Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

391

Натик написал(а):

Где можно купить детское пляжное полотенце-пончо с капюшоном?

У меня есть не пончо, но с капюшоном, если подойдёт)))

0

392

Ищу конструктор для малого. Подскажите, где дешевле купить. Может фирменные магазины Полесье есть?
http://i40.tinypic.com/13ykx1l.jpg

0

393

fifa iz bresta написал(а):

Ищу конструктор для малого. Подскажите, где дешевле купить. Может фирменные магазины Полесье есть?

Есть в ЕВРООПТе, детском мире. Они бывают 3 "размеров"  115 штук чуть больше 100 тыс. Есть по 70 штук, цена примерно 70 тыс. И по 250 и 500 тыс большие мешки есть. Смотрела перед Новым Годом, точные цены не запоминала.

+1

394

fifa iz bresta написал(а):

Ищу конструктор для малого. Подскажите, где дешевле купить. Может фирменные магазины Полесье есть?

Я купила дочке 375 штук за 368000.
Смотрела в Кобрине в фирменном магазине, так там только  5000 дешевле, чем в Буслике

+1

395

Кукурузка написал(а):

Есть в ЕВРООПТе, детском мире. Они бывают 3 "размеров"  115 штук чуть больше 100 тыс. Есть по 70 штук, цена примерно 70 тыс. И по 250 и 500 тыс большие мешки есть. Смотрела перед Новым Годом, точные цены не запоминала.

Надо штук на 70 или 115. Пол и так вечно усыпан игрушками, ступить негде.

Галчонок написал(а):

Я купила дочке 375 штук за 368000.
Смотрела в Кобрине в фирменном магазине, так там только  5000 дешевле, чем в Буслике

Спасибо, девочки. Итого вывод: нет смысла переться в фирменный магазин, т.к. еще и на дорогу потрачу, а одна дорога мне в родной Евро*опт, тем более, что 5%-ая дисконтная карточка есть.

0

396

Галчонок написал(а):

Я купила дочке 375 штук за 368000.
Смотрела в Кобрине в фирменном магазине, так там только  5000 дешевле, чем в Буслике

В Кобрине выгодно покупать работникам скидка 20% и также есть накопительные карточки со скидкой до5%

Отредактировано Незнайка (13-01-2014 00:19:10)

0

397

подскажите, где у нас можно покрасить джинсы?

0

398

девочки, кто-нибудь (и где?) видел деревянные рюмки? желательно ещё и с росписью

0

399

Девы, поделитесь координатами хорошей швеи. Необходимо пошить сарафан из трикотажной ткани. Желательно район Востока или центр.

0

400

Кто в курсе где можно купить ткань для обтяжки стула? Типа такой как мебельная что-ли?
Малая сидушку пластмассовую поломала в стуле,  папа заменил двп, обшил паралоном, теперь только ткань осталось найти!

0

401

на Советской Конституции, есть павильон , напротив Белгазпромбанка, в нет и ткань мебельная и паралон и всякое такое .

0

402

tosya1110 мебельную ткань видела в магазине возле Коврового комбината.От главного входа правее,на углу ул.Пионерской и Я.Купалы.Там еще делают мебель на заказ.Ассортимент неплохой,есть что выбрать.

0

403

кто-нибудь может подсказать где можно купить маску на лицо которая запахи не пропускает. типо того , что используют те , кто баллончиками рисуют шрафити. а то приходится красить клеить , а дышать так не хочется

Отредактировано princessa (21-01-2014 12:12:09)

0

404

princessa
в строительных магазинах. Мы по работе в ОМА на Я.Купалы покупали

0

405

Europe_13 написал(а):

Мы по работе в ОМА на Я.Купалы покупали

ОМА работает только по безналу

0

406

tanya.Z
Пышечка
Спасибо девочки, пошлю мужа, не охота по городу в мороз ходить  :)

0

407

Девочки, подскажите, где у нас можно купить уголки для фотографий? ( в Малыше нету)

0

408

Девушки, подскажите, где в Бресте купить печенье саваярди для тирамису, в короне смотрела, но чет не увидела. Может не там смотрела...

0

409

Lelya написал(а):

где в Бресте купить печенье саваярди для тирамису, в короне смотрела, но чет не увидела. Может не там смотрела...

есть, я сегодня сама видела, там еще фотографии с рецептами!!

0

410

Lelya
видела в продтоварах напротив парка 1 мая, в хлебном отделе

0

411

ANEL7322 написал(а):

есть, я сегодня сама видела, там еще фотографии с рецептами!!

А в каком отделе. Я смотрела там где печенье, зефир, вафли. Или не там надо было?

ksenua
Спасибо

Отредактировано Lelya (21-01-2014 21:35:12)

0

412

Lelya написал(а):

А в каком отделе. Я смотрела там где печенье, зефир, вафли. Или не там надо было?

в том, где-то на против зефира, на верхней полке)))

0

413

ANEL7322 написал(а):

в том, где-то на против зефира, на верхней полке)))

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

414

ANEL7322 написал(а):

в том, где-то на против зефира, на верхней полке)))

:yep:  сама сегодня обратила внимание - раньше просто лежало, а сейчас мимо пройти невозможно - сделайте настоящий итальянский десерт дома!!!! - типа того вывески и рецепты

0

415

Друзья! А  может кто знает где  можно купить гофрированую бумагу? Но не ту что в канцтоварах, а ту что для цветов! Плотная такая.  Брала на колхозке но там остатки уже((( а мне на мои  конфетные букеты надо не мало)

0

416

Laferti
я такую видела в Паперках, на Московской

0

417

Девушки, подскажите, где есть в продаже бенгальские огни??

0

418

InnaG написал(а):

я такую видела в Паперках, на Московской

Ой а где это?? Московская она не маленькая

0

419

Laferti
Даша, должна стопудово быть в ходдаби (художественный магазинчик на бульваре космонавтов). Завтра туда поеду за кистями, то могу спросить)

0

420

Laferti написал(а):

Друзья! А  может кто знает где  можно купить гофрированую бумагу? Но не ту что в канцтоварах, а ту что для цветов! Плотная такая.  Брала на колхозке но там остатки уже((( а мне на мои  конфетные букеты надо не мало)

не  знаю насколько  она  твердая, но  себе  купила  в алми  чет  около  5-6  тыс.руб  за  рулон, на  акции
Soleil  на  рынке  на  юбилейке  где  фруктовые  ряды  прям  возле  второго  ряда  палатка, там  дядька  интрументами, батарейками  торгует, у него  есть

Отредактировано Котя-Оля (22-01-2014 21:48:26)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4