Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 211 страница 240 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

211

Отзовитесь кто-нибудь из беременюшек/ Могу подарить ручной молокоотсос канполовский http://s2.uploads.ru/t/7hUl2.gif
, б/у 1 раз , в упаковке. Спрашиваю, чтобы знать вести его для кого-то или нет?

0

212

Андреевна

Меня в волонтеры забыла вписать. )))

0

213

ksanka написал(а):

Ася, напишите список желающих к вам и Андреевна все вынесет вверх

пробую, если так можно
МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс :))
начало в 13.00, длительность - 1 час
взять расчёску и модель
желающие
Nadushka
Inna77
Ваниль
Nastasja
Маруси-пампуси
может, кого забыла...

0

214

мама Лизы
Оля, я бы подружке взяла:-)

0

215

РЫЖАЯ написал(а):

Оля, я бы подружке взяла:-)

Нет вопросов. Значит привезу.

0

216

А интересно, где проходят эти все МК??? В этом же зале, где идет торговля????

0

217

Все, вещи разобрала, этикетки прикрепила.
Вопрос,  можно ли пакет накануне  Веселке привезти?  Или обязательно передавать через волонтеров? 

От меня будет куча базовой одежки для маленькой девочки (боди,  кофточки, штанцы, платья)-  Все по 5-10 тыс. 
И рубашки-фуфайки для  3-4-5 летнего мальчика в садик.  Кое что новое.  Цены тоже от 5 до 30.

0

218

Настурция написал(а):

5 летнего мальчика в садик

только рубашки? и на какой это рост?

0

219

мама Лизы, несите.
mamasha, не переживайте. учеба отдельно, торговля отдельно.
Настурция, привози накануне.

0

220

Europe_13
рубашки и фуфайки с дл.рукавом.  Рост от 104. Разные.

0

221

Ася
А без модели можно быть (просто посмотреть и поучиться)? А то моя модель сегодня заболела и думаю не стоит её брать с собой.

0

222

mamasha написал(а):

А интересно, где проходят эти все МК??? В этом же зале, где идет торговля????

В другом. Места достаточно. Это кухня-столовая. Вот только плетение косичек, если честно, немного меня смущает. Волосы. )) А нам потом там чай пить.  :suspicious: Разве что моделей чесать в коридоре, а там только плести.

Настурция написал(а):

Вопрос,  можно ли пакет накануне  Веселке привезти?

Можно. В пятницу вечером? Тогда можно не перезванивать.

0

223

Боди на рост 86, 92 и 104 надо кому нить?

0

224

Europe_13? на парней много классных вещей и обуви привезет моя знакомая, так что будет выбор

0

225

нам боди нужны!!!

0

226

Уф!  Наконец-то я это сделала))) Список написан, этикетки пришиты!!!!!! Осталось только кому-нибудь передать вещи....сама я их не дотащу на Граевку))))
У меня будет одежда для девочки рост 92-110(платья, юбки,сарафаны, джемпера, кофточки, куртка 104 деми55тыщ,  много штанов\джинсов)
Мальчик: 92-116 (джемпера, майки, штаны, шорты(много), )самое дорогое это будет куртка кожзам 80 тыщ- это не моя(попросили продать)  можно глянуть здесь
Средняя цена вещей 20 тысяч.

0

227

Девочки не забываем подписывать пакеты.

0

228

ksanka написал(а):

Девочки не забываем подписывать пакеты.

все подписано и пронумеровано http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/30/eff16fa0790645335ec4460d44819330.gif

Отредактировано mamasha (20-03-2013 00:27:46)

0

229

Nadushka написал(а):

Ася
А без модели можно быть (просто посмотреть и поучиться)? А то моя модель сегодня заболела и думаю не стоит её брать с собой.

можно) можно на себе поучиться, если будет желание)

Вясёлка написал(а):

Вот только плетение косичек, если честно, немного меня смущает. Волосы. )) А нам потом там чай пить.   Разве что моделей чесать в коридоре, а там только плести.

можно их 1 раз чеснуть, а потом плести. за час много не успеем, хорошо, если 1 вид наплетём) так что, можно будет спокойно чай пить)

Отредактировано Ася (20-03-2013 02:59:08)

0

230

Андреевна написал(а):

на парней много классных вещей

Таня, а на какой рост? Нам надо на 116-122

0

231

Настурция написал(а):

От меня будет куча базовой одежки для маленькой девочки (боди,  кофточки, штанцы, платья)-  Все по 5-10 тыс.

как раз для меня)

0

232

mamasha написал(а):

Осталось только кому-нибудь передать вещи....сама я их не дотащу на Граевку))))

скиньте мне ваш тел в ЛС, я постараюсь к вам сегодня заехать забрать, и напишу вам свой- звоните, может так оперативней будет

0

233

шкафы выгребла, бирки пришила, осталось передать. Будет на мальчика р.110-122 от 10 до 30т. и на девочку от 0 до года. Еще будет 2 шарфика с рюшами НМ.

0

234

А я уже передала)). На девочку от 3х лет(ну от 90 см.) до 5,5 точно. Тоже самае дорогие вещи 40 тыс.)), а так 10-20 - 30 тыс. Одну кофтюльку малая вообще назад из сумки достала)), так ей жалко было вещички отдавать, от тряпочница)). А новые вещи еще не приехали...

Девчат, а на рост от 122 девчачье будет кто что продавать? Есть смысл показаться?
И во сколько лекция для родителей первоклассников?

ksanka, Слушай, можешь прямо на сумке маркером мой ник писать, я потом уже подумала, что не подписала все это. Не бей меня тапком.

Отредактировано Татти (20-03-2013 10:37:30)

0

235

Татти, а уже все подписано, не переживай))

0

236

А можно мне поучаствовать?
Есть куртки демисезонные на мальчика 3-4 года, ниблер (ситечко для кормления)  + 3 новые сеточки к нему в упаковке, посмотрю еще одежду для мальчика.

0

237

Sandy
нужно!! читайте правила ...и  вперед!!

0

238

У меня получилась целая гора вещей на девочку от года до полутора: кофточки, штанишки, костюмчики, платья нарядные и попроще, куртка. А также немного для малышей до года. Все готовлю, стираю, пришиваю бирки. Завтра кому-нибудь передам. Ищите мои вещи на "гараже". :)
Как покупателя интересуют летние вещи на девочку 2-2,5 (платья, шорты, панамки и купальники).

0

239

Иду на консультацию для будущих первоклассников, может кто возьмёт на подсадку с востока?

0

240

Татти написал(а):

И во сколько лекция для родителей первоклассников?

Лекция для родителей в 12.00 :flag:

МК по косичкам в 13.00 :flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!