Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.


Малыши 2013- часть 3.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53.ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10

Отредактировано Ярослава (25-12-2013 18:51:15)

0

361

НеВсем приветики!))  Всех с датками и умелками! Всем кто приболел - выздоравливайте! А мы наконец разобрались с нашей аллергией! Сыпало нас на БЕЛАКТ смесь!   Начали есть Нестожен - счеки красные. Вобще нестлешные смеси и каши мне не нравятся.  Вчера купила Малюткуи все норм.

0

362

Laferti написал(а):

НеВсем приветики!))  Всех с датками и умелками! Всем кто приболел - выздоравливайте! А мы наконец разобрались с нашей аллергией! Сыпало нас на БЕЛАКТ смесь!   Начали есть Нестожен - счеки красные. Вобще нестлешные смеси и каши мне не нравятся.  Вчера купила Малюткуи все норм.

И у нас аллергия уже проходит. Оказалась на детское печенье Малышок... Как-то мы его много в последнее время стали кушать и посыпало. Хотя (тьфу-тьфу-тьфу) до этого никогда ничего не было такого...

Всем с прошедшими датками!

А мы завтра пойдем взвешиваться и мерятся))) А то по вторникам у нас время не удобное, мы спим)

0

363

Доброе утро всем:) Ну вот, не успели залечить сопли, снова вчера появились... Ребенок вообще не спал ночь, жесть просто... Начинаем лечение...надеюсь на зубы сопли...

0

364

Как все подросли! Всех с прошедшими датками.

0

365

kareglazka
как-то после прививки всё сразу навалилось у вас.... Поправляйтесь!

А у нас с утра температура 37... не проходит уже пару часов. Ждем врача. Жуткий кашель, прям  булькающий.... (Вот так у меня растает мечта о концерте сегодня вечером......) :'(

0

366

Kortes написал(а):

А у нас с утра температура 37... не проходит уже пару часов

Темпа у старшего или у младшего?

0

367

Алиса
у младшего.

0

368

Всем малышам скорейшей поправки!!!

Хотела спросить, мамочки, может кто Аветоовскими бутылочками пользуется и собираеться прикупить такой доп. носик? http://s7.uploads.ru/t/aS0Vw.jpg
Дело в том, что их по две шт.продают, я бы купила с кем-нить пополам.

0

369

Врач нас хотел в больницу отправить---отказались, будем колоться дома...

0

370

девочки, хочу посоветоваться. у нас у малышки посинело ушко...ушная раковина сверху до половины.как бы внутри гематомка чтоль. педиатру нашему показывала-она ничего не ответила толкового.мол может сосудик лопнул, или синяк.ну у нас часто ушки при лежании заламываются...но как-то это не проходит.может кто с таким сталкивался.и к какому врачу лучше обратиться-к лору или хирургу? :dontknow:

0

371

все все малышей с датками(с прошедшими и с сегоднешними)здоровья всем малышам которые приболели.сил и терпения мамачкам

0

372

Kortes написал(а):

Врач нас хотел в больницу отправить---отказались, будем колоться дома...

Ого,такой крохотный и уже укольчики,выздоравливайте по скорее!!!! А что за диагноз вам поставили? И еще мне кажется что 37. темпа в таком возрасте норма или я ошибаюсь......
ol4a
А вы по нажимайте на синячок,если ей будет ооочень больно,то она отреагирует на вашу пальпацию,а если нет,значит все нормально,может и вправду сосудики такие вот у вас чувствительные....
Мы сегодня были у врача,наш вес 7 кг ровно и рост прежний 62 см,знач на спине лежим и отталкиваемся ножками и ползем так вперед,а на пузе отталкиваемся ручками и ползем назад,или моськой упираемся в кровать и теребим ножками,тем самым становимся в стойку "попа вверх",кушать нормально сиську мы не можем,потому что отвлекаемся на все на свете и даже на крестик у мамы на шее висящий,а еще когда ест,то руки и ноги ходят просто ходуном,вся такая крутя-вертя,что хоть ты ее связывай чтобы покормить.... Ну и немного нашего огорчения,у малыхи обнаружили золотистый стафилококк  и наконец то выяснили мы причину нашего постоянного дизбактереоза,ну и у меня в молоке нашли тоже стафилококк только не золотистый и еще какую то более серьезную гадость,которую к счастью не нашли у дони,эта гадость несет в себе неплохую угрозу для ЖКТ  и ее срочно нужно лечить,пока она не передалась малышке. Будут нас лечить бактереофагами,т.к. наша врач не верит в силу АБ по отношению к стафилококкам. Вооот такие у нас дела.....
Назрел у меня вопрос,меня педиатр отправляет к инфекционисту,что бы та выписала мне лечение против этой гадости и стафилококка,кот. нашли в молоке,а  позвонив знакомой в польку,получила ответ который ей дала терапевт,что со своим заразами я должна идти в гинекологу и она мне будет назначать лечение, Теперь я туплю и не знаю куда и к кому мне идти %-)

0

373

Алиса написал(а):

го,такой крохотный и уже укольчики,выздоравливайте по скорее!!!! А что за диагноз вам поставили? И еще мне кажется что 37. темпа в таком возрасте норма или я ошибаюсь......

температуры после ухода врача больше не было--будто маленькая попка поняла, что ей грозит и передумала болеть)))) а вот откашливающийся кашель (я уверена!) от приема откашливающего сиропа---мокрота стала отходить. До этого сам врач прописал, а теперь удивляется, что "булькает"..... Сухой кашель--плохо, влажный---плохо.
Короче, уколы колоть мне муж и мама не дали---выгнали из дома на концерт))) Без меня ре отказался пить грудное молок из бутылки---так что дома были песни и пляски с бубном до моего прихода: а я пришла, малыш сисю обнял, поел и стал песни петь и смеяться до часу ночи)))) Ночью температры не было, самочувствие хорошее.

ПС: муж резюмировал: песни малой поет, потому что мама молоко "музыкальное" с концерта принесла)))) Да еще сколько!
у коров на Бетховена  удои увеличиваются, а у меня, видать, от О.Е.

Отредактировано Kortes (06-12-2013 11:11:20)

+1

374

Kortes написал(а):

ПС: муж резюмировал: песни малой поет, потому что мама молоко "музыкальное" с концерта принесла)))) Да еще сколько!
у коров на Бетховена  удои увеличиваются, а у меня, видать, от О.Е.

:cool:  :cool:  :cool:  :D

0

375

Алиса написал(а):

наконец то выяснили мы причину нашего постоянного дизбактереоза

а как он у вас проявлялся?

0

376

А у нас уже третий день каки в памперсе зеленоватые... И ничего же вроде не ем такого. А может от плантекса? Так вроде всё как обычно.
А я все про О.Е. читаю и расстраиваюсь(

0

377

ляля-январёнок2011
не расстраивайтесь! вы обязательно попадете еще!

0

378

Kortes
Так уже ж не в первый раз обламываюсь(
Как ваш малыш сегодня?

0

379

КАШЛЯЕТ. но без температуры.

0

380

Kortes
А точно не просто от сопелек? У моего тоже кашель, правда не постоянно, но точно от соплей.

0

381

ляля-январёнок2011
да вот не знаю. Всё таки врач сказал, что дыхание жесткое.... Я не медик---мне сложновато самой это проанализировать.

0

382

Kortes
если нет температуры- мне кажется меньше повода для волнений. а с уколами это вы точно погорячились....

0

383

только что приходил доктор. Дыхание ему "не нравится", но уже чуток лучше, чем вчера. сказал колоть дальше (я и не начинала)....
Зато старшему сказал, что у него кашель "хороший, откашливается")

:dontknow:  я с утра точно такой же диагноз, блин, ставила)))

0

384

Kortes
как вариант массаж на грудную клетки, типа вибрация. лучше мокрота отойдет.
+ теплую пеленку(утюгом согреть) на 10 мин спереди, 10 мин сзади. Я это делала, когда кормила на укладывание или во сне.

0

385

Kortes
:cool: отличные диагнозы!!!!
Особенно кашель вчера был хуже, а сегодня лучше))))

0

386

Ксения
спасибо! я про пелёнку не подумала, а массаж муж делает сам ему.

0

387

ol4a написал(а):

а как он у вас проявлялся?

Первые 2 мес. у нас все было ок.,ни коликов,ни газиков,а если и были то незначительные и капли мы никогда не пили от вздутия,по сути я их и не покупала,зато потом в мес. 3 у малыхи стул стал зеленым,затем 2 раза мелкие (очень-очень мелкие) вкрапления крови появлялись в стуле,но я этому большого значения не предала,всякое может быть. Мы пропили бифидумбактерин курсом,но лучше нам не становилось,какули все равно были зелеными. Позже это примерно в 3.5-4 мес нас атаковали те самые газики,которых мы раньше не испытывали,причем газы приносили ей большой дискомфорт,а иногда и оооочень громкий плач был,т.е было больно,ну и наконец слизь,много слизи в стуле  и запах стула кисловатый,а один раз после вечерней истерики с животиком,утром в какулях мы обнаружили слизь с немалым уже кол-вом крови,тогда мы и забили тревогу и обратились к нашему педиатру. + ко всему в последний раз мы плоховато набрали вес,вроде все по норме,но по нижней границе нормы,хотя раньше всегда был небольшой перебор. Сдали анализы кала на дисбактериоз,мазок на стафилококк и  я свое молоко на анализ сдала,пока делались анализы мы пили энтерожермину,но и она нам не помогла,вчера выяснилась причина наших газов,зеленых какушат,слизи и такого не очень нормального набора в весе-стафилококковый дисбактериоз+мое стафилококково-гадасливое молоко . Хотя изначально все думали что у меня мало молока и отсюда с весом непонятки,хотя мы потом дома проверяли сколько у меня молока в груди,все ок,да и малыха кушает у меня до сих пор каждые 1.5-2 часа,а в связи с дисбактереозом,не все усваивается как надо... А еще я не могу себе позволить до сих пор кушать сырые овощи и фрукты,щи,борщи,все строго молочное ем и кое какое печенье,простые легкие супы и вареное,паренное и запеченное мясо,потому как если вдруг что ,у нас начинает шалить живот и какиха,т.е. обостряется все. Хотя с сыном в 5 мес. его я уже ела много чего,а на НГ шоколадных конфет натрущилась и все гуд было...

0

388

Ксения написал(а):

на 10 мин спереди,

Нам наша врач запрещала ставить грелку на область гр. клетки такому маленькому ребенку,потому что у малышей сердечко оч чувствительное и тепло может сделать хуже для сердца,это касаемо именно малюпасов. И еще как вариант можете купить в аптеке солевую грелку,стоит она в р-не 40-60 тыс,но а использовании просто и удобна

0

389

Всем привет! Давно не объявлялась. Всех с новыми умелками!!!
Мы тож 3-го были у педиатра: 71 см (+1), 8200 гр. (+300). Мы стоим с опорой, потихоньку перешагиваем, пытаемся стоять без опоры.
Вот читаю про О.Е. и тож расстраиваюсь... Нам родители мужа предлагали билеты отдать, но муж в это время работал, да и врядли без меня малыша кто-то уложил бы спать, а опять ребенка нервировать не хотелось... Так что пришлось слушать записи!

0

390

Девочки, а у кого аллергия на смеси была? Чем спасались?  Сыпит нас все равно(((((( Я уже и не знаю... на Белакт сыпало. Поменяла на Малютку и вроде лучше стало на пару дней((( Я уже все из рациона убрала на что может быть! Уже даже на пюрешки покупные перешли - ниче не помогло. Вот точно от смеси вся беда. Яблоки? так он их давноо ест и все было норм. Каши? Ну... Белакт убрала, ток ханц даю. Бананы убрала даже)  Пару дней кормила вобще кортошка+цвет. капуста + говядина. Вчера вернула тыкву в рацион. Соки пьем Топтышка разные беру. Ну не может же на Топтышку на всю???? Ох.... Может смесь на козьем молоке дать? А какую?? Я в смесях плохо разбераюсь увы. Молока у меня просто НЕТ. Вот нет и все тут(((((( И давала малому часто, и чаи пила.. вот последнюю неделю буквально пару раз соснет и все там пусто. Он ее гоняет в пустую и все(( а вчера даже кусаться начал и играть с ней

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.