Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 331 страница 360 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

331

Ася
Кинь  мне телефон

0

332

Я буду. Подобие флаерков сделала.что еще надо?

0

333

Вясёлка, усё правильно, я на оба мк, к вам на 12, к Асе на 13. она просто на 14 свой предлагала перенести.
деваньки, начиталась, чего будет, ощущаю себя как на бегах- жду только выстрела и побегу покупать, покупааать)

0

334

В связи с аномальными "весенними" погодными условиями!!
Побуду бесплатным такси :)) 1-2 рейса. Туда- обратно. Обратно кооперируемся на месте.
МТС 2288446. Жанна

+2

335

Южный!!! Кто-то едет? Могу подвезти туда. Обратно могу привезти только ваши пакеты, т.к. после гаража еду к родителям на Березовк.

0

336

буду к 13.00( надеюсь, что-нибудь останется...

0

337

Aprelevna
Если нас с дочкой подхватить можно - мы будем только рады.

0

338

Постараюсь быть на разборке вещей, главное определить куда-нибудь детей)))))))))

0

339

Кто еще не уехал, и кому нужна обувь, не забудьте замерять стельку, кто будет без деток, оч много обуви, туфельки, босоножки, есть новые.
Шапочки, тоже оч много, только хорошо ищите, там их огромное множество, но точно есть дешевые и классные по 5-10 тыс

0

340

ууууууууууух, закупилась))))) Была впервые и осталась довольна покупками и слаженной организацией))))) СПАСИБО девочкам организатором) отдельно спасибо Асе за предоставленный транспорт))) Оля,  отзовись я тебе денюжку должна, потеряла тебя на сейле. Буду участвовать ЕЩЁ!!!

0

341

Срочно-срочно! гаражи заканчивается! а классных вещей еще много! приходите!!!!

0

342

Эх, а я работаю(((

0

343

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif Спасибо большое организаторам :cool: . Всё четко и слаженно. Прикупила сыночку вещей, цены приятные (5-30тыс.). В этот раз порадовал ассортимент для мальчиков.

0

344

и я закупилась, жаль на 134 для мальчиков мало было. Вясёлке, спасибо за лекцию!!!

0

345

Я каждый раз поражаюсь таланту наших организаторов! Все четко, по порядку.
СПАСИБО!

0

346

Мне тоже о-очень понравилось! Спасибо организаторам за их работу, они потрудились на славу!!! Спасибо Юляше за куклу, маме Лизы за костюмчик (курточку, штанишки вместе с шапочкой) - очень милый, особенно шапочка )))))), и еще продавцам, у которых я закупилась, но имена которых не помню )))))))

0

347

Ленчик80 написал(а):

В этот раз порадовал ассортимент для мальчиков.

Да, для мальчиков до 5-6 лет было очень много  вещей. И для девочек.  Тоже прикупила  чуток.
Как всегда, организаторы - молодцы, а хозяйка- героиня.   :yep:

0

348

Уух, гараж надо на два дня растягивать-столько все красивого пооставалось! А я даже не успела все посмотреть!
Настурции спасибо за бодики- 6 штук взяла ваших))), забыла, чей, клевый льняной костюм на мальчика всего 30тыс, тоже спасибо продавцу!
Асе и Вясёлке спасибо за мк, Вясёлка, вы вообще такая молодец, такое столпотворение у себя принять! И еще девочкам-помощницам огромное спасибище- и помогли найти вещички на лялю, и рассчитали оперативненько, вообще было все здорово, как к старым знакомым в гости съездила! О, и еще кто-то вкууусные печеньки такие двуцветные испек, дайте рецепт!)))

0

349

Вясёлка спасибо за МК!
Впервые наконец-то попала на гаражик- очень понравилось. Организация, продуманно все!
Была рада встрече кого знаю, а Aprelevna лицо очень знакомо  8-) , не могу вспомнить

0

350

Всем спасибо заскочила не надолго увы,но все равно прикупилась.....Жанночка огроменное спасибо за подвоз!

0

351

Девочки, которые мне приносили/привозили вещи на Ковалевку, если есть возможность- то заберите сегодня свои вещи и деньги( если продалось) у Вяселки дома сами, т. к я только сейчас выезжаю " на разбор завалов" и буду без машины, муж допоздна на работе и сегодня никак не заберет ваши "сумищи".  Если не получается- то смогу забрать и отдать вам только завтра. Если что, пишите и звоните.

0

352

девочки - у меня остался ценник на маечке - я так понимаю мне ее не посчитали.
Проверте пожалуйста на ценнике написано:
12 Юляша
маечка новая малиновая 20.000

Если действительно не посчитана, обязательно рассчитаюсь

0

353

Спасибо Андреевне, Батюле, Мамаше-Юле, Лилии, Татти за наши обновки в отличном состоянии по адекватным ценам. Данные вещи отличаются  замечательным качеством, веселым дизайном: современные, актуальные, из натуральный нитей платьишко летное, сарафаны джинсовые, шортики легкий джинс на шлейках по 20 тыс., гольфики в отл состоянии  по 15 тыс, каприки и  майчонки по 10 тыс. Замечательные кожаные фирменные босоножки с супинатором в отличном состоянии за 50000 (Анел 72 с копейками, спасибо, подошли)
Это я почему так подробно? Потому как могла выбрать и слегка убитые сандалии за 80000, платье времен  молодости моей сестры (а ей уже 30) "голая синтетика в катышках, цвет-вырви глаз" за 50000, но не выбрала.
Спасибо Веселке и Андреевне за подарки.

А еще просьба к девочкам-организатром, почти  по Пушкину "он уважать себя заставил....": выложите фото из ретро-шкафа. Может на форуме есть любители винтажа и они все раскупят вмиг, заодно больше вы не будете дышать пылью шкафов 80-х годов прошлого века и ностальгировать по моделям своего детства и в следующий раз раньше вернетесь к своим семьям после раскладки.

Организаторы и хозяйка - огромное спасибо, умнички.

+2

354

Татти написал(а):

Я каждый раз поражаюсь таланту наших организаторов! Все четко, по порядку.
СПАСИБО!

Я присоединяюсь к восторгу по поводу организации. Девочки, браво! И правда - как в армии - все четко и конкретно :)))
Кстати, девочки организаторы! Забыла снова сказать: у меня есть 2 легкие стойки для вешалок, я могу их привозить. Они очень экономят место и удобно что-нить развешивать. И еще есть КУЧА вешалок. Если что - обращайтесь на след ГС.

Отредактировано Janet (23-03-2013 18:48:05)

0

355

Мила написал(а):

выложите фото из ретро-шкафа.

ого, даже такое имеется? интересно посмотреть

0

356

Спасибо за очередной гараж! Спасибо хозяйке - мегареспект (с), спасибо организаторам - респект и уважуха за волонтерскую работу, и продавцам, которые ставят адекватные цены на вещи. Впрочем, последние и так вознаграждены тем, что у них все купили ) К сожалению, не помню имен продавцов, но мы купили майку за 5 тысяч и новый пиджак на мальчика, дорогой, но улетный. Будет ходить у меня модник в скинни-джинсах, водолазке и пиджаке с закатанными рукавами. И в белых кедах-адиках )
Но у меня вопрос: купили развивающие карточки цифры + алфавит. Из 30 карточек четырех не хватает... Может, они в коробке где-то вылетели или у продавца затерялись? Поищите, пжалста, если получится!

0

357

Спасибо большое девушкам-организаторам, и, конечно же, хозяйке!

0

358

Мила написал(а):

(Анел 72 с копейками,

носите на здоровье,но я 73 с копейками :D

+1

359

И мне в этот раз понравилось. Хоть и не нашла того, что искала, но зато свои шкафы разгрузила порядком. А еще очень приятно было познакомиться-пообщаться и попить вкусный-превкусный чай. Всем большое-большое спасибо!

Отредактировано Cute (23-03-2013 18:50:47)

0

360

Девочки!!!! в ТЕХ шортах, которые были с ценой 0, я нашла в кармане ценник "71 Анита 85, тел, Аня шорты 10000"я должна 10 тыс!!!!!! кому отдавать???

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!