Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

2

вопрос номер раз))) а че это в пятницу будет??? номер два - это предложение )))могу собирать "весчи" в центре, район цума, но если их от меня потом кто-нибудь вывезет, бо я безлошадная! номер три, тоже предложение))) буду стараться помочь на раскладке "весчей", ну и товарчику, кой-какого подброшу...

0

3

не поверите, только сегодня думала что не плохо бы гараж-сейл провести и тут - ура!!! я уже собираю-перебираю вещички...

0

4

я как всегда могу собрать вещи в центре-Б.Космонавтов,Кирова, Халтурина, Мопра.,3 раза в неделю бываю у свекрови за политехом- так что если кому удобно,могу забрать вещички в районе Политех,Алми,ну и могу помочь с раскладкой и сбором вещей. И как покупатель поучаствую.
Мой телефон- 8-033-607-85-77.

Отредактировано РЫЖАЯ (10-03-2013 13:43:46)

0

5

а на что ориентируется ГС,это я про ассортимент,чего будет то,детское,взрослое или то и то?

0

6

Есть вещи женские 48 размера, хорошее состояние, так как я никогда не участвовала в гараж сейле возник вопрос, если я хочу отдать вещи даром, надо ли мне составлять список?

0

7

ANEL7322 написал(а):

а че это в пятницу будет??

жаль, потому что в качестве покупателя я точно не попаду
ассортимент детский весенне-летний?

0

8

а почему не 24-го?

0

9

исправила дату ::)

0

10

Детский или взрослый.?

0

11

давайте детский только. я попробую как продавец младенческого и покупатель мальчишечьего 80 128 152

0

12

Хоть мне роли и не играет дата, но, мне кажется, что для работающих лучше суббота. Будут тогда просить до лета ещё один провести. Или это в планах и так есть?

0

13

Здорово-здорово!!!! Могу оказать помощь при раскладке вещей и их сборке после сейла. А еще может и вкусностями, если к тому времени электричество не отключят)))). Если такая помощь нужна, куда бежать?)))

0

14

Замечательная новость! Буду, как обычно, собирать вещи (р-н Газоаппарата - Автовокзала), помогу с раскладкой, могу помочь во время сейла.  А место проведения? Неужто снова у Вясёлки?!

0

15

Я буду посетителем-покупателем! Что-нить да найду (в прошлый раз перепали почти бесплатные новые стаканы :D ))))))) плюс к остальному)

0

16

Девочки, русское лото никто не принесет для продажи?

0

17

я бы поучаствовала как продавец(для новорожденных и беременных) и как покупатель). а как на счет хэнд-мэйда? ;) кого-нибудь к летнему сезону заинтересуют ажурные сережки?)

0

18

Могу помочь как собиратель вещей в центре и на березовке,киевке граевке.

0

19

Могу собрать вещи в Южном

0

20

Хочу,(но не знаю как получится) быть в роли покупателя и присмотреть чего нить для новорожденных,для мальчика на рост 104-110-116,ну и может чего на пузо себе

0

21

принесу капри на лето для беременных, и одежду для малышей.возможно смогу помочь с транспортировкой,только заранее надо знать когда и во сколько:)

0

22

меня интересуют стильные ветровочки на рост 110 для девочки, маечки для дома, и обувь 18 см

0

23

Девочки, как всегда на подхвате.
После 19.00 в Южном или по пути с центра могу подобрать.
Ну и традиционно  с 9 до 18 в районе автовокзала.

0

24

а где будет? буду как продавец и возможно покупатель. и ещё вопросик: так детский или взрослый? и ещё, список просто в пакет или на почту нужно отправлять? я в принципе могу распечатать в нескольких вариантах. и до какого сбор вещей?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (20-02-2013 13:03:55)

0

25

ляля-январёнок2011? детско-беременный.
НА практике проверено, что взрослые сейлы не пользуются спросом у покупателей.

0

26

а летние платья на беременных подойдут или ещё рано? буду по большей части продавцом детской одежды от 0 до роста 128 примерно (боди, платья, брюки, майки).

0

27

беремчатая одежка больших размеров кому надо? нам надо на девочку 86рост и мальчика 128_134рост.

0

28

Манюша написал(а):

И нужно на девочку 74-80...

У меня будет вагон бодиков б/у на размер до года  по демпинговой цене 5-7 тыщ.

0

29

Манюша

Есть майка для кормящих. )))

Принесу кое-какие вещи на беременных.

Планирую сшить пару шапочек на весну и банданок на лето.

А также помогу при раскладке, во время и после гаража. ))))

Нам ничего не надо, но потусить охота. ))))))

0

30

Я доселе не участвовала, но как продавец могу предложить немного на мальчика от рождения до года и беременское платье размера S. Пойду изучать правила  :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!