Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)


Малыши2011 (история 14)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гузель
Пусть Полинка дарит вам миллион поцелуев-обнимушек в день! С даткой!

tanuha
Да что ж такое-то?! Заканчивай свои дела-дела, быстрее выздоравливайте и к нам на следующую встречку в целостности и без забот!

Завтра прихожу на круг лавочек недалеко от "Трактира" к 17.30. Если у кого изменились планы, отпишитесь, тогда у себя погуляем.

+1

122

kazyaderezya написал(а):

Завтра прихожу на круг лавочек недалеко от "Трактира" к 17.30. Если у кого изменились планы, отпишитесь, тогда у себя погуляем.

Я планирую быть.
Anka, давай приезжай с двоими, я буду с Настей, так что если что она подможет.

0

123

Ася, Гузель, мерси!

kazyaderezya написал(а):

недалеко от "Трактира" к 17.30. Если у кого изменились планы, отпишитесь

Мы пока под вопросом. Если освободимся- http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif

0

124

Luka123 написал(а):

Anka, давай приезжай с двоими, я буду с Настей, так что если что она подможет.

Спасибо, если что, приеду. Но вроде как свекровь завтра мне поможет со старшим.. Так что я, скорее всего, буду))

0

125

Anka написал(а):

Спасибо, если что, приеду. Но вроде как свекровь завтра мне поможет со старшим.. Так что я, скорее всего, буду))

Да уж, главное, что бы погодка не подвела http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

126

мы наверное тоже бум, но вот только погодка...прям слов неть!!!((

0

127

Нее, если ничего не изменится, то я в такую погоду не поеду((

0

128

kazyaderezya написал(а):

Завтра прихожу на круг лавочек недалеко от "Трактира" к 17.30. Если у кого изменились планы, отпишитесь, тогда у себя погуляем.

Ань, это там где мы тогда встречались? Если дождя не будет то я с Даринкой подкачу, мы все равно рядом будем, может и раньше подойдем. Если что созвонимся, но думаю мы точно будем:)

Отредактировано shumaher (12-07-2013 09:53:10)

0

129

Марусечкин написал(а):

но вот только погодка...прям слов неть!!!((

Anka написал(а):

Нее, если ничего не изменится, то я в такую погоду не поеду((

В обед будем смотреть, что за погодка будет :mad:

0

130

Гузель
Zaiushka,с датками вас!!!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

tanuha,выздоравливайте быстрее! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

+1

131

kazyaderezya написал(а):

tanuha
Да что ж такое-то?! Заканчивай свои дела-дела, быстрее выздоравливайте и к нам на следующую встречку в целостности и без забот!

Да это наверное какой-то злой рок. Как только встреча - мы с соплями.......

0

132

Девочки, я в пролете: муж на охоте, свекровь на похоронах, я с малыми буду дома(( Но мыслями с вами! На следующую встречу обещаю явиться!!!

0

133

Luka123 написал(а):

В обед будем смотреть, что за погодка будет

Я тоже к вам в парк хочу, :blush:  только если погода будет получше.

0

134

Да вроде нормальная погода.

Постараюсь не опоздать, но только сейчас спать уложила (хотела пораньше, но Ярик непобедим).

0

135

kazyaderezya Ань, я уже пошла с Даринкой по делам, звякни мне потом если пойдете

0

136

tanuha написал(а):

мы с соплями...

Мы сегодня ночью тоже что-то засопливили :(
Правда, Полинка днём бодрячком. Даже кушает хорошо. Видимо, продуло на улице. Погода непонятная: на солнце жарко, а так ветер холодный. :angry:

0

137

kazyaderezya написал(а):

Да вроде нормальная погода.

.

Мы может подойдем, если дождь не нагрянет, толька не знаю как вас найти.

Отредактировано Вкусняшка (12-07-2013 15:46:42)

0

138

Мы бы наверно подошли, ну тоже

Вкусняшка написал(а):

не знаю как вас найти.

Отредактировано Черная (12-07-2013 15:58:03)

0

139

Мы приедем, пускай хоть старшая на атракционах покатается. Аня мой телефон 7738879 мтс, как подойдете, набери меня пожалуйста.

0

140

Luka
Договорились!

Черная
Вкусняшка
Мой номер 794 59 81

0

141

kazyaderezya
Мы как приедем я вам наберу. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/telephone.gif

0

142

kazyaderezya
мы тож наберем

0

143

Гузель написал(а):

Soleil, а мы пока радуемся, как наша Поля лезет к нам, родителям, обниматься-целоваться!))

Отредактировано Гузель (Вчера 22:49:02)

такая добрая и нежная девочка растёт  :flirt:  :cool:
девочки, а мы остались без машины и к вам не попадём :'(
за то завтра на советской будет открытие ТЦ милионный (слева от гостинки), и там в 13.00 будет конфетный дождь. я детям дааавно обещала, так что, мы там будем, подтягивайтесь! я со старшей буду - она та ещё нянька - всех ваших понянчит :yep:  так что не переживайте, берите всех ;)
мой мтс 7226784, если надумаете

0

144

Вот блин погодка. Я уже и оделась и Илианке приготовила, что одеть, когда проснется, а тут смотрю, дождь сильный. Вот и погуляли. Надеюсь завтра нормальная погода будет, сходим хоть на конфетный дождь.

0

145

Эх девочки....повторила я сегодня судьбу нашей Ксении....сломала пальчик на ноге((((((((((об дверной косяк....Вот прям не удача, собираюсь вся такая с вами встретится, ужин доготавливаю и тут....звонит тел. дом. ...и я на всех порах лечу и как далась о косяк дверной, и дальше бегу к тел, поднимаю трубку и сажусь на диван и думаю вот долбанулась больно блин и глядь на ногу, а у меня палеу в другую сторону смотрит....я так и побледнела(а на проводе мама, так ей там больше чем мне поплохело).....!!!Мотя испугался, что мама плачет, жалеет меня гладит, обнимает(понимает, что маме бо-бо!!!)Ну я давай быстрее в скорую поехала на площади,..так там еще 50 мин ждала когда мне снимок сделают(сижу а нога опухает :canthearyou: ), Матя с мужем на улице тусует...хоть там не плакал, умничка моя ...знает, что нужно подождать маму!!!
Ну вот...так я и собралась к вам на встречу(Теперь вот сижу с перевязаной ногой(на палец гипс не накладывают)...ходить еле могу, как с Тюшей играть ума не приложу...он же как верталет летает везде http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/87/e0e7727f79cc323e1edbcd965ab98387.gif Короче навалилось на меня все и сразу, еще от болезни не отошла, а тут..пипец...на море вся в болячках поеду(((!!

Ася написал(а):

там в 13.00 будет конфетный дождь

вот и мы туда хотели попасть...только явно наша прогулочка отменяется!!

Отредактировано Марусечкин (12-07-2013 18:23:48)

0

146

Марусечкин, во дела!..Выздоровления скорейшего тебе и поддержки от мальчиков!)))

Глядя на время, решила, что уже поздно ехать в 19 часов... надеюсь, девочки хорошо погуляли и под дождик не попали.

+1

147

Вкусняшка написал(а):

Вот блин погодка. Я уже и оделась и Илианке приготовила, что одеть, когда проснется, а тут смотрю, дождь сильный. Вот и погуляли. Надеюсь завтра нормальная погода будет, сходим хоть на конфетный дождь.

Ну ниче, мы постояли под зантиком в "летнике" пока дождь шел, а детки носились им все не почем, моя так вообще, еще и умылась в луже :))))

0

148

Ася написал(а):

такая добрая и нежная девочка растёт    
девочки, а мы остались без машины и к вам не попадём 
за то завтра на советской будет открытие ТЦ милионный (слева от гостинки), и там в 13.00 будет конфетный дождь. я детям дааавно обещала, так что, мы там будем, подтягивайтесь! я со старшей буду - она та ещё нянька - всех ваших понянчит   так что не переживайте, берите всех
мой мтс 7226784, если надумаете

Мы тоже завтра идем, всем семейством :))

0

149

shumaher написал(а):

Ну ниче, мы постояли под зантиком в "летнике" пока дождь шел, а детки носились им все не почем, моя так вообще, еще и умылась в луже )))

У нас на востоке такой лупил дождь, что если бы мы вышли, то промокли бы "до ниточки". Мы вышли 19.30 и поехали на Набережную, птичек кормить, подумали, что к вам уже поздно. Ничего завтра под кднфетный дождь попадем http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

0

150

Марусечкин написал(а):

Отредактировано Марусечкин (Сегодня 18:23:48)

Ужас прям. Выздоровления скорейшего вам.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши2011 (история 14)