Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)


Малыши2011 (история 14)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

nika216
НУ вам поправочки. на море нельзя болеть , надо отдыхать!
ksenua
С новой и приятной вас даткой!!Полюше удачи во всех новых делах и всей семье здоровья!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif
http://s5.uploads.ru/t/t70DR.gif

+1

272

ksenua
С даткой доченьку! Здоровья крепкого, новых открытий и побед!

Вчера как темку нашу за день прочла, так аж тяжко стало от всех переживаний и болезней, как детских, так и взрослых. Аж среди хаоса мыслей не нашла нужную, чтоб написать.

В целом, всем выздоравливать, набираться сил, терпения, меньше печалиться и верить, что все будет хорошо (потому что по-другому быть не может!)

+4

273

Anka написал(а):

Сейчас предстоит разлука с Лизкой, не знаю пока, как я ее переживу

Анюта,так вы Лизку оставляете?Я думала,что вы всей семьей.Знаешь,вот единственное,что я не считаю себя плохой мамой.Сегодня опять свекровь меня настроила,чтоб я отдыхала,что все у них будет хорошо.Что Женечка маленький,и ,конечно,без слез не будет.И это вовсе не страшно.А отдохнуть нам,в частности мне,нужно. И я стала в это больше верить.А сегодян Женечка мой целый день с папой (только перед обедом вместе все сходили на пляж).А так с утра с папой в польку,проснулся днем и снова  с папой гулять.Как ушли в 16.30,так пришли в 21.00.Были у родителей мужа.Женечка,мой сыночек даже меня и не вспомнил. :question: Это мне придает больше уверенности...

Anka написал(а):

У нас дела неважно.

Ой,котята вы наши...Поправляйтесь.Мы очень за вас переживаем. :(

tanuha,Танечка,как у вас дела???

kazyaderezya написал(а):

Вчера как темку нашу за день прочла, так аж тяжко стало от всех переживаний и болезней, как детских, так и взрослых. Аж среди хаоса мыслей не нашла нужную, чтоб написать.

Вот,Анечка, у меня так же.Даже пока и не хочется хвалиться нашими достижениями..успеем.Пусть только все детки выздоравливают! :stupor:

kazyaderezya написал(а):

В целом, всем выздоравливать, набираться сил, терпения, меньше печалиться и верить, что все будет хорошо (потому что по-другому быть не может!)

Ты всегда знаешь,как подобрать нужные слова.За что я тебя и обожаю! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif

Отредактировано мамочка_Жени (20-07-2013 00:29:34)

+1

274

ksenua , с датой Полинку!!!

Анька, ну у тебя уже двойная засада. Хочется искренне пожелать твоим малышам крепкого здоровья. Как только доберусь до церкви и за вас "замолвлю" словечко.

nika216 написал(а):

и меня угораздило травануться чем-то..

при обычных отравления едой очень помогает Энтеросгель, буквально за час ставит на ноги. Он правда дорогой препарат, но он того стоит.

Ниночка, ты ж дорогая не переживай так. Все решили сынишку оставить, и решили. Давай без слез. И в чем ты виновата, я не понимаю. Поедешь, отдохнешь,  в море покупаешься. Может Женька и ждет, когда же эта мамка уедет, чтоб бабушка избаловала всего!!!!!! Так что, прочь слезки, и грустные мысли. Ты только представь, как ты будешь домой лететь, с какой радостью в сердце от предвкушения встречи. А так скукота, одно и тоже. А тут вон какой радостный повод для обнимашек и тисканий. Да и Женька поймет, что не надо маму обижать, что с мамой лучше. Вообще порой очень полезно сменить обстановку. Это ж ненадолго. Ты все равно будешь для сынишки лучшей мамой на свете, даже если тебя и не будет рядом пару дней. Ничего страшного не случится, ты только нивкоем случае  не думай о плохом. Кстати, расскажу опыт моей подруги. Они улетели в Египет, сына (3 года)  оставили у бабушки. В первый же день позвонили по скайпу, малыш обрадовался, танцевал возле компа, а когда закончили разговор, у него случилась истерика. На следующий день позвонили снова, он как только их увидел, сразу начал истерить. Решили звонить только по телефону втихоря бабушке. Малыш оставшиеся дни был спокоен. Но все индивидуально.

мамочка_Жени написал(а):

Даже пока и не хочется хвалиться нашими достижениями.

ты рассказывай, порадуй нас!!!!!  А то мы все о болячках да о болячках.

Ой, девченочки, спасибо за переживалки за нас. Нам действительно поставили диагноз ротовирусная инфекция (никак не пойму где нас так угораздило), причем сразу после дня рождения. Сегодня уже не рвало, правда нам укольчик сделали с лекарством от рвоты, чтоб он хоть кушать мог. От рвоты помогло, но как не кушал, так и не кушает. Бедняжка, просит кушать. Радостная лечу готовить еду, как могу делаю повкуснее, мы ж на диете. Радостно садится за стульчики со словами "покушать", а возьмет ложку и мусолит ее во рту 3 минуты, так съедать 3 ложки и все. Хорошо хоть сухари с черничным киселем пьет. На этом и живем. Кстати, воду пъет нормально, по словам заведующей на обезвоженного ребенка не похож. Уже радует. У него от недоедания большой упадок сил, ходит вялый, долго спит. Мы даже на улице стали гулять в коляске или у мамы на ручках, тяжко ему ножками. Хотела вам похвастаться, что мы только подружились с горшком, начал даже в памперсе не писять, а просится на горшок. Но как начались приступы поноса, он бедняжка от неожиданности пугался, плакал и перестал вообще на горшок смотреть. Очень тоже пугался когда была рвота. Сегодня целый день не какал. Либо уже нечем, ничего ж не ест. Либо нарисовался запор. Жду, когда же аппетит появится.  Я думаю еще и из-за диеты он не очень хочет кушать. Если б я ему предложила его любимые блюда, думаю больше скушал. Но очень боюсь спровоцировать снова. Думаю мы долго будем выходит на нормальный уровень. Бедняжка, очень натерпелся. с рук моих (причем только моих) не слазит. Теперь я точно поняла, когда ребенок болеет ему нужна только мама. От того что я рядом, ему явно спокойнее.
Аж обидно, мы должны были продолжать праздновать, а из-за болезни уже второй раз переносим наш собантуйчик на озере. Очень неудобно перед гостями и администрацией озера. Они молодцы, спасибо им огромное за понимание. Я уже позвони и сказала, что ладно, фик с  ними с деньгами, мы не можем приехать и переносить мне уже неудобно. На что мужчина пожелал скорейшей поправки и беседочка за нами сохраняется, как только выздоровеем, нас ждут, в удобное для нас время. Мелочь, а приятно.

Кстати, может кто в ближайшие дни едет на Украину или в Россию (Наташа, может Леша) нам надо лекарство привезти. Я б сама сгоняла, да сына боюсь оставлять. Я ему сейчас очень нужна.

Забыла вам рассказать. Сегодня в конце нашей улицы есть небольшое болотце/озеро, там рыбу ловят. Так возле него видели ЗМЕЮ. Правда она была уже дохлая, но все равно жутко. Так она может и во двор заползти и не дай Бог в дом. Жесть, много раз спокойненько прогуливалась возле этого озера, наслаждаясь природой, а в траве змеюка сидела, да и сейчас сидят наверное. Я теперь возле высокой травы вообще боюсь ходить.

Отредактировано tanuha (20-07-2013 02:38:13)

+6

275

Вкусняшка
Milady
Вероооника
Soleil
Anka
Марусечкин
kazyaderezya
tanuha
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!

Всем болеющим деткам-здоровья, сил и скорейшей поправки, а мама-сил физических и душевных!

Отредактировано ksenua (20-07-2013 14:19:32)

+1

276

tanuha,Танечка,спасибо тебе за утешение.Мы решили,что никаких скайпов.Только телефон и все.Не хотим лишний раз нервировать Женечку.

tanuha написал(а):

Ты только представь, как ты будешь домой лететь, с какой радостью в сердце от предвкушения встречи.

Я уже это представляю и ждууу. :love:

tanuha написал(а):

Сегодня целый день не какал. Либо уже нечем, ничего ж не ест.

Танюш,во-первых Данечка идет на поправку.Во-вторых нечем не потому,что не ест,а потому,что уже все что можно вышло.У нас после поносика день,а то и полтора дня Женечка может не какать.Выздоравливайте!!!Искренне этого желаю.Завтра тоже иду в церковь.Хочу поставить свечку за моих родных и отдельно за Женечку(за него всегда отдельная свечка горит).Помолюсь за наших всех малышей...

tanuha написал(а):

Хотела вам похвастаться, что мы только подружились с горшком, начал даже в памперсе не писять, а просится на горшок.

Вот этим тоже хотела похвастаться.На улице,если долго и далеко гуляем памперс надеваю,А Женечка не хочет туда писять,показывает и просится в кустики.Когда ехали с деревни,то заплакал,так просился выйти из машины и в окно пальчиком на кусты показывал.Вроде думала,что убедила,уговорила пописять в памперс.А мой ангелочек оказывается терпел молча потом до дома.И дома пописял в горшок.Господи,знала бы я,что он терпит... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif Остановили бы машину.И сегодня терпел видимо,а потом попросился.Я ему говорю,чтоб писял в памперс,а он мне "баааа" (что что-то больно ему).Я уже поняла,что у бедного мальчика уже полный мочевой пузырь.Бегом сняла штанишки и Женечка пописял в травку. :) Тихонько радуюсь...Много у нас новых слов,но на "его" языке.Но я понимаю сыночка четко. :) Много топаем ножками,такой умница! :)

+3

277

kazyaderezya, Аня, все верно написала. Мы так сроднились, можно сказать, что очень-очень грустно когда детишки не здоровы, все же наши малыши 2011года.(((
Скорей выздоравливайте, детки!!!

tanuha написал(а):

может Леша) нам надо лекарство привезти.

Танечка, переживаем за вас, что за напасти! Леша в ближайшую неделю не едет. Если после будет еще актуально, дай мне знать. Чем сможем-поможем! :yep:

мамочка_Жени написал(а):

Тихонько радуюсь...Много у нас новых слов,но на "его" языке.Но я понимаю сыночка четко. :) Много топаем ножками,такой умница! :)

А мы за вас радуемся! Молодцы, так держать!

Отредактировано Soleil (20-07-2013 15:30:02)

+2

278

Вчера говорила с сыном по телефону :huh: Спрашивал, мама, ты где? а почему? А на какой машине поехала? (ну, это кому что называется  :D ) А на каком поезде? На синем? ну, говорит, тогда все нормально!!!  :crazyfun: Главное, что сын спокоен, на нормальном же поезде поехала :flirt: Вчера муж в Польшу уезжал, отдал Макса сестре моей, она же крестная мама, а она мне сегодня - с твоим сыном невозможно спать, вертится, как угорь на сковородке! Зато сейчас спят все там :rofl:

+1

279

Девочки и я желаю всем поправки скорейшей http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif .
Нина, а по поводу отдыха без Женечки, ты не переживай, все будет хорошо и ты наберешься сил.

+1

280

tanuha
Ты уже бодренько пишешь, значит, улучшение не за горами, даст Бог!

Мамочка Жени
Ничего себе, Женечка таких успехов достиг с "мокрыми делами", молодец, взрослеет уже, раз такие важные решения принимает!

ninel
Ты ж тока назад тоже на нормальном синем поезде приедь, не разочаруй ребенка! (Макса мама только на нормальных ездит)

А у моего сегодня "зловредность" повысилась.
Снова не уложить днем (зачем, говорит, мне отдыхать?); взял грязный абрикос, говорю "вкусный грязный?", он "может, я ещё не знаю"; набрызгал лужу воды в ванне на полу, я его туда вытянула, мойся теперь здесь, он "мне эта вода не нравится"; и самое вредное за день - это разрисованные воск.мелком обои. Главное, малюет и рассказывает, что надо рисовать на листочке/на улице на дороге. Перлы стал выдавать, мама не горюй! И от этого наивного "зачем?" я иногда прихожу в тупик. А когда на вредность он отвечает фразой вообще не по делу, оочень тяжело не сдержать смех, хотя секунду назад метала гром и молнии.

Девочки! Я теперь ищу меламиновую губку мелок смыть. Продайте, если у кого в запасе есть, пожалуйста! А то я не спец по заказам с тао/секонда.

+2

281

ninel
повеселила. :D

kazyaderezya написал(а):

Ты ж тока назад тоже на нормальном синем поезде приедь, не разочаруй ребенка! (Макса мама только на нормальных ездит)

:D Капец,сама хотела тоже самое написать. :yep:

Soleil написал(а):

А мы за вас радуемся! Молодцы, так держать!

Luka123 написал(а):

Нина, а по поводу отдыха без Женечки, ты не переживай, все будет хорошо и ты наберешься сил

kazyaderezya написал(а):

Ничего себе, Женечка таких успехов достиг с "мокрыми делами", молодец, взрослеет уже, раз такие важные решения принимает

Спасибо,мои дорогие! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

0

282

мамочка_Жени написал(а):

,очень хочется отдохнуть,сил набраться перед  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif вы поняли о чем я

Вы никак Женечке за братиком или сестричкой собрались??? :blush:
Нина, твой Сыночек просто умничка!!!!ТТТ!!! 
Желаю вам действительно ОТДОХНУТЬ!!! Физически и морально!!! Обязательно!
Anka, пусть детки скорее поправляются!!!!
tanuha,держись, Данику сил и здоровья.
А мы на горшок не хотим, только на унитаз. Ее посажу сама рядом на корточки, обнимемся, сделает дело, скажет О, это значит все, и пошли дальше.

+3

283

мамочка_Жени написал(а):

Анюта,так вы Лизку оставляете?Я думала,что вы всей семьей

Да, скорее всего. Вообще, мы ее можем взять или оставить в любой момент, т.к. до 2 лет все бесплатно, только посадочный талон 20 евро, а так и визы и перелет и отдых - все бесплатно, так что мы ничего не теряем в плане денег. Просто нас свекровь отговаривает ее брать, т.к. они с Темой - это гремучая смесь, они как что-нибудь отмочат - хоть стой, хоть падай. Когда Тема без нее - у него нет столько вреда, как с ней, и наоборот))) Так что свекровь говорит, чтоб не орать на них весь отдых на пляже - оставить ее, так как с ней не отдохнем))

tanuha написал(а):

Анька, ну у тебя уже двойная засада. Хочется искренне пожелать твоим малышам крепкого здоровья. Как только доберусь до церкви и за вас "замолвлю" словечко.

Спасибо, Танюша. Вот правда, засада. Вчера заглянула к Лизе в горло и чуть не упала - это так ужасно, все миндалины в гнойниках. Бедные, как они это выдерживают?.. У Темы уже горло ок, но темпа держится - 37-37,7 - самое поганое. И непонятно, почему.
Это ж угораздило нас так.

0

284

alena
И у нас так было - нет горшку, да здравствует унитаз! Потом я насадку на унитаз поставила, чтоб ему нога не затекала, тоже нравилось. А сейчас дома только на горшок, у бабушки в баночку, а у крёстной во дворе на травку - ну, вот так ему придумалось. (а я под эту дудку танчу, пока не наиграется)

Anka
Ох, тебе ещё денечка 3, наверно, тяжёлых продержаться с Лизой, а там и выздоровление на порожке будет!

+1

285

tanuha написал(а):

Радостно садится за стульчики со словами "покушать", а возьмет ложку и мусолит ее во рту

Пусть аппетит возвращается и снова Даник кушает с удовольствием!

Anka написал(а):

Вот правда, засада. Вчера заглянула к Лизе в горло и чуть не упала - это так ужасно, все миндалины в гнойниках. Бедные, как они это выдерживают?.. У Темы уже горло ок, но темпа держится - 37-37,7 - самое поганое. И непонятно, почему.
Это ж угораздило нас так.

Самое тяжелое, надеемся, позади! Пусть скорей детки идут на поправку! Тебе, Аня, сильной вдвойне быть надо! Скоро малыши будут выздоравливать, а вы отлично отдохнете!

Августа написал(а):

у нас начался период вопроса "где"

ninel написал(а):

Вчера говорила с сыном по телефону

kazyaderezya написал(а):

Перлы стал выдавать, мама не горюй! И от этого наивного "зачем?" я иногда прихожу в тупик.

О, как растут непоседы! Разговоры разговаривают, размышляют, спрашивают,только успевай отвечать, мама!)))
И у нас так же. На каждое незнакомое выражение-вопрос. Читаем сказку...А что это "пригорюнился?". Сегодня гулял с бабушкой, она присела на канализац. люк (он у нас выступает над дорогой, как пенек), отдохнуть, значит, а Лешка ей говорит: "Ну что ж ты пригорюнилась?".
Чистюля такой. Порядок любит. Сам после себя "все делишки" убирает, смывает. Я только и слышу, как крышкой унитаза гремит.)))

+2

286

ekstaby ,Lelya
С новыми приятными вас датками!!!
http://s4.uploads.ru/t/RIje1.gif

0

287

ekstaby
Lelya

Всех с прекрасными датами! растите здоровенькими!

0

288

Девочки, здравствуйте. Очень нужен ваш совет и поддержка. Сегодяна пятые сутки, как Давид практически не спит ночью, засыпает как всегда, потом через час просыпается и плачет-плачет-плачет. Засыпает только у папы на руках (ко мне вообще не идёт), а как только он его в кроватку перекладывает, сразу просыпается и кричит. Сегодня папа спал с ним сидя почти всю ночь. Днём нормальный ребёнок - ест, спит, играет, на улицу просится целый день. А тут ещё под утро сегодня темпа 38 поднлась, без всяких видимых на то причин, сбить её Ибуклином не получается, так и держится. Я думаю на зубы, 16-20 не лезут уже месяцев 6. Пальцем вроде как прощупываю, но не уверена, он же особо лезть не дает в рот. Иногда говорит бо-бо и показывает в ротик. Стоматит тоже не виден. Может кто сталкивался с таким поведением, с симптомами. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста!!! Завтра вызову врача, но ведь до завтра дожить надо...

0

289

ekstaby
Lelya, с новыми датами ваших малышей!!!!!!!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Девочки еще раз всем желаю поправки!!!!1
А я вчера со своей Викулей по скайпу разговаривала, правда у них микрофон не работал http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif , но хоть по видео увиделись. Она нас узнала и истерик вроде бы не закатывала. А так нормальные довольный жизнью ребенок http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

290

мама Давида написал(а):

Давид практически не спит ночью

Это точно зубики....не переживайте вы так...у нас тоже такое проявляется...но, не каждую ночь как у вас...а так...вот уже почти 2 недели так спим!!И лезут тоже такие зубя как у вас...Мы вызывали врача, он сказал, что почти у каждого ребеночка бывает такое, только у некоторых эта боль проходит не заметно, а вот такие карапузы как наши ..так мучаются!!!!
Так, что лучиков вам побольше, что б скорее зубки вышли! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif 

Luka123 написал(а):

нормальные довольный жизнью ребенок

Ну вот...хорошо, что все хорошо!Мы рады за вас...отличного вам отдыха)))))))

Soleil написал(а):

Я только и слышу, как крышкой унитаза гремит.)))

Умничка какой...эх...мы тоже(надеюсь, что скоро )..до этого доростемсс!!!

Anka написал(а):

Это ж угораздило нас так

И вам поправочки скорейшей)))НЕ болеть больше)))
http://s4.uploads.ru/t/2YAiW.jpg

+1

291

ekstaby ,Lelya
С новыми датами вас, пусть ваши малыши вас радуют. 

мама Давида
Это точно на зубы, у нас они сейчас тоже лезут,Глеб и днем психует и ночью спит плохо(ну не так как у вас)
Терпения вам и скорейшего прорезания зубов.

0

292

ekstaby
Lelya
мама Давида
С новыми датами вас и ваших малышей! Наилучшие пожелания!!!

Отредактировано ninel (21-07-2013 16:17:22)

0

293

Девочки, всем-всем спасибо за поддержку, у нас уже все ттт более-менее, У Лизки гнойники полопались, сразу спала темпа и стало легче. Вести себя стала тоже лучше. Надеюсь, мы идем на поправку.
ekstaby ,Lelya, мама Давида
Девочки, всех вас и ваших деток с датками!!!
мама Давида
Нина, не ставь сама диагнозы, вызывай врача! Поправки вам скорейшей.

0

294

мама Давида,
ekstaby ,
Lelya,
с новыми датами деток!!!

мама Давида написал(а):

ваш совет и поддержка. Сегодяна пятые сутки, как Давид практически не спит ночью, засыпает как всегда, потом через час просыпается и плачет-плачет-плачет. Засыпает только у папы на руках (ко мне вообще не идёт), а как только он его в кроватку перекладывает, сразу просыпается и кричит. Сегодня папа спал с ним сидя почти всю ночь. Днём нормальный ребёнок - ест, спит, играет, на улицу просится целый день. А тут ещё под утро сегодня темпа 38 поднлась, без всяких видимых на то причин, сбить её Ибуклином не получается, так и держится.

Конечно, к врачу лучше. Следи за темпой Давида. Надеюсь, это только зубки. Отпишись потом, что врач скажет, ок?

0

295

Девочки .спасибо за поддержку и советы. Возили Давида к стоматологу, сказала, что стоматита точно нет, зубы просвечиваются, но дёсны не красные, не подпухшие. Ничего больше не скала - может от зубов, а может и нет... Вопросов меньше не стало. Днём почти не спал, темпа не спадает, завтра буду врача вызывать. Также жалуется на бо-бо в ротике :'(

0

296

мама Давида,
ekstaby ,
Lelya,

с новыми датками ваших малышей!

Luka123 написал(а):

А так нормальные довольный жизнью ребенок

Я ж говорю, зря вы мамки так переживаете, детки может  и ждут когда родители уедут, чтоб бабушкам на шею сесть :crazy:

мама Давида, Ниночка, я с девченками согласна, что это скорее всего зубки. Эти последние мало того что большие, так и лезут все вместе. А ночью сама знаешь, зубная боль обостряется. Мажь дентиноксом, ну и ручки родителей, лучшее лекарство. Нам тяжело, а они ж маленькие беззащитные. Ему дискомфортно, вот и ищет у вас защиты как может. А Денис молодец, целую ночь продержался. Может от темпы попробуй ибуфен, он не только жаропонижающее, но и обезболивающее и противовоспалительное. Думаю в период зубов в самый раз. Если бы у него были проблемы другого характера, они бы проявлялись в разное время суток. Ну я не доктор. Лучше послушай специалиста. Но мой тебе совет не паниковать, Давидка же все чувствует. У нас было что-то похожее, тоже наверное с неделю. Плюс днем жутко капризный. Десна просил мазать, а я ничего не прощупывала. А прорезались они наконец через 2 месяца. Ты его сейчас береги от всяких вирусов, т.к. в этот период иммунитет сильно падает. Да кому я рассказываю, ты и так все знаешь. Держись мать, все пройдет, период такой.

Anka написал(а):

Надеюсь, мы идем на поправку.

Скорейшей поправки!! А Темка как? Не дай Бог чтоб снова друг дружку не позаражали. Держи Лизин поильник при себе.

мама Жени, Нина, ты ж нам хоть ручкой помаши перед отъездом!!!! Приятного отдыха и времяпрепровождения с любимым мужем!!! Пусть и у вас будет медовый месяц, ведь нашу жизнь ярче и интереснее мы делаем сами. Желаю не забываемых впечатлений!!!!!

Девочки, вам огромное спасибо за лучики. Только  нажаловалась, как все лучше и лучше. Симптомов уже нет. Но осталась проблема - ничего не ест, а если и ест то 2-3 ложки. Пьет только черничный кисель с сухарями и печеньками. Вот я и переживаю, он уже 4-й день на киселе, может уже вредно столько пить. Но это его единственное каллорийное блюдо. Хоть бегать стал. Вчера вечером перед сном даже говорит: - покушать,  спрашиваю:- а что ты хочешь кушать, а он - маму!!! Мы молочко перед сном уже наверное полгода не пъем. Так видать бедный изголодался. Переживаю я за его аппетит, но тихо выжидаю, когда все нормализуется.

+1

297

мама Давида
У нас темпы нет, ночью спит хорошо, только что крутится очень сильно.Но дневной сон ... час поспит и просыпается плачет, еле уложить . Сплю эти дни вместе с ним днём. И так у нас дней пять-шесть ( корешки растут), а потом две-три недельки затишье. У каждого по- разному.
    Я вот вчера своему арбузика дала...  10*10см кусочек.. см толщиной, уплетал за обе щёки. Половину кусочка до дневного сна, вторую после сна. Так вот, плакал и крутился , поджимал ножки во сне, и днём и вечером. Неужели это от арбуза? От него же колики не могут быть, это ж мочегонный фрукт.???
Вы своим давали? Какая реакция? До этого, дыню , пару укусов было , пробовал, всё хорошо.

0

298

ekstaby ,Lelya, мама Давида,с новыми датками вас!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Всем у кого детки болеют  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

+1

299

Вероооника
Я вот смотрю на арбузы, слюной истекаю, но пока боюсь ещё покупать, рановато для более-менее безопасных, считаю. Ты у Лешки коликам удивилась, я взрослая не один раз с горшка слезть не могла по полдня от "некачественного" арбуза, хорошо, что без рвоты, бывает и так. Лучше поосторожнее с этим.

0

300

kazyaderezya
В первый день я уплетала, на второй день  ему  решила дать, проверено, не будет  :x . Я скорее ждала поноса, чем коликов.  :dontknow:  Дыню тоже своему не давала?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)