Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Возьмем в долю на KupiKlubok.by (общая тема)


Возьмем в долю на KupiKlubok.by (общая тема)

Сообщений 61 страница 90 из 254

1

Так как многие закупаются на KupiKlubok.by, предлагаю кооперироваться в этой теме. Так будет быстрее и удобней. Я пока не закупаюсь там. Предлагаю ввести общие условия.

Таким образом, вот общие условия:
1. Любой покупатель может организовать покупку на купи клубок.
2. Вся переписка, ссылки только в ЛС.
3. Стоимость доставки и перевода денег разбразывается на всех участников пропорционально: перевод денег в зависимости от стоимости, пересылка - от веса.
4. ОРГСБОР не взимается.
5. Организатор доли сам выставляет условия оплаты - предоплата или при получении.
6. Дополнительные условия выставляются каждым организатором и переносятся в первый пост. Также здесь может отражаться информация о том, кто сейчас собирается покупать в магазине

rina - оплата при получении, деньги за перевод не взимаются, т.к. их покрывает скидка.

0

61

rina написал(а):

желательно после нового года.

мне б до нг :blush: . Хочу себе ниточек на кофточку и девочке одной на подарок пару моточков(проболталась, что очень хочет научиться вязать и вопрос с подарком отпал сам собой 8-) ) т.е заказ у меня не оч большой, но ооочень нужный :flirt:

0

62

Blondinka
ну давай до пятницы кидаем ссылки в личку, после чего я оформляю заказ. Если оплатим до выходных, то числа 27-28 должно прийти.

+1

63

Девочки, если спицы не куплю в Бресте, то тоже к вам присоединюсь, буду на купиклубок заказывать!

0

64

Кукурузка
wradik
Олля
Клююша

НАШ заказ уже у меня. Пишите в личку.

Отредактировано tanik botanik (18-12-2013 10:18:41)

0

65

У меня вопрос. Лана Голд Плюс (100гр-140м) 3 мотка хватит на шапку и варежки взрослому?

0

66

Кукурузка
если шапка не объемная, то и двух хватит.

0

67

девочки, кто-нибудь вязал из пряжи http://kupiklubok.by/alize/alize-zima/astrakhan-ru/ теплое ли получается изделие? и сложно ли за ним ухаживать

0

68

Девочки, кто со мной. Даю вам время подумать до завтрашнего утра. Утром буду оформлять заказ. Т.к. денег у меня впритык, хочу взять предоплату - 100 % или 50, кому как удобней, за доставку рассчитаетесь при получении.

0

69

wradik
Олля
Клююша
Может кто с Востока или Ковалевки( Вульки , центра) Забирать у tanik botanik будет? Заберите мое.

0

70

rina написал(а):

Девочки, кто со мной.

Написала еще вчера в личку. Вы получили сообщение?

0

71

Анёла написал(а):

Вы получили сообщение?

Катя, мои тоже не прочитаны и без ответа :flag:

0

72

да, я их в почте читала))

0

73

девушки, я хочу опять затариться в Петельке, при сумме заказа от 400 тыс бесплатная доставка, плюс праздничные скидки на многие виды пряжи, наборы для вышивки и тд. кто со мной? подумать до завтрашнего вечера.

0

74

Девочки, кто со мной на клубке покупает. Заказ я вчера оплатила. По идее, сегодня деньги должны быть на счете. И сегодня-завтра они должны отправить.
tanik botanikу вас небольшая сумма, поэтому отдадите деньги, когда будете забирать заказ. По планам я 29 должна быть на Граевке в течение нескольких часов, если вам там удобно забирать.

0

75

rina написал(а):

tanik botanikу вас небольшая сумма, поэтому отдадите деньги, когда будете забирать заказ. По планам я 29 должна быть на Граевке в течение нескольких часов, если вам там удобно забирать.

да, хорошо. 29 надо созвониться. Я тел в личке оставлю.

0

76

Забыла написать - посылку нашу выслали в понедельник. По идее, в четверг-пятницу должна быть.

0

77

С 26 числа наша посылочка была на почте, а извещение я получила только сегодня. Это при том, что вчера просила их поискать. Ниточки у меня - сообщайтесь, будем стыковаться.

Отредактировано rina (28-12-2013 18:07:48)

0

78

девочки, никому ничего не надо на клуб-ок бай? там есть легендарная пряжа кауни  :rolleyes:. rina, и спицы адди))) буду там по акционной скидке одну пряжу заказывать, доставка почтой фиксированная -25 тыс за любой объем заказа.  подумать до вечера. (на купиклубок что-то все поразбирали, ничего из нужного нет в наличии(((

Отредактировано Nastasja (04-01-2014 11:07:15)

0

79

Nastasja
я хочу заказать ниток. Куда ссылки бросать и деньги везти?

0

80

Nastasja написал(а):

на купиклубок что-то все поразбирали, ничего из нужного нет в наличии(

что правда, то правда.
Но на клуб-ок нет нужного мне цвета тоже(( А адди только маленький размер (бамбук как-то ну очень дорого), а на систему клик деньжат жалко. В общем, не судьба. А ты с ними на короткой ноге? У них просто есть пряжа Марине
http://klub-ok.by/zimnyaya-pryazha/gazz … 150gr-15m/

Я думаю из такой попробовать вязать супертолстый плед. Мне нужно мотков 12, но за раз их купить я не смогу. Может ты узнать, сколько у них есть такого цвета
http://klub-ok.by/zimnyaya-pryazha/gazz … clone.html

0

81

Ох! Нужных мне ниток на клуб-ок бай нет.  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif Буду в клубке заказывать. Присоединяйтесь.

0

82

Apelsinovaya_tigra, кидайте ссылки в личку. сначала сформируем заказ, узнаем, какая у них система(может оператор звонит, что-то уточняет по наличию, кто его знает), а потом уже я отпишусь, как быть с деньгами.
rina, я буду впервые у них заказывать, но поинтересуюсь.

0

83

Nastasja , отправила заказ в личку

0

84

Nastasja
Я тоже хочу с вами. Пишу в личку.

0

85

Джабали, в лс ничего нет...

0

86

Nastasja,
первая попытка была неудачной, сообщение скинула повторно (если я ещё не опоздала).

0

87

Как ни хотела отдохнуть от вязания, но долг зовет- впереди февральские праздники))). Кто со мной на купиклубок? Деньги за заказ принимаю переводом на карту беларусбанка.

0

88

Nastasja когда собираетесь заказ делать? Если сегодня, завтра не найду пряжу у Бресте, то, возможно, присоединюсь к вам.

0

89

Gorohic, пока не горит, подожду вас, если хотите.

0

90

Nastasja если не сложно, то подождите, боюсь что на хлопок счас не сезон.. вдруг не найду подходящие цвета, я вам дам знать завтра вечером!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Возьмем в долю на KupiKlubok.by (общая тема)