Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

331

Девочки ,подскажите,где продаются роботы - трансформеры " Автоботы" ( вроде так написала ? ) ;
и еще где можно найти диск с заданиями по подготовке к школе ( учим счет ,алфавит, ) в игровой форме?

0

332

Алён@ написал(а):

где продаются роботы - трансформеры " Автоботы"

ЦУМ, буслик, корона... да везде! но ещё смотря кого хочется)))

Алён@ написал(а):

где можно найти диск с заданиями по подготовке к школе ( учим счет ,алфавит, ) в игровой форме

а эт Вы поспрашивайте в отделах с дисками, они подскажут. мой старший, например, просто тащился от "тётушки совы"

0

333

kazyaderezya написал(а):

В природе существует некое подобие игрушки мусоровоза (обычный грузовик не прокатывает)? Может, кто видел?

О, у меня было аж два в магазине, оба ушли на ура. В природе существуют  :yep:

Котя-Оля написал(а):

а  мне  может  кто  подскажет  где  можно  елочку  купить, продают  ли  в  лесничествах  сразу  на  месте  и  где?

На колхозном рынке у входа, на Гоголя в самом начале

0

334

hibou
огромное спасибо!!!!
еще подскажите а где вы эту

hibou написал(а):

тащился от "тётушки совы"

покупали ???

0

335

Алён@
это диск "уроки тётушки совы" там разное; и буквы, и цифры, и правила поведения. по какому-то каналу показывали, российскому. а по-поводу где брали... подарили нам несколько дисков 6 лет назад))) Вы спросите, если есть, Вам сразу покажут. должно быть, т.к. я буквально недавно по ТВ видела из нового) мне, если честно не оч рисунки нравились, а малой: "давай сову и буквы!"

0

336

Алён@, "уроки тетушки совы" видела в цуме в отделе, рядом с газетами-журналами)))

0

337

а кто-нибудь видел в продаже детские ноутбуки с Винксами??? моей красоте приспичило и почему не 31 к вечеру http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

338

hibou
ANEL7322
девочки ОГРОМНОЕ спасибо !!!!

0

339

Ежик написал(а):

Оля. а ты именно в лесничестве хочешь?

:yep:
я  думаю  там  дещевле-ет  1 и  свежая  будет  факт  и  самое  главное  может  выбрать  можно  из....просто  хочу  высокую  до  потолка  практически  и  пушистую!) Вышла  сегодня  на  Алми, а  там :( короче  выбрать  нечего, высоких  только  2  и  те  лысые  вверху  практически  до  середины. Завтра  еще  раз  схожу, может  сегодня  так  как  выходно  на  рынке, мало  привезли, как-то  обычно  больше  выбора, а  то  чет  совсем.

0

340

Котя-Оля
н а и в н а я ))))))

0

341

Оля, на Гоголя вчера было много высоких, на перекрестке с бульваром, еще дальше продают, на перекрестке с Куйбышева, но какие там не видела.

0

342

Котя-Оля
вчера на перекресте гоголя\бульвар-- продавали пушистые и высокие( как для квартиры) не могла пройти мимо-- красотень))

0

343

подскажите где можно купить запчасти для эл. мясорубки Тефаль?  у меня вал сломался ...я помогла ((

0

344

Девочки, где у нас продается качественная бижутерия, как в магазинчике около колхозного рынка?

0

345

Наталия С написал(а):

подскажите где можно купить запчасти для эл. мясорубки Тефаль?  у меня вал сломался ...я помогла ((

со стороны Карбышева в "Никольском" там много чего по запчастям к бытовухе :yep:  :yep:  :yep: они специализируются на этом

ksenua написал(а):

продавали пушистые и высокие

сегодня долго там стояла - выбора особо не было, думала мот подвезут....
но одна мне понравилась однозначно )))
правда у нее...  ээээ пенек - черенок)))  короче палка с низу без единой ветки около метра, уже бы и плюнула, чтоб второй раз не идти, заплатила бы как за 3+ м, но чтоб мне ее отпилили(правда хотела 1,3-1,8м, но уже бы согласилась и на 2 с копейками - красивая пышная)но....  увы  :dontknow:  правда предложили верхушку обломать чтоб короче была )))) - зачем спрашивается )))

Отредактировано Svet_Л@н@ (24-12-2013 19:43:16)

0

346

девушки, а подскажите, плиз, где сейчас Благодать находится?

0

347

Девочки, хорошие елки, небольшие 1,5 м продаются на ул. Ленинградской около магазина Гродно, до 1 м-90 тыс, до 2 м-120 и свыше 150 тыс. Там продают ИП, даже и отношение оч. душевное. Купили елку больше 2 м за 130 тыс.

0

348

А я вот сосну хочу но нигде еще не встречала

0

349

Laferti написал(а):

А я вот сосну хочу но нигде еще не встречала

на вульке видела, продавали вместе с елками и сосны

InnaG написал(а):

хорошие елки, небольшие 1,5 м продаются на ул. Ленинградской

жаль что так далеко(((

0

350

Svet_Л@н@ написал(а):

на вульке видела, продавали вместе с елками и сосны

Жаль что ни в центре или на востоке(((на вульку не ездим. Хотя... может мужа и зашлю))

0

351

InnaG написал(а):

качественная бижутерия, как в магазинчике около колхозного рынка?

в Москве под цумом один из первых павильонов

Отредактировано Joanna (25-12-2013 14:47:07)

+1

352

А где можно купить свечи толстые, см 5 в диаметре, разные по высоте????

0

353

Ну, диаметр не замеряла, но в Короне бывают самые разные. Правда, в последнее время не смотрела

+1

354

А кто-нибудь видел к нас браслеты и шармы Pandora? Или другие похожие фирмы, но не подделки.

Натальюшка написал(а):

девушки, а подскажите, плиз, где сейчас Благодать находится?

На Интернациональной, рядом с портом. Т.е, если ехать от Венеции в сторону Ленина, слева - порт, справа поворот, а прямо здание, там вывеска видна. Надеюсь, никуда оттуда не переехали, т.к видела несколько месяцев назад.

Отредактировано Irina (25-12-2013 22:06:46)

+1

355

Подскажите. Где купить корицу в палочках? В Евроопте, ЦУМе нет.

0

356

Сахалина написал(а):

Подскажите. Где купить корицу в палочках? В Евроопте, ЦУМе нет.

на рынке у людей кавказской национальности

0

357

Сахалина написал(а):

Подскажите. Где купить корицу в палочках? В Евроопте, ЦУМе нет.

На днях покупала в Короне(в торце слеллажа)

0

358

Сахалина написал(а):

Где купить корицу в палочках?

в короне, на стойке с дрожжами и всякими примочками для выпечки

0

359

Подскажите,где можно купить подставку под искусственную  елку ("ножки крестом")? И может кто подскажет до которого часа "елочный базар" работает?

0

360

у меня от старой елки была где-то.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4