Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.


Малыши 2013- часть 3.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53.ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10

Отредактировано Ярослава (25-12-2013 18:51:15)

0

301

Большая разница написал(а):

А мы сегодня соизволили поиграть с папой в ладушки. Девочки, видели бы Вы этого прыгающего по залу взрослого человека.

Поздравляю! А мы никак.. вот не интересно ему и все.
Зато девочки нам понравилось сидеть))  он наконец понял что сидя играть с пирамидкой гаразд интереснее))))

0

302

были мы сегодня у невролога.все у нас хорошо.ничего этакого она не увидела.тример возможен ц деток до 6 мес.только переворачиваться мы ленимся. наша педиатр(в недавнем времени студентка мед вуза) сказала решить вопрос с прививкой АКДС и про вит. Д у невролога спросить.так невоолог на меня так посмотрела и сказала,что эти вопроосы сама педиатр должна решать.вот такая у нас веселая участковая.эх))

0

303

Laferti написал(а):

эх малявчик Димка наш совсем(((((

Ниче, потом догонит и перегонит! У меня муж вообще родился 59 см - дылда такая! А сейчас он совсем не высокий! Так что придет и Димкино время!

0

304

Viktoriya написал(а):

Так что придет и Димкино время!

Это точно. У меня сын был среднего роста с перебором веса. Сейчас стройняга под 2 метра росту.

Ох уж эти умелки, то есть, то нет. Вчера слазила с кровати и упала. Сегодня отказывается слазить, подползает к краю и руки ко мне тянет, снимай мол.

0

305

Viktoriya написал(а):

Ниче, потом догонит и перегонит! У меня муж вообще родился 59 см - дылда такая! А сейчас он совсем не высокий! Так что придет и Димкино время!

вот и я так думаю)
Laferti
Немного отпусти ситуацию) Или это не твои тараканы, а педиатр переживает за Димку то?

0

306

Большая разница написал(а):

Вчера слазила с кровати и упала. Сегодня отказывается слазить,

Угу(( мы на той неделе сами пошли, привык в возжах без ручек ходить, шагнул от меня пару шажков и упал((  Теперь боится.

Ксения написал(а):

Немного отпусти ситуацию) Или это не твои тараканы, а педиатр переживает за Димку то?

Да я... да и они уже ж сами послали.  Просто смотрю на клиентов которые в шесть месяцев одного роста с моим..... Схожу для успокоения к этому эндокринологу . На всякий случай.. вдруг и правда что не так

0

307

ol4a, только не тример, а тремор)))

0

308

Viktoriya
vella
С датками ваших малышей!!!! Здоровья деткам большого и новых умелок на радость родителям!!!   http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

309

Viktoriya
Вы уже большие с 8 месяцами вас!!!!Ростите большими и здоровенькими.....!!!!!

0

310

Мариша
Viktoriya
Nikolina
vella

Ух!!! Сколько Вас Малышей!!!!
С датами всех малышей и их мамочке!!
Пусть только улыбки,а также новые умения и знания вас посещают.
И как можно меньше слезок и грусти...
И никогда не болеть!!!!!
Ростите здоровенькие!!!

0

311

Всем привет.

Сегодняшних малышей-карандашей с датками!!!!! Время летит ух как быстро!!! Растут не по дням, а по часам!!! 8-)

А у нас сегодня проклюнулся 5 зубик (третий сверху).  :jumping: Вот откуда у нас в последнее время непонятные сопли, плохоспание по ночам и дням и темпа бесконечная.  А еще мы стали понемногу стоять без поддержки, звонить всем по телефону, пользоваться по назначению пультом и ноутом (последние две ну ооочень важные умелки :no: ). А так ничему полезному учиться мы не желаем.  :dontknow:

0

312

Мариша
Viktoriya
Nikolina
vella

С датами всех малышей и их родителей!! Спокойных ночей и интересных дней.

0

313

девочки, спасибо большое всем за поздравления!!!действительно, очень быстро мы растем, улыбаемся, хохочем, болтаем с мамой и игрушками))) кушаем мамино молочко уже 3 месяца, для меня это как еще один этап пройденный, своих мальчишек с месяца уже докармливала смесью, а с трех только на смеси они были, поэтому сейчас радуюсь каждой недельке с молочком)))

0

314

vella написал(а):

поэтому сейчас радуюсь каждой недельке с молочком)))

желаю вам с малышкой радоваться этому счастью не по неделькам, а по месяцам)))
Ведь мамино молочко-это мммм вкуснятина))

Моя сейчас такая стала сисечная... Иногда даже расстраиваюсь... Ведь всё ест! А маму дай дай дай!!!! :canthearyou:

Девочки, у моей совсем не получается\ пить из кружки- подношу к ротику, она открывает, как на грудь и не закрывает ротяру))))) Так оно ведь всё на пузико и выливается...( Чего она рот не прикрывает-ума не приложу...( :dontknow:
Старший в 7 мес САМ пил из кружки и вилкой мог еду натыкивать на вилку :idea:

0

315

Приветики!!!

Всех с началом зимы!!!  8-)

Варечку с даткой!!!!

Ксения написал(а):

Девочки, у моей совсем не получается\ пить из кружки- подношу к ротику, она открывает, как на грудь и не закрывает ротяру))

У нас Маргоша тоже плохо пьет из кружки. Все выливается на слюнявчик. Хотя кефирчик пила нормально с большой кружки, а вот воду и компотики как-то ей сложновато. Я ей бороду придерживаю, чоб ротик сильно широко не открывала. Ну и еще я поняла надо махонькую кружечку 8-)

0

316

Пуцатик написал(а):

надо махонькую кружечку

ага, я для этих целей у мамы чашечку для эспрессо конфисковала) так у меня малышка сама ее придерживает и пьет, еще, правда помогаю придерживать, а то как заапустит ее..))

Отредактировано Евгения (01-12-2013 12:06:48)

0

317

ol4a
У вас 21 участок? У нас просто тоже молодая и она меня изрядно раздражает.

0

318

Пуцатик
а со скольки вы даёте сваей малышке кефер и что закефир???

0

319

Ляля, у ольчи и у нас 20 участок! :) Кстати, давайте уже с вами пересечемся как нить на прогулке?!

0

320

Болик
борсучок
Ксения
Пуцатик
Большая разница
Спасибо за поздравления! А нас по-ходу опять зубик мучает... Ночью вставал каждый час.
Либо так вчера перенервничал... Решили с мужем сходить в кино. В таких случаях оставляли ребенка у родителей мужа (приезжали - Лёвка всегда счастливый), а тут свекор заболел, решили первый раз оставить малыша у моей мамы... Приезжаем, а у ребенка истерика, еле успокоили (я своего ребенка еще никогда таким не видела, у самой аж слезы на глазах)! Хотелось разнести там всех и вся!  :mad:

Отредактировано Viktoriya (02-12-2013 12:39:49)

0

321

Евгения написал(а):

так у меня малышка сама ее придерживает и пьет, еще, правда помогаю придерживать,

моя даже не думает брать кружку руками, мол, мам/пап хочу, дай!!....

борсучок написал(а):

а со скольки вы даёте сваей малышке кефир и что за кефир???

это у Евгении спрашиваете?
Я своей дала простой "взрослый" кефир из магазина. У нас нормально пошел, хоть прокакалась- а то до этого 2 или 3 дня не ходила по большому)))
А с какого возраста? Не помню... наверное как потянулась. Я ей дала на пальце попробовать, она попросила ещё)))

Viktoriya написал(а):

(я своего ребенка еще никогда таким не видела, у самой аж слезы на глазах)! Хотелось разнести там всех и вся!

даа... по ходу не привычная обстановка... скажем так, малознакомая бабушка...без обид... с моей мамой тоже самое... вообще стоит мне из комнаты выйти, тут же рёв. А вот с бабушкой/мамой мужа нормально остается... может чаще видимся и ре привык...
сходили фильм посмотрели....  :huh:

Пуцатик
спасибо за поздравление)

0

322

Ксения написал(а):

даа... по ходу не привычная обстановка... скажем так, малознакомая бабушка...без обид... с моей мамой тоже самое... вообще стоит мне из комнаты выйти, тут же рёв. А вот с бабушкой/мамой мужа нормально остается... может чаще видимся и ре привык...
сходили фильм посмотрели....  :huh:

Да какие обиды! Да, бабушка менее знакомая (хотя она приезжает раз в 2-3 недели с ним погулять), но дело скорее в другом - нет у нее чуткости и умения общения с детьми. И я, и брат - неврастеники: я в детстве заикалась (но это скорее развод родителей так повлиял), брат скрежетал по ночам зубами, а нервная привычка (стыдно признаться) грызть ногти и у меня, и у брата до сих пор! Так что это первый и последний раз когда мы там оставляем ребенка!

0

323

kareglazka
А вы в какое время гуляете? Нам не принципиально) Кира все равно не спит, можем в вашу сторону прогуляться.. Но лучше в среду или четверг. Свекровь будет дома, а к ней от вас ближе, если что)

0

324

борсучок написал(а):

а со скольки вы даёте сваей малышке кефер и что закефир???

Даю где-то с месяц уже. Сначала он ей не пошел, не понравился, видите ли, выплевывала. А сейчас нормально идет. Даю детский кефирчик

Ксения написал(а):

моя даже не думает брать кружку руками, мол, мам/пап хочу, дай!!....

Ой и моя так. Она даже бутылку не особо любит сама держать, так ей не пьется :dontknow:

Всем привет!

0

325

Ляля, мы обычно  к часу выдвигаемся)) но завтра на 12 к врачу нам, и потом сразу будем гулять! Я в личку телефон свой кину - давайте созвонимся! :))

0

326

:cool: Егорка пополз!

Отредактировано Kortes (02-12-2013 23:46:47)

0

327

Kortes написал(а):

Егорка пополз!

ого! какие шустрики вы!!!!
С такими темпами вы в 6 мес стоять будите и ходить за ручку))))

0

328

Kortes
Поздравляю))))
kareglazka
Номера нет в личке.

Девочки, забыла поделиться) мы уже несколько дней отвечаем улыбашками во весь рот. Раньше просто улыбался. А тут улыбка в ответ на улыбку)
А ещё теперь у него кликуха Спецназ) вчера на ночь клин зашел. Ложи на животик и подставляй руки под ноги чтоб толкался. Так ползал полчаса. Ювернее незнаю как правильнее назвать) и так полчаса, пока руки уже под пузом не начали застревать) а так до этого смешно перекидывал. Жалею, что на камеру не сняла, но всё же час ночи уже был) а ещё уже давно руку левую вперед вытягивает и попой помогает сделать бум на бочок) блин, такой смешной.) Кира это позже все делала. А ещё гремит погремухой, нравится до тех пор пока в лоб не попадет)

0

329

ляля-январёнок2011
класс!!!
Такой масенький, а умелки уже имеет серьёзные!!!!
Пусть растет Тимоша здоровенький и всё больше и больше радует свои маму и папу))

0

330

Ксения
Спасибо) а мама заладила - пеленай. Как пеленать, когда чудеса такие)
А вообще я его мамсиком называю. Без меня никуда, на руки ни к кому кроме меня уже ии не хочет, похож вроде больше на меня) и главное плачет не Уа, как Кира, а так жалобно Ммма( что аж слезы у самой наворачиваются. А ещё при этом так уголки губ вниз опускаются. Так трогательно...)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.