Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 451 страница 480 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

451

Вясёлка
можно ваш тел в лс
жаль, попасть на гаражик не получилось

0

452

Света, одна твоя беленькая кофточка затерялась.

Саша, если это ко мне, то может её можно отдать в приют или ещё куда, у тебя нет таких вещей?

0

453

SWETKA, твоя. Теоретически можно. Если получится их пристроить- то  отдам и твою.

Продавцам!!!  Завтра меня не будет дома. На звонки не смогу ответить. Звоните во вторник.

Отредактировано Вясёлка (24-03-2013 23:50:45)

0

454

ksanka написал(а):

, но на всякий случай сверьтесь со списком. Сходится ли сумма с той, что написана на конверте?

все сверила, сумма по отданным ценникам совпадает с написанной(за вычетом комиссионных), в списке куртка не вычеркнута)))
Наташа Ц., написала в личку)))

0

455

Девочки, те 5000 за платье можете не возращать, пускай идут на благотворительность

0

456

Вясёлка написал(а):

Чьи бутылочки с ароматами, в маленьком золотистом пакетике?

Это, видимо, мое. Передачка была, я выложила и забыла, видимо. Могу на неделе заехать? Спасибо.

0

457

Janet написал(а):

Это, видимо, мое. Передачка была, я выложила и забыла, видимо. Могу на неделе заехать? Спасибо.

звоните мне, их положили в сумки Юляши, и я забрала их не Ковалевку

0

458

мама Лизы
спасибо, девочки! :)) Приятно, что не потерялось в такой движухе даже то, о чем забыла. :)

0

459

Девочки может к кому попали мои босоножки случайно или кто -нибудь их купил, а то раскладывала вчера вещи, а их нет ни в проданных, ни в наличии :crazyfun:
Босоножки Котофей р.19 цв. красно-синий, нос закрыт. Как -то так....

А еще огромное спасибо девушке, к сожалению не знаю ник :blush: , за книжку с играми от 2 до 5, которую нежданно-негаданно купила когда забирала вещи :crazyfun:, это просто клад!!!

Отредактировано HELENA (25-03-2013 17:20:07)

0

460

Девочки, вчера заезжала к Вясёлке и в потеряшках нашла свою панамку. Её кто-то купил и может выронил. Выкладываю фото, может кто узнает свою покупку. Если чьи-то знакомые были на гаражке, а на форуме их нет, то спросите пожалуйста. Она приблизительно для девочки до годика будет.
http://s3.uploads.ru/t/VMnuC.jpg
Если, узнает кто-пишите.

Отредактировано kurnosik (25-03-2013 17:39:39)

0

461

Девушка, которая варила чаи-кофе!  Я не знаю Ваше имя и ник! Можете отозваться? Спасибо!

0

462

HELENA, судя по описанию вашзи босоножки купила я ... За 15 тыс, если я не путаю ценник на кассе забрали точно.

0

463

Janet
Жанна, а можете когда поедете к мама Лизы прихватить от нее мои 2 сумки? :flirt:
нету у меня машины щас, а рука моя после перелома - боюсь нагружать...

Отредактировано Юляша (25-03-2013 19:57:05)

0

464

Вясёлка
из-за 15 тысяч я на граевку ехать точно уж не буду)))) Можете их оставить на благотворительность!!!!

0

465

Janet написал(а):

Девушка, которая варила чаи-кофе!  Я не знаю Ваше имя и ник! Можете отозваться? Спасибо!

я полагаю это busiaka - Юля

0

466

missgargona написал(а):

я полагаю это busiaka - Юля

мы уже нашлись) :)

0

467

У меня потерялась кофточка вязаная как гольфик на 3 года - серо-зеленая, за 15000, и майка голубая с воротничком как рубашечка на 1-2 года за 5000, может к кому-то случайно попали. Не найдется - ничего страшного.

0

468

Tina написал(а):

У меня потерялась кофточка вязаная как гольфик на 3 года - серо-зеленая,

Я её помню. )) Попробую поискать у себя среди пакетов.

Девочки, кто ещё не забрал пакеты. Я уже дома. Предварительно перезваниваем- договариваемся и забираем.  :flag: 

HELENA написал(а):

А еще огромное спасибо девушке, к сожалению не знаю ник  , за книжку с играми от 2 до 5, которую нежданно-негаданно купила когда забирала вещи , это просто клад!!!

Так это же наша Супермама. )))

0

469

мои штаники не нашлись случайно?

0

470

Девочки-организаторы, огромное вам спасибо!!!! Денежка за мои босоножки пусть останется на благотворительность.

0

471

Все. Вчера забрали последние пакеты. Спасибо всем продавцам за оперативность. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

У меня остались потеряшки. Почему никто не спрашивает? :flag: Через неделю всё пристрою.  :)

Tina, кофточка вязанная нашлась.

kurnosik, нашлось в чужом пакете ваше одеялко.

Наташа Ц., наверное, ваша жилеточка. Проверьте свои вещи по списку.

mafka81, татти, anel 7322 мы вам должны денег. Пишите мне в личку.

Отредактировано Вясёлка (27-03-2013 16:07:37)

0

472

Вясёлка написал(а):

kurnosik, нашлось в чужом пакете ваше одеялко.

Бежевое такое?

0

473

kurnosik, да.

0

474

а вот и мои "потеряшки":

35. Кофта цвет облаков 4-5лет
http://s3.uploads.ru/t/mKYlf.jpg

49. Шорты+кепка на 6мес-годик (фото нет)

а еще как-то умудрились(-ась) сломать(-ся) игрушка-каталка - можт нашли запчасть? маленькая зеленая фигурка на колесиках красных

Отредактировано Юляша (28-03-2013 01:50:24)

0

475

Кошечка написал(а):

HELENA, судя по описанию вашзи босоножки купила я ... За 15 тыс, если я не путаю ценник на кассе забрали точно.

ясно, наверное где-то затерялся)) 

Вясёлка написал(а):

Так это же наша Супермама. )))

к сожалению в лицо мало кого знаю :blush:
значит спасибо супермаме за книжечку)))

0

476

Ася написал(а):

Дана

предлагаю назначать волонтёров из продавцов, т.е. тех, кто вещи на продажу свои приносит, если этот человек не может волонтёрить, то сам подбирает себе замену...
Отредактировано Ася (24-03-2013 20:39:51)

Я полностью Вас поддерживаю и согласна с предложением по воводу волонтёров из продавцов.

Отредактировано Крошка (28-03-2013 22:25:08)

0

477

Крошка написал(а):

Я полностью Вас поддерживаю и согласна с предложением по воводу волонтёров из продавцов.

Будем знать, к кому обращаться в следующий раз.  :D Кто ещё согласен?  :flag:

Крошка, только не цитируйте, плиз, весь пост. Если согласны, можно просто заплюсовать. А цитируйте конкретно ту фразу, на которую отвечаете.  :writing:

0

478

Девочки, я понимаю, что за одной вещью ехать не хочется, но нужно забирать. Ляля-январёнок, Ася, Тина, Курносик.  :flag:
Может вы где-то рядом живёте, договоритесь, у кого есть возможность подъехать?

А это потеряшки. Опознаём, разбираем.  :flag: Срок до 10 апреля, среда.

http://s2.uploads.ru/DsR25.jpg
http://s2.uploads.ru/lrFaM.jpg

А это чей-то платок. Забыт ещё в пятницу.  :question:
http://s3.uploads.ru/BLJCw.jpg

0

479

Я бы за такой жилеточкой вернулась)))

0

480

вясёлка, я во вторник могу зайти. Позвоню.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!