном. А теперь беда, малышка мастурбирует и не могут отучить.

0

209

Ярослава
katarunas

Девочки, с первой серьёзной датой вас!)))Славяна и Даня, растите здоровенькие и радуйте нас новыми открытиями)))

Мы вот, кстати, уже тоже зубатые: 2 зубав арсенале)

0

210

Большая разница написал(а):

Главное сильно не трите, а то мои знакомые подмывали под краном. А теперь беда, малышка мастурбирует и не могут отучить.

что за бред , простите? а как подмывать, в миске?

Tiffany написал(а):

Ярослава
katarunas

Девочки, с первой серьёзной датой вас!)))Славяна и Даня, растите здоровенькие и радуйте нас новыми открытиями)))

Мы вот, кстати, уже тоже зубатые: 2 зубав арсенале)

спасибо большое!!!!! а у нас еще нет пока зубиков, зато мы уже активно ворочаемся по кругу, теперь нет труда оказаться  в другом углу комнаты)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013)