Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 91 страница 120 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

91

Ася? еще помочь вещи собрать)))

0

92

Вясёлка написал(а):

Будут-будут.

Надеюсь, чай заваривать будет не  супруг?  :rofl:

0

93

Настурция написал(а):

Надеюсь, чай заваривать будет не  супруг?

:rofl: Не-а. А вообще-то, могу делегировать полномочия по разливу напитков компетентному лицу. Его-то нам и не хватало.  :rofl: Желающие на роль чайника чайного мастера-- сделать два шага вперёд. Раз-два.  :D

Отредактировано Вясёлка (05-03-2013 18:01:40)

0

94

МК, которые проходят на гараже- платные????  И сколько они могут стоить?

0

95

ksanka написал(а):

Ася? еще помочь вещи собрать)))

я предлагала. если надо - помогу. и своих - багажник. а сколько вообще можно? есть лимит?

mamasha написал(а):

МК, которые проходят на гараже- платные????  И сколько они могут стоить?

кстати, да) я что-то не спросила)

0

96

Есть у кого-нибудь модницы-старшеклассницы среди родни? 42-44 размер на рост 164 нести на безвозмездную раздачу или нет?

Нужен ли кому-нибудь девчачий зимний комплект "ГЭП" на 98 рост? Возможно, на следующую зиму? (Учитывая несезонность, отдам его в хорошие руки за 150 тыс плюс шапка с шарфом в подарок).

Хенд-мастерицы! Нужны джинсы и трикотажные майки целым пакетом? Отзовитесь!

Отредактировано Андреевна (05-03-2013 19:38:49)

0

97

Перебрала вещи. Ух, пакетище от меня.  Мамы мальчиков, если вашим чадам 2-5 лет -  спешите на гаражик! Фуфайки с длинным рукавом,  рубашки для  сада, джинсы. Все по ценам ниже плинтуса,  5-10-15 тыщ.

0

98

Настурция написал(а):

Мамы мальчиков, если вашим чадам 2-5 лет -  спешите на гаражик!

Эх, не получится. У ребзя ДР

0

99

Настурция написал(а):

чадам 2-5 лет -  спешите на гаражик! Фуфайки с длинным рукавом,  рубашки для  сада, джинсы. Все по ценам ниже плинтуса,  5-10-15 тыщ.

это как раз то,что нам надо:)))

0

100

Андреевна

Может майки мне? ))))))))

0

101

Маруси-пампуси? ага, ага

0

102

Андреевна написал(а):

Нужен ли кому-нибудь девчачий зимний комплект "ГЭП" на 98 рост? Возможно, на следующую зиму? (Учитывая несезонность, отдам его в хорошие руки за 150 тыс плюс шапка с шарфом в подарок).

в какой возраст вы его носили (хочу посмотреть и скорее всего купить:), угостить бумага/картон?

0

103

Андреевна написал(а):

Есть у кого-нибудь модницы-старшеклассницы среди родни? 42-44 размер на рост 164 нести на безвозмездную раздачу или нет?
(Сегодня 19:38:49)

моя племяша нянькой на сэйл придёт, она худая и 158 где-то. ей подойдёт?

0

104

Ася или кто другой с Востока, может подберете меня, так сказать "безлошадную" и не соображающую, куда ехать??? http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/b5/a7debd3dee77a3cd6ffdea2fed6f87b5.gif

0

105

Настурция, я в очередь и за мальчишечьим, и за девчоночьим. Из ваших бодиков с предыдущего гаража мы уже выросли, пора следующую партию закупать)))

0

106

у меня есть школьные рубашечки-блузки на девочку рост 116-134, школьные комплектики юбка-жилетка. Есть ли смысл на сейл приносить? (естественно, недорого)

0

107

Я буду с самого восточного Востока ехать, могу 1-2 взять безлошадных)

+1

108

Nastasja написал(а):

Из ваших бодиков с предыдущего гаража мы уже выросли, пора следующую партию закупать)))

Бодики будут! Постираны и упакованы уже))))

0

109

Ася, я имела в виду помочь союрать вещи после сейла

0

110

mamasha написал(а):

МК, которые проходят на гараже- платные????  И сколько они могут стоить?

Говорю про свой- МК бесплатный. Добровольный взнос в размере 10.000 бел. руб (или любая другая сумма) в благотворительную кассу приветствуется.  :flirt:

0

111

Андреевна написал(а):

Консультация для родителей будущих первоклассников.

запишите меня. ТОлько по времени ещё не определялись во сколько будет? А то я могу 23 только после 12, вот 24 -в любое время))

0

112

Хочу поучавствовать как продавец и как покупатель. Могу подхватить с Березовки одно-два заинтересованных лица (или с ребенком, но одного, без детей - двоих, машина маленькая)
Кто-нибудь собирает вещи на Березовке? (или прям организаторам везти?)
От себя несу новое: сапожки весенние на девочку 23 размер, кроссовки 27 размер на мальчика, очень красивый бодик 86 р (польский), комплект велюровый 74 р (кофточка+платье-леггинсы), купальник слитный 86 р, трусики для плавания с оборочками по бокам 86-92 р. Все с этикетками. Не успели поносить  o.O
Не новое пока такое: костюм вельветовый на девочку примерно 86-92 (х.з. точно, ибо китайский что ли...) курточка-штанишки, панамка на 2-3 года (новая, но без этикеток),  туника легкая с длинным рукавом M&S 92 размер.
Могу еще сандалики  пары 3 принести... если кому надо...   :flag:

и организаторам: привлекайте меня для помощи, если шо  :D (может и не всегда могу, но как свободна - тогда запросто!)

Отредактировано MatildaJ (06-03-2013 09:45:16)

0

113

ksanka написал(а):

Ася, я имела в виду помочь союрать вещи после сейла

без вопросов 8-) 

Вясёлка написал(а):

Говорю про свой- МК бесплатный. Добровольный взнос в размере 10.000 бел. руб (или любая другая сумма) в благотворительную кассу приветствуется.

идея мне нравится :cool:  я тогда  ставлю цену за свои косички в 10 тыс и  - в благотворительную кассу :flirt:
ганнуся
я везу 2-х форумчанок, пока не знаю - с детками они или нет, если нет - то могу взять. ближе к сейлу дам знать в темку

Отредактировано Ася (06-03-2013 10:28:52)

0

114

а на пацанов почти-школьников (116-122) у кого-нибудь что-нибудь найдется?

0

115

ПРИЗка написал(а):

А то я могу 23 только после 12, вот 24 -в любое время))

ПРИЗка, гараж только один день- 23 марта. На МК договорились пока на 12. 00. Вам удобно?

MatildaJ написал(а):

привлекайте меня для помощи, если шо

MatildaJ, надо. Собрать вещи, когда гараж закончится- всегда нужны добровольцы.  :flag:

Объединю, чтобы не затерялась информация.

Могут подвезти (пишем в личку)

Nastasja-- "дальний" Восток

MatildaJ-- Берёзовка

adamok-- Ковалёвка

0

116

Мила написал(а):

в какой возраст вы его носили (хочу посмотреть и скорее всего купить:), угостить бумага/картон?

Мы куртку носили от 1,5 (с другими штанами) до 4 полных лет (на тощее дитя) и от 2 до 3,5 -- на дитя поплотнее.

прихвачу посмотреть

0

117

Андреевна, меня в очередь на комбинезон поставь, и старшую свою прихвачу на

Андреевна написал(а):

42-44 размер на рост 164 нести на безвозмездную раздачу

. Мы ещё  не старшеклассницы, но стремительно растём.

0

118

я сама уже не смогу попасть на гаражик, но маму обязательно отправлю)) буду рада, если найдется место с Востока.

0

119

Крошка Енот, присмотрюсь к Вашим школьным одежкам, несите!

0

120

Олиничка, подвезем вашу маму с востока). я планирую в 11-11.30 ехать
Ася, меня на косички. Было бы клево где-нибудь в 13.00, нам же часа на мк от Вясёлки хватит?) Гуляць дык гуляць!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!