Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Моя любимая киска-3


Моя любимая киска-3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Есть такой анекдот
Муж собрался в дорогу, вечером собрал вещи в сумку.
Утром муж встал. Поел. Закрыл сумку. Уехал.
Через полчаса открылись двери, через которые был заброшен  кот. Двери закрылись. Муж уехал.

Ну - реально про мою кошку. Вот где любитель проверит все пакеты, коробки и поспать в собранной в поездку сумке. Реально несколько раз чуть с кошаком не уехала
http://sh.uploads.ru/t/WG0k5.jpg

0

992

Soleil написал(а):

а сегодня забрала у него ящерицу.

+2

993

Света  ты  меня  разбудила)))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :cool:  аж  пес  мой  проснулся  от  моего  смеха :blush:

0

994

Котя-Оля написал(а):

Света  ты  меня  разбудила)))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :cool:  аж  пес  мой  проснулся  от  моего  смеха

стасняюссссс спросить :blush:  а муж де?

0

995

Svet_Л@н@ написал(а):

стасняюссссс спросить   а муж де?

а  муж  в  зале  спит))))) эт  ток  я  со  зверьем  своим  еще  не  сплю)))) (у  джунгаров  самые  гульки  сча  начались, собака  дрыхнет-подсматривает  за   мной (а  вдруг  чего  перепадет) а  попуги  спяяят)))))) но  им  пофиг  мой  смех))

0

996

Котя-Оля написал(а):

а  муж  в  зале  спит)))))

не хочет в зоопарке????? чувствует себя одним из.......? :whistle:
;)

0

997

Svet_Л@н@ написал(а):

не хочет в зоопарке????? чувствует себя одним из.......?

:D   та  нееее,  мы  в  зале  спим, просто  мне  сення  спать  не  положено  (работаю  я  над  заказиком)  вот  и  сижу  в  зоопарке, чтоб  не  скучно  было)))

0

998

Девочки,  а шотландских кошек можно стричь? А то у нас от двух короткошерстных скоттишей наша мадам вышла длинношерстной. .. а сейчас шерсть клочьями летит, генеральной уборки хватает на час, чтоб она прошла по всем комнатам и накидала шерсти, про одежду я уже молчу. ..

0

999

Мамочка Танечка написал(а):

Девочки,  а шотландских кошек можно стричь? А то у нас от двух короткошерстных скоттишей наша мадам вышла длинношерстной. .. а сейчас шерсть клочьями летит, генеральной уборки хватает на час, чтоб она прошла по всем комнатам и накидала шерсти, про одежду я уже молчу. ..

)))))))))))) просто у обоих родителей был ген длинной шерсти(в роду были хайленды))))
можно)))
мы скою короткошерстную старушку стрижем раз в год))))))))))

0

1000

Мамочка Танечка
а вычесывать?
и как я тебя понимаю, мы хоть и короткошерстные, но шерсть в доме вездееее  :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Моя любимая киска-3