Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

421

Soleil написал(а):

где есть в продаже бенгальские огни??

в ЦУМе покупала пару недель назад

+1

422

Подскажите, где подешевле можно купить бисер?
Может у нас и СП где-то есть (неужели нет)?
Дочка плетет, чувствую и меня уже затягивает.

0

423

fifa iz bresta написал(а):

Подскажите, где подешевле можно купить бисер?
Может у нас и СП где-то есть (неужели нет)?
Дочка плетет, чувствую и меня уже затягивает.

много бисера видела в Маргаритке(по-моему так называется) магазин на гоголя, где раньше баня была. а вот по цене не подскажу, но цены там демократичные.

+1

424

natic
Спасибо, обязательно зайду.

0

425

fifa iz bresta написал(а):

Подскажите, где подешевле можно купить бисер?
Может у нас и СП где-то есть (неужели нет)?
Дочка плетет, чувствую и меня уже затягивает.

Если китайский, то да в Маргаритке самый большой выбор и цена относительно нормальная.

0

426

Luka123
Спасибо. И прибамбасы для бисероплетения там тоже есть?

0

427

fifa iz bresta написал(а):

Luka123
Спасибо. И прибамбасы для бисероплетения там тоже есть?

Смотря, что. Бижутерию я не делаю, но там вроде бы, что то есть.

0

428

Luka123 написал(а):

Смотря, что. Бижутерию я не делаю, но там вроде бы, что то есть.

До бижутерии нам с дочкой еще далеко. Нам бы проволу, леску, нитки, коробочки, иголки еще прикупить.

0

429

fifa iz bresta написал(а):

До бижутерии нам с дочкой еще далеко. Нам бы проволу, леску, нитки, коробочки, иголки еще прикупить.

Леску и иголки я думаю в Маргаритке найдете. Для мелочи проволку я беру 0,3, но в основном все свои поделки делаю на проволке 0,4. Видела такую в Шкатулке. НО главное смотрите, проволка фирмы Гамма, мне не понравилась.

+1

430

Luka123 написал(а):

Леску и иголки я думаю в Маргаритке найдете. Для мелочи проволку я беру 0,3, но в основном все свои поделки делаю на проволке 0,4. Видела такую в Шкатулке. НО главное смотрите, проволка фирмы Гамма, мне не понравилась.

Спасибо за подробности! Я себе это запишу, что бы потом было проще выбрать.

0

431

Нужно отреставрировать ванну. Поделитесь контактами,пожалуйста. Спасибо!

0

432

Девочки, выручайте. Где можно купить клюкву, хоть живую, хоть замороженную. Вчера в пару магазинов забежала-нет никакой, даже протертой с сахаром, и то нет. А то мы свою уже с'ели, а возникла необходимость великая.

0

433

Ежик вчера видела в Асторе на мопра, свежая в стаканчиках литровых.

+1

434

Ежик написал(а):

Девочки, выручайте. Где можно купить клюкву, хоть живую, хоть замороженную. Вчера в пару магазинов забежала-нет никакой, даже протертой с сахаром, и то нет. А то мы свою уже с'ели, а возникла необходимость великая.

На Колхозном рынке точно видела.

Отредактировано Luka123 (25-01-2014 10:31:11)

+1

435

клюква на колхозке продается, рядок между медом и колбасой, прямо на проходе стоят лоточки с зеленью всякой, там же видела и клюкву, и бруснику вроде.

+1

436

Спасибо, мои хорошие, за подсказки, вы меня очень выручили.

0

437

Девочки, подскажите плиз. или дайте ссылку кто поёт в фильме СМУРФИКИ 2 время- 1.13.21 очень надо.

0

438

Может кто-нибудь знает где купить плафон к люстре . Заранее спасибо

0

439

Марусечка
в Цуме видела, на 1 этаже, ну и наверное везде в отделах, где люстры продают, вопрос  найти ту, которая нужна...

0

440

Марусечка
я покупала в  1000мелочей на Набережной, еще на стройрынке были но гораздо дороже

0

441

Энн написал(а):

я покупала в  1000мелочей на Набережной, еще на стройрынке были но гораздо дороже

tanya.Z написал(а):

в Цуме видела, на 1 этаже, ну и наверное везде в отделах, где люстры продают, вопрос  найти ту, которая нужна...

Спасибо за ответы, буду искать

0

442

девочки, где одноразовая посуда (поштучно) продается? меня интересует р-н Центрально рынка

0

443

Подскажите,пожалуйста, где сшивают документы в папках и сколько это стоит? (когда-то по-моему в политехе сшивали вроде бы..)

0

444

Малыш написал(а):

Подскажите,пожалуйста, где сшивают документы в папках и сколько это стоит?

Сшивала в типографии "Заря", но это было давно, поэтому и цену сказать не могу( А и еще вспомнила...в Администрации Московского района, там в дворике есть магазинчик Бланки, вот там еще сшивают.

Отредактировано piranija (29-01-2014 17:15:50)

0

445

Подскажите,пожалуйста, может кто видел. Где в Бресте продается дверь  душевая.

0

446

Точно не знаю, просто, как предположение, раз никто не ответил.Масяня, а наверху в столовке, не спрашивали? И спросите в продуктовом, который рядышком, на Пушкинской, с космическим названием, обычно в таких продуктовых есть. Или в кафешке, которая внутри магазина. А стаканчики были в магазине алкоголя, который недалеко от рынка на Пушкинской, "Радамир" или как-то так называется.

0

447

Подскажите, где можно купить разных цветов фетр?

0

448

Танюшкин
Посмотрите в Шкатулке, там были и наборы и по отдельности можно было купить. И в Маргаритке, но там выбор был меньше, но дешевле.

0

449

Ежик написал(а):

раз никто не ответил

точно есть в продуктовом напротив автовокзала. на прилавке с конфискованными сигаретам.

0

450

masanya.vac написал(а):

девочки, где одноразовая посуда (поштучно) продается? меня интересует р-н Центрально рынка

да я уже вчера купила, даже цены промониторила. Всё это есть в "Сад и огород"

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4