Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » Кто в чем сейчас одет?


Кто в чем сейчас одет?

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

розовые носки, трули - шорты, тениска голубая с белор флагом на груди, размазанные глаза, чашка с кофе... просыпаюсь )))

0

62

Штаны спортивные,майка в полосочку собственного пошива,носки.кофта.и все равно мерзну.

0

63

носки, бриджи, майка

0

64

халатик и бельё

0

65

шортики и лифчик :)

0

66

Я  В  ФУТБОЛКЕ  И  ТРУЛЯ-ЛЯХ.

0

67

Домашний оранжевый костюм (штаны и кофта), оранжевая майка, связанные свекровью носки и труселя... черные. Заколка-краб. Два кольца, сережки. Тушь на ресницах. =)

0

68

Cassandra написал(а):

связанные свекровью носки и труселя

труселя тоже вязаные? :)))))

0

69

Ой ну я как богиня, не иначе. Спортивные бруччки, копточка в тон и флисовая толстовка.

0

70

AlkoLvitza написал(а):

Спортивные бруччки, копточка в тон и флисовая толстовка.

мерзнешь? :)

0

71

кофта, топ, брюки, белье, линзы, обручалка, мухавухе и резинка в волосах

0

72

Irina как бы да...ах да носки на размера три больше. Куплены у бабок на рынке...

0

73

в пижаме(шорты,майка на бретелях) и се :) спать уже надо ложиться...

0

74

шорты, трули, краб, носки

0

75

Весна написал(а):

шорты, трули, краб, носки

такой подробный низ, а верх только краб :)))))))

0

76

майка, свитер, теплые колготки, спортивные штаны и резинка в волосах - ну просто секси  :D

0

77

Irina написал(а):

труселя тоже вязаные? ))))

три раза переписывала предложение, чтобы труселя не вязанными оказались, так и не получилось)))

0

78

Штаны, носки, труселя, майка, жилетка.

0

79

пижамка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

80

Юбка черная  прямая до колена, колготки черные 20 ден, туфли замшевые черные на каблуке, кофточка молочного цвета, на шее платочек шелковый с котиками разноцветный( на работе я).

0

81

Я тож на работе -- юбка, туфли. колготы, черный гольф и бусы.
И еще куртка на мне - у нас ужасный дубак!

0

82

А я дома!!!! :) Какая это классная штука - декрет!!!! Шортики, майка, волосы в хвостик. И еще чашка кофе на столе и капризка под столом  :love: счастье...

0

83

я ваще в пижаме еще))) Пью утренний чай,читаю новости и форум)

0

84

Блин! А я, как балбесина, в эротическом белье и чулках лежу на пузе и печатаю тут!!!! А мужа еще нет :mad:
Он у моих родителей ест!!!! В час ночи!!!!!  :mad:
я тоже голодная... [взломанный сайт]

0

85

Валяюсь в шортиках и майке))Романчелло)))))))))

Анчоус написал(а):

Блин! А я, как балбесина, в эротическом белье и чулках лежу на пузе и печатаю тут!!!! А мужа еще нет

А у меня вчера что-то подобное было...Приехали от родителей(у мамы ДР было),естественно под градусом)Я разоделась в кружавчики прозрачные,захожу в спальню...А мой спит уже(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

86

Irina написал(а):

А я дома!!!! :) Какая это классная штука - декрет!!!! Шортики, майка, волосы в хвостик. И еще чашка кофе на столе и капризка под столом  :love: счастье...

как я тебя понимаю, я тоже в трусиках и майке

malish8 написал(а):

А мой спит уже(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

я своего бужу в таком случае, т.к. он всегда почти спит, пока дети заснут он уже пятый сон видит, им же от мамы надо по 10 сказок

Отредактировано Наташа Ц. (11-08-2011 09:45:25)

0

87

майка, штанцы, кружка чифиря чая и банка вареной сгущенки (да, вот такая я каза на диете, убейте меня)

0

88

:crazyfun:  и мы с малышкой еще в пижамах до сих пор.

0

89

Девочки, как я вам завидую, в пижамах....
Я в брюках галифе, шифоновой блузке с длинным рукавом, в босоножках. Сверху кофточка. Кольцо, браслет, серьги и ремень не считаю:)

0

90

А мы уже переоделись в домашние шортики и маечки!!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » Кто в чем сейчас одет?