Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!


Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!

Сообщений 241 страница 270 из 484

1

Для новичков правила участия здесь

дополнения здесь

Открываем сезон 2013!

С удовольствием принимаем любую посильную добровольную помощь, благотворительные взносы и печеньки

В этой теме отписываемся об участии в качестве продавца или покупателя, оставляем заказы и пожелания, рекламируем свой ассортимент, обсуждаем различные нюансы.

ВЕСНА 2013: ШКАФЫ НАРАСПАШКУ! ПРОДАЕМ, ДАРИМ, ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ!!!

Лично я намерена демпинговать, делать много подарков и отлично потусить :)))


Ассортимент:

демисезонная одежда и обувь

одежда и обувь для детского сада и школы

нарядные платья для утренников и праздников

игрушки

книги и методические пособия

канцелярские товары

товары для беременных и кормящих

хэнд-мейд

товары для новорожденных

детское питание

подгузники

вкусный чай и кофе

мастер-классы, лекции, раздача долгов и самые последние новости

Консультация для родителей будущих первоклассников.

МК по плетению косичек для начинающих (лёгкий курс )
начало в 13.00, длительность - 1 час

Отредактировано Андреевна (23-03-2013 19:19:35)

+6

241

А мне нужны колготки 104-110 р. Будут у кого?

0

242

Вещи собраны, этикетки приколоты)  Обувь на мальчиков р-р 23, 29-36 (кеды, кроссовки,туфли, ботиночки)- б/у в отличном состоянии...30 - 80 тыс.   Одежда для мальчиков  рост 92 -128: рубашки(в школу и в садик), маечки, водолазки, кофточки, шорты, джинсы, комбинезоны, кепочки и шапочки...от 5 до 30 тыс. Завтра отвезу к Оляля)

0

243

Будут ползуны-кофты до года, ветровка для девочки на рост 140, джинсы, школьный костюм д/девочки на рост 134.

0

244

Таньчик у меня валом, но я б/у колготки как-то не продажу не выставляла. Там носочки же протираються...может в личку напишите я переберу, может что еще носибельно?

Вясёлка написал(а):

Лекция для родителей в 12.00

Запишите меня! С супругом, он меня доставит.

Отредактировано Татти (20-03-2013 22:26:54)

0

245

мама Лизы, когда вы будете везти вещи к Вяселке?
Спрашиваю, т.к. у меня форс-мажор - машина сломана и скорее всего до пятницы не починится. :'(

0

246

Я бы хотела посмотреть для дочки летние платьица-сарафаны, маечки-шортики на рост 80-86см, штанишки деми, шапочки тонкие ажурные, босоножки 21-22 р-р. Мона, если будут??

0

247

не получается лс отправить. Вясёлка скиньте пож свой номер.

0

248

У меня будут вещи на мальчика на рост от 116 до 140, это ветровки, спорт. костюм, школьные вещи, джинсы; немного одежды деми на девочку рост 80-86, немного летней одежды для малышей.

0

249

Гузель написал(а):

Я бы хотела посмотреть для дочки летние платьица-сарафаны, маечки-шортики на рост 80-86см, штанишки деми, шапочки тонкие ажурные, босоножки 21-22 р-р. Мона, если будут??

точно будут, лично у меня, много одежды д/д от о до 3 лет, все цены 5-10 т, только на новые кофточки с длин. рукавом и куртка  цены 35 т. Босоножки 10 т, туфельки розовенькие-15 т.
Сейчас еще сестра мужа принесет пакет д/д до 1,5 лет и на мальчика 10-12 лет( пока еще не знаю что там и цены) отпишусь.

+1

250

Еще, девочки, которые не успели принести Ксанке вещи в Южный, либо успейте к ней сегодня до 9 ч вечера ( муж поедет забирать к ней все пакеты) либо привозите мне на Ковалевку( ориентир - частный сектор за ковалевским рынком, крайний срок -завтра до 5 ч вечера). Звоните, пишите.

0

251

мама Лизы написал(а):

отпишусь

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

252

Может, кому будут нужны: присыпка детская JOHNSON'S® Baby 100гр (1 закрытая упак. и 1 начатая), столовые приборы Canpol пластиковые в упак., силиконовый носик 6м+ (2 шт. в упак.), Млекоин для кормящих (1 упак.), дозатор для смесей, круп  Munchkin Powder Formula Dispenser (упак. вскрыта, но не использован). Могу передать через кого-нибудь в центре. :blush:

0

253

А меня возьмете продавцом? (если успею собрать). Подскажите, у меня есть мужские вещи 3ед.(футболка-новая с этик., майка-новая,без этик., рубашка - новая,без этик.,стираная)примерно размер 56. Можно их принести и надо ли кому?

0

254

brestlis, на сейл приносите только ДЕТСКИЕ вещи.

0

255

ksanka написал(а):

brestlis, на сейл приносите только ДЕТСКИЕ вещи.

Уже вычитала в темке. Спасибо. Поняла.

0

256

а летние плацци и комбезы пока дома оставить?

0

257

batiula написал(а):

а летние плацци и комбезы пока дома оставить?

Так у нас же весенне-летний ассортимент намечается. По крайней мере я на него рассчитываю)

0

258

brestlis написал(а):

А меня возьмете продавцом? (если успею собрать). Подскажите, у меня есть мужские вещи 3ед.(футболка-новая с этик., майка-новая,без этик., рубашка - новая,без этик.,стираная)примерно размер 56. Можно их принести и надо ли кому?

Можно мне будет посмотреть?
Ту, что с этикеткой)

Отредактировано Busiaka (21-03-2013 12:33:25)

0

259

batiula? летние как раз и неси!
зимнее пока дома оставь))

0

260

Подскажите,пожалуйста,я хочу придти в качестве покупателя вещей на девочку рост 110-116...со мной хочет приехать сестра ,но она не зарегистрирована на сайте - можно? или нужно быть пользователем?  вопрос может и глупый , но все же
Могу подобрать троих человек ( вулька ,южный , юго-запад.)

0

261

Santina написал(а):

Подскажите,пожалуйста,я хочу придти в качестве покупателя вещей на девочку рост 110-116...со мной хочет приехать сестра ,но она не зарегистрирована на сайте - можно? или нужно быть пользователем?  вопрос может и глупый , но все же
Могу подобрать троих человек ( вулька ,южный , юго-запад.)

Конечно можно взять с собой...

0

262

Santina написал(а):

со мной хочет приехать сестра ,но она не зарегистрирована на сайте - можно?

Можно и нужно брать сестёр, подруг и других покупателей. Регистрация на форуме не принципиальна.

Только предупреждайте, что благотворительный взнос с покупателей- 10.000.

Продавцы при входе взнос не платят, просто сообщают, что они продавцы, :yep:. (Если забыли и заплатили - возврата не будет). У продавцов вычтем при подсчёте 10% от продаж.

0

263

Девочки, а каталки актуальны?
б/у, но в отл состоянии
http://s3.uploads.ru/t/fnBDy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3j1n4.jpg

а еще жираф есть как новый, привезу, если точно кому-то надо
http://s3.uploads.ru/t/dXY85.jpg

Отредактировано Юляша (21-03-2013 17:48:25)

0

264

уже написала ценники и пришила, а сейчас хочу снизить на всё цену... Можно корректором исправить или лучше рядом указать цену со скидкой?

0

265

ляля-январенок У меня местами ценники с прошлого гаража, поэтому я старую цену сверху заклеивала полоской и писала нужную. У нас же покупатели понятливые, думаю, поймут и разберутся.

Отредактировано kazyaderezya (21-03-2013 18:06:28)

0

266

А будут у кого красивые костюмчики на девочку, чтоб на улице пофорсить, на размер 74, 80?

Отредактировано Манюша (21-03-2013 21:35:39)

0

267

Принесу:

http://savepic.org/2985507m.jpg

http://savepic.org/2986531m.jpg

http://savepic.org/2976291m.jpg

И еще всякое. И на мальчиков.

+1

268

так, отписываюсь. моя племяшка-нянька сег с температурой домой пришла, скорее всего, не приедет на гаражик((( ехать буду к 11 часам, могу многих взять с востока. ещё вопрос, может лучше перенести мой МК на 14.00, чтоб закончить его в 15.00 и сразу вещи начать собирать? как лучше?

0

269

ой, а можно меня с востока взять?

0

270

можно, мтс, кому надо -  7226784

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 23 марта 2013 --разбираем остатки!