Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Возьмем в долю на KupiKlubok.by (общая тема)


Возьмем в долю на KupiKlubok.by (общая тема)

Сообщений 31 страница 60 из 254

1

Так как многие закупаются на KupiKlubok.by, предлагаю кооперироваться в этой теме. Так будет быстрее и удобней. Я пока не закупаюсь там. Предлагаю ввести общие условия.

Таким образом, вот общие условия:
1. Любой покупатель может организовать покупку на купи клубок.
2. Вся переписка, ссылки только в ЛС.
3. Стоимость доставки и перевода денег разбразывается на всех участников пропорционально: перевод денег в зависимости от стоимости, пересылка - от веса.
4. ОРГСБОР не взимается.
5. Организатор доли сам выставляет условия оплаты - предоплата или при получении.
6. Дополнительные условия выставляются каждым организатором и переносятся в первый пост. Также здесь может отражаться информация о том, кто сейчас собирается покупать в магазине

rina - оплата при получении, деньги за перевод не взимаются, т.к. их покрывает скидка.

0

31

tanik botanik
а какой срок на раздумья?)

0

32

А мне бы не помешало спиц прикупить. Ну и ниточек....

0

33

давайте дня два подумаем?

0

34

tanik botanik, я с вами- мне всего 1 моток, позже напишу в лс конкретней.

0

35

и меня возьмите в долю  нитки купить

0

36

wradik написал(а):

и меня возьмите в долю  нитки купить

Звтра вечером жду всех определившихся, буду делать заказ. Пишите в личку.

0

37

tanik botanik
Когда и как оплачивать?

0

38

Я тоже хочу ниточки.  после обеда отпишусь, какие.

0

39

Девочки я прикину, сколько будет по деньгам, рачсет будет при получении

Отредактировано tanik botanik (10-12-2013 14:48:08)

0

40

Кукурузка
wradik
Олля
Клююша
tanik_botanik
нас пятеро, я делаю заказ

0

41

Подскажите, на сколько в среднем в итоге (с доставкой и т.п.) дешевле, чем в магазинах города ниточки получаются?

0

42

ЛАНТАНА написал(а):

Подскажите, на сколько в среднем в итоге (с доставкой и т.п.) дешевле, чем в магазинах города ниточки получаются?

Например если брать  Ализе ЛАНАГОЛД 240метров на 100 гр. в городе за 32 000(точно не знаю, уже давно даже ради интереса не захожу в нитки). На свитер нужно 5-6 мотков. Если берать упаковку и больше, то цена будет 21 350 за моток. Доставка будет чуть больше 20 тыс. Уже выгадно.

Отредактировано Кукурузка (11-12-2013 11:18:19)

0

43

ЛАНТАНА написал(а):

Подскажите, на сколько в среднем в итоге (с доставкой и т.п.) дешевле, чем в магазинах города ниточки получаются?

Я вчера смотрела Дантелла у нас 39 000, здесь 29000

0

44

Кукурузка написал(а):

Доставка будет чуть больше 20 тыс.

Ну доставка может быть и 30, и 40 тысяч - в зависимости от веса. Но там все скидки суммируются. Если вы покупаете на сумму больше 200 тысяч, уже идет скидка. В среднем у меня получается за доставку +2 тыс на моток. Сами и считайте.

0

45

Спасибо, поняла! 8-)

0

46

посоветуйте, какие ниточки взять к такой пряже? http://kupiklubok.by/yarnart/yarnart-zi … clone.html
чтоб можно было комбинировать

0

47

Наташа Ц.
Можно с акрилом, а можно и с шерстью.
Посмотрите здесь,  http://www.liveinternet.ru/tags/  /    много комбинированных моделей.

0

48

Кукурузка
спасибо, меня интересует какую толщину ниток брать, хочу ребенку кардиган связать

0

49

Девочки наш заказ на обработке  :writing:   так что ждем!

0

50

Наташа Ц. написал(а):

Кукурузка
спасибо, меня интересует какую толщину ниток брать, хочу ребенку кардиган связать

а мне кажется, что под эту нитку  подойдут нитки любой толщины, вы ведь травку собираетесь в качестве отделки использовать, так?

0

51

в иголочке дантела - 34200.

0

52

Blondinka написал(а):

вы ведь травку собираетесь в качестве отделки использовать, так?

хочу наоборот, другую нитку в виде отделки

0

53

Наташа Ц.
если у вас серая нить-травка, то можете посмотреть оттенки серой или белой нитки типа Лана Голд.

0

54

tanik botanik написал(а):

Девочки наш заказ на обработке     так что ждем!

Ну что там ответили? В наличии все есть?

0

55

Вчера я оплптила наш заказ. Сегодня высылают, а через 2-3 дня будет в Бресте.

0

56

Кукурузка написал(а):

Ну что там ответили? В наличии все есть?

По вашему заказу есть все.

0

57

Девочки, сегодня пришло извещение Завтра до обеда заберу на почте.

0

58

девочки, может собирается кто-нибудь закупаться, я бы присоединилась :blush:

0

59

я бы присоединилась, но наверное только в январе (до нового года не успеем)

0

60

мне надо по мелочам, но тоже желательно после нового года. могу выступить главной - у меня там скидка большая, за перевод денег процент платить не надо.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Возьмем в долю на KupiKlubok.by (общая тема)