Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 14 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!


СП 14 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!

Сообщений 961 страница 985 из 985

1

Условия СП:
В связи с подорожанием топлива ТК подняла цены на доставку. Орг.сбор сост. 24%
1. Цена сайта  + 24% (доставка из Екатеринбурга и % за перевод денег);
2. 100% предоплата в рос. рублях.

Многое в магазине продается упаковками или по несколько штук, поэтому, ищем желающих и собираем нужное минимальное кол-во.
Заказы заносим в таблицу, пожалуйста, следите за открытыми рядами! В таблицу вносит тот, кто открывал ряды (вносит всех), в комментариях пишем к кому присоединились и пожелания по цвету (если можно его выбрать).
Если возникают проблемы с таблицей пишите мне или  Наташе (miyna) в ЛС,  внесем сами.

Обращаю внимание:
http://img.second.by/u2/sp/23233/10340616041771_600.jpg

В этом случае Вы можете заказать любое кол-во сверх минимального, например, 20,21,22,23 и т.д
http://img.second.by/u2/sp/23233/20040529996923_600.jpg

В этом случае вы должны заказать число кратное минимальному, например, 20,40,60 и т.д.

Внимание: Товар обмену и возврату не принадлежит! Претензии вроде: "Я заказывала другой цвет, размер и т.п."  не принимаю.  Я всегда указываю Ваши пожелания, но они не всегда учитываются поставщиком!

После СТОПа ни какие изменения в таблицу не вношу! Поэтому, пожалуйста, периодически проверяйте свои заказы на наличие их на складе.

Выбираем здесь: http://www.sima-land.ru/
Заносим сюда: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … sp=sharing

Стоп

Отредактировано Екатерина28 (16-10-2013 21:02:35)

+1

961

Екатерина28 написал(а):

На Березовке буду до среды (где-то до 14.00), постарайтесь забрать заказы.

Может кто с Речицы будет свой заказ забирать, захватите и мое, пож-та, а то я только в выходные могу

0

962

Девочки, не забываем про пакеты. На СП15 уже не осталось.

0

963

Екатерина28 написал(а):

не забываем про пакеты

поподробнее пжалста! Впервые слышу :unsure:

0

964

Собираюсь завтра к Екатерине. Кому что в центр могу захватить, звоните 8 240 367 МТС

Отредактировано Натик (04-11-2013 17:25:59)

0

965

Девоньки! Кто с Ковалевки, Южного, Вульки будет забирать, прихватите, плиззз, мой махонький пакетик  :flirt:

Натик написал(а):

Кому что в центр могу захватить

а Вы в центре где живете? а то у нас садик на Шевченко, может Вас попросить мое прихватить?

0

966

МамаМарина
brestlis
lavina
Ваше муж забрал. Звоните 7297917
gragina, Вашего почему-то нет, я звонила Кате при муже и говорила, что забрать, видимо, она или не нашла, или что, муж ничего не знает.Завтра едет Натик с центра, попросите ее тогда)))

0

967

http://www.sima-land.ru/item/546661/  Клейкая лента двусторон 25мм*5м       СОВСЕМ НЕ ДВУХСТОРОНИЙ ((((((   жаль. простая клейкая бумага.

0

968

Екатерина28 написал(а):

Сегодня постараюсь собрать всех оставшихся. На Березовке буду до среды (где-то до 14.00), постарайтесь забрать заказы.

Катя никак не смогу забрать. Работаю до 17, потом детей забираю. Может кто с Плоски будет забирать- передайте плиз ( позвоню завтра tanuha, может и моё заберет), отпишусь

0

969

Наталия С
она двухсторонняя, оторвите бумажку. там тонкий слой клейкой ленты

0

970

Екатерина28
не нашла у себя Булавки в пластиковой коробочке 50 шт, цвета МИКС

0

971

Екатерина28
вы завтра целый день дома будете?

Мамочка Танечка написал(а):

Девоньки! Кто с Ковалевки, Южного, Вульки будет забирать, прихватите, плиззз, мой махонький пакетик

я могу забрать

0

972

Девочки, всем забрала, кому должна была!

0

973

vella
вроде были, если найду, будут ваши, пока напишу остаток

0

974

Екатерина28
излавчилась ...спасибо. не так я его представляла . теперь буду знать   :blush:

0

975

мама Ната написал(а):

я могу забрать

буду очень благодарна! А Вулька-3 это новая которая? между криштофовича и рябиновой?

0

976

Мамочка Танечка написал(а):

Вулька-3 это криштофовича

Отредактировано мама Ната (04-11-2013 22:39:21)

0

977

мама Ната, супер! совсем рядом! напишите мне в ЛС свой номер телефона, пожалуйста

0

978

Мамочка Танечка написал(а):

а Вы в центре где живете? а то у нас садик на Шевченко, может Вас попросить мое прихватить?

Б.Космонавтов-Гоголя

0

979

Екатерина28
отдайте мои вещички, пожалуйста, Натик

0

980

gragina написал(а):

Екатерина28
отдайте мои вещички, пожалуйста, Натик

Моё тоже)))

0

981

Гузель, gragina девочки забрала ваши посылки

+1

982

Екатерина28 соберите, пожалуйста мой сп14, сп13 и сп14 [b]Tane4ka[/b]
кто-нибудь еще из центра забирать будет??? отзовитесь в лс, пожалуйстааааааа!!!!!!

блииин, велик риск того, что я с сегодняшнего вечера и до завтрашнего буду без компа, поэтому, если кто сможет забрать позвоните, плиз) мтс 6424109

Отредактировано Blondinka (05-11-2013 15:54:36)

0

983

Blondinka
Написала ЛС

0

984

Девочки, спрашиваю еще раз: только у меня таблица все загружается и никак открыться не может????

0

985

Blondinka написал(а):

только у меня таблица все загружается и никак открыться не может????

у меня все норм

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 14 подарки, сувениры, игрушки на любой вкус!