Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Рукоделие » Бижутерия своими руками


Бижутерия своими руками

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Amarula
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif класс!!!!!! Такие цвета!!! А домики..как ты их нарабила?

0

32

спасибки, а домики ляпила ручками и тыркала разными штуками для  фактуры

0

33

Львёниха написал(а):

катала шарик пластики в сахаре и потом запекала.при варке не очень получается

СПС!!!

0

34

Amarula
Серьги закачаешься 5+ [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

35

Honey Any, спасибки.

0

36

К сведению лепящих, нашла пластику на Востоке - около Импульса, магазин Паперки, ветрина около окна. Может кому-то ближе!!

0

37

мммарина
спасибо за наводку на пластику, я как раз на востоке живу))

Львёниха
А в Минске вы где именно берете фурнитуру? Вы ездите туда или как-то заказываете?
У нас в Бресте вообще ничего нету для таких вещей? или все же где-то можно найти?

Я пару раз заказывала себе бижутерию из пластики, а недавно что-то так захотелось попробовать самой что-то сделать, так что нужно удовлетворять потребность))

0

38

alenasenk написал(а):

А в Минске вы где именно берете фурнитуру? Вы ездите туда или как-то заказываете?

магазин "метро" на ул Кульман
когда привозят,когда и сама бываю

alenasenk написал(а):

У нас в Бресте вообще ничего нету для таких вещей? или все же где-то можно найти?

очень сложно и выбора никакого.(

0

39

Львёниха, восхитительные работы!
У меня имеются вещи из пластики - заказывала у девочек минских. Сейчас купила серебрянную фурнитуру (или как енто называется) и хочу попробовать самостоятельно сделать. А если так и не найду времени - попрошу у девочки знакомой.

alenasenk написал(а):

У нас в Бресте вообще ничего нету для таких вещей? или все же где-то можно найти?

что-то все же есть)) делают девочки  ведь. по крайней мере обычные металл и всякие штучки обычные есть. И пластика есть. А вот серебра здесь нету, и прозрачной пластики нету (а я оч хочу себе такую)

0

40

tirskikh_t,спасибо! я только пробовала.все еще впереди(надеюсь))

tirskikh_t написал(а):

что-то все же есть)) делают девочки  ведь. по крайней мере обычные металл и всякие штучки обычные есть.

есть,но тааакой скудный выбор..
кстати,можно заказать на businka.of.by

0

41

А  вот  мои первые  подделки,лепила  для  своей  принцессы  ее  любимое  насекомое.

+9

42

Котя-Оля, очень красиво!!!

0

43

Девушки!

Если кто не в курсе, то у нас намечается гараж-сейл

Если каким-то из Ваших работ очень нужны новые хозяева, приходите!

0

44

Котя-Оля. классные коровки +

0

45

Львёниха
А вот у тебя шарики которые не гладкие такие,это как?

0

46

я ж писала выше кажись
это в сахаре вывалять и запечь мин 10-15
потом можно и поварить еще чуток

0

47

http://i072.radikal.ru/1009/7c/f6eb0c9d0868t.jpg
это мой первый опыт

0

48

Ой девочки!!! Была в Минске накупила пластики, руки чешутся, аж не могу. Потом выложу свои хвастушки!!!!

0

49

мммарина
ждем шедевров)

0

50

ждём-ждём :)

0

51

Львениха, а где бабочку покупала?

0

52

Ольга Владимировна да в минске все

0

53

Давно хотела сделать эти этно-бусы. Выставка хэнд-мэйда дала мне пинка, спасибо ей :)

+7

54

бусы очень мне понравились, эти оттиски прелестны++++

0

55

Amarula
Бусы просто суперрррррррр!

0

56

batiula, спасибо, даже пару скраповых штампов пригодилось :) А вообще, я поняла что пластика- это дело не простое. За то время пока я их ковыряла http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif , можно было  альбом сделать :)

0

57

Лентяйка, шпасиба.

0

58

Amarula
Суперские бусы! Восхищаюсь людьми, которые "победили" пластику!!!

0

59

Tasika_73, спасибо, ещё не победила, идёт борьба, очень кропотливая и аккуратная :)

0

60

Amarula
Но победа в этой борьбе явно на вашей стороне, а у меня пластика пока в мечтах и планах.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Рукоделие » Бижутерия своими руками