Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

361

Svet_Л@н@
спасибо! осталось только туда поехать . надеюсь цена меня порадует. )))

0

362

Kira40 ,спасибо. Купила сегодня на ярмарке. Стоит,пока, наша елочка)(наверное,до следующего "нашествия" кота))

0

363

Laferti написал(а):

А я вот сосну хочу но нигде еще не встречала

Мы несколько лет подряд брали сосну в детскую. А запах  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif и выбрасывать пора, а она и не сыпется) Мы просто подходили к тем, кто продают и заказывали, а потом приходили и забирали в назначенный час. Спросите у продавцов на лесных базарах)

Santina написал(а):

Подскажите,где можно купить подставку под искусственную  елку ("ножки крестом")? И может кто подскажет до которого часа "елочный базар" работает?

Ёлочный базар работает до темноты, т.е. в четыре уже потихоньку собираются.

hibou написал(а):

это диск "уроки тётушки совы" там разное;

Мне в магазин принесли один "Уроки живой природы", стоит 10 тысяч)

Котя-Оля, если ёлку ещё не купили, то вот про лесничествоСсылка

0

364

я  уже  купила))))   БОЛЬШУЮ)))))  реально  очень  большую, она  у  меня  с  отрезанной  верхушкой  потолок  подпирает)  зато  у  детей  счастья  масса, на  пол-зала  елочка  пушистая))))))))))). Спасибо  за  ссылку!    в  след.году  буду  уже  знать  где искать)

0

365

Котя-Оля написал(а):

я  уже  купила))))   БОЛЬШУЮ)))))  реально  очень  большую, она  у  меня  с  отрезанной  верхушкой  потолок  подпирает)  зато  у  детей  счастья  масса, на  пол-зала  елочка  пушистая))))))))))). Спасибо  за  ссылку!    в  след.году  буду  уже  знать  где искать)

Не ма за што))) Сама об этом только сегодня узнала, возьму на примету)

Где у нас в Бресте самые дешёвые унитазы? Срочно надо купить до Нового года  :flag:

Отредактировано Зайка (28-12-2013 23:23:31)

0

366

Девочки, выручайте!!! Где можно купить подушки? Не ортопедические, а простые, обыкновенные. Кроме Детского мира и ЦУМа на ум ничего не приходит. Очень надо!!!

0

367

Ежик
На Ковалевском рынке есть несколько павильонов, в которых продают подушки и др. предметы для спальни.

Еще в Буслике видела обычные подушки разных размеров и форм (прямоуг., квадратн.).

Отредактировано fifa iz bresta (29-12-2013 22:31:12)

+1

368

Ежик написал(а):

Девочки, выручайте!!! Где можно купить подушки? Не ортопедические, а простые, обыкновенные. Кроме Детского мира и ЦУМа на ум ничего не приходит. Очень надо!!!

в короне

+1

369

Девочки, нужно завтра купить Samsung galaxy s ll. Где он точно есть? Звонила в магазины с онлайнера там его сняли с продажи( муж очень хочет....

0

370

Самые дешевые украинские вроде. Их на рынках строительных или в Керамиде на кирова смотрите.

0

371

Подскажите где можно купить сегодня "собачку которая ходит")) - это со слов ребёнка. И сколько это будет примерно стоить??

0

372

Ольга написал(а):

"собачку которая ходит"))

и гавкает тявкает. Если это то, что я думаю, то вчера видела у центрального рынка со стороны Карбышева

+1

373

Ольга написал(а):

Подскажите где можно купить сегодня "собачку которая ходит"))

в воскресенье видела у строительного рынка мужчина продавал. Но там такие ... нуу... китайские

+1

374

Europe_13 написал(а):

Но там такие ... нуу... китайские

Знаю я что это очередное китайское ...(((, но чего не сделаешь ради детской веры в Деда Мороза))

0

375

Ольга написал(а):

Подскажите где можно купить сегодня "собачку которая ходит")) - это со слов ребёнка. И сколько это будет примерно стоить??

в евроопте в магазине игрушек "фантастик" должны быть такие
http://www.funtastik.by/igrushki/intera … -shchenok/
http://www.funtastik.by/igrushki/intera … -shchenok/
http://www.funtastik.by/igrushki/intera … -shchenok/
http://www.funtastik.by/igrushki/intera … enok-gogo/

+1

376

Где в центре купить листья салата??????????

0

377

Ольга написал(а):

Подскажите где можно купить сегодня "собачку которая ходит")) - это со слов ребёнка. И сколько это будет примерно стоить??

На колхозном рынке за 50 000. Прыгает и тявкает.

0

378

Девочки, подскажите, пжл, где-нибудь в Бресте фейк-серьги можно купить, нужны такого плана http://www.livemaster.ru/item/2170673-s … aya-bolezn

0

379

девочки,  подскажите сегодня работает "милавица" на пушкинской?

0

380

Irin
работает, мы оттуда

0

381

Подскажите где можно купить скальпий для вырезания вытынанок?

0

382

Света Я написал(а):

Подскажите где можно купить скальпий для вырезания вытынанок?

скальпель?
я  вообще  вырезаю  обычным  канцелярским  ножом. :dontknow:
а  кто  подскажет, где  можно  купить  детский  купальник  сейчас??

0

383

Котя-Оля написал(а):

а  кто  подскажет, где  можно  купить  детский  купальник  сейчас??

я думаю что в Спортмастере должны быть.

+1

384

Где можно купить детское пляжное полотенце-пончо с капюшоном?

0

385

Купальник детский в детском мире на втором этаже

0

386

В Спортмастере если только остатки. У них сложно найти "несезонный" товар.

0

387

Где есть хороший выбор органайзеров для будущего первоклассника? (на стол для ручек, карандашей, бумажек) Имею ввиду не черный такой, не "ежика", а что-то поярче и интереснее.

0

388

Котя-Оля написал(а):

а  кто  подскажет, где  можно  купить  детский  купальник  сейчас??

В ДВВС магазин есть.

alena1983 написал(а):

Где в центре купить листья салата??????????

И мы обыскались, так и не нашли. Заменили их на пекинку в салате с креветками, вкусно получилось, но не то...

0

389

Котя-Оля написал(а):

а  кто  подскажет, где  можно  купить  детский  купальник  сейчас??

Видела в филиале ЦУМа на Востоке в детском отделе. Как раз Вам недалеко.
По размерам не подскажу, по ценам тоже.

0

390

Кукурузка написал(а):

На колхозном рынке за 50 000. Прыгает и тявкает.

Но думаю что недолго(( Что-то я ваше сообщение раньше не заметила, собачка нашлась в ДМ, радости не было предела, вера в Деда Мороза только окрепла))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4