Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 61 страница 90 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

61

Вясёлка, я на мастер-класс, запишите!

0

62

Вясёлка, я б на такой мк сходила! а во сколько планируете?

0

63

Буду продавать немного одежды на мальчика и девочку возраста 1.5-2.5годика, летние капри для беременных.

0

64

Вясёлка
Меня тоже на МК запишите!

0

65

Андреевна:flag:  раз уже есть желающие, может вынеси тему и список желающих в шапку:

Консультация для родителей будущих первоклассников. Примерный круг вопросов: "Что такое готовность к школе и с чем её едят, способы её диагностики. Кризис 6-7 лет. Адаптация к школе. Что должен знать и уметь будущий первоклассник".

Лентяйка,
Андреевна,
kira40,
Nastasja...


И... девочки, записавшиеся на мастер-класс, просьба сформулировать один (можно несколько) вопросов по теме, которые вас больше интересуют, волнуют. Это может быть как теоретический вопрос: "Я хотела бы узнать о ...", а может быть конкретный, связанный с вашим ребёнком. Допустим "я не знаю, стоит мне отдавать в школу 6 лет или в 7?", "Я переживаю, что мой ребёнок активный, сможет ли он усидеть за партой весь урок?"... Пишем мне в личку.
. :writing:

kira40 написал(а):

а во сколько планируете?

Время можем согласовать, но лучше, думаю, ближе к окончанию гаража, когда покупателей поменьше. Может в 14. 00? Как вам?

0

66

мы спим с 13, но будем подстраиваться

0

67

Мне, если честно, было бы тоже удобнее пораньше- чтобы быстренько закупиться, пока другие не разобрали- и на мк, а так с малой долго не набудешь, и муж два раза не захочет везти... прошлый раз мк с Андреевной в 12 начинали? вот было самое то)

0

68

и мне в 12 подходит

0

69

Девочки, кто собирает вещи по Востоку? отзовитесь, пожалуйста! Есть пару вещей для беременных и есть много одежды и обуви для девочек, пару вещичек для мальчика.
Могу ещё предложить МК по плетению косичек.

Отредактировано Ася (03-03-2013 22:37:43)

0

70

Ася

Да-да, МК по плетению косичек - это очень надо! )))))

0

71

кстати, я и сама могла бы помочь собрать вещи на Востоке, если надо :blush:

Отредактировано Ася (03-03-2013 22:50:45)

0

72

Ася  на востоке у нас ветеран сейлов- Оляля.

0

73

Ася написал(а):

кстати, я и сама могла бы помочь собрать вещи на Востоке, если надо

Не знаю, как для сбора вещей, а вот для доезда на гараж вполне можно объединяться.

:flag: Если кто-то поедет на машине, и в вашей машине будут свободные места-- предложите свою помощь "безлошадным". :D Они будут рады. Сама такая. 

Думаю, можно прямо здесь, в темке бросать клич, а желающим на подсадку писать в личку.

Как вы Ася?

0

74

Вясёлка написал(а):

Консультация для родителей будущих первоклассников

Очень хочу посетить, но не уверена, что смогу куда-нибудь "пристроить" младшенькую. Можно будет попозже записаться?

И очень интересуют весенние и летние вещи на девочку 1,5 годика (80 см). Особенно курточки, ветровки и платья.

0

75

Тальчонок написал(а):

Очень хочу посетить, но не уверена, что смогу куда-нибудь "пристроить" младшенькую. Можно будет попозже записаться?

Не совсем поняла вас. Попозже- это в другой раз? Тогда скорее всего--нет. Индивидуальную консультацию по поводу готовности конкретного ребёнка можно получить у психолога.

Это скорее лекция (или беседа в форме "спрашивайте- отвечаем", как получится) по обозначенной тематике. Я педагог, работающий в начальной школе. И мама двух вполне успешных в плане мотивации-адаптации детей-школьников. А посему, соединив имеющиеся теоретические знания по теме ("не двоюродная тётя моего соседа сказала") и мои личные наблюдения--постараюсь обозначить основные моменты по теме "готовность к школе-адаптация". 

Если попозже - в смысле ближе к дате- тогда, конечно, да.

Есть ещё вариант- взять младшую с собой. Чем заняться- найдём. Авось и волонтёра на "поиграть с малышами"- тоже.

+1

76

Вясёлка написал(а):

Не знаю, как для сбора вещей, а вот для доезда на гараж вполне можно объединяться.

Как вы Ася?

я согласна! буду на машине.

+1

77

Вясёлка написал(а):

Авось и волонтёра на "поиграть с малышами"- тоже.

моя крестница 14 лет просто обожают сидеть с малышами! у неё это хорошо получается. с 6 мес я свою младшую без вопросов оставляла с ней ненадолго. она будет в восторге от участия в мероприятии) это я, как вариант...

Отредактировано Ася (04-03-2013 01:26:55)

0

78

Вясёлка написал(а):

Если попозже - в смысле ближе к дате- тогда, конечно, да.

Именно так.

0

79

В качестве прадавца обязательно поучаствую, хотелось бы узнать, во сколько МК - консультация по вопросам готовности детей к школе, очень хочу попасть

0

80

Буду участвовать и как продавец (вещи на девочку 6 мес-1,5 года: куртка весенняя, плащик, желетка дутая, деми комбинезон, платьица, штанишки) и как покупатель (интересуют кофточки, тунички, легенсы на девочку 92-98 см., ботинки весенние на 24-25 р-р очень интересуют. Ехать будем на машине с Ковалевки, можем взять на подсадку.

+1

81

liliya написал(а):

во сколько МК - консультация по вопросам готовности детей к школе, очень хочу попасть

liliya, всегда велкам. Пока договорились на 12.00.

Ахтунг!  Могут взять на подсадку:

Ася- Восток.
adamok- Ковалёвка.  :flag:

0

82

Вясёлка
Вас считать +1 на подсадку?
а то я уже +2 везу, что б знать, кресло детское убирать или так влезем :crazyfun:

0

83

Ася

Ася написал(а):

Вясёлка

- это гостеприимная хозяйка гаражика.

А  чай наливать будут? Печеньки брать?

Отредактировано Настурция (04-03-2013 20:00:35)

0

84

Настурция написал(а):

Ася

- это гостеприимная хозяйка гаражика.

:crazyfun: не знала

0

85

Настурция написал(а):

А  чай наливать будут? Печеньки брать?

Будут-будут. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/85/6bbd97be7ee91b792db5cad028135e85.gif :yep:

0

86

Если надо чем помочь в подготовке - с удовольствием помогу (я рядом живу). Тоже готовлю тканюшки для рукодельниц и одежку)

0

87

Вясёлка написал(а):

adamok- Ковалёвка

adamok,я пожалуй к вам пристроюсь,наверное сама без машины буду:))) можно?

0

88

Вясёлка написал(а):

Будут-будут.

имбирное могу взять печенько - в помощь хозяйке

0

89

Ася, и печенько несите и племянницу-крестницу.

0

90

ksanka написал(а):

Ася, и печенько несите и племянницу-крестницу.

хорошо) если ещё что надо - я свободна)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!