Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши-2013 часть 2


Малыши-2013 часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Продолжаем)
И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.kabachok-Ксения 20.03
19.bubochka-Тимофей 27.03
20. Фея Златовласка- Ариша 27.03
21.Viktoriya-Лев 30.03
22.Nikolina- Марат 31.03
23.senechka-Егор 4.04
24.Евгения-Ксения 8.04
25.pchela-Ромочка 11.04
26.Андрей Брест   -Платон  13.04
27.RoxyFox-Тимоша 13.04
28.Scarlet -Валерия 22.04
29.Олька Бусинка -24.04 дочь София
30.MARINA-Никита 26.04
31.kareglazka-Кирюшка 03.05
32.СолнечныйДень-Женечка 07.05
33. фёкла-Варвара- 14.05
34.ПоМагидова-Пашка 18.05
35. scorpion20-Ярослав 18.05
36.borisych-дочка 30.05
37.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
38.Каркушка-сын Саша 26.06
39.Болик-Дениска 04.07
40.Алиса- Алиса  06.07
41. Rock-lady -Артем 07.07
42. Kortes-Егор 07.07
43.LadyVenezia-сын Александр 12.07
44.sabiina-Аленушка 18.07
45.ol4a-Анастасия 23.07
46.Марин@-Вячеслав 15.08
47. Barcelonka- Анастасия 23.08
48.vella- Ксения 30.08
49.Вероооника- Никита 03.09   
50. Незнайка- Захар 10.09

Отредактировано Ярослава (28-10-2013 00:54:06)

+1

901

А мы всю ночь не спали - Рома так кашлял, что, я думала, легкие выплюнет... Всю ночь так, ингаляцию пыталась сделать спящему - просыпается от шума, приходится сажать в стул, одной рукой держать маску, другой отпихивать руки, которыми он толкается, и еще греметь чем-нить... Дурдом, короче, вызвала врача, но у меня такая участковая, что расплачешься, зафигачит АБ без разбора, а мне решай, еще и наша лечащая не в городе до пятницы... И без АБ страшно - а вдруг и впрямь бронхит или около того...

0

902

kareglazka написал(а):

Алиса, сочувствую! Жесть, а не история. Могли бы и предупредить что ли Что Так будет...

Да мне та что,я этого не помню,просто  маму жалко и молочка тоже  8-)

0

903

pchela
А кашель какой,мокрый или сухой??? Мы уже 2-ю неделю пытаемся вывести мокрый противный кашель,из симптомов только он и больше ничего,ни темпы,ни соплей вообще ничего... Мы греем спинку солевой грелкой на ночь,1 раз делаем ингаляцию с амброгексалом (вот сегодня будет уже 3-я ингаляция конкретно с этим препаратом,нам на свой возраст 1 мл. (20 капель) амброгексала нужно и развожу в 2-3 мл. физ. ра-ра) и начинаем представление... До этого дышали просто физ. ра-ром но ниче не помогал он,а вот сегодня после ингаляции с лекарством у нас уже есть прогрессы,кашель реже и мокроты меньше,надеюсь что скоро мы его уберем.... Поправки вам скорейшей!!!!!!

+1

904

У нас сильного кашля небыло, какое то хрюканье, только снимок показал о.бронхит. До этого мы пропили АБ и амброгексал, но ничего не помогло. Нас отправили к аллергологу и она нам поставила диагноз, который потом потвердили на снимке и уже потом нам назначили ингаляции 2 раза в день беродуал и 2 мл физраствора

0

905

Девочки, пусть малыши скорее поправляются... Это ужасно, когда такие ляли болеют.... У меня дочка в 4 месяца бронхитом болела, до сих пор с ужасом вспоминаю....(((( бедные детки. Скорейшей поправки.

А я вот накаркала) спит-спит) вот и весело ночью было) зато днём сейчас отсыпается) мы сегодня уже три часа голопопые) разбудила, помыла и покормила) теперь дальше спим голопопые, но укрытые. Единственное, нам сказали сегодня гулять начинать, а я так и не вышла.

0

906

ляля-январёнок2011 написал(а):

а я так и не вышла.

Чего? Еще есть время,чтобы выйти с малявкой,сейчас только 14.30..... Мы июльские,нам немного проще было в этом плане,мы на улицу вышли сразу после выписки из РД и не на 5-10 мин,а на 2.5-3 нормальных часа и проводили большую часть времени на улице и  покормимся и переоденемся там....,благодаря этому,убрали свою затяжную желтушку,просто 3 дня подряд "выжарились" на открытом солнышке.  Естественно сейчас такой халявы нет,но пока более-менее теплые осенние деньки ими нужно пользоваться,особенно для приучения малыша к уличке

0

907

а мы хоть и январские но гулять вышли на третий день после выписки из роддома.и гуляли в любую погоду и не один раз в день.это сейчас превратилась в лентяйку выйду с масикам на час максимау на два в день и все.

0

908

Алиса
Согласна. Но всё же подожду пока проснется. А то сильно голопопика тормошить не хочется.

0

909

Всем малышам скорейшего выздоровления!!! Вот напасть какая с этим кашлем.. жуть.

olgara написал(а):

а мы хоть и январские но гулять вышли на третий день после выписки из роддома.и гуляли в любую погоду и не один раз в день.это сейчас превратилась в лентяйку выйду с масикам на час максимау на два в день и все.

М тоже сразу гулять побежали))) Сейчас стараюсь минимум 2 часа гулять. Лень бывает но малышу этого не понять. Тем более сейчас так стало интересно ему на улице!
А мы с плаванья приехали. Прошлый раз задрых пока домой приехали и до 10 вечера спал пока я не разбудила. А сегодня вроде спать дико должен хотеть потому как днем практически не спал , но не тут то было(( такой энерджайзер включился o.O

0

910

Всем привет!
Малявки поправляйтесь и мамочек радуйте своих!

Мы тоже сразу гулять побежали))) Сейчас стараюсь минимум 2 часа гулять. Лень бывает но малышу этого не понять. Тем более сейчас так стало интересно ему на улице!
А мы с плаванья приехали. Прошлый раз задрых пока домой приехали и до 10 вечера спал пока я не разбудила. А сегодня вроде спать дико должен хотеть потому как днем практически не спал , но не тут то было(( такой энерджайзер включился

Laferti расскажите куда вы плавать ходите? Давно ли?  И вообще подробнее расскажите как малыш себя ведет?

0

911

Фея Златовласка написал(а):

расскажите куда вы плавать ходите? Давно ли?  И вообще подробнее расскажите как малыш себя ведет?

Плаваем мы   во дврце водных видов спорт, в бассейне "Малютка". Там есть секция "от 0 до 3" занятия с тренером. А есть просто "семейное плаванье" куда мы и ходим. Занимаемся  месяца ммм... 2 что ли?)) Сначала  2 раза в нед. в группе с тренером- не понравилось..  Сейчас ходим через день сами)). Первое время малой  капризничал хотя в ванне плавает с рождения практически и ооочень любит это дело. Сейчас  - балдеет)) привык нырять уже. Ножками работать ленится но эт временно надеюсь). Выходит с бассейна в отличном настрое! И засыпает)))))

0

912

А что нужно для плавания маме и малышу? И как там вся процедура проходит: запись, плавание, места для переодевания малыша, удобство и т.д. и т.п.?

0

913

Малышу нужны плавки или трусики, маме шапка и купальник. Запись только на занятия с тренером, на семейное согласно расписанию.
Место для переодевания - раздевалка в которой есть 2 больших стола, на них малышей переодеваем. Есть душ и т.д. Водичка в басике тепленькая ( хотя сег.была не оч), в раздевалке когда как.. ну холодно небыло пока что нам. Плаваем по 45 мин.(можно и меньш), цена  на "семейное" - 25тыс.. а на "от 0 до 3"-45 вроде) не помню точно

0

914

с тренером - 40 тыщ. )) Laferti, как вам на семейном? Я тебя часто вижу, когда мы уходим, но только соберусь подойти, как ты уже убегаешь...  ^^

0

915

Viktoriya, Мариша, borisych, vella

С датками Вас и Ваших кноп!

0

916

Nikolina спасибо большое))) уже 9 месяцев, как быстро время летит)))
Viktoriya, borisych, vella и вас с даткой, растите здоровенькие и крепенькие...
Девочки, может уже запланируем встречу? Есть еще болеющие?

0

917

Viktoriya, Мариша, borisych, vella с датками вас и малюток ))) не болейте!!

Мариша, я всегда за встречу!!

0

918

Всех малышей с датками! Здоровья и новых достижений!!!

0

919

Laferti написал(а):

Малышу нужны плавки или трусики, маме шапка и купальник. Запись только на занятия с тренером, на семейное согласно расписанию.
Место для переодевания - раздевалка в которой есть 2 больших стола, на них малышей переодеваем. Есть душ и т.д. Водичка в басике тепленькая ( хотя сег.была не оч), в раздевалке когда как.. ну холодно небыло пока что нам. Плаваем по 45 мин.(можно и меньш), цена  на "семейное" - 25тыс.. а на "от 0 до 3"-45 вроде) не помню точно

Спасибо. А почему тебе не понравились занятия с тренером?

Доброе утро!

Малышуньчиков с датками!

0

920

предлагаю встречу в пятницу с 14.00 до 16.00 Ньютон - я уже записалась будет стоить 265000 на всех. Записываемся:
1. Мариша+Ксюша

Отредактировано Мариша (30-10-2013 12:09:01)

0

921

Саша и катюша

0

922

\
Viktoriya, Мариша, borisych, vella   http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  

Viktoriya написал(а):

Laferti, как вам на семейном? Я тебя часто вижу, когда мы уходим, но только соберусь подойти, как ты уже убегаешь...

На семейном - супер))) вчера только раздевалку нашу  папы с дочками заняли , а в другой не оказалось столов для малявок. На  ресепшене  сказали что такая лажа только с сеансом на 15.30 и что это пока каникулы.

Пуцатик написал(а):

А почему тебе не понравились занятия с тренером?

  На мой взгляд толку от тренера никакого тут нет (Ходит вокруг бассейна и все). Я знаю как занимаются в Киеве... И упражнения для малышей всякие разные, и тренер занимается с каждым основательно. А тут...  У меня в ванне малой больше делал чем на занятии))) Нырять и   плавать с различными поддержками мы можем и без тренера!
Мариша
мы за встречу !

0

923

Laferti написал(а):

мы за встречу !

уже трое))) девочки, активнее, что я зря комнату заказывала?

0

924

Viktoriya, Мариша, borisych, vella  поздравляем мам и малышей с датками.мы бы тоже с удовольствием сходили, но мы в это время спим.

0

925

Nikolina
Мариша
Tiffany
kabachok
Пуцатик
Laferti
olgara
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif  Завтра пойдем в поликлинику - напишем отчет.
Мариша, borisych, vella, я вас тоже поздравляю с датками! Нас 30-го много!
И мы за встречу!  :flag:

0

926

Мариша написал(а):

в пятницу с 14.00 до 16.00 Ньютон -

как же жалко, нас нет в городе... И не будет до понедельника..
А так хочется с ВАМИ!!!!

0

927

Мариша написал(а):

предлагаю встречу в пятницу с 14.00 до 16.00 Ньютон - я уже записалась будет стоить 265000 на всех. Записываемся:
1. Мариша+Ксюша

Отредактировано Мариша (Сегодня 12:09:01)

А где находится енто заведение? Просветите темную. Если недалеко, может, и мы попробуем добраться.

0

928

Это в центре на советской)

0

929

Даже не представляю  :no:

Отредактировано Пуцатик (30-10-2013 21:35:50)

0

930

Пуцатик
на против выставочного центра... ступеньки, там ещё кафе и банк "белинвест" так вот, там напротив магазин, а над ним... вход со двора.
от объяснила :D зато самой понятно)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши-2013 часть 2