Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 10 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!


СП 10 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!

Сообщений 781 страница 810 из 877

1

Продолжаем....

Условия СП:
1. Цена сайта  + 23% (доставка из Екатеринбурга и % за перевод денег);
2. 100% предоплата в рос. рублях.

Многое в магазине продается упаковками или по несколько штук, поэтому, ищем желающих и собираем нужное минимальное кол-во.
Заказы заносим в таблицу, пожалуйста, следите за открытыми рядами! В таблицу вносит тот, кто открывал ряды (вносит всех), в комментариях пишем к кому присоединились и пожелания по цвету (если можно его выбрать).
Если возникают проблемы с таблицей пишите мне или  Наташе (miyna) в ЛС,  внесем сами.

Минимальное кол-во указано под ценой, если написано мин..., то после закрытия ряда можно добавляться, но если написано по..., то открываем ряд (снова).

Внимание:  Товар обмену и возврату не принадлежит! Претензии вроде: "Я заказывала другой цвет, размер и т.п."  не принимаю.  Я всегда указываю Ваши пожелания, но они не всегда учитываются поставщиком!

Выбираем здесь: http://www.sima-land.ru/
Заносим сюда: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … FOFE#gid=0

Стоп [/i]
Оплата 21-23 июня

Отредактировано Екатерина28 (04-07-2013 14:01:42)

+1

781

Катя, отправила деньги по почте, спасибо, что добавили клей)

Отредактировано Белка (21-06-2013 14:09:35)

0

782

Svet_Л@н@,hibou а вы когда повезете деньги?Может и мою денежку захватите? :rolleyes:

0

783

Вивея
я завтра. только вот не представляю %-)  чем ехать и как?!??? буду звонить

0

784

плохо что на речице оплатить нельзя в этот раз ((((
Вивея
когда не знаю мож и сегодня

Отредактировано Svet_Л@н@ (21-06-2013 15:09:51)

0

785

Не могу ЛС отправить, потому здесь
завтра занята, а в воскресенье у меня праздник
так что  только сегодня, правда еще не звонила Наташе

0

786

Svet_Л@н@
звони, она дома

0

787

Катя, отправила денюжку по почте, 305 тыщ

0

788

Kat_Gat написал(а):

отправила денюжку по почте, 305 тыщ

а че в Бел?

0

789

Svet_Л@н@,что-то ни как не дозвониться к вам :dontknow:

Отредактировано Вивея (21-06-2013 19:13:03)

0

790

Вивея написал(а):

Svet_Л@н@,что-то ни как не дозвониться к вам

у мну нет пропущенных.....  но я уже мин 20 как дома,
в смысле уже была на березовке

Отредактировано Svet_Л@н@ (21-06-2013 21:01:21)

0

791

И я отправила. Фамилия Кузакова

0

792

Девочки, убедительная просьба, почтой отправляют только те у кого сумма стоит в бел.рублях. У кого в рос. ТОЛЬКО в рос.
Если еще кто-то отправит почтой, то со следующего раза бел. вообще принимать не буду!

Отредактировано Екатерина28 (21-06-2013 22:06:31)

0

793

Екатерина28
а можно мне почтой в российских? или почтой могут отправлять только те, у кого в белорусских?

0

794

hibou
почтовым переводом можно отправлять только в бел. руб. в рос.  на почте просто не примут

0

795

Екатерина28
понятно! тогда завтра или послезавтра (как с работой у мужа) нам придётся  ^^  познакомиться

0

796

hibou
ок )

0

797

Екатерина28
Катя, деньги вам отправила почтовым переводом, я вам звонила

0

798

Девочки, не забывайте, что сегодня последний день оплаты! Еще не оплатили больше 30 чел. Последний срок до завтра, кто не оплатит - заказ того не отправлю!

Отредактировано Екатерина28 (23-06-2013 15:24:36)

0

799

Екатерина28
У меня бел рублями небольшая сумма: 39 200. Пришла сегодня на почту - закрыта, а потмо уже гроза настигла, так что спасались мы с малым ) Можно я вам на телефон положу, тысяч 50?

0

800

Екатерина28
У меня тоже косяк - не успела на почту!!!
Можно я завтра часов в 12 по почте отправлю, мне нужно доплатить 78 400???

0

801

перевела по почте 39500, сегодня  :flag: телефон не работает, пишу здесь

0

802

miyna
приятно было познакомиться! :flirt:
P.S. у Вас под ногами путалась неописуемая прелесть :love:

Отредактировано hibou (23-06-2013 19:43:48)

0

803

Екатерина28
исправьте в таблице: я давала без сдачи и остатка там не должно быть - это должок с прошлого сп

0

804

Unsinn
У Вас сумма маленькая можете отдать когда забирать будите

0

805

Kiraeva, я не очень поняла чем я вас   и всех остальных подвожу?!
И ник мой Любопытная

Отредактировано Любопытная (23-06-2013 22:26:45)

0

806

Лентяйка написал(а):

У меня тоже косяк - не успела на почту!!!
Можно я завтра часов в 12 по почте отправлю, мне нужно доплатить 78 400???

можно

0

807

Любопытная написал(а):

Kiraeva, я не очень поняла чем я вас   и всех остальных подвожу?!
И ник мой Любопытная

А вы в таблицу посмотрите, там 23 человека, не оплатившие заказ. Меня лично... вы ничем не подводите, просто глядя на Катин комментарий пост 805

Екатерина28 написал(а):

Девочки, не забывайте, что сегодня последний день оплаты! Еще не оплатили больше 30 чел. Последний срок до завтра, кто не оплатит - заказ того не отправлю!

по поводу оплаты и расформировки рядов, становится обидно. Ведь те ряды, которые собирались с участием неоплативших людей, получается тоже будут расформированы. А так ничего личного.

0

808

Kiraeva, и всё же я вас не поняла, каким образом я отношусь к посту 805, и почему вас нет в вашем же списке.

Если вы о том, что я не оплатила, то у вас не верная информация.

Отредактировано Любопытная (23-06-2013 22:45:44)

0

809

Любопытная написал(а):

Kiraeva, и всё же я вас не поняла, каким образом я отношусь к посту 805, и почему вас нет в вашем же списке.

Прилюдно приношу свои извинения, так как я смотрела таблицу полчаса назад и там вы были отмечены еще желтым, цветом, видно Катя на тот момент еще не отметила пришедшие сегодня денежки. Извините!!! А у меня заказ оплачен был еще вчера. Простите меня.

0

810

Девочки, я понимаю, что всякое бывает, и добраться до нас не так легко, просто и вы поймите, мне для оплаты крайний срок вторник утро, иначе в пятницу заказ не уйдет. Я сейчас обитаю у свекрови и просто физически не могу взять у нее денег для того, чтобы заложить за всех. Ладно новички еще не в курсе как все проходит, но все остальные-то должны знать. Честно скажу, еще не одного СП не было, чтобы  к понедельнику сдали все. В этот раз я закажу все (если что будем пристраивать). Но давайте договоримся, что в будущем будите планировать оплату (она всегда в одни дни).
P.S. Ни кого не хотела обидеть  :flirt:

+6


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 10 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!