Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)


Малыши2011 (история 14)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Прочитала что арбуз многие с годика дают, а вот дыню за два часа после/до еды надо кушать, она с др.продуктами плохо усваивается, газики могут быть...

0

302

Вероооника
Да, дыню в прошлом году тоже давала, но ограниченно и не раньше августа. Вроде без "сюрпризов" обошлось.

0

303

kazyaderezya
Мы давали арбуз уже с полугода, все нормуль, в этом году ел на ура в Египте, никаких проблем,  а вот дыню просто не очень любит, ест, но не так чтоб уж очень...

0

304

мама Давида
Не переживай сильно, завтра врач все разъяснит. Если ночью плачет скорее всего зубы.Больно ему.Следи за темпой, что бы  не скокнула сильно высокая.

А моя как-то на днях тоже съела так прилично арбуза, так после этого 2 раза описялась, а она же так плачет всегда когда описяется,так расстраивается. А вчера дыню сначала даже пробовать не захотела( ну тут видимо не так предложили, это у нее бзик такой) а потом смотрит что все лопают ну и передумала.Арбуз ей больше понравился.
А еще за эту ночь у нее столько укусов (видимо от комаров) появилось, как будто стаей кусали.

+1

305

Девочки, к вечеру все еще хуже стало - щека опухла, мы повезли его в обл. больницу, в челюстно-лицевую хирургию, когда его врач смотрел (можете представить, как он кричал), меня почти выносили из кабинета, у меня истерика была не меньше. Врач сказал, что десна мягкая, но восполились лимфоузлы, приехать завтра и если не полегчает - там и останемся... вернуличь домой с темпой 39. Сбили слегка, спасть лёг, сейчас опять на руках, нервы сдают у всех...

0

306

Мама Давида,Ниночка,вызывай врача.Но сама не волнуйся,держись.Мне кажется тоже ,что это зубки.Детки по-разному переносят эту боль.Да,пробуй Ибуфен.Он ведь и обезбаливающий.Держись.Пусть твой мальчик поправляется!
Anka,Анечка,выздоравливайте уже скорее!!!
Господи,бедные детки... :'(

Вероооника написал(а):

Я вот вчера своему арбузика дала.

Я прошлым летом давала.Женя ел с удовольствием.И как-то все хорошо было.Может,это случайность,что так отреагировал организм?

Luka123 написал(а):

А я вчера со своей Викулей по скайпу разговаривала,

Юлька,а я и забыла,что вы без красотки поехали!?Викуля молодец,держится! :)

tanuha написал(а):

мама Жени, Нина, ты ж нам хоть ручкой помаши перед отъездом!!!

Вот,последний раз зашла.Завтра в 17.00 выезжаем.Наверное,времени зайти уже не будет. :)Я бы уже пошла спать,но лак на ногтях (на ногах) сохнет :rolleyes: 

tanuha написал(а):

Приятного отдыха и времяпрепровождения с любимым мужем!!! Пусть и у вас будет медовый месяц, ведь нашу жизнь ярче и интереснее мы делаем сами. Желаю не забываемых впечатлений!!!!!

Спасибо,дорогая.Надеюсь,что так и будет!

alena1983 написал(а):

Вы никак Женечке за братиком или сестричкой собрались???

Нуууу... :love:  :love:  :love:  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

Мама Давида,только прочитала...Господи,что же это...Держитесь...Сыночку твоему сил все выдержать.Ниночка,держись,думай о том,что ты нужна своему мальчику.Господь с вами...

Отредактировано мамочка_Жени (21-07-2013 23:17:59)

+2

307

Мама Давида
Пусть Давидке полегчает непременно! Главное, чтоб ещё зараза какая не прицепилась (ТТТ). Держись!

Мамочка Жени
Пусть задуманный отдых осуществиться на все 100%! С твоей золотой свекровью Женечка отдохнет не хуже вас, не переживай!

+2

308

мама Давида написал(а):

нервы сдают у всех...

Как я тебя понимаю, и Давидке больно.Нина, соберись с духом, держитесь там с мужем!!! Думай о том что все очень скоро пройдет, пусть уже завтра будет лучше.

мамочка_Жени написал(а):

Нуууу... :love:  :love:  :love:

нууууу..... МОЛОДЦы, что я могу сказать)))Удачи!

+2

309

мама Давида
Держитесь.... ой как страшно . Я тоже такая же , меня порой больше чем ре успокаивать надо.

+1

310

Ниночка, мама Давида очень вас всех жалко, дай Бог, чтоб все наладилось поскорее. У подруги был подобный случай, напухла десна, лез зуб, но почему-то не мог прорезаться, тоже была температура. Ребенку в этом месте надрезали десну и к вечеру спала темпа и припухлость. На следующий день, как будто ничего не было. Нина, ты отпишись по возможности, мы ж переживаем за вас. От нас лучики здоровья и счастья, чтоб поскорее бегал и радовался жизни.

+1

311

ой, девочки, давно не заходила и такое %-)
мама Давида
всё обойдётся!!! я тоже думаю, что это зубки. Адель каждый-каждый зубик с темп под 39 и кашлем жутким нелечимым переносила.
Anka выздоравливайте!!!
и вообще - скорейшего поправления !!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
мамочка_Жени
пока-пока http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif
удачно съездить :rolleyes:
и много фоток нам по приезду выложить или при встрече показать ;) а ещё лучше - просто поделиться заряженными положительными эмоциями от отдыха!!!!!! :yep:

Отредактировано Ася (22-07-2013 03:52:12)

+2

312

мама Давида написал(а):

Девочки, к вечеру все еще хуже стало

Ужас какой(((Жалко малыша и вас жалко.Держитесь,не раскисайте,Давидке скорейшей поправки и вам сил и терпения  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

+2

313

Девочки, дорогие мои, спасибо всем и каждой за поддержку. Мне реально даже поговорить нескем. Ну, сегодня, ттт, уже играем)))) Ночь сегодня была лучше прежних, но всё-равно далека от идеала. И темпа есть. Снимали боль и жар то ибуфеном то эфферолганом (парацетамол), после этого становилось легче и он спал по 3-4 часа. Сейчас и опухоли такой нет. Кстати, врач ещё сказал, что это и стоматит может быть, просто в такой невидемой форме... Я потом отпишусь вам, после больницы. Еще раз всем СПАСИБО и пусть ваши детки НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!!!!!

0

314

мама Давида написал(а):

Мне реально даже поговорить нескем.

А чего не звонишь? Всегда рада с тобой поболтать!!!

Сегодня были у врача. Капец, девченки с 19-го и 6-го участка, наша врач наверное в отпуске. Так плохо когда разные врачи смотрят дите и не видят динамики. Были мы четыре раза и каждый раз новая врач, рассказываю всем снова и снова про наши болячки и лечение. И каждый раз, как только берут нашу карточку - О, да вам недавно было два годика, давайте прививочку сделаем. Если честно, аж противно. У нас проблема, а у них только одна прививка на уме, ничего толком про лечение не говорят, а каждая переживает и с медсестрой советуется, как им медотвод написать. Я понимаю, что их обязывают и наказывают за отказы. Но на приеме , то что мой ребенок болен уходит на другой план, т.к. нарисовывается проблема глобального маштаба, медотвод от прививки. Противно. Ничего толкового не сказала. Я и сама вижу что он поправился. Симптомов нет. Но есть последствия. Запор и невосстановленный желудок. Эх,зря ездила. Лучше сама поищу ответы на мои вопросы. Одна лишь заведующая молодец, очень мне нравится и как человек и как специалист.
Девочки, что-то холодает......а всего лишь конец июля.

АААААА, забыла рассказать, возле цирка гуляют СЛОНИКИ!!!!! Все желающие могут подходить, трогать, кормить. Даник как увидел, сказал: - ого-го слон, большой! Бедняжка, он наверное думал что слоники маленькие как в книжках  и по телевизору.

+1

315

Темка , Валерию с новой датой! Здоровья, веселого смеха и новых маленьких побед!!!

мама Давида, Нина, ты с нами общайся, форум же для этого. Мы же тоже мамы, все понимаем, сочувствуем, радуемся... Старайся быть сильной и конечно же, пусть у Давида все пройдет в легкой форме и пусть он скорей поправится!!!
Anka, tanuha, молодцы, что идете на поправку, а как же иначе? Медицина-отдельный вопрос и головная боль всех мам. Я тебя, Танюша, понимаю...

tanuha написал(а):

возле цирка гуляют СЛОНИКИ!

Мы сегодня их смотрели и одного погладили. Теперь у нас тема дня : "Слон", его рисовать, лепить, сказки про слоника читать...в общем, закрепляем увиденное.)))

мамочка Жени
, замечательного отдыха вам и настоящего релакса!!!

+3

316

Девочки,милые,спасибо за пожелания.Через час выходим из дома.Все собрали.Ну не могла не зайти к вам!!!Особенно очень переживаю за Давидку.Уже не узнаю,как вы.Но желаю скорейшей поправки.Пусть Господь помогает в таких бедах нашим деткам.Плакать хочется.Ниночка,а чего не общаешься с нами,не звонишь???Мы ж все рядом (на форуме и в центре в городе).

Все,мои хорошие,всех-всех целую!!!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!

0

317

мама Давида написал(а):

Ну, сегодня, ттт, уже играем)))) Ночь сегодня была лучше прежних,

Уже хорошо!! Отпишись после больницы, будем ждать.
А мы все на ягоды налегаем, на утренней и вечерней прогулке у нас как по графику зайти в огород и за ягодами вперед!! Нарвем красную и черную смородину, малину, крыжовник,  на качель сядет и жует довольная))
А я вчера малой купила( наконец-то) резиновые сапоги, утепленные ,со скидкой 50% в Kapike, они чуть побледнели под лампами, но обошлись 100 т,

+1

318

Soleil,спасибо большое)))
Мамочка Жени,приятного отдыха!!!

+1

319

Темка, с новой датой Валерию!!!!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Мама Давида, очень вам сочувствую и желаю быстрой поправки.

tanuha написал(а):

Сегодня были у врача. Капец, девченки

Вот потому я стараюсь меньше туда ходить, уже со старшей какой то опыт есть, да и сама я уже как дохтер http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/5f3759b6a21f73a00606cb187e693ccc.gif
Ну и так к сведению, почитай про энтерожермина, нам когда очень помогала эта вещь.
Мамочка Жени, хорошего вам отдыха http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/10/faf62457978123516b4fa61f93a90910.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif .
а у нас тут на пляже столько беременюшек, это просто капец какой то, хоть бы не заразиться http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

+2

320

Темка
С новой датой! Приятных вам новых свершений!!!

+1

321

Темка
C датой вас! Растите здоровенькие!

+1

322

Девочки, в очередной раз всем СПАСИБО. Я пока не отписываюсь всем лично, но благодарю каждую!!!! Были в больнице, нам поставили диагноз "Острый лимфаденит подчелюстной области" - проще - воспаление лимфатических узлов. Причина неизвестна (возможно и из-за зубов), хотя обычно всегда развивается вследвие какого-то воспалительного процесса, мне и непонятна причина, ведь мы ттт уже давно не болели, не могу с чем-то  конкретным связать. Хотели оставить нас в больнице (я не представляю, как бы справлялась там с ним один на один), но после осмотра зав.отделения выписали антибиотик и отправили домой. При хорошем раскладе контрольный визит в пятницу. Завтра вызову врача. пусть ещё она все разъяснит. Но больше всего меня пугает его поведение, поставлю свечку или сироп дам - прекрасный ребёнок, через 4 часа всё снова начинается. Очень надеюсь, что антибиотик поможет и сынок перестанет мучаться. У него глаза уже красно-синие постоянно, я такого раньше не видела... Столько горя в жизни, не дай Бог...

0

323

мама Давида написал(а):

У него глаза уже красно-синие постоянно, я такого раньше не видела... Столько горя в жизни, не дай Бог...

Бедняжечки вы, скорее всего зубки  лезут, на них может быть все, что угодно, приклеиваются разные инфекции , особенно когда клыки лезут. Скорейшего вам выздоровления, побольше сил вам и вашему малышу.  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

324

Темка
С очередной даткой Вас!!!Улыбок и умелок вам:-) :-) :-)

+1

325

мама Давида
Не паникуй, я понимаю, что страшно и вы очень устали, но бывает такое. Сейчас начали пить антибиотики и должно полегчать, не сразу конечно, но все будет хорошо. А лимфоузлам много не надо, кто всю жизнь проживет и не узнает, что они вообще есть. А у кого то от малейшего сквозняка может быть увеличение.

0

326

Всем привет!!! Мы вернулись из нашего двухдневного путешествия Гродно-Минск. Впечатлений масса, приключений куча, эмоции зашкаливают. Прошло 2 дня, а ощущение,что неделю дома небыли. Если вам интересно напишу подробности, обхохочитесь. Сечас уже сил нет, пойду кормить дочу и ее двоих папаш, и баиньки, ног не чувствую, зато воспоминаний через край

0

327

Темка
Доченьку с праздником! Чтоб ручки-ножки были целыми, а поведение стабильно послушным!

+1

328

Темка
Лерочку с датой очередной!

+1

329

Темка
с приятной вас даткой...новых умелок!
http://s4.uploads.ru/t/JwKnU.jpg

+1

330

Luka123 написал(а):

это просто капец какой то, хоть бы не заразиться

:D  а почему бы и нет, ваше местонахождение ох как к этому располагает))))

мама Давида написал(а):

, не могу с чем-то  конкретным связать.

Нина, мне кажется тут просто где- то ему дунуло хорошенько. Врач конечно пусть придет, послушает, но не думаю что она что-то скажет вам новое после врачей из больницы.

мама Давида написал(а):

поставлю свечку или сироп дам - прекрасный ребёнок, через 4 часа всё снова начинается.

Болеутоляющее перестает действовать, вот он и ведет себя по другому.
Нина, антибиотики должны помочь, еще день-2 и все пойдет на спад. Мылышика жалко.(((

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)