Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши-2013 часть 2


Малыши-2013 часть 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Продолжаем)
И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.kabachok-Ксения 20.03
19.bubochka-Тимофей 27.03
20. Фея Златовласка- Ариша 27.03
21.Viktoriya-Лев 30.03
22.Nikolina- Марат 31.03
23.senechka-Егор 4.04
24.Евгения-Ксения 8.04
25.pchela-Ромочка 11.04
26.Андрей Брест   -Платон  13.04
27.RoxyFox-Тимоша 13.04
28.Scarlet -Валерия 22.04
29.Олька Бусинка -24.04 дочь София
30.MARINA-Никита 26.04
31.kareglazka-Кирюшка 03.05
32.СолнечныйДень-Женечка 07.05
33. фёкла-Варвара- 14.05
34.ПоМагидова-Пашка 18.05
35. scorpion20-Ярослав 18.05
36.borisych-дочка 30.05
37.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
38.Каркушка-сын Саша 26.06
39.Болик-Дениска 04.07
40.Алиса- Алиса  06.07
41. Rock-lady -Артем 07.07
42. Kortes-Егор 07.07
43.LadyVenezia-сын Александр 12.07
44.sabiina-Аленушка 18.07
45.ol4a-Анастасия 23.07
46.Марин@-Вячеслав 15.08
47. Barcelonka- Анастасия 23.08
48.vella- Ксения 30.08
49.Вероооника- Никита 03.09   
50. Незнайка- Захар 10.09

Отредактировано Ярослава (28-10-2013 00:54:06)

+1

721

pchela написал(а):

кто разводил безмолочну кашу своим молоком

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif это как? это ж сколько нацедить нужно, я больше чем 10 грамм не выцежу.

0

722

olgara написал(а):

в детском мире кожанную обувь, она вся такая тяжелая, я не знаю как малышам в ней ходить.

Вот и я не знаю... Смотрела в буслике, так и выбора мало, а цены....

У нас ботики с Киева привезены) кожаные, мягенькие, легенькие! Но прохладно уже для них вот вот станет.

olgara написал(а):

на юбилейном рынке.место или133 или33 не помню.цена 150000.

Похоже этот рынок просто клондайк какой то))) Я все никак не доеду)) С лета еду!
Всех с датками!!!

+1

723

Всем привет.

Валерию с полугодием!!!! Красивая дата!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

Про ботиночки: мы себе купили кожаные на цигейке внутри. Они ортопедические, совсем не тяжелые, одеваются легко и быстро. Покупали на Юбилейке. Стоили 200 тыс. Там есть два павильона, они рядом находятся, один с девчачей обувью, другой с мальчишечьей. Мне этих продавцов подруга посоветовала, она всегда у них покупает, так как доче подруги показана только правильная обувь.

+1

724

А размер какой брали??

0

725

Спасибо за поздравления.

Валерию с полугодием! Здоровья и новых  умелок.
Нам 8 месяцев, наш отчет: рост 74, вес 8200. У Ксюши один зуб и второй сегодня или завтра покажется. Шустро ползаем по всей квартире, ходим, держась за кроватку или диван. Про наше меню писала ранее. В ладушки играем своеобразно, я хлопаю, а она стучит по столу. Сказала первое слово ПАПА (наш папа просто светится). На самом деле она произносит на разные лады па-па-па-па, то громче, то тише, но из песни слов не выкинешь. Есть любимые игрушки и обожаем мультфильм magic 3-12. На шкафу висят уже месяц картинки с дом.животными, но показывает только на кота и собаку. По утрам сидим на горшке, а потом танцуем под Европа-плюс. Засыпаем под колыбельные или любимую книжку. Сейчас учу махать рукой при прощании и говорить пока.
На улицу обуваем кож. сапожки на цигейке 21 размер, купили на форуме. Бабушка в Польше купила внучке, размер посмотрела, а на полноту нет. Они на стройную девушку оказались. Легкие, на каблучке.

+1

726

Skarlet с прошедшим полугодием вас! Крепкого здоровья,спокойных снов,хорошего настроения!
ol4a,вас и вашу малышку с новой даткой!Пусть растет здоровенькой и смышленой девочкой на радость маме и папе!

+1

727

Tiffany написал(а):

А размер какой брали??

Мы брали 21 размер. Там еще чуток запас есть на теплый носочек. Они такие аккуратненькие. Мне очень нравятся.

Большая разница, с хорошими параметрами вас. Вы прям стройняшки-стройняшки. Маленькая моделька растет!

Всем доброе утро.

Отредактировано Пуцатик (23-10-2013 10:40:47)

0

728

Большая разница написал(а):

В ладушки играем своеобразно, я хлопаю, а она стучит по столу.

Вот и мы так)))))) уже наверно месяца полтора стучим. Я как то решила что они позже в ладоши хлопать начинают, потом посмотрела что как раз сейчас)) Вот теперь пытаюсь его ммм даже не переучить а сориентировать)) потому как при слове "ладушки" он бросается стучать либо по столу либо по моей ладошке.

Пуцатик написал(а):

Мы брали 21

Это какая ж у вас ножка)) У нас по стельке 14,(размер 23по таблице) а ножка на момент примерки была 12.5. сейчас на толстый носочек как раз влазим .

Отредактировано Laferti (23-10-2013 11:09:25)

0

729

ol4a С даткой вас!!!!  Здоровья и много радости!!!!

А у нас умелка! Мы вчера сами перевернулись 2 раза,а сегодня в кроватке целое утро переворачивается как вертушка,аж распсиховалась,потому как спать захотела,а по инерции как только на бочок ляжет,так сразу и ворочаться  тянет ее... Ух....как давно не радовалась таким умелкам года 4 примерно  :D

+1

730

Алиса написал(а):

А у нас умелка!

Прикольно)) ПОЗДРАВЛЯЮ!! Побольше вам умелочек и улыбочек))

Отредактировано Laferti (23-10-2013 19:03:06)

0

731

Laferti написал(а):

Это какая ж у вас ножка)) У нас по стельке 14,(размер 23по таблице)

ну вы даете))) у нас ножка сейчас  9.5 см , я думаю, пока не ходит, обувь нету смысла обувать.

0

732

Ярослава написал(а):

ну вы даете)))

Ща малого перемеряла-12см. все верно)) У соседского малого ножка маленькая им ща 1.4 а носят 23 р

0

733

Ярослава написал(а):

ну вы даете)))

Laferti написал(а):

Ща малого перемеряла-12см. все верно))

ну, так мужичек растет!!!
Вот и лапушка большая.
Интересно, сколько у моей? Проснется-измерю)))

0

734

Ксения написал(а):

ну, так мужичек растет!!!

Ага)) лучше бы он сам так рос как его стопы))

0

735

ol4a с даткой  вас и вашу малышку.А у нас ножка  тоже 12 сантиметров. Вот и у нас начался тот период, когда мы на месте не сидим. В коляске сидеть совсем не хочет .Вылазит с коляски и води его за ручки.А если еще мама поведет не туда, то скандал будет на всю'ивановскую'.А дома ходит от дивана до стула и обратно, а еще будет стоять возле стула отпускает ручки и ныряет вперед, не понимая, что надо передвигать ножки.А еще мы хорошо знаем, что такое машинка и как она ездит, умем делать пока и делает плохой(бьет ручкой)и хороший(гладит), еще мы умеем петь песни(включаю музыку а он подпевает), с дивана слазит сам. вообщем глаз и глаз нужен. А еще у нас 6 зубов.Написала и наши умелки пока Максим занят машинкой.

0

736

Тут так уютно, по-семейному..Возьмите нас к себе: Артём 07.07.2013 :blush:

0

737

Ксения написал(а):

Интересно, сколько у моей?

11 см.... o.O

0

738

Ксения написал(а):

11 см....

Ну все по возрасту)))

Rock-lady написал(а):

ут так уютно, по-семейному..Возьмите нас к себе: Артём 07.07.2013

Всегда рады!
olgara
Молодцы какие!!!

Отредактировано Laferti (23-10-2013 20:26:48)

0

739

Алиса, поздравляю вас с вертушкой!
Читаю вас, так интересно: ползаете, топаете, кушаете )))) и такие чувства противоречивые, хочется, что бы малыш побыстрее всё умел и в то же время так хочется, что бы он подольше был маленьким ))))

0

740

Rock-lady написал(а):

Возьмите нас к себе:

Конечно возьмем,тем более нам таких малышей не хватает,у нас с вами разница в один день,мы родились 06.07.13  :flirt: ,где то может и виделись в РД
Laferti
Марин@
Спасибо девочки большое!!!! Мы будем стараться и тянуться к новым вершинам!!!

Марин@ написал(а):

Читаю вас, так интересно: ползаете, топаете, кушаете )))) и такие чувства противоречивые, хочется, что бы малыш побыстрее всё умел и в то же время так хочется, что бы он подольше был маленьким ))))

Марина,такие же чувства,вроде рада что у дочки все получается,но в то же время,понимаю,что вот он период активной жизни ребенка потихоньку настигает и нас,прощай спокойная готовка,уборка,отдых и свободное время... Вот сеня целый день бегаю наглядываю,слежу что бы с кровати не улетела,   укладываю обратно,переворачиваю,пытаюсь спать уложить,потому что вертится как вертушка... Позавтракала в 15.50,когда всех уложила спать....  и несказанно была рада всему что попадалось на глаза из съедобного

Отредактировано Алиса (23-10-2013 21:06:58)

0

741

Алиса написал(а):

несказанно была рада всему что попадалось на глаза из съедобного

Знакомо,знакомо...

0

742

Марин@ написал(а):

хочется, что бы малыш побыстрее всё умел и в то же время так хочется, что бы он подольше был маленьким ))))

Я так со старшим сравниваю)))
Сынок уже в 9 бегал по дому. А с 7,5 мес стоял сам.
А дочурка только ползать начала и то на пузе. Вот вот сядет сама.
и я не сильно переживала/переживаю)) пусть идет всё своим ходом)

0

743

olgara, какие Вы умницы.
Алиса, поздравляю Вас с умелкой!

У нас ножка 10см, поэтому купили сапоги 20 размера.

0

744

Пуцатик написал(а):

Вы прям стройняшки-стройняшки

Ира, ты же видела мою Ксюшу, что, очень стройная? Участковая своими словами заставляет меня нервничать, НЕ ДОБИРАЕТЕ. Я ей рассказала наше меню, а она мне посоветовала сдерживать моего энерджазйера. Вот это как? :dontknow:

+1

745

Марин@ написал(а):

хочется, что бы малыш побыстрее всё умел и в то же время так хочется, что бы он подольше был маленьким ))))

А я сегодня когда Алису с умелкой поздравляла, то вспомнила как мой.. как перевернулся,как на пузе ползал))) А еще малыш на массажик ходит, ну тааак на Диму похож! И такой же "живчик"))) Смотрю я на них, и так хочется еще одну ляльку)))))))))

0

746

Laferti написал(а):

Смотрю я на них, и так хочется еще одну ляльку)))))))))

какие ваша годы.Сейчас сынулька чуть-чуть подрастет и вперед.

0

747

Большая разница написал(а):

НЕ ДОБИРАЕТЕ. Я ей рассказала наше меню, а она мне посоветовала сдерживать моего энерджазйера. Вот это как?

Педиатры у нас -ЧУДО! Посмотрела нормы ВОЗ, Рост у вас выше среднего, а вот вес средний. Но, не все же детки одинаковы.

0

748

Большая разница написал(а):

Алиса, поздравляю Вас с умелкой!

Спасибо огромное!!!!!!!!

Laferti написал(а):

Смотрю я на них, и так хочется еще одну ляльку)))))))))

три секи боя и малыш готов :D ,останется тока выносить и родить,сложного нет ничего... Пусть Димасик подрастет чуток и можно опять к аисту обращаться  :flirt:

0

749

ol4a,  Barcelonka с датками ваших Анастасий!здоровья им и мамам!

0

750

Ol4a, с даткой девочку Вашу!
Ой, а мой товарисч сегодня впервые с удовольствием открыл ротик на ложку с пюре. Так прикольно! Это ему груша так понравилась, до этого с яблоком была, видно, яблоко все портило))) Кашу я все-таки развожу молоком, мы ж только начинаем пробовать по чуть-чуть, я и дочке так делала, молока у меня для этих целей, слава Богу, достаточно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши-2013 часть 2