Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)


Малыши2011 (история 14)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Soleil написал(а):

А кто кроме Нины и Ани еще из мам наших малышей идет на корпоратив?

Я облизываюсь, но так и не решилась :dontknow:

0

962

Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

А можно нам тоже присоединиться к вашей интересной компании?

Дочку зовут Катюша, родилась 26.01.2011

0

963

Мы тоже сегодня время коротаем за творчеством, рисуем всем подряд - красками, карандашами, мелками, наклеиваем наклейки))) Правда, на улицу вышел, отправила с папусиком, этаж такая радость - в сапогах и с зонтиком!!! Без воздуха совсем тяжело....

0

964

Блин, подготовила на ночь свечу папаверина. Закрытую. Малая её сгрызла.... Не знаю что и делать....

0

965

Soleil написал(а):

А кто кроме Нины и Ани еще из мам наших малышей идет на корпоратив?

я иду :flag:

0

966

madika написал(а):

А можно нам тоже присоединиться к вашей интересной компании?

Добро пожаловать http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif
Рассказывайте про себя.

0

967

ляля-январёнок2011 написал(а):

растяжки в кирмаше видела большие.

Спасибо, что ответили, а то в тех краях редко бываю, и не знаю где все это искать.

Отредактировано Lelya (13-09-2013 19:54:57)

0

968

madika
Добро пожаловать) у нас у малышек разница в пару дней)

0

969

madika
добро пожаловать! :)

Soleil написал(а):

А кто кроме Нины и Ани еще из мам наших малышей идет на корпоратив?

А вот я уже чуток сомневаюсь. :( Столько растрат у нас.Ведь скоро День рождения Женечки-самый главный праздник.Как-то накладно получается. :( Сегодня к ночи ближе дам точный ответ.

0

970

В садик мы еще не ходим пока...может после Нового года получится... пока ходим в апельсин на развивающие занятия..
  Катюша любит играть в доктора, рисовать, лепить из теста, заниматься с мозаикой...

0

971

madika написал(а):

ходим в апельсин

а когда и на сколько? может, мы в одной группе??

0

972

ninel написал(а):

а когда и на сколько?

мы ходим в среду и субботу на 11.00

0

973

madika написал(а):

мы ходим в среду и субботу на 11.00

так так, если на Ковалевку, а мы на 12, значит, все же виделись, хоть и мельком  :yep: осталось вычислить - кто есть кто  :D

0

974

madika написал(а):

Дочку зовут Катюша, родилась 26.01.2011

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif
Мы в темке на "ты".)))

madika написал(а):

.может после Нового года получится..

Вы нас старше на три дня. Нам тоже сулят дет сад после Нового года, я пока не решаюсь.

ляля-январёнок2011, хорошего самочувствия!

0

975

Milady написал(а):

Попробуй ванночку с ромашкой,

Спасибо ,Milady
уже заварила с чередой!

Milady написал(а):

и хлоргексидин,

тоже в воду в ванну добавлять?Ск-ко?

Milady написал(а):

если кушаете сладкое  не давай пока, кисломолочку давай.

Сладкое не кушает вообще, а вот с кисломолочкой будет сложнее, вообще она не признает ее.

Milady написал(а):

А руки она туда не тянет?

Нет.
К гину, да,пойдем.Придется видимо силой ее класть туда и держать(((((

Luka123 написал(а):

Алена - это может быть банальная молочница, у меня Настя очень часто ей болела.

Юль, так молочница же такая творожная, а у нее слизь чуть тягучая
.

Luka123 написал(а):

мы сегодня целый день одни дома просидели :canthearyou: , если завтра то же самое будет, я тихонько сойду с ума

Мы уже второй день сидим безвылозно... Завтра вроде без дождя))))

Soleil написал(а):

занимались лепкой

Класс!!! Очень красиво!!!!!
madika, присоединяйтесь конечно!!!!!!! Пишите, нам все интересно!!!!!!

0

976

alena1983
Нет, в воду не нужно, можно на тампон, а лучше просто развести половые губы и капнуть туда, но только водный раствор.

0

977

Lelya
Еще есть на ковалевском рынке, павильон "Чистое сердце" Мы еще там на днюху заказывали композицию из шариков, мишку, собачку и букет ромашек. У них там на столе лежат альбомы с фотками, можно выбрать, и колпаки  на резинке на голову у них были.

0

978

Luka123 написал(а):

Я облизываюсь, но так и не решилась

Юль,пошли!Чего ты не решаешься?Тем более,что есть знакомые тебе люди. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif
Soleil,здорово!Ты так умеешь лепить??? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif Вот что-что,а лепить я вообще ничего не умею,кроме розочек.Но енто не для мальчика. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif Так что,с Женечкой мы вместе зимними вечерами будем учиться лепить. :)

0

979

Мы сегодня тоже целый день дома... скучали. То Лунтика смотрели, то рисовали, то на качели катались. Надолго Полины, конечно, не хватает. После обеда еле уложила спать, без истерики не обошлось. И погода влияет на неё.
P.S. Мне так же, как и Юле, особо не с кем общаться (не местая), кроме как на работе. Поэтому и интересуюсь тем, что творится на форуме, в частности, в нашей теме. А хвастаться нечем, т.к. мы самые мелкие(((

0

980

Гузель написал(а):

А хвастаться нечем, т.к. мы самые мелкие((

Не сильно-то и мелкие. :) А похвастаться всегда есть чем.Ведь у каждого малыша в определенном возрасте свои причуды.И так интересно о них почитать. :rolleyes:

Гузель написал(а):

После обеда еле уложила спать, без истерики не обошлось. И погода влияет на неё.

Да,и погода влияет,и то,что без свежего воздуха. :( Ндаа,идет зима...

0

981

Milady
Извини,может я глупый вопрос задам, (просто боюсь что-то сделать не так). но что значит

Milady написал(а):

только водный раствор.

его надо разбавить с водой? :blush:
А моя на ужин стоптала тарелку макарон и полторы ноги куриной, а на полдник,я уже как бы закончила ее кормить,а она еще просила, положила ей просто гречку и она сама ее съела и добавки попросила, зубы видимо стали меньше беспокоить.

0

982

alena1983
Это в составе  у него вода. Поправляйтесь.

0

983

Хлоргексидин я бы без врача не использовала. Вы же уже скоро пойдёте к гину.

0

984

Milady написал(а):

Поправляйтесь.

Спасибо!
ляля-январёнок2011
Может и не буду, а вообще я знаю это средство, и собак мы им лечили, и сама лечилась, и малой насморк промываю с натрий хлором разбавляю(по совету врача естессно). Судя по описанию на бутылке, ср-во очень универсальное.

0

985

Milady,я так поняла,что ты врач?

0

986

alena1983
Хочу пожелать вам скорее решить проблемку. У нас с года было много проблем с писей. То синехи то раздирала во сне и воспалялась.

0

987

ninel написал(а):

все же виделись

да виделись скорее всего.. Это Максим спрашивал про утят, которые на стене нарисованы? Сегодня Катя с папой пошла на занятие...

0

988

Soleil написал(а):

я пока не решаюсь.

я сама ,если честно, отдала бы где-то с апреля-мая.. посмотрим что получится.. воспитатель старшего Димки сама говорила, что лучше весной адаптироваться в плане здоровья...

0

989

madika написал(а):

Это Максим спрашивал про утят, которые на стене нарисованы?

Воооот, я так и думала, что это вы, но ссиснялась сказать  :flirt:

madika написал(а):

Сегодня Катя с папой пошла на занятие...

Вот и у нас четко, с мамой в среду, пока папусик работает, с папой в субботу, пока я работаю  :D

0

990

А я вот все в поисках осеннего комбеза. Поняла, что он будет нужен нам, т.к. мы усиленно гуляем на детской площадке, а это и на горке покататься и в песочнице посидеть. Но это какой то капец, нормальных комбезов просто нету. Была в буслике висят там парочку за 800 тыс., но как то я да же и не знаю. А на рынке один ширпотреб на который и взглянуть да же и не хочется :canthearyou: . А вообще цены в Буслике меня убили,если честно.

мамочка_Жени написал(а):

Юль,пошли!Чего ты не решаешься?Тем более,что есть знакомые тебе люди.

Мне очень хочется развеяться, но пока понимаю, что не получается у меня :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)