Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 391 страница 420 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

391

Сегодня у меня получился нестандартный гараж!!!! Во-первых, я даже на кухню сегодня не зашла. Народу было столько, что не могла на минуточку оторваться. Масштабы колоссальные!!!!! Во-вторых, в этот раз я еле утащила пакет с покупками. Тут, конечно, спасибо Анютику. Она мне всё принесла-показала, а я усё у пакет (довольная как слон, все подошло идеально). Во-вторых, я не помогала собирать вещи (за что дико извиняюсь). Моя маленькая "невесточка" в Жабинке ждала свою маму, а я её маму увезла на гаражик, нужно было быстрее возвращать.
И ещё я МЕЧТАЛА попасть к Вяселке на лекцию, но УВЫ работа)))))
Очень порадовали:
цены
ценники!!!! (даже отрезать уже было сложно)
ассортимент для мальчиков!!!!!! Я правда всё видела уже в руках у покупателей.
Восхищена:
терпением Саши и ЕЁ МУЖА  :music:
работоспособностью и стойкостью валантерской группы

+3

392

Вясёлка вы и ваш муж молодцы столько людей принять в свой дом! Вы мужественно всё вытерпели, хотя  к концу дня у всех была усталость на лице!
С вами страшно поспорить, перчатки тому свидетели! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/dffcc8bc8f2779b65603f3fba3a522ca.gif
Удивляюсь ksankе сколько энергии таится в маленькой и хрупкой женщине! Поразительно!
Бусяка спасибо за вкусный чай!
gerda ваши классные капри дочя носит целый вечер, не могу снять)))
Андреевна вы прекрасный человек! С вами интересно разговаривать! очень жалею что не попала в прошлый раз на Лекция о поведении следования, тяжело возле себя удержать, вреднуля ещё та!

И все, все девочки молодцы кто помогал разбирать вещи и участвовал в подсчётах!  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

+1

393

Андреевна написал(а):

есть мысли

Мысли те же.

kazyaderezya написал(а):

В чем разница между тематическими гаражиками и существующими?

Тематические- это, например, только для мальчиков. Или только для детей до 2-ух лет.

kazyaderezya написал(а):

А если делать по возрасту, то тогда их нужно делать чаще, что ли. Инициативная группа и все-все-все готовы на это?

Ну, люди...  o.O У инициативной группы дети от 2-ух лет и старше... Но продавцы и покупатели малышкового также имеются. Почему бы им самим не собраться тематический гараж? Организаторы поделятся опытом, я вас уверяю...

Отредактировано Вясёлка (23-03-2013 23:25:06)

+1

394

мама Лизы
заберите, пожалуйста, мои вещи и деньги (если есть) на Ковалевку!
Случился конфуз... У меня в списке есть подставка для купания, а я её не отдала на ГС, оказалось в машине лежит.
Простите меня за обман!

0

395

kira40 написал(а):

а где с востока вещи забирать?

Всё у меня.

У меня. Девочки, кто с Востока поедет ко мне на машине?  :flag: У нас один продавец заболел. Может кто её вещи транспортирует на Восток?

0

396

olgaborisev написал(а):

мама Лизызаберите, пожалуйста, мои вещи и деньги (если есть) на Ковалевку!

И... быстренько скинулись все МамеЛизы за довоз...  :D 4.000 таксичка в одну сторону, 4.000 в другую. Она будет отказываться, я знаю, кладём денежку- и убегаем... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

+2

397

Вясёлка написал(а):

И... быстренько скинулись все МамеЛизы за довоз...

не, не нужно, всех заберу, кто приносил, и кто сейчас написал в ЛС, звоните сегодня-завтра, забирайте

+1

398

Девочки, кто-нибудь будет забирать вещи на Восток? Забирите мои, если не сложно, свой баул просто не утащу на маршрутке.
Вясёлка, а Оля-ля не будет вещи забирать на Восток?

0

399

Спасибо организаторам!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:

0

400

Оля-мама Лизы! на туфельках наклеечка есть, 45тыщ
срезали скорее всего просто ценник с ценой без ника
подтверждаю покупку туфелек, думаю, у организаторов есть твоя серая картонная бирочка в 45т без ника и тебе отдадут денежку

Отредактировано Юляша (24-03-2013 12:49:06)

0

401

Спасибо всем моим покупателям!!! распродалось почти все.
И вопрос к продавцам: куда вы прячете вещи на размер больше, чем мы есть?))) Каждый гараж мне крайне сложно что-то найти на наш размер. Бывает пару вещей, но нет соответствия цена-качество, а в этот раз так вообще не было ни одних брючек, ни сарафана, ни ветровочки-кофточки на расстежку на 116-122. А нам надо бы))) Я сделала вывод, что у нас мало девчонок, старше нас на размер-два) Может, я что не увидела, а у вас не продалось, выкладывайте в барахолку, рассмотрим.

И еще одно рацпредложение. На ценниках обязательно указывать размер! Имя продавца, размер и цену. Вся инфа в одном месте. Это очень упрощает поиск. Пока найдешь бирку с вещи, на которой указан размер, а на некоторых вещах их еще и найти сложно. Приходится вытягивать из всей стопки вещь, а она оказывается не того размера.

+2

402

batiula написал(а):

на 116-122

Ну вот и я не видела.

0

403

batiula написал(а):

а в этот раз так вообще не было ни одних брючек, ни сарафана, ни ветровочки-кофточки на расстежку на 116-122. А нам надо бы)))

Действительно ничего не было! Мы по возрасту с вами одинаковые и видимо спрос превышает предложение) Были вещи на девочку до 3 или после 6-7 лет, примерно  начиная с 122,128 роста.

batiula написал(а):

И еще одно рацпредложение. На ценниках обязательно указывать размер! Имя продавца, размер и цену. Вся инфа в одном месте. Это очень упрощает поиск.

batiula, Mafka81 и многих других девочек, ВАШИ ценники были большие, легко читаемы, и с полной информацией о товаре! Одно удовольствие как для покупателей так и для девочек на кассе!

0

404

Девочки дайте пож. телефон Вясёлка хочу съездить за вещами. вчера спрашивала во сколько удобнее, но что-то не ответили))
mafka81
могу забрать ваши, тел. скину в личку.

+1

405

HELENA написал(а):

вчера спрашивала во сколько удобнее, но что-то не ответили))
mafka81

так ведь Вясёлка выше писала, что целый день дома, чтоб приезжали за вещами

0

406

biggie написал(а):

так ведь Вясёлка выше писала, что целый день дома, чтоб приезжали за вещами

спасибки, значит просто пропустила))

0

407

HELENA, буду очень признательна, скидывайте телефон в ЛС, могу сегодня забрать вещи у вас

0

408

и от меня спасибо всем организаторам, и лично Андреевне!!!!
а в потеряшках нету неопознанной ветровки http://s017.radikal.ru/i428/1303/37/22875d87267et.jpg и пижамки http://s019.radikal.ru/i622/1303/b7/92b305e4be28t.jpg???

0

409

ANEL7322, нет.

В потеряшках точно есть вещь Наташи Ц. и Курносик.

Ещё там джинсовый сарафан с бабочкой, штаники велюровые розовые на 3 месяца, бодик розовый с котиком, джинсы, игрушка-шуршалка Слон, погремуха синяя.  :flag:

0

410

Огромная благодарность организаторам за такое мероприятие,и особенно Саше (Вяселке) за такой подвиг, как принять у себя так много людей.

Была очень рада со всеми познакомиться!

P.S. Информация о  чудо- гаражике распространяется быстро и все с нетерпением ждут нового.

+1

411

Девочки, может у кого в вещах попадутся куртка и пижама из поста 408, дайте знать, пожалуйста!!!!

0

412

у меня в потеряшках штаны от костюма темно синие, может найдутся
http://s3.uploads.ru/t/VZAtK.jpg

0

413

Юляша, ваша розовая куртка случайно осталась у меня. Может ещё кто будет с Ковалёвки- передам.

Ася, вы забыли свою сумку с бигудями. И ещё нашёлся пакет с погремушками. Забирайте. Или  договоритесь, с кем передать.

Отредактировано Вясёлка (24-03-2013 14:36:39)

0

414

Выражаю благодарность организаторам, огромное спасибо Вясёлке - вы такие молодцы, мои шкафы опять закрываются, правда вещи пока не забирала..., возможно поеду вечерком за ними, могу прихватить, кто с Востока

0

415

ANEL7322
Желтенькую курточку, похоже, моя знакомая купила. Для девочки года на 2 - 2,5, стоила 50 тысяч? Но она ее точно покупала, мы вместе расплачивались. Ей, по-моему, некоторые бирки отдали назад на руки после оплаты.

0

416

Да, по возможности забирайте вещи сегодня. Всем, кто уже это сделал- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Завтра меня дома не будет.

ANEL7322, а в списке курточку и пижаму вычеркнули или нет?

Отредактировано Вясёлка (24-03-2013 15:04:04)

0

417

всем спасибо за организацию, я как всегда спешила, но кое-что прикупила тоже, однозначно надо на гараж без детей и мужа)))
в следующий раз могу предложить свою помощь в раскладке и сборе вещей, да и на кассе могу постоять

0

418

Вясёлка написал(а):

ANEL7322, а в списке курточку и пижаму вычеркнули или нет?

нет не вычеркнули и ценников нет!

0

419

Наташа Ц., ваша вещь нашлась. Вы по списку проверили? Может ещё что ваше у меня в потеряшках.

Наташа Ц. написал(а):

да и на кассе могу постоять

Вот это нужно.  :cool:

ANEL7322 написал(а):

нет не вычеркнули и ценников нет!

Тогда поговорите с Unsinn. Пусть уточнит у подруги, ваша ли это куртка. Если ваша- деньги вернём.

Может кто и пижамку купил?

Отредактировано Вясёлка (24-03-2013 15:07:04)

0

420

Вясёлка написал(а):

Ещё там джинсовый сарафан с бабочкой, штаники велюровые розовые на 3 месяца, бодик розовый с котиком, джинсы, игрушка-шуршалка Слон,

так, по ходу шуршалка слон девушки с Ковалевки с ником семтембер...( но я уже точно больше не поеду ),

Вясёлка написал(а):

Юляша, ваша розовая куртка случайно осталась у меня. Может ещё кто будет с Ковалёвки- передам.

Саша, а вы мне ее не передавали вместе с ее вещами?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!