Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 181 страница 210 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

181

Андреевна, плиз, вынеси ещё в шапку время начала- окончания. а то хозяева сами не знают))

И адрес: Осипенко, 14.

0

182

до какого можно вещи принести?

0

183

ляля-январёнок2011 написал(а):

до какого можно вещи принести?

Если мне, то вечер накануне- последний срок.

0

184

Вясёлка написал(а):

Осипенко, 14.

простите,а это где? хоть какие-то ориентиры дайте :)

0

185

РЫЖАЯ -Б.Космонавтов,Кирова, Халтурина, Мопра.,3 раза в неделю бываю у свекрови за политехом- так что если кому удобно,могу забрать вещички в районе Политех,Алми телефон- 8-033-607-85-77.
Aprelevna- Южный 8-029-229-74-93
SWETKA -р-н Газоаппарата - Автовокзала 722-38-90
Niamka-березовка,киевка, граевка.
мама Лизы- Ковалевка
Оляля восток 80293736773
ксанка Южный, центр и дорога между ними (вулька)

0

186

Осипенко 14. Пожарка и ж/д больница. Улица упирается в горбатый мост.

Теперь на доме есть номер.

Маршрутка 7,19, автобус 13, 7, 19. Выходим на остановке "Карасёва". Идём прямо, по ходу автобуса по улице Красногвардейской, проходим школу № 16. Сразу за школой поворот направо. Это улица Осипенко. Идём по ней в сторону пожарки. Дом будет по правую сторону. Минут 10 ходьбы.

Маршрутка 11. Просим остановить около пожарки. Самый близкий вариант. Идти несколько минут.

Маршрутка 6, 3 (последнее время редко ходит).  Автобус 8, 24.  Остановка "ж/д больница". Идём опять же в сторону пожарки. Это и есть улица Осипенко. Дом будет по левую сторону.

Для тех, кто знает тайные тропы: от остановки "Газоаппарат" пешком (либо на своём транспорте) через горбатый мост 15 минут ходьбы.

От ж/д вокзала тоже можно идти-ехать по Республиканской до пожарки. 15 минут ходьбы.

Если кому телефон-- скину в личку. ))

Отредактировано Вясёлка (16-03-2013 14:19:12)

+1

187

А можно поучаствовать  в роли покупателя???

0

188

Незнайка

Нужно!

0

189

Андреевна написал(а):

ЛЕТНИЕ ВЕЩИ БУДУТ -- отвечаю всем

блииииин..... а я босоножек несколько зажала)))))) и маечек/платьюшке....
а ещё скажите мне, плиз, как понять "сбор/разбор"? это ПОСЛЕ гаражика уже или ещё и до? и мой МК будет в итоге или нет - нести для него заколки-резинки?

0

190

Ася, резинки несите- я однозначно на мк хочу(с февраля еще)), может тоже в первое сообщение вынести?в 13.00 же? народ увидит, что мк, потянется.

0

191

Ася написал(а):

а ещё скажите мне, плиз, как понять "сбор/разбор"? это ПОСЛЕ гаражика уже или ещё и до

до- это мы в пятницу вечером будем раскладывать, после- это в субботу, после окончания,

0

192

Ася, если вы имеете в виду "волонтеров на сбор-разбор", то это уже после.
А до сейла вещи раскладывают те, кто собирает по районам.

0

193

а ну тогда всё ясно - после мк буду собирать)

0

194

Что-то не хочется тащить мне обувь, так как заметила, что практически не покупают... По крайней мере у меня остается вся после гаража))))

0

195

все, вещи на гаражик передала... т.ч подтверждаю статус продавца. Оч надеюсь, что и как покупатель попаду.

0

196

mamasha? не вся! у нас живут ваши сапоги зимние

Отредактировано Андреевна (17-03-2013 22:35:17)

0

197

Андреевна
так вы померять брали))) А вот на гараж все стараются без детей идти , поэтому обувь не очень раскупается....

0

198

mamasha
я вот на гаражик иду именно обувь глянуть) для мальчика  на весну и лето 22-23 р-р

0

199

mamasha? часто на сейле берут померять, а потом уже решают вопросы с продавцом.

0

200

Irin написал(а):

я вот на гаражик иду именно обувь глянуть) для мальчика  на весну и лето

я тоже

0

201

mamasha написал(а):

А вот на гараж все стараются без детей идти , поэтому обувь не очень раскупается....

Я обрисовывая ножку и сос следочком иду на гаражку, уже три раза так обувь там покупала, всё подошло.
Девочки, организаторы, у меня к вам вопрос. А список вещей в эл. варианте нужен или достаточно от руки?

0

202

kurnosik? от руки

0

203

Подскажите, а подростковая одежда (10-12 лет) намечается, или только на маленьких?

0

204

Dinna написал(а):

Подскажите, а подростковая одежда (10-12 лет) намечается, или только на маленьких?

намечается)))

0

205

mamasha написал(а):

Что-то не хочется тащить мне обувь, так как заметила, что практически не покупают...

еще и от цены зависит...

Dinna написал(а):

Подскажите, а подростковая одежда (10-12 лет) намечается, или только на маленьких?

мне обещали принести на такой возраст,  для мальчика.

0

206

Ася
Я тоже хочу к вам на мк по косичкам

0

207

Ася, напишите список желающих к вам и Андреевна все вынесет вверх

0

208

Я бы тоже с удовольствием на МК по плетению косичек, попасть хочу уже давно, но моя модель освобождается только после 13.00, поэтому если МК намечается после 13.00 запишите  нас обязательно!!!

0

209

А  на годовалого мальчика будет что-нибудь?

0

210

eremochka85, на годовасов всегда много

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!