Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши-2013 часть 2


Малыши-2013 часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Продолжаем)
И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.kabachok-Ксения 20.03
19.bubochka-Тимофей 27.03
20. Фея Златовласка- Ариша 27.03
21.Viktoriya-Лев 30.03
22.Nikolina- Марат 31.03
23.senechka-Егор 4.04
24.Евгения-Ксения 8.04
25.pchela-Ромочка 11.04
26.Андрей Брест   -Платон  13.04
27.RoxyFox-Тимоша 13.04
28.Scarlet -Валерия 22.04
29.Олька Бусинка -24.04 дочь София
30.MARINA-Никита 26.04
31.kareglazka-Кирюшка 03.05
32.СолнечныйДень-Женечка 07.05
33. фёкла-Варвара- 14.05
34.ПоМагидова-Пашка 18.05
35. scorpion20-Ярослав 18.05
36.borisych-дочка 30.05
37.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
38.Каркушка-сын Саша 26.06
39.Болик-Дениска 04.07
40.Алиса- Алиса  06.07
41. Rock-lady -Артем 07.07
42. Kortes-Егор 07.07
43.LadyVenezia-сын Александр 12.07
44.sabiina-Аленушка 18.07
45.ol4a-Анастасия 23.07
46.Марин@-Вячеслав 15.08
47. Barcelonka- Анастасия 23.08
48.vella- Ксения 30.08
49.Вероооника- Никита 03.09   
50. Незнайка- Захар 10.09

Отредактировано Ярослава (28-10-2013 00:54:06)

+1

811

Kortes написал(а):

4 месяца 7-го ноября---уже зубки чешутся и сидеть пытается)))

Молодцы! Поздравляю с малышом))

0

812

hibou написал(а):

вот, главная радость на сегодня у Вас есть! с очередным Вас
а у нас всё нет( наверное, как у старшего - раньше 11ти мес не ждать

Так че Вы расстраиваетесь-то? Я наоборот, мечтаю, чтоб так и было. Как по мне - чем позже, тем лучше)))

0

813

pchela написал(а):

Так че Вы расстраиваетесь-то?

ну,... как бы не особо расстраиваюсь. просто все зубатые тут уже, а мы нет)

0

814

Раньше вылезут - раньше выпадут :D  Так что когда все будут беззубые - вы будете зубатые)))

0

815

Болик
не знаю)))) мы были с коляской и двумя мальчишками возле мостика))

0

816

pchela написал(а):

Раньше вылезут - раньше выпадут

ага((((  :( старшему уж 2 зуба деранули. так крепко молочные сидят( так что и не знаешь :dontknow:

0

817

vella написал(а):

не знаю)))) мы были с коляской и двумя мальчишками возле мостика))

точно-точно))) возле мостика....а мы были с коляской и одним мальчишкой))))
я смотрю вы тоже в центре живете...а где примерно? и где гуляете?

0

818

Laferti написал(а):

Молодцы! Поздравляю с малышом))

Спасибо))) Родила на Купалу--все уговаривали Ваней назвать))))

0

819

Болик написал(а):

я смотрю вы тоже в центре живете...а где примерно? и где гуляете?

возле магазина "1000 мелочей"))но гуляем мы сейчас редко. я сама с ними не выберусь)))

0

820

hibou
С другой стороны, это лучше, чем если бы почернели и повыпадали сами! А крепкие - это хорошо, даже если выдергивать приходится)))

0

821

vella написал(а):

возле магазина "1000 мелочей"))

мы не очень далеко от вас...на Карбышева, почти под Машерова...частенько на набережной гуляем))))

0

822

Поздравляю с 3 зубиком! :) :) :) у нас тока чешутся десенки и белеют зубки в них.

0

823

Kortes
Тааак мы еще и соседи!!!))))) Пошли гулять?)))

0

824

Laferti написал(а):

Kortes
Тааак мы еще и соседи!!!))))) Пошли гулять?)))

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/172400.png

Выздоровею и сразу пойдём!  А то у нас дома все поболели(((

0

825

Kortes написал(а):

Выздоровею и сразу пойдём!  А то у нас дома все поболели(((

Болеть нельзя! Выздоравливайте! Малышик хоть не заболел?

0

826

MARINA, Каркушка, с прошедшей даткой вас!!!

bubochka, Фея Златовласка с датами вас, с 7 месяцами!!!!

0

827

Laferti написал(а):

Kortes написал(а):

    Выздоровею и сразу пойдём!  А то у нас дома все поболели(((

Болеть нельзя! Выздоравливайте! Малышик хоть не заболел?

заболел((

0

828

Kortes
у вас сегодня тоже 3 месяца!!!
Поздравляюююю!!!!
А почему вас нет в нашем списке?((

0

829

Короче у нас зубы поперли))) уже 4й нашла! Все как я и говорила- нет нет а потом как попрут))) Такое чувство что они  послушали)) и строго в 9 мес. активизировались))

0

830

А про встречу так все и молчат! Вроде ж все довольны остались? Погода отличная пока что за окном

0

831

И мы к вам) ещё не официально, но зовут нашего карапуза Тимофей (доча выбирала). Вчера вечером у нас отвалился пупочек) для нас неожиданно, т.к. У дочи ток на 20-ый день) поднимает высоко голову и что-то высматривает по сторонам, рекорд-1,5 минуты)))) для меня это тоже прям неожиданность, т.к.доча ток в 1.5 месяца так делала) мы родились 54 см с весом 3630, теперь уже 3800 весим) любим кушать и улыбаться) его доча за улыбку "солнышко" называет), т.к.часто на личике светится столь искренняя и ещё не осознанная улыбка) вот только спать не хочет особо. Может по несколько часов лежать, вытянув губки трубочкой и пыхтеть))))

+3

832

ляля-январёнок2011 написал(а):

зовут нашего карапуза Тимофей (доча выбирала).

Поздравляю вас с сыночком!! Добро пожаловать в нашу дружную компанию))

0

833

Laferti
Спасибо) надеемся, что впишемся, мы ещё такие мелкие по сравнению с остальными) девочки, а врач же обычно на след день приходит? Сегодня воскресенье и это значит, что завтра? Мамы мальчиков, у вас ребенок как часто в памперсах? Чередуете с пеленками? Как часто используете пеленки, а не памперс? В роддоме был напряг с пеленками, поэтому были постоянно в памперсах и как-то привыкла. Но мы часто голопопим. Перед каждым кормлением по минут 15.

0

834

ляля-январёнок2011 написал(а):

Мамы мальчиков, у вас ребенок как часто в памперсах?

Я как мама мальчика которая очень много перечитала и послушала о "вреде памперсов" Советую вам не засорять себе голову всякой всячиной. У меня ре. с роддома в памперсах, 

ляля-январёнок2011 написал(а):

Но мы часто голопопим. Перед каждым кормлением по минут 15.

Молодцы! Продолжайте в том же духе.
Врач скорее всего завтра и придет

0

835

ляля-январёнок2011 написал(а):

Мамы мальчиков, у вас ребенок как часто в памперсах?

Да не важно, мальчики или девочки, сам гель одинаково токсичен как для одних, так и для других, плюс еще всякая химия в виде бальзамов. Еще есть исследования, которые говорят , что у  детей, круглосуточно находящихся в памперсах, замедляется развитие мочеполовой системы. в год мочевой пузырь оказался размером как у полугодовалого. я думаю в таких вопросах особо неясных лучше перестраховаться, на всякий случай. я ращу всех одинаково- одеваю на улицу в холодное время года и иногда на ночь, во второй половине ночи. не одеваю в жару и при температуре.

+1

836

Так как дома жара---сын часто голопопый... Матрас жалко новый, не спасают его пеленки-клеенки---снайпер у меня, видать, растет....

0

837

Мы просто не очень любим быть голенькими. В роддоме было +26 и всё равно ток под лампой спокойно лежал. Дома +22 ток на животике и то в кофточке спокойно лежит. Но пока не больше 20 минут. В среднем 15 минут.нас уже комарик укусил(((

0

838

Kortes написал(а):

Матрас жалко новый, не спасают его пеленки-клеенки

А мы хоть и девочки,но такие крутелки-вертелки,что частяком пеленка одноразовая будет лежать скомкана и лужа рядом с этой пеленкой,особенно в кроватке такие дела часто происходят :flirt: ...
А я уже чуток начинаю злится на это постоянное переворачивание малыхи,т.к. она выспаться нормально не может,чуть на бочок повернется и сразу же рвется лечь на живот,а когда даже спросонок ложится,то начинает плакать, спать хочется,а сама себя на живот уложила... и начинаются психи... и потом ух как сложно ее успокоить....
Все свое бодорствование на пузе проводит,причем с любой стороны ложится как с правой ноги вертится,так и с левой,а еще моськой упирается в кровать и начинает ногами перебирать и как гусеница подползает вперед,все лицо потом красное от таких ползаний...
А еще мы покашливать стали,точнее не можем уже 2-ю неделю обычный мокрый кашель вывести,уже грешим на кошку нашу,авось аллергия? У кого нить было такое , что аллергия по позжа вылазила на животинку домашнюю?

Laferti
С очередным зубом вас!!!!
ляля-январёнок2011
С прибытием вас в нашу компанию!!!!

0

839

Алиса
а вы не побывали ее сразу на живот класть как заснет? моя спит на животе, только недавно ее на бочок стала укладывать, но она потом спит как ей удобно)))

0

840

Ярослава написал(а):

Да не важно, мальчики или девочки, сам гель одинаково токсичен как для одних, так и для других, плюс еще всякая химия в виде бальзамов. Еще есть исследования, которые говорят , что у  детей, круглосуточно находящихся в памперсах, замедляется развитие мочеполовой системы. в год мочевой пузырь оказался размером как у полугодовалого. я думаю в таких вопросах особо неясных лучше перестраховаться,

Да ну? так никто ж круглосуточно ребенка в них держать и не собирается) Уже поколение выросло которое в памперсы одевали! Уже у них дети свои) и все в порядке почемуто. Зачем кижаться в крайности не понимаю... Или памперс круглосуточно, или мучения с пеленками и прочей ерундой

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши-2013 часть 2