Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)


Малыши2011 (история 14)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Luka123
посмотри тут, по кач-ву нормально, у нас прошлогодний их комбез... если надо, то приезжай пощупай прошлый!Ссылка

+1

992

ksenua написал(а):

Luka123
посмотри тут, по кач-ву нормально, у нас прошлогодний их комбез... если надо, то приезжай пощупай прошлый!Ссылка

Огромное спасибо, я же в инет магазинах полный профан. http://www.bellbimbo.by/wear/421/1745/ вот такой понравился. А ты в этом магазине покупала себе?

0

993

Luka123
бельбимбо встречается в наших Бусликах и можно сходить померить-посмотреть. Идут размер в размер. С этого сайта еще не заказывала. Планирую заказать вот такие штанцыСсылка Но сомневаюсь, что будут холодноваты, т.к написано, что 100 г\м2... а мне бы хотелось 200 на зиму...
А в покупке через интернет-магазин нет ничего сложного!!!! главное сделать одну, а дальше однотипно!

0

994

ksenua написал(а):

бельбимбо встречается в наших Буслика

Сегодня была в том, что в Европе находится, там вообще выбора нету. Завтра поеду в тот, что в центре и в Детский мир.

ksenua написал(а):

А в покупке через интернет-магазин нет ничего сложного!!!! главное сделать одну, а дальше однотипно!

надо начинать осваивать

0

995

А мы сегодня гуляли в варежках!!!!!!!!!!))))))))
Это было что-то, приезжал к нам дед на пару мин и мама передала ему варежки, сначала она не захотела их одевать, а потом захотела, и все,снимать ни в какую, люди идут смотрят, думают мамаша наверно 'того" а на улице так тепло было, потом все-таки уговорила снять, когда в магаз  зашли. хотя в 20.00 уже было прохладней и пока мы собрали малину на десерт, руки у нее были ледяные.
У нас сегодня уже вроде не было того запаха от мочи, и выделений тоже особо. Но сдача анализов все равно в силе.
Девочки, а вы уже одеваете колготки вечером деткам когда гуляете?

0

996

alena1983 написал(а):

А мы сегодня гуляли в варежках!!!!!!!!!!))))))))

:crazy: за то тепло!!!!!

alena1983 написал(а):

Девочки, а вы уже одеваете колготки вечером деткам когда гуляете?

Да, я одеваю, т.к. мы гуляем на площадке, а это сидение в песочнице, в том числе и на песке, на качелях, а уже все такое холодное.

0

997

Luka123 написал(а):

поеду в тот, что в центре

Мы на прошлой неделе заходили в этот Буслик: там есть много и осеннего, и зимнего.

alena1983 написал(а):

а вы уже одеваете колготки вечером деткам когда гуляете?

мы и днём тоже одеваем

0

998

alena1983 написал(а):

А мы сегодня гуляли в варежках!!!!!!!!!!))))))))

Мы точно так же гуляли весной, уже теплынь была, а Лизка разложила руки в варежках на коляске и позорила меня))
А не так давно ей ногти первый раз накрасила, так она все пальчики веером держала часа 2: не могла ничего далть, даже ложку держать, все боялась повредить их)) Так и заснула:разложила пальчики на одеяло и уснула.

alena1983 написал(а):

Девочки, а вы уже одеваете колготки вечером деткам когда гуляете?

Мы пока обходимся двойными штанишками.

alena1983 написал(а):

вроде не было того запаха от мочи, и выделений тоже особо.

Очень надеюсь, что ничего страшного не будет с вашей писюхой. Держи нас в курсе, а то я уже сегодня весь день присматриваюсь к Лизкиной)

0

999

Luka123 написал(а):

Да, я одеваю,

Гузель написал(а):

мы и днём тоже одеваем

Понятно, а я все никак не могу осознать что уже осень на дворе))))
Девочки, кто темку новую откроет, надо же датки в первые посты на стр, я не умею  :blush:

0

1000

Новая темка Тут

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)