Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Отчеты о путешествиях » Вояж по Европе 2013


Вояж по Европе 2013

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

мне все фотки тоже оч понравились! а особенно порции с морепродуктами, ракушки с моря и Альпы! а вы перед тем как ехать, маршрут экскурсий по городам придумывали, просматривали интернет? или приехали и куда глаза глядят, туда и пошли?
поздравляю с удачным дебютным отпуском с ребенком!!!
пс - моцарт в том доме все-таки родился, судя по надписи)

0

32

Волна написал(а):

маршрут экскурсий по городам придумывали, просматривали интернет? или приехали и куда глаза глядят, туда и пошли?
поздравляю с удачным дебютным отпуском с ребенком!!!

в некоторых городах наши друзья уже были, поэтому мы примерно знали куда идти. Обратный маршрут - придумывали и гуглили на пляже в Каорле )
Очень понравился отпуск в стиле "куда хочу, туда иду". )) решили - и поехали )

+2

33

tekila написал(а):

Очень понравился отпуск в стиле "куда хочу, туда иду". )) решили - и поехали )

Спасибо, а благодаря таким отчетам  вера в собственные силы по устройству отпуска без турагенств возрастает.
У меня прям состояние свободы чувствуется в этом путешествии.
Спасибо, девочки (Текила, Лавина, Наташка, Львениха и т.д.)

0

34

tekila
супер отчет!Слов нет...Одни эмоции и восторг от ваших фото!!! :cool:

0

35

спасибо вам огроменное за ваш рассказ!!! читала и такая ностальгия меня взяла :(  в 2010 практически по тому же маршруту отдыхала. в Праге сначала, после через Австрию в Италию. только мы отдыхали в Бибионе, но я уже посмотрела на карте, оказывается, это совсем не далеко. вот
http://s4.uploads.ru/t/R7hYW.gif
тоже ездили в Венецию. смотрю на ваши фотки, прямо слезы на глазах, как же там было красиво и каааак я хочу опять побывать там!!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif
спасибо вам за мои воспоминания, сижу, пью кофе, вся такая расчувствовалась... Италия теперь вообще моя мечта....а как там вкусненько все....ммм. на счет мороженного я вас понимаю, а еще прошутто, песто, тирамису.... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

36

tekila
Стопятсот плюсов как нам не хватает, хороших фотоочетов на форуме)

0

37

Irin написал(а):

мы отдыхали в Бибионе,

Бибион популярный курорт с 16-ти этажными отелями. И развлечениям. Мы же с ехали с детьми за тихим семейным отпуском, поэтому выбрали тихий уютный Каорле.

А вообще, несмотря на то, что все оооочень понравилось, в следующий отпуск хочу поехать в другое место. Столько планов и желаний, где еще побывать!

P.S. Всем спасибо за позитивные отзывы об отчете )))

0

38

tekila написал(а):

А возле этой витрины можно стоять вечно и истекать слюнками (маленькие девочки меня поймут) )))

это просто мечта!!!! а я в детстве себе делала кукольный домик из картонной коробки от холодильника (или телевизора), оклеивали её с бабушкой обоями, дедушка проводил туда электричество, а его друг плёл мебель из жестяных банок - красота! пластмассовый розовый домик и теперешние доступные у нас причендалы дочек не сравнятся с тем моим домиком. а эта витрина..... как же она вся вписывается в мой домик....
tekila
спасибо огромное за эмоции!!!!!!! :love:
буду ждать, когда моя малявка будет готова к дальним поездкам на машине.

Отредактировано Ася (08-07-2013 03:44:37)

0

39

Отчет просто вау! Фотки классные, такие лица счастливые, вот это впечатления! Спасибо, что поделились!

0

40

Классный отдых, фотки просто супер, А сколько вашей девочке? мы тоже подумываем на машине в Европу, но муж не хочет детей брать, что мол устанут, не поймут и т.д., а мне хочется взять (10 лет и 3 года).

0

41

AniKaS
вообще у tekila сын  :D

0

42

Europe_13 написал(а):

AniKaS
вообще у tekila сын

да.. сорри (я еще новенькая тут ) , девочка друзей на фото какого возраста?

0

43

Класс! Крутое путешествие.
Я давно мечтаю в ИТалию на море. Ваши апарты мне очень понравились, вы через букинг брали? Если не секрет сколько стоили и на какой срок?

Вы такая пара с мужем колоритная. Очень мне нравится когда мужчины так выглядят необычно и в тоже время очень гармонично, волосы мужа (я так понимаю дреды)...круть!!

0

44

AniKaS написал(а):

девочка друзей на фото какого возраста?

девочке в мае 2 года исполнилось. Им конечно чуть напряжнее было и в плане кормежки, и в плане развлекалок в дороге. С 4-х летним все немного проще ))

AlkoLvitza написал(а):

Очень мне нравится когда мужчины так выглядят необычно

мне тоже  :D

Апартаменты да, через букинг заказывали (еще в марте и забрали последние). Стоила эта радость 70-80 евро в сутки. Это общая кухня-столовая (в раскладным диваном), две отдельные комнаты, санузел, балкон, кондиционер. Из быт техники: стиралка, посудомоечная машина, холодильник, плита, микроволновка, кофеварка.

Отредактировано tekila (30-08-2013 09:47:35)

0

45

Отличный отпуск, Светлана!!!!! СУПЕР!!!

0

46

такой отчет классный. а ваш сынуля-такие рожицы прикольные делать умеет(безумно фотогиеничен) :love:  невесту, я так понимаю, он уже тоже выбрал, судя по фоткам,когда он лез в коляску))
ну и альпы-они шикарны...

0

47

Супер!Супер!Супер! Отчет просто фантастика!В этом году и мы поедем)))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Отчеты о путешествиях » Вояж по Европе 2013