Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 421 страница 450 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

421

мама Лизы написал(а):

Саша, а вы мне ее не передавали вместе с ее вещами?

Нет. Я Юляше уже позвонила. Она сама заберёт.

мама Лизы написал(а):

так, по ходу шуршалка слон девушки с Ковалевки с ником семтембер...( но я уже точно больше не поеду ),

Я спрошу, может её через Юляшу передать? Ты можешь это уточнить у Септембер? Она уже забирала свои вещи?

Оля, а Татти с тобой связалась? И уже давно можно на "ты"

0

422

Вясёлка написал(а):

Тогда поговорите с Unsinn.

:yep:

0

423

я в понедельник вчером свое заберу, если можно. Предварительно позвоню

0

424

olgaborisev написал(а):

Кстати, чей галстучек???

наверно моей подруги(очень похож), но смогу точно сказать когда заберу её пакет.

0

425

Вяселка-Саша!
извините, но поездка в город отменилась((((
не знаю уже, когда заберу свою потеряшку

0

426

brestlis написал(а):

я в понедельник вчером свое заберу, если можно.

В понедельник меня не будет дома. Вещи в понедельник забрать будет нельзя.

Девочки, чьи вещи остались.  :flag: Сегодня забирать можно до позднего вечера. Если не получается, то жду вас во вторник-среду, после предварительного звонка. Телефон напишу в личку.

0

427

Живу в Южном около магазина Евроопт. Сегодня поеду к Вяселке за своими вещами. Могу что-нибудь забрать для кого-нибудь. 8-)

+1

428

Вясёлка написал(а):

Наташа Ц., ваша вещь нашлась. Вы по списку проверили? Может ещё что ваше у меня в потеряшках.

еще не добралась до коробки я, вечером все проверю

0

429

Вясёлка написал(а):

Я спрошу, может её через Юляшу передать? Ты можешь это уточнить у Септембер? Она уже забирала свои вещи?

точно помню, что у нее было 2 , перезвоню- уточню, она забирать будет у меня только в среду, если ее- то передай плиз через Юляшу.

Вясёлка написал(а):

Оля, а Татти с тобой связалась?

Да, и уже забрала свои вещи.

Кто еще не забрал, звоните- вещи уже у меня

0

430

Юляша, отдам вашу куртку в Южный с ЛИЛИ. (см пост выше). Не против?

мама Лизы , свяжитесь, плиз, с Септембер. Если её слон-шуршалка- тоже отдаю в Южный сегодня. И вы видели бутылочки с ароматами? Это ваши? Или кто-то забыл?

Отредактировано Вясёлка (24-03-2013 15:57:21)

0

431

хорошо, передайте Лили

0

432

моих штаников не видать?

0

433

Вясёлка написал(а):

мама Лизы , свяжитесь, плиз, с Септембер. Если её слон-шуршалка- тоже отдаю в Южный сегодня. И вы видели бутылочки с ароматами? Это ваши? Или кто-то забыл?

отдавайте в Южный, там как-то найдемся.
Да, кстати, чьи бутылочки с ароматами, в маленьком золотистом пакетике? Отзовитесь...

0

434

Девочки, в потеряшках не видела, может в других пакетах окажутся босоножки для девочки розовые р.24 с ценой 25 000. В списке не вычеркнуты, ценника нет и самих нет.

0

435

Спасибо!!! Всем организаторам :cool:

0

436

Девочки мне случайно с вещами отдали ценники, пишу свои покупки:
1) anel 7322 - ветровка желтая с капюшоном, р-р 92, цена 50 000 руб.,
2) mamasha(юля) - 20 капри д/д, цена 15 000 руб.,
3) galadenka - босоножки розовые, р-р 24, цена 25 000 руб.,
4) татти - № 15, цена 15 000 руб.
5) татти - № 4, цена 20 000 руб.,
6) mafka81 - 57, платье для дома в горохи с цветком georgee, р-р 86-92, цена 5 000 руб
Мой тел. 5 22 18 66

+1

437

Busiaka написал(а):

Огромная благодарность организаторам за такое мероприятие,и особенно Саше (Вяселке) за такой подвиг, как принять у себя так много людей.

Была очень рада со всеми познакомиться!

P.S. Информация о  чудо- гаражике распространяется быстро и все с нетерпением ждут нового.

а я то как рада была с вами познакомится))))))))))))) :D

0

438

mamasha, татти, mafka81, посмотрите, эти вещи у вас в списках зачёркнуты?

Чьи бутылочки с ароматами, в маленьком золотистом пакетике?

Чей шарф-платок коричневый? У меня ещё с пятницы забыт?

Отредактировано Вясёлка (24-03-2013 19:57:15)

0

439

ANEL7322
ваша пижамка нашлась у нас в вещах, недавно перебрала свою коробку, наверно это судьба, вчера доча просила ее купить, но она немного нам мала, я и не купила, но сегодня увидев ее, они мне ее не отдают, можно ли нам денюжку перевести вам на телефон? 15 000 написано

0

440

Дана
Оляля
девочки, сорри, не видела сообщений :blush:  тел выше писала, думала, вы увидите и позвоните...
я выспалась, теперь говорю спасибо:
Вясёлка
очень большое спасибо!!! не представляю, как ТАКОЕ вообще можно организовать!!!  :cool: у вас дома я чувствовала себя спокойно и тепло - это говорит о многом...
анита85
спасибо вам!!!! очень дочке понравились!!! ей все ваши веши, которые купила, подошли
всем организаторам спасибо - очень классная идея и ... огромный труд!!!
я вообще не собиралась ничего покупать, навалом всего, но не удержалась)))) обе красотки в обновках) а младшую еле уговорила сандалики снять, спать в них хотела)))) хоть и ещё большие, но ходит в них дома уже 2-й день))) новые вещички урвала, а от шортов пайеточных моя старшая звезда вообще пищала и скакала)))) курточки маленькие за копейки аж 2 взяла))) и ещё мне кофточку классную подарили - СПАСИБО!!!!! ещё Бусяке спасибо за чай - суперегавкусно))))
жаль, только сначала гаражика не смогла всё рассмотреть - всего-всего огромное множество и людей %-) поэтому согласна с Андреевна и

Андреевна написал(а):

Предложения?

предлагаю назначать волонтёров из продавцов, т.е. тех, кто вещи на продажу свои приносит, если этот человек не может волонтёрить, то сам подбирает себе замену...
и ещё - рада была всех видеть ,с кем знакома!!! и интересно было познакомиться с теми, кого не знала :cool:

Отредактировано Ася (24-03-2013 20:39:51)

+1

441

Galaxy написал(а):

Девочки мне случайно с вещами отдали ценники, пишу свои покупки:
1) anel 7322 - ветровка желтая с капюшоном, р-р 92, цена 50 000 руб.,
2) mamasha(юля) - 20 капри д/д, цена 15 000 руб.,
3) galadenka - босоножки розовые, р-р 24, цена 25 000 руб.,
4) татти - № 15, цена 15 000 руб.
5) татти - № 4, цена 20 000 руб.,
6) mafka81 - 57, платье для дома в горохи с цветком georgee, р-р 86-92, цена 5 000 руб

Что продавала это помню, что ценники отдала-не помню. :confused: Может со сдачей случайно дала? А зачем их взяли отрезанные? Андреевна правда умнее поступала, брала деньги и вместо вещи отдавала ценник. :-)  Простите за внесенную куролесицу. По идее деньги за эти вещи надо продавцам отдать. Galaxy, lеньги же я взяла? :x В следующий раз надо вводить посменную работу кассиров. :crazy:
Про тематические сейлы: организаторы этого сейла ни в коей мере не претендуют на единоличное обладание Героев Сейлов, Звезд гостеприимности и терпения. ВЫ тоже можете организовывать свои сейлы и мы с радостью вам все расскажем, покажем и научим хитростям. Мы уже все работаем и нам трудно всем выделить время для организации сейла. Оляля вот внезапно вынуждена была работать в эти дни.
Вы же можете организовывать интересные вам гараж-сейлы для беременных и мам новорожденных, только мальчуковые или соседские для жителей одного района, например. Они будут более камерными и уютными, со специализированными товарами.

+2

442

Galaxy написал(а):

2) mamasha(юля) - 20 капри д/д, цена 15 000 руб.,

я  думала они пропали...... Я так понимаю , вы их купили и не заплатили??)))  Так как  они не вычеркнуты  и за них деньги мне не дали.....

0

443

Я впервые попала на гараж, и мне здесь очень понравилось! Было много народу, я даже не пыталась вглядываться в лица присутствующих, т.к. всё равно никого не знаю. А ЖАЛЬ :'( Думаю, я не одна такая. Я только запомнила девушку, раздающую "подобие флаеров"  :D ( gerda- Таня) и девушку на кассе- рыженькую в очках (не спросила, как её зовут). Вообще, атмосфера мероприятия мне понравилась! Все старались помогать друг другу найти необходимое! Только вот места маловато! Но, как говорится, в тесноте да не в обиде! Хочу сказать СПАСИБО хозяйке дома, организаторам, волонтёрам, продавцам за такое доброе дело! Так держать! Успехов и процветания! P.S. Кстати, я прикупила несколько вещичек для своей крошки! Буду ждать очередного ГС!

0

444

Galaxy написал(а):

Девочки мне случайно с вещами отдали ценники, пишу свои покупки:
1) anel 7322 - ветровка желтая с капюшоном, р-р 92, цена 50 000 руб.,
2) mamasha(юля) - 20 капри д/д, цена 15 000 руб.,
3) galadenka - босоножки розовые, р-р 24, цена 25 000 руб.,
4) татти - № 15, цена 15 000 руб.
5) татти - № 4, цена 20 000 руб.,
6) mafka81 - 57, платье для дома в горохи с цветком georgee, р-р 86-92, цена 5 000 руб
Мой тел. 5 22 18 66

в моем списке платье не вычеркнуто, только я не поняла платили за это платье или нет... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

445

Девочки, чьи вещи попали в этот злополучный список, по идее вам за них не платили, но на всякий случай сверьтесь со списком. Сходится ли сумма с той, что написана на конверте?
Это мой косяк! :'(

0

446

Все мои купленные вещи оплачены..у меня и свидетель есть :yep:

ksanka написал(а):

А зачем их взяли отрезанные?

  :dontknow: я была довольна покупкам и как-то даже внимание на это не обратила..мы разговаривали про желтую курточку, я еще немного сомневалась, брать или не брать, Вы меня убедили :jumping: (спасибо, курточка очень кстати и по размеру супер)..я рассчиталась, мы сложили вещи  и потом вы сказали: "Возьмите ценники, если что-то не подойдет, то можно будет вернуть".

0

447

mamasha, татти, mafka81 перезвоните мне во вторник. Телефон скину в личку, если надо.

Ася, ау!!!!  Вы забыли бигуди.  :flag:  И ещё нашёлся пакет с погремушками. Забирайте. Или  договоритесь, с кем передать.

Чьи бутылочки с ароматами, в маленьком золотистом пакетике?

Чей шарф-платок коричневый? У меня ещё с пятницы забыт?

olgaborisev , обнаружены ваши босоножки.  8-)

Света, одна твоя беленькая кофточка затерялась. Ты же рядом. Потом пересечёмся.

0

448

Galaxy написал(а):

я рассчиталась, мы сложили вещи  и потом вы сказали: "Возьмите ценники, если что-то не подойдет, то можно будет вернуть".

Это клиника!
В моей голове перепутались ценники и входной флаер!

0

449

девочки, кто с востока будет вещи забираь у Вясёлки?

0

450

Вясёлка написал(а):

olgaborisev , обнаружены ваши босоножки.

За босоножками пришлю подругу! Спасибо, что сообщили. Буду следить за темкой, узнаю подходящее для Вас время.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!