Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.


Малыши 2013- часть 3.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53.ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10

Отредактировано Ярослава (25-12-2013 18:51:15)

0

871

А мы уже сегодня топать начали. Каждый раз, и так волнительно)))

+1

872

Ярослава написал(а):

А мы уже сегодня топать начали. Каждый раз, и так волнительно)))

Оль, твою маленькую девочку с первым большим праздником!!!!
Мамочку с рождение дочери!!
Пусть всё у неё будет хорошо!
А тебе только улыбок и радости глядя, как растут твои дети))

0

873

kareglazka
У нас сопли тоже подозрительно совпадают с зубами..)
Тяжело с ними. Ничего, совместный сон как-то спасает. В кроватке малышу одному тяжелее.
И наш тоже сидит, если его посадить, а потом валится вбок))
Хорошо хоть катается по полу на одеяле! По всей комнате! Круть-верть во все стороны!))
Начал уже со стульчика все игрушки выкидывать! Все, что было на коленях, вся гора на полу слева!! Только левой швыряет) Думаем, что левша будет - есть в кого, мы с мужем левши.)) http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/9b/eb6ef4e0a291a131c6992e87f96dff9b.gif

0

874

Ярослава
С прошедшим днем рождения твою крошечку и с первыми самостоятельными шажочками!!!! здоровья крепкого Славянушке и гладкой,долгой и счастливой дорожки!!!!
Всех карапузиков с новыми умелками!!!!
А мы свои пол годика отметили кукурузной безмолочной кашей,как то доня и не поняла что это было....  Если честно,то мне как то даже жалко малышку уже прикармливать,может это и глупо звучит,но такое ощущение что я ее отрываю от себя по немногу....
Еще мы начали отличать своих от чужих и не очень любим вообще людей мужского пола,не считая естественно папу

Отредактировано Алиса (07-01-2014 01:28:21)

0

875

Кортес, мэрси. И вашему носику поправки:)

0

876

Алиса написал(а):

Если честно,то мне как то даже жалко малышку уже прикармливать,может это и глупо звучит,но такое ощущение что я ее отрываю от себя по немногу....

У меня тоже самое было(( к тому же мы чуть раньше чем вы начали прикорм в 5 мес. Я очень переживала.. боялась что и грудь не будет брать и вообще. Наверно это первый момент когда понимаешь что твое маленькое чудо взрослеет)) Потом когда пошел.. я смотрела на него и понимала что он уже самостоятельный малыш и мама ему уже не так интересна)) А потом школа.. а потом он придет и скажет что жениться.. Ох..

0

877

нам сегодня полгода  :love:

0

878

Алиса
Спасибо!!!

Kortes написал(а):

нам сегодня полгода

поздравляю)

0

879

Laferti:
Да,наверное так и есть... Не хочется осознавать взросление малышки... Хотя сына прикармливала с огромным удовольствием,хоть он и аллергик был и с его едой вечный гемор. А тут все   наоборот нет кайфа,только переживание какое то,хотя понимаю что все нормально,все так и нужно.... Короче просто мамины очередные замуты....

0

880

Kortes написал(а):

нам сегодня полгода

Поздравляю!!! 
Нам 4-го тоже полгодика исполнилось)

0

881

Ярослава
с первыми шажочками)))) это так круто)

0

882

ляля-январёнок2011
спасибо)

ляля-январёнок2011 написал(а):

это так круто)

ага, и каждый раз одинаково))

0

883

Ксения написал(а):

Оль, твою маленькую девочку с первым большим праздником!!!!

спасибо) и вам недалеко осталось) еще не топаете?

0

884

А у нас после НГ сплошные радости :))
Я вчера нащупала первый зубик! А чегодня ложечкой проверила - бдзынь :)))))

0

885

Nikolina, супер!!! поздравляю с первым кусь кусь))) Ща как повылазят один за другим)))) Сама только недавно радовалась- чуть до потолка не прыгала, когда бзынь услышала))))

0

886

Nikolina
поздравляю)))

девочки, а  немного переживаю... у малого десна там где клыки вздуты трохец, а если губу немного оттянуть, то сбоку бугоки светлые... для зубов рановато, тем более глазных.

0

887

Ляля, Анют, у моего Кирюхи тоже так было. Сама думала, что вот вот клыки вылезут. Но вылезли другие... Не переживай. Хотя..у нас в семье был случай, когда первым вылез боковой зубик:)

0

888

kareglazka написал(а):

Хотя..у нас в семье был случай, когда первым вылез боковой зубик:)

у сестры мужа тоже верхний клык сначала вылез) ой, надеюсь, что всё ок. плохо укладывается уже вторую ночь... скорее всего просто психует из-за того, что раньше часа ночи раньше не ложился, а тут мама заставляет в 21,00 обоих на боковую) вот и ревут на пару от горя)

0

889

Ярослава написал(а):

и вам недалеко осталось) еще не топаете?

даа, не далеко)))
нам ещё расти и расти до вас, да и не только ваших шажков)
Моя молявочка  не очень то хочет топать, хотя и правда вот вот годик..
Так вдоль дивана может тихонечко тихонечко)
Так что мы отдыхаем от её шагов..

Nikolina написал(а):

нащупала первый зубик!

Вот здорово то как!!!! С долгожданным долгомученным!!!

0

890

Nikolina написал(а):

Я вчера нащупала первый зубик!

Поздравляем! Пусть зубки появляются без плача.

0

891

Nikolina
С приятными находками вас!!!! Пусть растут зубки без проблем!!!!!

0

892

Наш отчет. Были на приеме у врача. Вес 10800 (прибавка 400гр), рост 72 см, в прошлый раз 73 :) видимо так меряют:) На счет наших сопелек, умная тетя врач назначила капли Полидекс. У тети аптекарши я узнала, что мало того, Без рецепта они не продаются, и там Антибиотик и плюс Гормоны, и не рекомендуется детям до 2,5 лет. Я развернулась и ушла из аптеки. Эт вообще жесть. Как можно малышу Такое прописывать, сопли еще недели нет у нас, а уже сказала купить. Аж злость берет. Такое чувство, что специально,чтобы пришли на прививку к ним, которая правда из за нашего гемоглобина откладывается и откладывается.. Эх. Вчера сдавали кровь, со 115 до 105 снизился, хотя пьем Ферум Лек уже второй месяц. Не знаю.
А из умелок, то перевороты на живот, но обратно ни в какую, сидит уверенно уже,правда сам не сел. Стоит у опоры хорошо, и наконец сам с опорой в кроватке встал:) но Ленится просто до ужаса... На папу сегодняшнего похож видимо не только внешне:) :) :) Ползать ни в какую не хочет. Ставлю его на четвереньки-стоит стоит и бах на живот. Такой вот парень:)

Отредактировано kareglazka (09-01-2014 18:24:26)

0

893

И мы сегодня были на приеме и опять у нас мед. отвод от прививок,потому как у старшего конъюнктивит,а врач наша тетя ответственная,если хоть у кого то в семье сопли будут,то прививку не сделает.Вот и дальше мы без прививок,зато флору нашу наладили и мы набрали вес отлично теперь мы 7600,и выросли на 3 см,теперь 65 см. Щекасти мы, ляшечки подросли и попка такая красивая стала так и жмякала бы ее постоянно  :love:  Ба-бакает,букает и еще какие то там слога говорит,много улыбается,абы как ползаем по полу,больше перекачиваемся к цели назначения,не уверенно сидим,кушаем каши. Вообщем обычный ребенок для своего возраста.

kareglazka написал(а):

капли Полидекс

У меня знакомой сыну приписали эти капли уже в тяжелом состоянии их носа,т.е. насморк был оч долгим и содержимое носа зеленым...позже все таки обнаружили там гайморит,но при обычной простуде эти капли не выписывают... Нда,дохтер жжот... Промывайте пока просто носик,если что виброцилом можно капать,но это если уже дышать тяжко будет и сильная заложенность носа...

0

894

Пасиб)) Промываю Хьюмером (даже когда и не болеет) и пока Називином - вот сегодня последний раз буду капать на ночь)) а там - уже без сосудоссуживающих капель))
Алиса, я тоже обожаю жмякать попку малыша))))

0

895

а мы буквально на днях перенесли кроватку малышки в детскую))вот сейчас все покушали, уложила, сначала общались мальчишки, а малышка тихонько лежала, потом доча начала что-то рассказывать)), а мальчишки молчат-слушают)))так смешно, типа разговаривают))))сейчас опять мальчишки что-то болтают, а доча им отвечает)))
кстати, про попки)) у малышки попка такая аппетитная, у нее вообще все складочки такие уже классные))) а мальчишки у меня такие не были, Даник все время такой длинный-худой какой-то был, у Сашки немного складочки были, но не сравнить с малышкой, складочка на складочке))))так мне нравится))))
сейчас зашла в комнату, а малышке лежит головой в противоположную сторону как я положила)))вот как она это делает, если еще на живот не переворачивается, только на бочок начала ложиться))

Отредактировано vella (09-01-2014 21:19:23)

0

896

И мы сегодня на приеме были) рост 68 см (+2) и вес 7800 (+460гр). Ползать ленимся, показываем где носик и очень любим спать на животе)

0

897

vella написал(а):

вот как она это делает

О,они на это мастера. Это как у нас,положу на пол в носках,будет на пузе ползать-ползать,перекатываться,а потом в один прекрасный момент я гляжу на нее,а 2 носка с ног изо рта торчат уже,вот как то ж поснимает лежа на пузе их и давай уже жевать :rofl:

0

898

Алиса написал(а):

а 2 носка с ног изо рта торчат уже

)))) у нас носки тоже постоянно снимает, ножками одна об одну делает, и все, носки сняла)))

0

899

Ха ха, носки эт Тема:) у нас то руками тянет, тянет и жует, жует:) :) довольный:)

0

900

Вчера приходила подруга  в гости с дочкой, им тоже 10 месяцев. Убедились что малышки натурально обменивались навыками. У подруги девочка спокойная, но болтливая! Говорит мама, папа, баба, дай. Показывает руками какая она большая. А моя уже ходит, очень быстро и уверенно слазит с дивана и пытается уже на него залезть. Это были уроки РАВНЫЙ обучает РАВНОГО. http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif Словами не описать, надо видеть.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.