Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 10 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!


СП 10 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!

Сообщений 811 страница 840 из 877

1

Продолжаем....

Условия СП:
1. Цена сайта  + 23% (доставка из Екатеринбурга и % за перевод денег);
2. 100% предоплата в рос. рублях.

Многое в магазине продается упаковками или по несколько штук, поэтому, ищем желающих и собираем нужное минимальное кол-во.
Заказы заносим в таблицу, пожалуйста, следите за открытыми рядами! В таблицу вносит тот, кто открывал ряды (вносит всех), в комментариях пишем к кому присоединились и пожелания по цвету (если можно его выбрать).
Если возникают проблемы с таблицей пишите мне или  Наташе (miyna) в ЛС,  внесем сами.

Минимальное кол-во указано под ценой, если написано мин..., то после закрытия ряда можно добавляться, но если написано по..., то открываем ряд (снова).

Внимание:  Товар обмену и возврату не принадлежит! Претензии вроде: "Я заказывала другой цвет, размер и т.п."  не принимаю.  Я всегда указываю Ваши пожелания, но они не всегда учитываются поставщиком!

Выбираем здесь: http://www.sima-land.ru/
Заносим сюда: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … FOFE#gid=0

Стоп [/i]
Оплата 21-23 июня

Отредактировано Екатерина28 (04-07-2013 14:01:42)

+1

811

Екатерина28 написал(а):

обитаю у свекрови и просто физически не могу взять у нее денег для того,

Катя вы и не должны этого делать. Я думаю,что каждый человек должен найти время и привезти деньги или заранее предупредить,что возникли какие-то трудности.

0

812

Kiraeva
вот, честно, я бы на вашем месте не брала на себя ответственность составлять "черный список" не обладая достоверной информацией об оплате. Вы ведь ориентируетесь только на желтый цвет ячеек не зная наверняка оплатил человек или нет, может Екатерина не успела отформатировать или пропустила случайно (ведь все ж мы люди)? имхо, но подобные списки могут выносить на всеобщее обозрение только те, кто собирает деньги и имеет последнюю инфу о их сдаче.

+5

813

Blondinka написал(а):

Kiraeva
вот, честно, я бы на вашем месте не брала на себя ответственность составлять "черный список" не обладая достоверной информацией об оплате. Вы ведь ориентируетесь только на желтый цвет ячеек не зная наверняка оплатил человек или нет, может Екатерина не успела отформатировать или пропустила случайно (ведь все ж мы люди)? имхо, но подобные списки могут выносить на всеобщее обозрение только те, кто собирает деньги и имеет последнюю инфу о их сдаче.

может вы правы насчет достоверности информации. Чтобы не ставить ни себя ни Всех остальных в неловкое положение - я удаляю свой комментарий! Ведь вы правы, те кто так поступает, сам знает, что это некрасиво!

Отредактировано Kiraeva (24-06-2013 15:11:08)

0

814

Екатерина28 написал(а):

UnsinnУ Вас сумма маленькая можете отдать когда забирать будите

Здравствуйте! Я все же перевела вам сегодня 39200, так неловко подводить. К слову, могу попросить еще об одном одолжении: прошлую СП я не смогла забрать - мы как раз уезжали. Может, получится вне графика за ней заехать?.. =)

0

815

Unsinn
Спасибо за деньги). Насчет заказа - звоните, договоримся

+1

816

Екатерина28
Спасибо! Наберу, когда ребенок проснется )

0

817

Должники:Аmarula,Вероооника,brestlis,Aprelevna.Заказ отправлен и уже оплачен.

Отредактировано miyna (25-06-2013 16:35:59)

0

818

отправила деньги почтой еще вчера.

0

819

Поймите, нет желания кого-то подставить или кинуть на деньги. Место сбора просто получается чрезвычайно не удобное - что Речица, что Березовка. Оганизаторы могли бы один раз выбираться в центр для сбора денег - много бы кого этим порадовали. Или разрешить всем почтовый перевод. Это вообще была бы сказка. У вас ведь все официально, я предположу, раз вы так в открытую деньги собираете... И тогда количество должников уменьшилось бы на 90%. И вам, и нам было бы легче...
Из теперешних должников все на форуме не в первый раз. Вас обманывать тоже не собираются. Лично у меня на прошлой неделе один ребенок болел ветрянкой, сейчас второй. Машины нет, у близких друзей/родственников ее тоже нет. Раньше на Речицу передавала через подругу, с Березовкой вообще никаких связей нет. Вот как тут передать?
Кто из должников будет ехать через центр и сможет забрать деньги (долг 910руб), напишите в личку, пожалуйста.

0

820

МамаМарина написал(а):

Поймите, нет желания кого-то подставить или кинуть на деньги. Место сбора просто получается чрезвычайно не удобное - что Речица, что Березовка. Оганизаторы могли бы один раз выбираться в центр для сбора денег - много бы кого этим порадовали. Или разрешить всем почтовый перевод. Это вообще была бы сказка. У вас ведь все официально, я предположу, раз вы так в открытую деньги собираете... И тогда количество должников уменьшилось бы на 90%. И вам, и нам было бы легче...
Из теперешних должников все на форуме не в первый раз. Вас обманывать тоже не собираются. Лично у меня на прошлой неделе один ребенок болел ветрянкой, сейчас второй. Машины нет, у близких друзей/родственников ее тоже нет. Раньше на Речицу передавала через подругу, с Березовкой вообще никаких связей нет. Вот как тут передать?
Кто из должников будет ехать через центр и сможет забрать деньги (долг 910руб), напишите в личку, пожалуйста.

Можно было просто позвонить и предупредить,что не получиться деньги передать!Есть ограничения в покупке валюты,а Кате покупать по 70 000 рос.рублей каждый месяц.
Поэтому почтовые переводы только на сумму до 500 рублей разрешены.Из всех должниковы только у вас большая сумма,остальные могли перевести почтовым переводом,но они этого до сих пор не сделали.
P.S.Можете отдать деньги,когда будете забирать!Просто,если не получается,просто позвоните и предупредите,чтобы знали!

0

821

Мара написал(а):

отправила деньги почтой еще вчера.

хорошо

0

822

miyna написал(а):

P.S.Можете отдать деньги,когда будете забирать!Просто,если не получается,просто позвоните и предупредите,чтобы знали!

спасибо; если будет возможность  раньше, будет раньше.
А вы подумайте, пожалуйста, над организацией более удобной точки сбора, хотя бы кратковременной.

+1

823

мне кажется, как вариант, можно отдавать деньги на новый заказ когда забираете предыдущий (авансом так сказать). я так и делаю. а потом в эту сумму просто пытаюсь уложиться. а если немного больше получается, то можно договориться или перевести почтой.

0

824

МамаМарина написал(а):

Поймите, нет желания кого-то подставить или кинуть на деньги. Место сбора просто получается чрезвычайно не удобное - что Речица, что Березовка. Оганизаторы могли бы один раз выбираться в центр для сбора денег - много бы кого этим порадовали. Или разрешить всем почтовый перевод. Это вообще была бы сказка. У вас ведь все официально, я предположу, раз вы так в открытую деньги собираете... И тогда количество должников уменьшилось бы на 90%. И вам, и нам было бы легче...
Из теперешних должников все на форуме не в первый раз. Вас обманывать тоже не собираются. Лично у меня на прошлой неделе один ребенок болел ветрянкой, сейчас второй. Машины нет, у близких друзей/родственников ее тоже нет. Раньше на Речицу передавала через подругу, с Березовкой вообще никаких связей нет. Вот как тут передать?
Кто из должников будет ехать через центр и сможет забрать деньги (долг 910руб), напишите в личку, пожалуйста.

странный наезд, не устраивает, не заказывайте

0

825

Наташа Ц. написал(а):

странный наезд, не устраивает, не заказывайте

это не наезд ни в коем случае... это предложение по оптимизации. Смотрю на секонд.бае многие так далают

Tasha написал(а):

не кажется, как вариант, можно отдавать деньги на новый заказ когда забираете предыдущий (авансом так сказать).

а эта мысль мне в голову не приходила, спасибо :)

0

826

L_O_R_A написал(а):

miyna написал(а):

    Должники:,L_O_R_A,

miyna написал(а):

    могли перевести почтовым переводом,но они этого до сих пор не сделали

Ещё вчера мы с Катей обсудили), что я забыла отзвониться ей сразу после оплаты. :rolleyes:

ок,извиняюсь!Я просто сегодня у нее спрашивала,она сказала,что никто не звонил,может забыла.

Отредактировано miyna (25-06-2013 16:32:45)

0

827

Tasha написал(а):

мне кажется, как вариант, можно отдавать деньги на новый заказ когда забираете предыдущий (авансом так сказать). я так и делаю. а потом в эту сумму просто пытаюсь уложиться. а если немного больше получается, то можно договориться или перевести почтой.

я вот тоже считаю идеальным для себя(правда пока не получилось ни разу)

МамаМарина написал(а):

Место сбора просто получается чрезвычайно не удобное - что Речица, что Березовка. Оганизаторы могли бы один раз выбираться в центр для сбора денег - много бы кого этим порадовали

оно конечно, но уверена 100%, что кто-то бы не успел, кто-то забыл, кому-то время не удобное было бы...
тем не мение девочки подумайте над этим(не обязательно ехать и сидеть n часов под 4-й березкой, - просто, к примеру, завтра в в 11-12 буду там-то, а в 18- еще где-то, не сидеть ни ждать - принес кто-то ок, нет - не ваша проблема, не выбивая себя из привычного ритма)

Наташа Ц. написал(а):

странный наезд, не устраивает, не заказывайте

фи как грубо - но верно )))
Не обязательно изобретать велосипед - везут девочки деньги и из центра и через центр, не дожидаясь пока все отвезут можно договориться - вижу многие так делают.

0

828

Вот и я вставлю свои пять копеек) так как заказываю в каждой СП, мне кажется, что Катя оч. гибкий человек, прошлый раз думала что не смогу в воскр на почту выбраться, предупредила здесь на форуме, никаких вопросов не возникло))
А когда я первый раз заказывала и у меня оч. сильно ребенок заболел, то попросила привезти деньгу, когда буду забирать заказ - встретила понимание, за что огромное спасибо!! но там ситуация была экстратяжелая....
а передавать наперед - оч. хорошая идея)) раз так сами делали))

0

829

Катя, у меня такой вопросик, у меня в таблице напротив Пакет полиэтиленовый с вырубной ручкой Мишка 30*20см 641850 http://www.sima-land.ru/item/641850/ и напротив Фреска " Мишутка" из цветного песка: стек, рамка на подставке, 10 цветов х 5 гр 469018  http://www.sima-land.ru/item/469018/  сегодня стоит НЕТ, а на сайте достаточно пакетов и 18 штук фресочек... их нам в этот заказ уже не вышлют ?

Отредактировано Kiraeva (25-06-2013 18:06:10)

0

830

Kiraeva написал(а):

Катя, у меня такой вопросик, у меня в таблице напротив Пакет полиэтиленовый с вырубной ручкой Мишка 30*20см 641850 http://www.sima-land.ru/item/641850/   сегодня стоит НЕТ, а на сайте достаточно пакетов

Настя, у всех так, вчера их не было на складе, а сегодня утром уже достаточно :dontknow:

Отредактировано Svet_Л@н@ (25-06-2013 18:10:51)

0

831

Kiraeva написал(а):

Катя, у меня такой вопросик, у меня в таблице напротив Пакет полиэтиленовый с вырубной ручкой Мишка 30*20см 641850 http://www.sima-land.ru/item/641850/ и напротив Фреска " Мишутка" из цветного песка: стек, рамка на подставке, 10 цветов х 5 гр 469018  http://www.sima-land.ru/item/469018/  сегодня стоит НЕТ, а на сайте достаточно пакетов и 18 штук фресочек... их нам в этот заказ уже не вышлют ?

Не вышлют,на момент заказа их не было на складе.

0

832

miyna написал(а):

Не вышлют,на момент заказа их не было на складе.

жаль... ну я думаю Катя еще сп устроит :-) ... и мы дозакажем ;-)

0

833

Svet_Л@н@ написал(а):

Kiraeva написал(а):Катя, у меня такой вопросик, у меня в таблице напротив Пакет полиэтиленовый с вырубной ручкой Мишка 30*20см 641850 http://www.sima-land.ru/item/641850/   сегодня стоит НЕТ, а на сайте достаточно пакетов
Настя, у всех так

не у всех! у меня заказаны. И как это понимать: будут они или нет?

0

834

rea-le написал(а):

не у всех! у меня заказаны. И как это понимать: будут они или нет?

не будет,просто не всем отметила

Отредактировано miyna (25-06-2013 18:36:43)

0

835

что с таблицей? у меня со вчерашнего дня не открывается?

0

836

БТРчик написал(а):

что с таблицей? у меня со вчерашнего дня не открывается?

у меня без проблем, и вчера и сегодня

0

837

БТРчик написал(а):

не открывается

и у меня всё гуд

0

838

И у меня сегодня уже всё гуд!! Наверно, "помехи на линии"  :crazyfun:

0

839

О,  а вот и описка или чья-то ошибка. У меня вместо ножа для пиццы написано блокиратор двери (строка 528) ... Но ссылка на сайт и цена ножа правильная.

0

840

а я уже дождаться не могу! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 10 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!