Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 301 страница 330 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

301

РЫЖАЯ написал(а):

Вясёлка
можно вещи к вам к 18 ч. привести? Не рано?А то у меня муж с 18 работает, он меня перед работой подкинет)

насчет рано не знаю, но то что мы там надолго- то это точно. У меня столько пакетов и сумок, что мне по ходу 2 раза придется везти... и еще звонят люди...Восток тоже валом вещей, ты с центра привезешь,не а еще сколько Вяселке лично уже домой привезли...  Я думаю, к часам 7, пол восьмого приеду.

Отредактировано мама Лизы (22-03-2013 15:18:26)

0

302

Вясёлка написал(а):

Татти и kira40 будут.

Меня вычеркивайте. Я не смогу посетить гараж-сейл :'(  :'(  вот вам и жена военного.

Отредактировано Татти (22-03-2013 17:39:57)

0

303

Девчонки, ау, может кто-нибудь забрать и завести вещи для гаража сейла? Буду очень благодарна.

0

304

Крошка
Я могу забрать утром. Еду с Ковалевки. в 9 часов.
ДЕВОЧКИ!!!  кто со мной собирался еще - отзовитесь -нужно  спланировать траекторию "полета".  МТС 2288446

0

305

Крошка написал(а):

Девчонки, ау, может кто-нибудь забрать и завести вещи для гаража сейла? Буду очень благодарна.

Обычно вещи для гараж сейла  собирают до сейла. Ведь сегодняшний вечер девочки будут все раскладывать и развешивать.

0

306

Татти
а может к кому на хвост?  Ну едут же люди с Южного...

0

307

Вясёлка, я буду-буду! А ваш мк больше чем на час? Я просто говорю, удобнее на 13, а не на 14, чтоб час не ждать между мастер-классами). Я ж буду со своей верной 6месячной спутницей))

0

308

девочки-организаторы
а можно завтра к началу ГС к отданным уже вещам игрухи подвезти? просто уже координатору не успеваю забросить
и список на них писать надо отдельный?

0

309

Janet написал(а):

Еду с Ковалевки. в 9 часов.

можно и в 9
позвоните мне мин за 20 до "вылета"))))

Отредактировано Юляша (22-03-2013 19:05:29)

0

310

Вясёлка
Я буду. Будем знакомиться :flag:

0

311

Девочки, а книжки/карточки для малышей будут у кого? желательно без верблюдов  :D

0

312

Настурция написал(а):

Таттиа может к кому на хвост?

Зайчег, я с дитем, не совсем нормально ходячая)). Да муж еще и бабки не дает(ну последний шопиинг ему покоя не дает). Если много препятствий- значит мне там быть не надо.

А маршрутка № 11 где в городе ходит? По Машерова ходит?

Отредактировано Татти (22-03-2013 20:25:36)

0

313

Татти написал(а):

А маршрутка № 11 где в городе ходит? По Машерова ходит?

Ходит, поворачивает на Карла Маркса и "вперед, на Граевку!"

+1

314

Вясёлка
Не нашла в первом посте, во сколько консультация для родителей будущих первоклассников? Вроде бы, на 12 планировали? Запишите и меня, пожалуйста.

Отредактировано Тальчонок (22-03-2013 23:17:18)

0

315

Татти написал(а):

Если много препятствий- значит мне там быть не надо.

Вот с этим согласна на 100%.

0

316

Вясёлка написал(а):

ПРИЗка вас ждать? Я ж вас в лицо не знаю. ))

буду-буду :blush: может чуть опоздаю , с дочкой буду. У неё подготовка в 18 школе на Ленина с 11 до 12. Заберу раньше и сразу к вам знакомиться :flirt:

0

317

Только приехала.. и нет чтобы ребетенка спать ложить, комп включила и сюда писать... Вещей много, причем реально много-много, и на этот раз, кмк, на разный вкус и цвет, возраст, пол и цену. Как всегда, много малышковых, стоит перебрать все стопки ( как я не старалась на верх положить все моднявое, потом приносили новые пакеты- разгружали и все оказывалось внизу. Так что, кто будет искать- тот найдет!!!!!!! Это относится ко всему. Всем удачных покупок завтра!!!!!!!!!!!

+3

318

Девчоночки, спасибо Вам огромное за раскладку - большой-большой труд!

SWETKA
Спасибо за очередную доставку!

Мамочки-покупатели! Не стесняйтесь звонить по поводу скидки на вещь! Пусть покупки будут в радость!

Приеду на сбор вещей, все в силе.

0

319

Покупатели, сейл начинается в 11. Раньше мы будем еще раскладывать вещи. При себе иметь 10 000 на входной билет, пакет для вещей и МЕЛОЧЬ ибо будете докупать на сдачу)))))
Продавцы, напоминаю о скидках на сбор если приедете собирать свои вещи.
Волонтеры, ждем к 15 часам.

0

320

Буду выезжать из Южного около 10.30.  Обратно не обещаю, т.к. скорее всего заверну к родителям на Березовку. тел . +375 29 229 74 93

Отредактировано Aprelevna (22-03-2013 23:24:34)

0

321

Девочки а в районе Пионерской ни кто ехать не будет?

0

322

ksanka написал(а):

Продавцы, напоминаю о скидках на сбор если приедете собирать свои вещи.

поподробнее можно???

0

323

Девчата, так добиться не могу на 7 лет девачковае есть? Стоит?

0

324

Значит так:

Вещей адово количество. Особенно полярная лисица с вещами от 0 до года: их просто нереально много. И все кльовые, много новых комплектов ,качественных вещей, обуви на первые шаги новой и фирменной -- просто завались!!! Есть игрухи, погремушки, одеяльца, куртки, комбинезоны, всякие девайсы.

Все дешево!!!

Приводите знакомых, родню, беременных соседок, родственников соседок. Кто-то должен все это купить. :))))))

Разложить все это великолепие назад по пакетам -- означает подорвать психическое здоровье инициативной группы.

На мальчиков любого роста -- отличные джемперы, рубашки, ветровки, брюки, ООООООБУВЬ!!!

Шапок -- до потолка

Развивающие игры, сортеры, паззлы, карточки, мягкие игрушки, книги. Каталки, ходуны... Даже электробайк!

Мамам девочек традиционно -- раздолье.

Большая просьба не паниковать на входе, не толпиться, по возможности не брать детей. Предлагать удобные купюры для рассчета и не теребить без повода кассиров, которые вообще заблаговременно примут седативный сбор.

Приятных покупок! Расскажите о нас своим знакомым :))) Наберите заказов. У нас в этот раз ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ!

+3

325

Nastasja написал(а):

Вясёлка, я буду-буду! А ваш мк больше чем на час? Я просто говорю, удобнее на 13, а не на 14, чтоб час не ждать между мастер-классами).

Nastasja, договаривались на мой МК- лекция для родителей будущих первоклассников в 12.00.
Всех жду. Тальчонок, приходите, конечно.  :flag:

МК по косичкам у Аси в 13.00.

Андреевна написал(а):

У нас в этот раз ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Подтверждаю. У меня голова кругом от количества хороших качественных вещей по низким ценам. Их нереально много. Даже для моей большой комнаты.  %-)

Уважаемые покупатели, ввиду большого количества вещей, просьба смотреть их аккуратно и складывать в ту же стопку. После вас тоже будут люди,  :rolleyes: которые захотят посмотреть стопку именно с брюками или платьями определённого размера. Давайте потараемся сохранять первоначальный порядок. Уважаем друг друга и труд организаторов, которые одежду разложили по видам и размерам./b]

[b]Просьба № 2 (от наших кассиров). Приносим денежку мелкими купюрами

Приятных всем покупок.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

Андреевна написал(а):

Мамам девочек традиционно -- раздолье.

На мальчиков в этот раз оччччень много. Особенно богатый выбор для мальчишек лет до 7. Для постарше-тоже имеется.

Татти, вот на девочек от 7 и постарше выбор уже не такой большой. Но что-то есть. Там много классных брюк (без видимых признаков износа) на более старших девочек, ростом 130-140. По цене- 30.000 -40.000.

+2

326

Вясёлка написал(а):

вот на девочек от 7 и постарше выбор уже не такой большой

вот я и огорчилась

0

327

Вясёлка, спасибо что посмотрела!

0

328

А что-нибудь подростково-девачковое, на рост 152, есть?

0

329

Девочки кто будет ехать по янки купала? Очень надо... позвоните 80293736773

0

330

Оляля
Дана
я буду) к 11 на гаражик

Отредактировано Ася (23-03-2013 07:56:26)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!