Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши-2013 часть 2


Малыши-2013 часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Продолжаем)
И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.kabachok-Ксения 20.03
19.bubochka-Тимофей 27.03
20. Фея Златовласка- Ариша 27.03
21.Viktoriya-Лев 30.03
22.Nikolina- Марат 31.03
23.senechka-Егор 4.04
24.Евгения-Ксения 8.04
25.pchela-Ромочка 11.04
26.Андрей Брест   -Платон  13.04
27.RoxyFox-Тимоша 13.04
28.Scarlet -Валерия 22.04
29.Олька Бусинка -24.04 дочь София
30.MARINA-Никита 26.04
31.kareglazka-Кирюшка 03.05
32.СолнечныйДень-Женечка 07.05
33. фёкла-Варвара- 14.05
34.ПоМагидова-Пашка 18.05
35. scorpion20-Ярослав 18.05
36.borisych-дочка 30.05
37.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
38.Каркушка-сын Саша 26.06
39.Болик-Дениска 04.07
40.Алиса- Алиса  06.07
41. Rock-lady -Артем 07.07
42. Kortes-Егор 07.07
43.LadyVenezia-сын Александр 12.07
44.sabiina-Аленушка 18.07
45.ol4a-Анастасия 23.07
46.Марин@-Вячеслав 15.08
47. Barcelonka- Анастасия 23.08
48.vella- Ксения 30.08
49.Вероооника- Никита 03.09   
50. Незнайка- Захар 10.09

Отредактировано Ярослава (28-10-2013 00:54:06)

+1

361

Laferti
А мы водопроводную употребляли, правда, только с фильтра...

0

362

pchela написал(а):

излишняя стерильность тоже не гуд.

Эт точно! Нее, мы не такие уж и стерильные))) соски не кипятим, лахим где хотим и берем что хотим ( кроме мусора конечно) А вода...

У нас сегодня отопление включили!!!  Я уже думала пережитой ха обогревателем ехать

0

363

pchela написал(а):

Мое мнение такое - излишняя стерильность тоже не гуд. Всю жизнь Вы ему на специальной воде готовить не будете, в том же саду или в гостях ему придется попробовать водопроводную воду, и тогда у непривыкшего желудка могут начаться проблемы...

Согласна на все 100!  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif
А у меня следующий вопрос: девочки, мой карапуз в ванне, когда я его поддерживаю под ручками, упирается ножками, выпрямляется и полностью становится... меня конечно успокаивает, что это происходит в воде, но как-то все равно не спокойно... Не опасно ли это? Он так аж тащится! Ползать хорошо мы пока не умеем, только начинаем, сидим упершись на одну ручку (спинку ровно не держит). Вот я и переживаю, не идет ли большой нагрузки на спинку, когда он так становится?

0

364

Ярослава написал(а):

не боитесь вы по поликлиникам ходить такой погодой, вирусы уже атакуют, а там их больше всего).

у нас на речице людей совсем мало, перед нами мама с таким же маленьким была и все, больше никаких деток))

0

365

Вы же на гв,?? чего вам бояться??)) ну и как по мне: где тонко, там и рвется, т.е не надо ничего бояться и все будет гуд)))) как ваши мальчишки приняли сестренку??

0

366

Viktoriya
Ничего такого в этом не вижу. Он же в воде.. Да и если ему так нрав. Не лишайте ре. удовольствия. Скоро он там прыгать начнет)) Многие детки так делают

0

367

Насчет вирусов и поликлиники.... Когда у малого температура спала. я сразу с ним гулять собралась. Наш врач (молоденький такой, новый он у нас) как услышал что мы ща гулять пойдем. так сразу- "Вы чтооооо! Дома быть и форточки не открывать!" А когда он увидел придя что малой в бодике м носках по коснате гуляет то так презрительно посмотрел))) и сказал что мол сквознякиии а я ребенка раздела. Хотя малой был теплый весь)))  Так что я плоъааая мама! Ребенка не кутаю,гулять вывожу, еще и лекарств половину их тех что он выписал (негодных для детей) не даю.

+1

368

что-то я давно не заходила сюда! все так подросли, столько новостей...
всех-всех с прошедшими датками и достижениями http://s5.uploads.ru/t/6k7qK.gif здоровья крепкого и новых открытий карапузикам!
мы уже ползаем))), правда только назад, но так прям активно..., а вперёд никак не хочет) и сам уже ротик на кашки открывает ^^ прикольно) и ко всему и всем тянемся, всё нам потрогать и пощупать дай)

Viktoriya написал(а):

Чет вчера не могла выйти на форум

то ж никто не мог. работы какие-то :dontknow:  надо раз в месяц модерам предложить постоянно такое устраивать. вся работа по дому делается и даж сверх того :D

Ярослава написал(а):

не боитесь вы по поликлиникам ходить такой погодой

волков бояться - в лес не ходить. у нас день здорового ребёнка есть и по записи. я всегда спокойно хожу)

Laferti написал(а):

Девочки а на какой воде вы деткам кушать делаете??

на водопроводной. питьевая бутылированная есть, но мы ток для питья её пользуем. глупости всё это. мы же пищу кипятим! и не думаю я, что овощи и фрукты мытся будут в будущем из-под бутли, так что...

0

369

hibou написал(а):

глупости всё это

Вот вот)) Хи.. дам мужу почитать.. может примет мою сторону)))

hibou написал(а):

мы уже ползаем))), правда только назад

Прикольно!! У меня одна лялка так тоже ролзала помню)) так он у них с девана зато слазил сам в 6 мес.

0

370

Laferti
я так с мамулей бьюсь до сих пор! сначала - "укутай его, он же маленький!", теперь - "шапочку одень - холодно в хате!" сопли были у нас, так я с боем проветривала и гуляла.

Laferti написал(а):

еще и лекарств половину их тех что он выписал (негодных для детей) не даю.

))) я, вообще, из всего СПИСКА!!! ток протаргол оставила. эт мы сопли лечили так
так что и меня в отвратительные мамаши запишите :glasses:

0

371

hibou
)))) Да уж.. не везет с врачами нам. Нормальных наверно можно по пальцам сосчитать((((  Ну у нас хоть медсестра хорошая! чудо просто  девочка)) Ее все больше чем врача слушают

0

372

vella написал(а):

у нас на речице людей совсем мало, перед нами мама с таким же маленьким была и все, больше никаких деток))

а ну тогда везет вам, у нас поприходят толпою, и половина приболевших. мы раньше, как в поликлинику таскались, часто там вирусы цепляли.

Tiffany написал(а):

Вы же на гв,?? чего вам бояться??)) ну и как по мне: где тонко, там и рвется, т.е не надо ничего бояться и все будет гуд))

ну, не факт, и на ГВ легко заболеть. мы в прошлом году в больницу попали, у меня теперь вообще паранойя с этими болячками.

Laferti написал(а):

Наш врач (молоденький такой, новый он у нас)

о, к нам тоже как то приходил, может тот же самый?

Laferti написал(а):

еще и лекарств половину их тех что он выписал

а что, выписывают что-то? нам вроди ничего не назначал,  только какие-то сиропы от кашля.

0

373

Ярослава написал(а):

а что, выписывают что-то?

Ну хотя бы Хлорфилипт горло им обрабатывать. Хлорфилипт таким малышам нельзя.

0

374

Laferti написал(а):

Ну хотя бы Хлорфилипт горло им обрабатывать. Хлорфилипт таким малышам нельзя.

ну , у них нет такого, что нельзя))). нам тоже какой-то сироп прописывал, говорит, там с двух лет написано, но вы не читайте :D

0

375

Senechka и Болик!
С датками Вас и Ваших малышей!

pchela
Ага, 2 раза в день (через 12 часов).

Мы тоже не загоняемся по поводу воды. Берем водопроводную.

А на счет дня здорового ребенка - у нас он тоже есть 2 раза в неделю, но туда все равно приходят все)))

0

376

Tiffany написал(а):

т.е не надо ничего бояться и все будет гуд)))) как ваши мальчишки приняли сестренку??

я тож так считаю))) а погулять у нас и так редко получается с малышкой, только когда бабушка с мальчишками)))а мальчишки еще до конца не поняли,наверное)))Даник у нас и так не мог маму поделить с Сашей, а сейчас еще и ляля появилась, он как-то совсем равнодушно к ней относится, а Саша все время погладить хочет, буськи дает, люли-люли в кресле(мама, конечно, рядом)))
кстати, сейчас с прогулками будет прогресс. нам для двойняшек дали няню)))в этом году летом приняли указ о предоставлении няни не только при рождении тройни, но и двойни, только меньше часов в неделю, мы, так сказать, успеваем в посл вагон, до 3-х лет))сегодня вот знакомились, первое впечатление очень хорошее, а там, надеюсь, мы поладим хорошо))для меня самое главное, что будет возможность гулять))

0

377

Мы пользуемся водой с фильтра. На старой квартире брали просто с крана. Не заморачиваемся.

0

378

И мы в темку Захар 10.09

0

379

И нас зачисляйте, 3сентября  :whistle:

0

380

vella написал(а):

а мальчишки еще до конца не поняли,наверное)))Даник у нас и так не мог маму поделить с Сашей, а сейчас еще и ляля появилась, он как-то совсем равнодушно к ней относится, а Саша все время погладить хочет, буськи дает, люли-люли в кресле(мама, конечно, рядом)))

Вот и мой Лёха не вкуривает ничего...памперсы приносит, грязные выкидывает в мусорку, купать любит помогать( поливает с леечки),на прогулке коляску возит...А я и рада.Не знаю как себя вести даже если б он ревновал и понимал что у него появился друг.)))
    У малого с недавних пор нос закладывает к  ночи, хрюкает по-страшному. Две ночи вставала,промывала, бестолку. :dontcare: Всё равно заложен к утру.Мы одни такие? Или тут есть у кого-нить такие проблемы? Как вы боритесь? Со старшим тож мучалась, матрас на 30градусов поднимала.

0

381

Вероооника написал(а):

памперсы приносит, грязные выкидывает в мусорку,

вот и у меня такие помощники)))

0

382

hibou
С даткой!!

+1

383

Алиса, с даткой вас!! Лучики вам, не болейте!!!

И Николя с прошедшей даткой!! Пусть мама-сова радует нас новыми фотками))

+2

384

pchela

Tiffany написал(а):

Пусть мама-сова радует нас новыми фотками

спасибо! постараемся http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
Алиса
и Вас с даточкой)

+1

385

Tiffany
hibou
Спасибо огромное за поздравлялки!!!!!! И Маленького совеночка тоже с даткой прошедшей!!!!

+1

386

СолнечныйДень, Доктор Пилюлькин, с датками вас! Алиса, вас с прошедшей даткой! Здоровья вашим малышам и новых достижений!  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Незнайка, Вероооникаhttp://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif

Кстати, о новых достижениях. Мы уже сидим как положено, с прямой спинкой! Ну и самое главное - у нас первое слово! "КИ", что означает "киса" (говорит, когда в его поле зрения попадает наша кошка. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

+1

387

Viktoriya написал(а):

у нас первое слово! "КИ"

:cool: от Вы молодцы!!!
а мы всё "дада". ток не понять кого ввиду имеет - деда, дядя или Дёма))))) папа наш оч обижен :D по этому поводу)

0

388

Viktoriya
Спасибо огромное за поздравления!!!!!!

Viktoriya написал(а):

СолнечныйДень, Доктор Пилюлькин, с датками вас!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

0

389

давно я не заходила. всех с прошедшими датками!
немножко о нас. Ксюха уже сидит, пытается открывать дверки тумбочки. говорит "ма, ба, бабу,я, да". иногда даже в тему. не понимает зачем нужен горшок. пьет из кружки, из трубочки сок. не любит каши, но очеень любит мясо. у нас уже 4 зуба.
из-за холодов начался насморк.

0

390

белкабрест* написал(а):

Ксюха уже сидит, пытается открывать дверки тумбочки. говорит "ма, ба, бабу,я, да". иногда даже в тему. не понимает зачем нужен горшок. пьет из кружки, из трубочки сок. не любит каши, но очеень любит мясо. у нас уже 4 зуба.
из-за холодов начался насморк.

Ничего себе! Просто умничка!  :cool: Ну горшок еще рановато.
Если только насморк, то ничего страшного, через недельку пройдет! Так что, не болейте!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши-2013 часть 2