Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.


Малыши 2013- часть 3.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53.ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10

Отредактировано Ярослава (25-12-2013 18:51:15)

0

31

Пуцатик написал(а):

Егорку и Дениску с датками!

спасибки)))

Пуцатик написал(а):

Девочки,  может, кто подскажет хорошего невролога в детской польке, да и вообще.

нам понравилась в первой поликлинике Воробьева и по отзывам - хороший опытный врач...

Kortes, какие замечательные мальчуганы...вот защитники мамины растут http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif

0

32

senechka написал(а):

нам понравилась в первой поликлинике Воробьева и по отзывам - хороший опытный врач...

И на меня она произвела приятное впечатление!
Мы сегодня первый паз сели с позы лежа))))) Димка  решил отучить меня от привычки есть за компом! Как только он видет что я что то ем, тут же просится на кровать и если он на нее попадает то сразу к столу и к тарелке... Мы так " ужинаем"уже третий день )) третий день мама голодная остается)))))  То хлеб утащит, то картошку)) а вчера пряник стащил я и не заметила! Сидит с этим пряником и жует, я забрать попыталась.. таак от такооой крик поднял)) что я решила отдать обратно))) Короче маленький монстрик растет)) Очень активный нахальный стал! Последние дни если он днем 2 раза поспит-праздник! Зато ночью усе гууд)

+1

33

Евгения написал(а):

На сов.констит. Дудкина

И мы были как-то у нее, внимательная...
Мальчишек с датками! Здоровья и новых умелок!

0

34

Laferti, активный малышок)))))))) отбирающий прянички! Прикольно))) Мой Кирюшка сегодня целый день сам себя за уши таскает. Чет там нашел интересно и шурудит - то оттянет мочку уха, то еще как пожмякает -такой смешной. :D

0

35

Мой тоже жмякать ухо любит))) Мы, переляканые отитом, даже к лору ходили))) А это просто он ушко нашел. А иногда сразу оба жмякает - так прикольно! А сегодня все время повтгряет Ай-ай-ай. Бедный, опять на антибиотиках, все этот треклятый бронхит их не отпустит.

0

36

и у нас был период с ушами, но потом он про них забыл))))
а насчет садится - что-то я уже начинаю переживать...за ручки садится, вернее, сразу пытается встать, а сам не хочет...не может еще понять, что можно ручкой помогать себе...я уже думаю, мот, массажик какой-нить надо...или я "бешеная" мамашка и всему свое время...во сколько ваши малыши сами сели?

0

37

Уши)) это же так интересно! Вы ниче не понимаете))) Уши ушами.. а мой был период когда он своими.."бубенчиками" заинтересовался))))) лежит, насчупает и давай тянуть((( Я говорю - оторвеш и что делать бум)))) Потом прошло

0

38

senechka написал(а):

.во сколько ваши малыши сами сели?

у меня Максюша сам начал садиться в девять месяцев.а мы когда ложимся спать сами себя за волосы тянем.и не знаю как у вас, но у меня растет настоящая"собачка"возьмет, что нибудь в ротик и ползает по квартире.а еще кусается. причем кусает только меня .с датками малышей и их родителей/.а еще мы научились просить кушать,когда хочет кушать делает как рыбка, а иногда может сказать ням-ням

Отредактировано olgara (04-11-2013 22:25:11)

0

39

senechka написал(а):

и у нас был период с ушами, но потом он про них забыл))))
а насчет садится - что-то я уже начинаю переживать...за ручки садится, вернее, сразу пытается встать, а сам не хочет...

Мы тоже еще не сидим и я как-то не волнуюсь по этому поводу. Захочет - сядет)

Laferti написал(а):

Уши)) это же так интересно! Вы ниче не понимаете))) Уши ушами.. а мой был период когда он своими.."бубенчиками" заинтересовался))))) лежит, насчупает и давай тянуть((( Я говорю - оторвеш и что делать бум)))) Потом прошло

У нас сейчас такой период))) Только мама памперс снимет - рука тянется вниз)) и тянет))))

У нас новая фишка, мы пытаемся разговаривать))))) Губкы поджимает как старичок и давай трындеть "бабабаба"))) Ох, бабуля уже довольна))))

0

40

Да, у меня то место тоже жмякает, но я уже не стала писать)))
Рома уже сидит, если сидением можно назвать полулежачее положение на боку с вытянутой рукой вперед. А Майя села в 9. Уже стояла вовсю, а садиться не хотела. Рома на попе тоже не сидит. Поэтому действительно каждому свое время.

0

41

hibou с даткой вас и вашего Николая.пускай малыш растет здоровеньким и радует родителей новыми умелками.

0

42

senechka написал(а):

.во сколько ваши малыши сами сели?

Мы сначала поползли,а потом уже сели(с четверенек на попу).Это 7,5 месяцев нам было.А средняя дочка села сразу с положения лежа в 7 месяцев.Сильно не переживайте,скоро не заметите,как сядет.Наша тоже не понимала,что себе можно ручками помогать,несколько раз показали и... заработало.

0

43

Hibou с даткой  вас с сыночком!И всех с прошедшими датками!Здоровья мамам и малышам,новых умелок и сладких снов!!!

0

44

Доброе утро!

Николашу с мини-ДР!

Записалась сегодня к Дудкиной. Мы были уже у нее в 6 мес. Мне она тоже понравилась, но я услышала недавно и негстив по поводу нее. Вот решила и ваш мнение услышать по поводу  врача. Спасибо всем за отклик.

И мы уши постоянно теребим и чешем. Ходили к лору, он нам сказал, что у нас в ушных складочках диатез, посмотрите типа, что она кушает, а то какая-то аллергийка. Все мы аллергийное исключили, но уши по-прежнему чешутся.

Садимся самостоятельно мы уже месяц, правда, пока только, когда ползает. Из положения лежа еще не получается у нее. И показывали, и упражнения делали, но пока ничего. Думаю, еще все впереди.

0

45

Пуцатик написал(а):

Садимся самостоятельно мы уже месяц, правда, пока только, когда ползает.

Вот )) а мы  седим если очень нужно)) а вот когда ползаем то так бряк на бок  и полулежа.. и даж на колени на коленяж стоит если я поставлю. Ползать пожалуйста, а остальное ему не нада.

0

46

Nikolina написал(а):

У нас сейчас такой период))) Только мама памперс снимет - рука тянется вниз)) и тянет))))

Ой, у нас тоже самое!  :blush:
Девочки, у меня проблема - ребенка сегодня вырвало и много!  :'(  Даж не знаю из-за чего... Он правда очень у меня суетной, ни минуты спокойно не посидит, по всей квартире гоняет без остановки! (кто был на встрече может подумать, что я преувеличиваю, но эт он при чужих паинька - видать стеснительный парень растет) Может из-за этого?

0

47

hibou, с даткой вас!  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

48

Viktoriya написал(а):

Девочки, у меня проблема - ребенка сегодня вырвало и много!

следите за температурой. у нас так недавно болячка начиналась. еще смотря сколько после еды времени прошло, если немного- то бывает.

0

49

А кто-нибудь давал своим деткам Парлазин?

У нас после антибиотиков или ибуфена аллергия пошла по всему телу, врач посоветовала попить Парлазин. Вот и думаю стоит ребенка пичкать столькими препаратами? Помогает он?

0

50

Ярослава написал(а):

следите за температурой. у нас так недавно болячка начиналась. еще смотря сколько после еды времени прошло, если немного- то бывает.

температуры пока нет, ребенок активный, после еды прошло много времени - как раз собиралась кормить, чуть подождала, он немного поел, положила спать, а его через пол часа опять вырвало...  :'(

0

51

Nikolina написал(а):

У нас после антибиотиков или ибуфена аллергия пошла по всему телу, врач посоветовала попить Парлазин.

Противопоказания парлазин
* гиперчувствительность к цетиризину или любым другим компонентам препарата;
* период лак тации;
* беременность;
* детский возраст до 1 года (http://www.myinfomir.com/parlazin-instruktsiya-parlazin)
Лучше подавайте энтеросгель - он очистит организм от всякой гадости и аллергия отступит.

0

52

hibou
с даткой Николая!
Наш маленький отчетик: были мы сегодня на приеме у педиатра, подросли на 3 см и рост у нас теперь 63 см, вес 6650г...зубиков пока не видно....и сегодня нас малыш порадовал новой умелкой, он сам перевернулся со спинки на животик)))

Отредактировано Болик (05-11-2013 16:43:20)

0

53

Болик написал(а):

он сам перевернулся со спинки на животик)))

молодец.поздравляем вас с новой умелкой.

+1

54

вот и мы сегодня были на приеме, всей толпой пошли, так как с мальчишками больше года не были в поликлинике))вес малышки 5800 и 58 см(за месяц 1400 и 4 см). а я все переживала, что у меня молока мало и ей не хватает)))а еще мы уже вовсю улыбаемся маме и папе и гулить пытаемся))

Отредактировано vella (05-11-2013 16:55:54)

0

55

Мамочки, здравствуйте, принимайте и нас с Митей в вашу компанию :flirt:

И вопросик сразу: через сколько после выписки мне надо гинекологу показаться? в роддоме говорили, но я забыла :blush:

0

56

Через 2 недели.

0

57

Люсенька написал(а):

через сколько после выписки мне надо гинекологу показаться?

нас 18 выписали а 25 я посетила врача

0

58

Поздравляем Николая с даткой и Дениску с новым умением!!!!
мы сегодня тоже были в поликлинике: набрали мало 7310 (+260) гр и 67 (+1) см...получили последнюю прививочку до года, ура))) http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif  ааааа, да, еще вылезло уже 4 зуба - сверху, правда, еще ооочень маленькие, практически не видно...вот нам врач и сказал - где 4? только 2...прям обидно... http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif

0

59

вопросик сразу: через
сколько после выписки мне
надо гинекологу показаться? в
роддоме говорили, но я забыла
                                                                           
Нам в роддоме говорили в течении недели.Когда откладывала талон,сказали,чем раньше,тем лучше.

Отредактировано Пышечка (05-11-2013 20:40:30)

0

60

а у нас вчера смопли потекли ручьем, вроде не переохлаждался нигде, но все же...... эх

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.