Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.


Малыши 2013- часть 3.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53.ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10

Отредактировано Ярослава (25-12-2013 18:51:15)

0

931

Алиса написал(а):

А у нас температура

Как вы там? Выздоравливайте!

Пуцатик написал(а):

Болеют   Вот мы засопливили и чуток затемпературили.

Нууу.. как же вы так? Болеть нельзя! Нука выздоравливайте скорей)))

Пуцатик написал(а):

Я не добавляю. Но в кашах готовых есть сахар

Вот и я про каши...   Решила в чай и компотики ягодные чуть сахарку добавлять.Tiffany С ГОДИКОМ!!!

0

932

Tiffany
Катюшу с первым годиком,пусть еще таких вот счастливых годиков в жизни малышки будет очень и очень много!!! Здоровья крепкого,радости и веселья!!!!

Laferti написал(а):

Как вы там? Выздоравливайте!

Ой,мы хорошо,тьфу-тьфу-тьфу....... по температурили один день и все....врач сказала что идут разом 4 зуба,поэтому все так "весело"....что дальше будет не знаем... Завтра у меня уже начинается сессия,очень переживаю и боюсь,как малышка будет большую половину дня без меня,тем более она такая капризуля сейчас стала в связи с этими зубками....
Из радостей,мы научились нормально ползать,а не на пузе назад или как спецназовцы перекатываться по всему залу,теперь нормально по пластунски вперед именно ползем. И еще на четвереньках стоим и раскачиваемся вперед-назад....

Отредактировано Алиса (19-01-2014 20:17:04)

0

933

Tiffany
с годовасием вас!!! Пусть малышка растет здоровенькая и радует вас новыми умелками!!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

934

Алиса написал(а):

Завтра у меня уже начинается сессия,очень переживаю и боюсь,как малышка будет большую половину дня без меня

А как же еда?? или вы на ИВ?

Алиса написал(а):

Tiffany
Катюшу с первым годиком,пусть еще таких вот счастливых годиков в жизни малышки будет очень и очень много!!! Здоровья крепкого,радости и веселья!!!!

Ой,мы хорошо,тьфу-тьфу-тьфу....... по температурили один день и все....врач сказала что идут разом 4 зуба,поэтому все так "весело"....что дальше будет не знаем... Завтра у меня уже начинается сессия,очень переживаю и боюсь,как малышка будет большую половину дня без меня,тем более она такая капризуля сейчас стала в связи с этими зубками....
Из радостей,мы научились нормально ползать,а не на пузе назад или как спецназовцы перекатываться по всему залу,теперь нормально по пластунски вперед именно ползем. И еще на четвереньках стоим и раскачиваемся вперед-назад....

Отредактировано Алиса (Сегодня 20:17:04)

ОО да вы молодцы)))

0

935

moon, Tiffany  Ванечку и Катюшу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья малышам и мамам. Пусть детки растут ловкими, сообразительными, умелыми, смышлеными, улыбчивыми, радостными..............

0

936

Moon, с прошедшим вас и вашего карапуза)
Tiffany, с днём рождения твоё солнышко)
Девочки, всего самого доброго вашим малышам) улыбок, радости, умелок, меньше падений,  и, конечно же, здоровья)безболезненных зубиков)

0

937

Laferti написал(а):

А как же еда?? или вы на ИВ?

Нет,мы на ГВ,я наморозила молочка своего+ мы кушаем уже каши и кабачок ввели не так давно,но сегодня вычитала,что не все детки хотят пить замороженое  грудное молоко,что оно горчит потом и меняет вкус и опять я очкую,что малыха откажется от замороженного молока...завтра все покажет...

Laferti написал(а):

ОО да вы молодцы)))

Спасибо!!! Старается малявочка,растет....

Moon, Сыночка вашего с Днем Рождения!!! Счастья ему огромного,здоровья крепкого,радости и всего самого хорошего!!!!!!!

Отредактировано Алиса (19-01-2014 21:46:22)

0

938

Tiffany вас и    вашего малыша с первым годиком!пускай малышка растет здоровенькой и радует маму с папой!!!!!!!!!!

0

939

olgara
Moon
Tiffany

С Днем Рождения ваших карапузов!!!!
Пусть растут здоровенькие!!!

0

940

Добрый вечер всем. Прошли праздники, и настали веселенькие будни. Скоро и нам годик.
Занимаюсь вплотную детской. Может кто уже делал своему малышу  комнату? Когда старший был маленький, площадь и финансы не позволяли сделать детскую. Начиталась, насмотрелась, аж голова кругом идет. Муж говорит,что мебель только деревянную. А какой выбрать цвет? Короче, не мела баба хлопоту, купила парася.
В темке затишье. Надеюсь карапузы не болеют, а просто занимают почти все мамино время.
А у нас радость. Скоро приедет БАТИК. Осталось сдать один экзамен.

0

941

Всех годовасиков: Славяну, Даню, Полинку, Максима, Ванечку, Катюшу - с днюшечками!!!! Растите здоровенькими и радуйте пап и мам!!!
Мы вас читаем часто, а пишем редко. Сами тем временем растём и развиваемся: рост 68 см, вес 8,0 кг. Ворочаемся как юла, переворачиваемся на животик и иногда на спинку, очень-очень готовимся сесть и стараемся встать на четвереньки и куда-то прыгнуть - так смешно  :D
А сегодня у нас прорезался первый зубик!!! Так приятно, когда капризам есть достойное оправдание )))

0

942

Марин@ написал(а):

А сегодня у нас прорезался первый зубик!!!

Ой,с первым зубиком Славочку,пускай растут дальше ваши зубки быстро,качественно и с малым количеством капризуль!!!! (и у нас в таком же возрасте прорезался первый зубик)
И с новыми умелками крепкого парнишку,продолжайте в том же духе,радуйте родителей!!!!!!

0

943

Марин@
с первым зубиком вашего карапуза!!!! Пусть зубки растут без капризов!!!!!
а у нас сегодня тоже маленькая радость, второй зубик не заставил себя долго ждать)
ляля-январенок с даткой вашего малыша! Пусть растет здоровенький и радует вас новыми умелками!!!!

Отредактировано Болик (21-01-2014 01:09:21)

0

944

Болик написал(а):

торой зубик не заставил себя долго ждать)

Да-да,они оч скучают в одиночестве и быстро соседа зовут в компанию :D . Поздравляю!!!!!!

0

945

Марин@
С первым зубиком)
Болик
Спасибо) а вас со вторым зубиком)
Пусть зубки без капризов и боли появляются)

0

946

Привет девчонки,  а также их малышики))) Всех с датками и годовасиками!!! Здоровья! улыбок!!! Спокойных ночей и прорезывания зубиков!!!!  :D
Кто-нибудь гуляет с малышами в такой мороз?? Мы вот уже третий день дома.....))

0

947

kareglazka написал(а):

Кто-нибудь гуляет с малышами в такой мороз?? Мы вот уже третий день дома.....))

и мы в такой мороз из дома нос не высовываем :yep:

0

948

Мы позавчера часик утром погуляли. Собирались старшую везти на кружок, машина не завелась, так пошли прогулялись. Вчера за сестричкой в садик ходили и домой сразу, сегодня такая же прогулка будет.

0

949

Марин@ написал(а):

Всех годовасиков: Славяну, Даню, Полинку, Максима, Ванечку, Катюшу - с днюшечками!!!! Растите здоровенькими и радуйте пап и мам!!!

спасибо :)

0

950

kareglazka
Какая у тебя ава хорошенькая)
Мы только с прогулки. С нашими соплями без улицы никак. Посидим дома и хуже становится..

0

951

kareglazka написал(а):

Кто-нибудь гуляет с малышами в такой мороз?? Мы вот уже третий день дома.....))

Ну не такой уж и мороз.. мороз эт -15)) Мы гуляем нормально! Часа полтора. а то и два как всегда. Малой спит себе)) ему тепленько.  Я вообще за прогулки в любую погоду в принципе. Не гуляем только когда очень холодно и когда дождь. Хотя я обленилась если честно)) раньше и в дождик могли погулять

0

952

Девочки, значит я обленилась)))))))))))))))) Ляля-январенок, мэрси))) Вот годовщина вторая скоро, навеяло..... :love:

0

953

ях... Во что ваши годовасы играют?дДевочки, а что вы своим годовасикам подарили?? А то мы в раздуми

0

954

Laferti написал(а):

что вы своим годовасикам подарили??

И я думаю. Крестные сказали, что хотят сделать общий подарок на двоих. Пока нет идей.

Мамы девочек, кто-нибудь уже пробил ушки девочкам? Когда думаете пробивать?

0

955

Максу подарили большую полицейскую машину, музыкальный коврик (веселая ферма)паровозик в который надо складывать фигурки.а вообще Максюха любит все то, что брынчит, гремит, светится. сегодня купила ему такой мячик, который и с музыкой, и светится, и скачет по всей квартире. а еще у Максюши новое увлечение, очень любит играть с конструктором.  Большая разница, Березка лайф ,ляля-январёнок2011 с датками вас и ваших малышей!

Отредактировано olgara (21-01-2014 23:09:34)

+2

956

Марин@ написал(а):

Всех годовасиков: Славяну, Даню, Полинку, Максима, Ванечку, Катюшу - с днюшечками!!!! Растите здоровенькими и радуйте пап и мам!!!

Спасибо большое Марин@.И вас с новыми умелками и с первым зубиком,пусть зубки растут крепенькие,красивые и без боли!
Большая разница,Березка лайф,ляля-январенок2011 с прошедшими датками вас!Здоровья вашим карапузам,новых умелок,спокойных снов!!!

Отредактировано Пышечка (22-01-2014 09:14:42)

+2

957

olgara написал(а):

Максюши новое увлечение, очень любит играть с конструктором.

О даааааа)) это пожалуй одна из немногих игруш которая моего занимает на долго))

0

958

olgara
Пышечка

Спасибо за поздравления.

0

959

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления с годовасием)))))). Надарили нам всего много.. Особенно малой пришелся по вкусу огромный музыкальный столик, который она использует как ходилку))) ну и массу эмоций вызвали санки.. Вчера обкатали с горок в крепости))))) щасьця было уууу)))

0

960

Tiffany
moon
с годиком вас)
а с другой стороны мне немножко жаль, что закончился самый замечательный малышковый период. сейчас наши кнопики уже превращаются в маленьких человечков).
мы такие маленькие, что все удивляются, как это мы уже ходим). намеряли 8700 веса и 72 роста.

Большая разница написал(а):

Мамы девочек, кто-нибудь уже пробил ушки девочкам? Когда думаете пробивать?

я не буду пробивать пока точно ( имею ввиду обеих, старшей скоро семь). как то стремно мне. вырастут- пусть прокалывают, если захотят. если б мне в детстве не прокололи, я б сейчас наверное и не пошла бы.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013- часть 3.